Уже Осень, Не Пора Ли В Солярий?

Опубликованно: 28/10/2010 |Комментарии: 0 |

Лето и загар позади, а как хочется иметь этот сексуальный оттенок кожи. Ничего невозможного нет, стоит только уделить время солярию. Об этом изобретении узнали совсем недавно, оно пришло к нам в девяностые годы и сразу завоевало популярность. Вот несколько полезных советов. Перед визитом в солярий желательно посетить врача-дерматолога. В хороших салонах такой специалист есть. Обязательно прислушайтесь к его рекомендациям. В воздействии самого солярия на организм есть как положительные, так и отрицательные стороны. Впрочем, это присутствует как в косметологии, так и в медицине в целом.

Процедура хороша тем, что она не просто позволяет сохранить загар, она его выравнивает. Но ровного загара можно достичь, используя косметику для солярия. Согласитесь, что равномерный и красивый вид загорелого тела не только придаёт уверенности самой, но и очаровывает сильную половину человечества. В зимний период всем катастрофически не хватает солнца, и организм остро реагирует на это. Ощущается постоянная нехватка витаминов Д и А, что в первую очередь отражается на коже. Вялость и быстрая утомляемость наступает по той же причине. Частично компенсировать это поможет солярий. Будьте осторожны, если у вас на теле есть родинки и пигментные пятна. Это основные противопоказания к посещению солярия, и помните, что всё хорошо в меру. Грамотный подход, обязательная консультация косметолога и загорайте на здоровье.

Специальные косметические средства применяются не только для ровного и красивого загара. Крема для солярия призваны защитить кожу от вредного воздействия ламп солярия, обезопасить от пигментации и новообразований на коже. Широкий ассортимент средств, представленный в интернет-магазинах косметики для солярия, дает возможность каждой женщине выбрать именно то, что для нее подходит наилучшим образом, а косметологическим студиям – предоставить клиентам более широкий спектр услуг.
Позаботьтесь о своей коже во время загара, и будьте красивы и здоровы!

Нажмите здесь, чтобы опубликовать эту статью на своем сайте или блоге, это бесплатно и просто!
Источник статьи: http://www.rusarticles.com/kosmetika-statya/uzhe-osen-ne-pora-li-v-solyarij-3562450.html

Метки:

косметика

,

солярий

,

крем

Большинство мужчин со временем понимают, что иметь приятный оттенок кожи большой плюс для здоровья и не плохая галочка, чтобы нравится девушкам. Так как же ходить в солярий мужчине? В этой статье пойдет речь именно об этом

От: Александрl Уход за собойl 12/04/2011

Эта статья рассказывает о качественном загаре в солярии .

От: alexl Разноеl 17/08/2009 lПоказы: 55

Известно, что ультрафиолет способствует укреплению иммунитета, ускоряет процесс обмена веществ, активизирует процесс выработки витамина D3, которыйи укрепляет костную и мышечную ткань.

От: Алексейl Медицина> Витаминыl 06/07/2010

Кожа лица требует заботы. Как оставаться молодой и красивой долгие годы.

От: ruricl Уход за собой> Косметикаl 30/10/2010 lПоказы: 18

Хороший загар – это всегда красиво, стильно и современно. При этом загорать любят все, независимо от пола и возраста. Мужчины и женщины, дети и взрослые - все любят погреться на солнышке. Хотя, преобладают в этом списке всё-таки женщины, что естественно.

От: Катеринаl Уход за собой> Косметикаl 30/01/2008 lПоказы: 146

Это и многое другое Вы можете найти на информационно-деловом портале о косметике, парфюмерии и бытовой химии cosmomir.ru

От: cosmomir.rul Уход за собой> Косметикаl 20/05/2008 lПоказы: 43

Скоро Новый год, вы все чаще и чаще слышите эту фразу. Остался всего месяц! Как подготовить себя к этому прекрасному празднику? Как выглядеть неотразимо и блестать на празднике нарядней чем новогодняя елка? Начните подготовку прямо сейчас, а наши советы помогут вам выглядеть на вечеринке просто ослепительно.

От: domcomfortl Дом и Семьяl 12/12/2010

Какие бывают крема-автозагары, и какой из них выбрать для определенной ситуации.

От: Svetlayal Уход за собой> Косметикаl 20/07/2009 lПоказы: 13

А помните, как это было раньше? Мама смотрит на Ваши юношеские угри, сокрушенно качает головой. Берет Вас за ручку и отводит к своей косметичке на чистку лица. Я попала первый раз на процедуру «чистка» по совету подруги. Лет 15 назад. Кабинет метров 12, скрипучая кушетка в центре. По периметру стоят лавки-ящики, на которых сидят клиентки с разноцветными масками…..

От: Thebeautyshop.com.ual Медицина> Пластическая хирургияl 28/05/2009 lПоказы: 57

Сейчас искусство тату – это огромный, разнообразный, постоянно изменяющийся способ самовыражения человека. Никем еще не установлено ни одного условия, из-за которого делать татуировку нельзя, но причин украсить свое тело татуировкой и пирсингом множество: кто-то хочет подчеркнуть свою индивидуальность, кто-то – выделить свою сексуальность, другому нужно замаскировать косметические дефекты кожи, такие как шрамы, родимые пятна или неудачные татуировки в прошлом, кто-то делает татуировку из религио

От: MrGoodTatl Уход за собой> Косметикаl 03/09/2011

В случае, если вы нашли на одежде перхоть, не стоит беспокоиться. Проследите свой образ жизни, пройдите высококачественное обследование у специалиста и удостоверьтесь, что проблема не так ужасна, как кажется.

От: Serpenl Уход за собой> Косметикаl 10/08/2011

Биоэпиляция - самая простая и популярная процедура удаления нежелательных волос. К данным процедурам прибегали женщины еще с древних времен.

От: hplightl Уход за собой> Косметикаl 04/08/2011

Понятие современная косметология на сегодняшний день неразрывно связано со спа-процедурами. Почти в каждом салоне красоты предоставлены услуги спа-зоны.Разобраться в некоторых комплексных программ поможет краткий обзор основных методик по омоложению и оздоровлению организма.

От: Константинl Уход за собой> Косметикаl 01/08/2011 lПоказы: 27

В наше время выбор разных косметических линий неимоверно многообразен. подчас удивляешься многообразию всяких парфюмерных и косметических линий, коие сделал индивидуум. Но посреди всего сего разнообразия исключительно небольшая частичка тех, какие не вредят нам.

От: Peterl Уход за собой> Косметикаl 28/07/2011

Как создать безупречный макияж в домашних условиях. Всё о кистях для макияжа.

От: legraphol Уход за собой> Косметикаl 26/07/2011

Тщательный уход за кожей очень значим. Как раз от правильно подобранных косметических средств зависит красота вашей кожи.

От: Serpenl Уход за собой> Косметикаl 23/07/2011

Целую историю человека ключевым делом и были веселье и здоровье. И надо сказать у каждого из нас со временем непременно начинается момент, когда мы думаем над данным и приступаем применять любые косметические средства для продлевания юности.

От: Вячеславl Уход за собой> Косметикаl 23/07/2011

Кожа лица требует заботы. Как оставаться молодой и красивой долгие годы.

От: ruricl Уход за собой> Косметикаl 30/10/2010 lПоказы: 18

Танцевальное шоу на свадьбе: оригинальное праздничное оформление торжества

От: ruricl Дом и Семья> Праздникиl 19/10/2010

Арендовать офис можно как правило двумя основными способами: без посредников или прибегнув к помощи посредников

От: ruricl Финансы> Недвижимостьl 16/03/2010 lПоказы: 28

Чем Вас помогут газеты, если Вы хотите арендовать офис

От: ruricl Финансы> Недвижимостьl 07/02/2010 lПоказы: 20

История Васильевского острова и дома 34 по 9-й линии В.О.

От: ruricl Финансы> Недвижимостьl 30/01/2010 lПоказы: 12

Как сделать так, чтобы о Вас узнали все?

От: ruricl Маркетингl 30/01/2010 lПоказы: 43

Наружная реклама для тех, кто заинтересован в эффективной рекламе

От: ruricl Маркетингl 28/01/2010 lПоказы: 19

Размещение рекламы на телевидении

От: ruricl Маркетингl 07/12/2009 lПоказы: 23

Добавить новый комментарий

 
* Необходимые поля
Блок автора
Категории статей
Все категории
Quantcast