Как Правило, Кожа Вокруг Глаз Крайне Быстро Теряет Жидкость

Опубликованно: 03/01/2012 |Комментарии: 0 | Показы: 12 |

 Любая женщина, которая желает выглядеть привлекательной и ухоженной, уделяет достаточно времени для ухода за собственной кожей. Некоторые посещают престижные салоны красоты, другие отдают предпочтение народным рецептам. Все понимают, что уход за кожей лица должен быть ежедневным. Однако нередко случается так, что ухаживая за кожей лица, мы совершенно забываем о такой деликатной области, как зона вокруг глаз. Иногда женщины попросту опасаются навредить этой чувствительной коже либо глазам, которые пребывают в непосредственной близости.

 Это неправильно! Кожа вокруг глаз невероятно нуждается в нашем внимании. Ведь первые морщины нередко проступают именно в этой области. Уход за кожей вокруг глаз должен быть ежедневным, а не от случая к случаю. Кожа вокруг глаз чрезвычайно тонкая, быстро теряет влагу, вот почему ей требуется очень тщательный уход. Ни в коем случае не применяйте крем для лица для кожи вокруг глаз!

 Ингредиенты, которые включены в состав крема для лица необычайно полезны и эффективны, однако исключительно для кожи лица! А вот для области глаз вам нужно специальное средство- крем или же гель для кожи вокруг глаз. Наносить его необходимо утром и в вечернее время. В ночное время, действие продукта усиливается, так как во время сна мы не жмурим веки и не напрягаем мышцы. Использовать средства для ухода за кожей вокруг глаз рекомендуется с 20 лет, и хорошо бы лишь перед сном.

 В случае, если у вас темные круги под глазами, используйте специальное осветляющее средство. После образования мимических морщинок начните использовать крем от мимических морщин, которые предотвращают их образование. А после 40 лет советуют применять определенные питательные крема, созданные именно для борьбы против морщин. Мягко и аккуратно массируйте кожу похлопывающими движениями, при нанесении косметических средств. Благодаря данной процедуре расширяются кровеносные сосуды, улучшается кровообращение, и кожа лучше "дышит".

 Невероятно действенны следующие упражнения: подушечкой указательного пальца надавите на внутренний уголок глаза, и удерживайте палец в этом состоянии одну минуту. Затем капельку оттяните верхнее веко по направлению сначала к брови, а затем к внешнему уголку глаза. То же самое сделайте с нижним веком. Однако помните: сила нажима на кожу должна быть самой малой. Ведь вы не забыли, что кожа здесь особенно нежная и крайне уязвимая. Заботясь о своей коже с помощью качественной косметики, правильно очищая и питая ее, вы, несомненно, продлеваете ее молодость, бережёте ее красоту и упругость. Тем не менее не стоит забывать о питании нашей кожи изнутри. Хорошее сбалансированное питание, обильное свежими овощами и фруктами, высококачественными растительными маслами, орехами, натуральными соками, зеленью считаются важной составляющей ухода за кожей лица.

 И еще один важный совет - крепкий сон и как можно меньше стрессов, которые незамедлительно отражаются на состоянии кожи лица.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/kosmetika-statya/kak-pravilo-kozha-vokrug-glaz-krajne-bystro-teryaet-zhidkost-5539475.html

Метки:

кожа вокруг глаз

,

гель для кожи вокруг глаз

,

уход за кожей лица

,

питание кожи

,

морщины

Производители израильской косметики «DeSheli» создали две уникальные серии для интенсивного ухода и эффективного лечения кожи лица: «Crystal youth pro age» для молодых людей и девушек до 35 лет и «Crystal youth anti age» для более взрослых мужчин и женщин.

От: zoyaperoval Уход за собой> Косметикаl 11/11/2010 lПоказы: 20

Косметические средства линии стирают приметы времени, возвращают коже пленительное ощущение юной свежести, интенсивно увлажняют, регенерируют, оживляют, тонизируют, питают и защищают кожу.

От: Свисс Наринl Уход за собой> Косметикаl 02/10/2010 lПоказы: 22

В возрасте после 35 лет для кожи вашего лица наступает не самый благоприятный период. Производство жира снижается в среднем на 30%, уменьшается степень ее эластичности, вокруг глаз и рта проступают первые морщинки, так неприятно напоминающие о возрасте.

От: zoyaperoval Уход за собой> Косметикаl 07/12/2010 lПоказы: 36

Время остановить не возможно! И чтобы мы выглядели пусть не на столько лет, как нам хочется, но максимально приблизившись к этому, во многом зависит от нас самих. Как только Вы дадите себе слабину, пожалеете себя, скажете себе: «Я старая, мне тяжело», мы сразу же скатитесь на несколько лет и внутренне, и внешне. Каждый день, в любое время года и в любую погоду, при любых сложившихся обстоятельствах нужно уделять себе хотя бы несколько минут каждый день.

От: Виктория Владимировнаl Медицинаl 25/09/2010 lПоказы: 29

Одна из самых проблемных зон лица - зона вокруг глаз. Эта часть лица не только раньше начинает стареть, но и беспокоит нас не только ранними морщинками, но возникающими отеками или "мешками", синими кругами и другими неприятностями. Какие средства помогут нам не только временно замаскировать эти недостатки с помощью декоративной косметики, но и устранить их или хотя бы уменьшить.

От: Людмилаl Уход за собой> Косметикаl 04/10/2010 lПоказы: 382 lКомментарии: 2

Почему кожа стареет? Если сложить вместе все причины, то только 25 % из них придется на воздействие окружающей среды и естественные физиологические изменения. Остальные 75 % ученые отводят образу жизни человека и его отношению к своему организму. Это еще раз доказывает: Коко Шанель была права, утверждая, что в 20 лет женщина выглядит такой, какой ее создала природа, а в 40 – такой, какой она сделала себя сама. Давай разберемся, что в первую очередь нужно делать, чтобы сохранить молодость и красо

От: kasey007l Культура> Музыкаl 17/02/2010 lПоказы: 41

Гель Миллениум лаборатории LHS (Arkopharma Group, France)специально для Компании «Vision International People Group» создали косметическую линию, идеально соответствующую физиологии кожи, косметику, которая благодаря своим активным регенерирующим ингредиентам стимулирует ее естественные функции.

От: Svetlana Fonsecal Уход за собой> Косметикаl 06/07/2009 lПоказы: 138

Что может быть лучше для мужчин, чем хорошо проведенное время в дружной мужской компании. А если встреча была не запланированной, и все школьные друзья в сборе, то тут останавливать себя и держать в рамках как-то не прилично, да и нет желания. Неужели так часто есть время отдохнуть с друзьями, вспомнить былые годы, посмеяться над прошлыми победами и поплакать о прошедших годах юной молодости?

От: zoyaperoval Уход за собой> Косметикаl 29/11/2010

Правильно примененные косметические средства – основное средство для сохранения молодости и оружие борьбы со старением кожи. Приобретая очередное средство по уходу за кожей, следует точно знать, подходит ли для вашего возраста и для каких целей оно предназначается.

От: Татьянаl Уход за собой> Косметикаl 08/10/2009 lПоказы: 12

В этой статье рассказано, как правильно выбирать духи, и МАЛЕНЬКИЕ хитрости, которые помогут Вам при выборе парфюмерии.

От: Юлийl Уход за собой> Косметикаl 26/01/2012

Приблизительно к сорока годам, надлежит начинать пользоваться омолаживающими кремами для лица. Это ощутимо продлит молодость кожи лица.

От: Serpenl Уход за собой> Косметикаl 23/01/2012

Минули затяжные новогодние праздники, но впереди нас ждут не такие длительные, но не менее приятные даты. День всех влюбленных, 23 февраля и 8 марта – очередные поводы задуматься о подарках.

От: Annal Уход за собой> Косметикаl 20/01/2012

В составе многих косметических средств (особенно в антивозрастной косметике) самыми популярными компонентами считаются разнообразные сложные кислоты. Поначалу это кажется невероятным – ведь кислоты всегда пользовались славой самых вредоносных веществ для кожи. Но это далеко не так. Правильно подобранная комбинация концентрации и объема кислоты делает ее очень полезным для кожи компонентом. В статье рассмотрены самые целебные для кожи кислоты, входящие в состав косметики.

От: Elenal Уход за собой> Косметикаl 15/01/2012

статья о том, для чего нужно современной женщине наращивание ресниц. Выношу на Ваш суд мою статью о такой узкопрофильной услуге, как "наращивание ресниц". Жду отклика

От: Натальяl Уход за собой> Косметикаl 12/01/2012

Следует быть внимательным к сроку годности и составу косметического средства. Временами халатное отношение к этому вопросу, может сделать нас больными врача дерматолога.

От: Serpenl Уход за собой> Косметикаl 10/01/2012

Душещипательная история из личного опыта о том как делается перманентный макияж губ. Для тех, кто задумывается - стоит его делать или нет. Бесценный опыт в весёлом рассказе.

От: светлана жилинаl Уход за собой> Косметикаl 04/01/2012

Нужно понимать, чем ближе наша косметика к природе, тем более качественный результат она даст нашей коже. Природа лучше, нежели что-либо сможет побеспокоиться о нашей красоте и привлекательности.

От: Serpenl Уход за собой> Косметикаl 26/12/2011

Приблизительно к сорока годам, надлежит начинать пользоваться омолаживающими кремами для лица. Это ощутимо продлит молодость кожи лица.

От: Serpenl Уход за собой> Косметикаl 23/01/2012

Следует быть внимательным к сроку годности и составу косметического средства. Временами халатное отношение к этому вопросу, может сделать нас больными врача дерматолога.

От: Serpenl Уход за собой> Косметикаl 10/01/2012

Присутствуют отдельные тонкости в вопросе ухода за кожей в зиму. Чтобы не сделать коже вред придирчиво выбирайте себе косметику.

От: Serpenl Товары и Услуги> Советыl 02/01/2012

Нужно понимать, чем ближе наша косметика к природе, тем более качественный результат она даст нашей коже. Природа лучше, нежели что-либо сможет побеспокоиться о нашей красоте и привлекательности.

От: Serpenl Уход за собой> Косметикаl 26/12/2011

Наши неправильные пристрастия в питании могут быть причиной плохого сна. Необходимо поэкспериментировать с питанием, чтобы найти в наибольшей степени подходящую для вас еду перед вечерним отдыхом.

От: Serpenl Медицина> Питание и диетыl 10/12/2011

Чрезвычайно полезным влиянием на организм известны отдельные растения. Вы сумеете значительно поддержать свое здоровье,добавляя их в пищу очень часто.

От: Serpenl Медицина> Питание и диетыl 04/12/2011

На программе «Исторический процесс» В.В. Жириновский заявил, что Аркадий Петрович Гайдар расстрелял в годы Гражданской войны 20 тысяч человек.

От: Serpenl Общественность> Политикаl 28/11/2011

Жители Норвегии не в силах смириться с тем, что диверсантом и палачом оказался не внук Бен Ладена, а «тихий норвежец». В ноябре, 14 числа, возобновляется суд над палачом и деверсантом Андерсом Брейвиком.

От: Serpenl Закон и Право> Здоровье и безопасностьl 18/11/2011

Обсудить статью

Блок автора
Категории статей
Все категории
Quantcast