Кожа Лица Требует Заботы

Опубликованно: 30/10/2010 |Комментарии: 0 | Показы: 46 |

С первыми холодами кожа начинает страдать от температурных перепадов и нарушения обмена веществ; ослабленная летней жарой и солнцем, она мгновенно обезвоживается и теряет бархатистость. Самое время принять меры!
В противном случае, если оставить кожу в таком состоянии без качественного ухода, у неё не хватит сил для восстановления – и к зимним холодам она будет совершенно не готова. Поэтому сделайте ставку на увлажнение и укрепление, а также желательно пройти курс салонных процедур, направленных на восстановление. А если ходите в солярий, не забывайте использовать крема для солярия.
Мы рекомендуем пройти для восстановления кожи следующие процедуры.
Ультразвуковой пилинг кожи. Он подойдёт юным клиентам. Курс процедур очищает и тонизирует кожу.
Химический пилинг лица. Для более зрелой кожи осенью рекомендуются курсы химический пилингов или дермабразии в сочетании с кислородной или микротоковой терапией.
Курс таких пилингов составляет от 4 до 6 процедур (в зависимости от типа кожи и показаний) 1 раз в неделю.
Химические пилинги – фруктовые, гликолевые, салициловые, молочные: 1) снимают поверхностный слой кожи (трудноудаляемые чешуйки кожи после летнего загара) и, как следствие, выравнивают рельеф кожи, делают её более гладкой и эластичной; 2) стимулируют выработку собственного эластичного коллагена, а значит, кожа увлажняется и вновь становится упругой; 3) оказывают лечебный эффект при угревой болезни (акне), как подростковый, так и в зрелом возрасте; 4) удаляют мелкие рубчики и пигментные пятна – в итоге кожа молодая, ухоженная увлажнённая и подтянутая.
Дермабразия – методика механического удаления поверхностного слоя кожи. Эти процедуры больше подходят для толстой кожи с расширенными порами. Они хорошо устраняют дряблость, тусклость, неровности кожи и дают прекрасный эффект лифтинга. Курс этих процедур и регулярность определяются врачом косметологом-дерматологом.
Процедуры химических пилингов и дермабразии прекрасно сочетаются с процедурами кислородной и микротоковой терапии.
Кислородная терапия. Она проводится на специализированном аппарате, где под воздействием чистого 98%-ного кислорода до глубоких слоёв кожи взбиваются лечебные коктейли, при этом происходит глубокое насыщение клеток кожи кислородом и косметическими средствами, что приводит к ускорению циркуляции крови и регенерации кожи. Часто эту процедуру называют безыгольной мезотерапией – без боли и иглы! Процедура комфортная, расслабляющая и дающая сразу же видимый результат.
Микротоковая терапия также является аппаратной методикой. Она проводится по специальному гелю с гиалуроновой кислотой, что способствует увлажнению кожи, активизации микроциркуляции, укрепления мышц лица, уменьшению количества морщин.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/kosmetika-statya/kozha-lica-trebuet-zaboty-3578727.html

Обсудить статью

Большинство мужчин со временем понимают, что иметь приятный оттенок кожи большой плюс для здоровья и не плохая галочка, чтобы нравится девушкам. Так как же ходить в солярий мужчине? В этой статье пойдет речь именно об этом

От: Александрl Уход за собойl 12/04/2011 lПоказы: 2,080

Эта статья рассказывает о качественном загаре в солярии .

От: alexl Разноеl 17/08/2009 lПоказы: 111

Зимой Вам не достаёт тепла и всё чаще вспоминается палящий летний пляж? Вы ощущаете усталость и Вам тяжело вставать по утрам? Выход прост! Несколько минут в солярии вернут Вам здоровый вид! Хотите изумлять коллег и сверкать ярче солнца? Запомните правила красоты кожи, и Вам не избежать восторженных взглядов!

От: ps952001l Разноеl 23/10/2013

Всё о загаре в солярии и косметики для солярия

От: ruricl Уход за собой> Косметикаl 28/10/2010 lПоказы: 52

Последнее время одним из наиболее простых способов приобретения косметики являются специальные интернет-магазины. Их обширный ассортимент должен обрадовать даже самых требовательных потребительниц.

От: whairxul Товары и Услуги> Советыl 26/09/2012 lПоказы: 27

Известно, что ультрафиолет способствует укреплению иммунитета, ускоряет процесс обмена веществ, активизирует процесс выработки витамина D3, которыйи укрепляет костную и мышечную ткань.

От: Алексейl Медицина> Витаминыl 06/07/2010 lПоказы: 32

Статья о корсетах и моде, о том, как воспринимать корсеты - не как предмет моды, а как инструмент.

От: Балдин Юрийl Товары и Услуги> Советыl 15/01/2014

Хороший загар – это всегда красиво, стильно и современно. При этом загорать любят все, независимо от пола и возраста. Мужчины и женщины, дети и взрослые - все любят погреться на солнышке. Хотя, преобладают в этом списке всё-таки женщины, что естественно.

От: Катеринаl Уход за собой> Косметикаl 30/01/2008 lПоказы: 188

Это и многое другое Вы можете найти на информационно-деловом портале о косметике, парфюмерии и бытовой химии cosmomir.ru

От: cosmomir.rul Уход за собой> Косметикаl 20/05/2008 lПоказы: 87
Lora

Летом, во время теплого солнышка и легких нарядов, очень хочется побыстрее приобрести привлекательный золотистый загар. Очевидно, шоколадный тон кожи внешне очень привлекателен, однако, такой загар может причинить серьезный вред коже. Пигментные пятна, ожоги и сухость - это те малые последствия, которые могут возникнуть после чрезмерных пребываний на солнце.

От: Loral Уход за собой> Косметикаl 10/07/2013 lПоказы: 876

Современные тенденции макияжа лето - 2013 очень противоречивы, что имеет свои плюсы. Ведь Вы всегда сможете сделать себе макияж, который подходит вашему внутреннему состоянию и вкусам. Узнайте основные направления и используйте их, чтобы подчеркнуть свою индивидуальность!

От: Евгенияl Уход за собой> Косметикаl 07/06/2013 lПоказы: 56

"Домашние секреты красоты и здоровья" - отличный сайт для поиска и практического использования советов по уходу за собой: за кожей лица и тела, ног и рук, а также волосами. На нашем сайте вы найдете простые в приготовлении и использовании рецепты масок, кремов и настоек, которые можно быстро без труда приготовить в домашних условиях.

От: alterego86l Уход за собой> Косметикаl 04/06/2013 lПоказы: 140
Hazic

Манера украшать себя пришла к нам именно с востока. При этом нанесение "макияжа" и навешивание разного рода увесистых побрякушек могло благотворно сказаться на здоровье. Однако в нынешнее время, время развитых технологий все большую популярность приобретают натуральные продукты, о существовании которых мы знаем уже с давних времен.

От: Hazicl Уход за собой> Косметикаl 29/05/2013 lПоказы: 310

Существует несколько типов кожи лица: нормальный, жирный, сухой, комбинированный и проблемный. Для того чтобы начать правильно ухаживать за своим лицом и получать положительный эффект при использовании домашних средств, необходимо суметь отнести свою кожу к тому или иному типу. Прочитав данную статью, вы легко разберетесь с этим вопросом, а также сможете узнать несколько домашних рецептов масок для любого из представленных типов лица.

От: alterego86l Уход за собой> Косметикаl 23/05/2013 lПоказы: 467
Starsecrets.ru

Сегодня, все больше и больше молодых людей обращаются в клиники и институты красоты для лечения стоп и ухода за ногами. Спрос растет не потому, что люди испытывают большие физические нагрузки на ноги, а потому, что все больше и больше людей думают о красоте и эстетике ног.

От: Starsecrets.rul Уход за собой> Косметикаl 17/05/2013 lПоказы: 93
Tatyana Serdyukova

Натуральный кофе является одним из лидеров в нашей нескончаемой борьбе с целлюлитом. На основе кофе готовят скрабы, маски, делают обертывания и массаж с его использованием. И все это благодаря уникальным свойствам натурального кофе: - он улучшает обмен веществ и способствует расщеплению жиров, выведению токсинов и лишней жидкости из кожи и организма в целом; - масло, которое содержится в кофе, защищает кожу от ультрафиолета, препятствует ее старению...

От: Tatyana Serdyukoval Уход за собой> Косметикаl 15/05/2013 lПоказы: 110
CountryWomen

Сухая кожа может вызывать уйму неудобств, таких как зуд и шелушение. Если вы та женщина, которая предпочитает использовать натуральные средства для увлажнения кожи, то вы можете использовать следующие ингредиенты. Увлажняющие крема очень важны для здоровья нашей кожи, и они не должны быть упущены. Независимо от того какими кремами вы пользуетесь, натуральными или нет, увлажнение является важным аспектом надежного ухода за кожей.

От: CountryWomenl Уход за собой> Косметикаl 14/05/2013 lПоказы: 86

Свою первую в жизни музыкальную группу он сколотил с друзьями их кинотехникума и назвал «Эксгуматор». Другая же группа Ильи Чёрта «Military Jane» («Вооружённая Джейн») приобрела популярность благодаря Юрию Шевчуку (лидер легендарной группы «ДДТ», когда он похвалил исполнение Черта, хотя не смог разобрать ни слова из того, что музыканты исполняли.

От: ruricl Культура> Музыкаl 15/10/2011 lПоказы: 43

Всё о загаре в солярии и косметики для солярия

От: ruricl Уход за собой> Косметикаl 28/10/2010 lПоказы: 52

Танцевальное шоу на свадьбе: оригинальное праздничное оформление торжества

От: ruricl Дом и Семья> Праздникиl 19/10/2010 lПоказы: 267

Арендовать офис можно как правило двумя основными способами: без посредников или прибегнув к помощи посредников

От: ruricl Финансы> Недвижимостьl 16/03/2010 lПоказы: 63

Чем Вас помогут газеты, если Вы хотите арендовать офис

От: ruricl Финансы> Недвижимостьl 07/02/2010 lПоказы: 38

История Васильевского острова и дома 34 по 9-й линии В.О.

От: ruricl Финансы> Недвижимостьl 30/01/2010 lПоказы: 65

Как сделать так, чтобы о Вас узнали все?

От: ruricl Маркетингl 30/01/2010 lПоказы: 100

Наружная реклама для тех, кто заинтересован в эффективной рекламе

От: ruricl Маркетингl 28/01/2010 lПоказы: 52
Блок автора
Категории статей
Quantcast