Наращивание Ресниц

Опубликованно: 12/01/2012 |Комментарии: 0 |

Наращивание ресниц

Наращивание ресниц

Во все времена женщины всего мира хотели иметь яркий выразительный  взгляд из-под великолепных густых ресничек с обворожительным изгибом. Однако, природа, не всегда нас радует своей щедростью, когда дело касается ресничек.

И можно сколько угодно потратить денег на сверхъестественную тушь с невероятными эффектами и все же не добиться такого результата, который мы видим в рекламе декоративной косметики на ресницах у моделей.

Что же нам делать?

Ну, в общем, если вы на моем сайте,  который продвигается по запросу «наращивание ресниц», и «наращивание ресниц в Москве» смысла лукавить нет. Скажу или напишу следующее: мы Вам нарастим реснички.  Такие, которые не только помогут вам окрутить, обворожить и многое другое «об…», это что касается мужчин,  но и что, еще актуально, в наш век скоростей и урезанного до темных кругов под глазами сна: искусственные реснички дадут те самые «пол часика».  Вы не будете красить, подводить стрелки, растушевывать и т.д. В это время вы будите спать сном «спящей красавицы», и готовиться,  с полными силами ринуться в бой, на завоевание своих территорий у мужчин.

Кроме того, качественное наращивание, хорошо подобранная длина искусственных ресничек, объем, подойдет не только женщинам, которые любят пользоваться декоративной косметикой, но и девушкам и женщинам, которые стоят на страже естественности и «демократизации общества»( это была шутка!). Девушки,  обращаюсь к вам: Да, «долой декоративную косметику», да здравствует наращивание ресниц  раз в три-пять недель.

И Вам ничего не нужно делать с вашим лицом, у вас уже есть обворожительный взгляд из-под шикарных ресниц. Просто, позвольте нам сделать свою работу на «отлично». Неважно где: у мастера на дому, у вас, или может быть в вашем офисе, между звонками по поводу слияний компаний, завозами товарно-материальных ценностей на склады, или проверкой домашних заданий детей. У нас интерактивная студия, наши мастера выезжают по вашему звонку, или мы ждем Вас у себя. Все быстро, в смысле мобильности наших мастеров; качественно и ювелирно в отношении нашей работы; приятно и комфортно при проведении процедуры.

Сама процедура проводится в течение 1,5-2х часов. Искусственные реснички будут вам служить от 2х до 5ти недель. Периодически нужно будет делать коррекцию, чтобы обновить объем.

ТИхомирова Наталья сайт www.b-m-studio.ru

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/kosmetika-statya/narashhivanie-resnic-5567289.html

Метки:

наращивание ресниц

Андрей Камский

Наращивание ресниц в обычном понимании это, как правило, поштучное наращивание (японский метод). Он дает возможность целый квартал даже не вспоминать о туши для ресниц, ведь использование туши требует наличия свободного времени, специфических навыков и особых косметических средств для удаления макияжа.

От: Андрей Камскийl Уход за собой> Косметикаl 02/02/2011 lПоказы: 89
Алексей

Каждая настоящая женщина мечтает о прекрасных выразительных глазах, глубоких и сияющих, подобно ночному морю при свете звезд. А ресницы, непременно, должны быть густыми, длинными и пушистыми. И если таковых ресниц нет от природы, то, сколько бы вы их ни красили дорогущей тушью, сколько бы ни подкручивали - эффекта «поцелуя бабочки» не добьетесь. Но прогресс как таковой, да и в области косметологии, не стоит на месте.

От: Алексейl Разноеl 23/08/2010 lПоказы: 14

Интересная информация и полезные советы о процедурах наращивания волос, ресниц, ногтей. Что нам предлагают современные методы наращивания?

От: Александрl Уход за собой> Косметикаl 17/11/2009 lПоказы: 42

Московская студия красоты «Эль» оказывает услуги в столь деликатной области, какой является наращивание ресниц. В числе первых около шести лет назад она освоила и теперь широко применяет на практике новейший японский способ по наращиванию ресниц.

От: Alviral Товары и Услугиl 01/06/2010 lПоказы: 13

Я частный мастер по наращиванию ресниц по японской технологии

От: Романl Уход за собой> Косметикаl 09/07/2009 lПоказы: 93 lКомментарии: 1

Несколько полезных советов для желающих подольше хлопать наращенными ресницами...

От: Аленаl Уход за собой> Косметикаl 02/11/2007 lПоказы: 165

Длинные ресницы всегда были актуальны. Они красиво выделяют глаза, подчеркиваю их цвет, делают взгляд загадочным и кокетливым. В сезоне весна-лето 2010 длинные ресницы становятся просто неотъемлемой частью модного макияжа. Все модные дизайнеры использовали длинные ресницы - натуральные и наращенные в показах весна-лето 2010.

От: Thebeautyshop.com.ual Уход за собой> Косметикаl 02/04/2010 lПоказы: 55

С целью чтобы видоизменить свои ресницы и сделать их при этом элегантными, не нужно особых сил. Достаточно заказать наращивание ресниц на дому.

От: ivasregal Разноеl 08/01/2010 lПоказы: 26

У многих девушек ногти просто не растут или растут, но быстро ломаются. Волосы секутся и не могут отрасти ниже плеч. Ресницы мелкие и редкие,а волосы на ногах - густые и толстые. На лице много прыщей, морщин. Лишний слой жира на талии...Все это напрягает, вводит в депрессию и излишние комплексы, делает жизнь просто не выносимой. А некоторых заставляет задуматься- как же все это можно исправить?

От: Dimargol Уход за собойl 17/01/2011

В этой статье рассказано, как правильно выбирать духи, и МАЛЕНЬКИЕ хитрости, которые помогут Вам при выборе парфюмерии.

От: Юлийl Уход за собой> Косметикаl 26/01/2012

Приблизительно к сорока годам, надлежит начинать пользоваться омолаживающими кремами для лица. Это ощутимо продлит молодость кожи лица.

От: Serpenl Уход за собой> Косметикаl 23/01/2012

Минули затяжные новогодние праздники, но впереди нас ждут не такие длительные, но не менее приятные даты. День всех влюбленных, 23 февраля и 8 марта – очередные поводы задуматься о подарках.

От: Annal Уход за собой> Косметикаl 20/01/2012

В составе многих косметических средств (особенно в антивозрастной косметике) самыми популярными компонентами считаются разнообразные сложные кислоты. Поначалу это кажется невероятным – ведь кислоты всегда пользовались славой самых вредоносных веществ для кожи. Но это далеко не так. Правильно подобранная комбинация концентрации и объема кислоты делает ее очень полезным для кожи компонентом. В статье рассмотрены самые целебные для кожи кислоты, входящие в состав косметики.

От: Elenal Уход за собой> Косметикаl 15/01/2012

Следует быть внимательным к сроку годности и составу косметического средства. Временами халатное отношение к этому вопросу, может сделать нас больными врача дерматолога.

От: Serpenl Уход за собой> Косметикаl 10/01/2012

Душещипательная история из личного опыта о том как делается перманентный макияж губ. Для тех, кто задумывается - стоит его делать или нет. Бесценный опыт в весёлом рассказе.

От: светлана жилинаl Уход за собой> Косметикаl 04/01/2012

Помните, что уход за кожей лица должен быть комплексным и каждодневным. Только правильный подход к этой проблеме сможет иметь отменный результат.

От: Serpenl Уход за собой> Косметикаl 03/01/2012 lПоказы: 12

Нужно понимать, чем ближе наша косметика к природе, тем более качественный результат она даст нашей коже. Природа лучше, нежели что-либо сможет побеспокоиться о нашей красоте и привлекательности.

От: Serpenl Уход за собой> Косметикаl 26/12/2011

Выкладываю на Ваш суд статью о том, как мы наращиваем реснички милым дамам.

От: Натальяl Уход за собойl 12/01/2012

Обсудить статью

Блок автора
Категории статей
Все категории
Quantcast