Маски, Сыворотки, Филлеры, Консилеры

Опубликованно: 21/10/2010 | Комментарии: 0 |

Маски
за 5-10 минут сузят поры, обеспечат лифтинг- эффект, вернут свежий вид и, конечно, сделают кожу более гладкой и нежной.
• Для профилактики излишней сухости и обезвоженности стоит использовать увлажняющую маску не чаще 2-х раз в неделю, а для особых случаев не лишне обзавестись лифтинг-масками и масками, выравнивающими цвет лица.

Наш совет: если нужно выглядеть свежо перед важным событием, нанеси маску, возвращающую сияние - тогда у всех сложится впечатление, что здоровый сон и ежедневные прогулки - твой образ жизни.

Сыворотки
обладают более сильной формулой, чем кремы для лица.
• За счет большой концентрации активных веществ сыворотки разглаживают глубокие морщины, укрепляют контур лица, возвращают коже тонус.

Наш совет: консультируйся со специалистами. Есть сыворотки, предназначенные для ежедневного применения, и те, чья сильнодействующая формула рассчитана на моментальный, но непродолжительный эффект.


«Ночью ухаживающие средства, будь то сыворотки или кремы, работают более эффективно,- убеждала Шэрон Стоун еще ее мама,- так дольше остаёшься молодой и красивой». Не пренебрегай этим советом.


Средства, снимающие покраснения кожи
необходимы практически всем. Они избавят от покраснений, вызванных реакцией на воду, аллергией, диатезом и прочими неприятностями.
• Зеленоватый оттенок таких продуктов не случаен - он нейтрализует красноту и не заметен под тональным средством или консилером.

Наш совет: наносить такие средства нужно на идеально очищенную кожу аккуратными точечными движениями, дать подсохнуть, а потом продолжить нанесение макияжа.


У Кейт Уинслет потрясающий оттенок кожи - клубника со сливками. Актриса всегда выглядит свежей и нежной, как майская роза. «А все потому, что я виртуозно использую консилер и смешиваю тональную основу с увлажняющим средством»,- объясняет Кейт.

Филлеры
моментально заполняют мимические морщины и обладают накопительным действием.
• Обычно филлеры используют как средства быстрой красоты и наносят на проблемную зону.

Наш совет: выбери объект коррекции, например, мимическую морщину на лбу и прямо на нее нанеси небольшое количество филлера, вбивая продукт пальцем. После этой нехитрой манипуляции морщина видна не будет.

Консилеры
маскируют недостатки.
• Любимая вещь многих визажистов - консилер. Маскирует все: от кругов под глазами до сосудистых звездочек.
Наш совет: всегда иметь в косметичке консилер и, накладывая его на кожу, помнить об умеренности.

(RusArticles SC #3521587)

Оценить
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 0 голос(ов)
    Источник статьи: http://www.rusarticles.com/kosmetika-statya/maski-syvorotki-fillery-konsilery-3521587.html

    Тэги статьи:

    женщины

    ,

    косметика

    ,

    уход за лицом

    ,

    маски

    ,

    сыворотки

    ,

    филлеры

    ,

    консилеры

    Кожа лица требует заботы. Как оставаться молодой и красивой долгие годы.

    От: ruricl Медицина/Здоровье> Косметикаl 30/10/2010

    Инновационные методы изготовления косметики на основе технологии интеллигентных кристаллов в косметических наборах из Израиля от Desheli.

    От: zoyaperoval Медицина/Здоровье> Косметикаl 29/10/2010

    Как вернуть молодость с элитной косметикой DeSheli, впервые применившей уникальную технологию "интеллигентные кристаллы".

    От: zoyaperoval Медицина/Здоровье> Косметикаl 29/10/2010

    Новая лечебная израильская косметика мертвого моря от Desheli. Поможет вам вновь вернуть себе молодость.

    От: zoyaperoval Медицина/Здоровье> Косметикаl 29/10/2010

    Кабинет медицинской косметологии рад предложить Вам услуги по уходу за лицом и телом, которые сделают Вас красивее и моложе! В нашем кабинете работают специалисты, имеющие медицинское образование, на профессиональном оборудовании и высококачественной косметике. Косушкина Галина Владимировна– врач косметолог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук. Крюковская Надежда Владимировна

    От: zaell Медицина/Здоровье> Косметикаl 28/10/2010

    Всё о загаре в солярии и косметики для солярия

    От: ruricl Медицина/Здоровье> Косметикаl 28/10/2010

    Выглядеть роскошно и естественно - вот истинное мастерство. Залог успеха в этом нелегком деле - ухоженная кожа. А союзники - не только тональные кремы, но и арсенал бьюти-средств, цель которых - преумножать натуральную красоту.

    От: Vital Медицина/Здоровье> Косметикаl 21/10/2010

    Пить вино - всегда было наслаждением для настоящих гурманов. Но делать омолаживающие процедуры с помощью вина люди научились совсем недавно. Известно, что вино питает и тонизирует кожу, делает ее более здоровой и упругой. Вот почему вином занялись даже медики, выделив ему особую область косметологии, - винотерапию (она же энотерапия).

    От: Thebeautyshop.com.ual Медицина/Здоровье> Косметикаl 21/10/2010 lПоказы: 16

    Выглядеть роскошно и естественно - вот истинное мастерство. Залог успеха в этом нелегком деле - ухоженная кожа. А союзники - не только тональные кремы, но и арсенал бьюти-средств, цель которых - преумножать натуральную красоту.

    От: Vital Медицина/Здоровье> Косметикаl 21/10/2010

    Добавить новый комментарий

     
    * Необходимые поля
    Блок автора
    Категории статей
    Все категории