Как Выбрать Духи

Опубликованно: 26/01/2012 |Комментарии: 0 |
Как выбрать духи


Всего 6 этапов и Вы специалист, и будете знать, как правильно выбрать духи!

1. Определите, какой аромат Вам больше всего симпатизирует. Процесс поиска подходящих духов для себя может быть очень сложной задачей. Перед тем, как заказывать духи и вкладывать огромные деньги в парфюмерию, определитесь со своим собственным образом жизни, видом деятельности, и каким человеком вы являетесь.

2. Определите несколько образцов, прежде чем покупать. Посетите большие парфюмерные магазины, там Вам помогут выбрать духи. Поговорите с представителем (представителями) нескольких марок духов. Попросите, чтоб они подобрали подходящий для Вас аромат. Консультант должен помочь определиться с ароматом. Специи - для повседневной одежды. Цветочные - для более элегантный случаев. Натуральные ароматы - для работы и повседневной суеты.

3. Протестируйте ароматы дома. Дело в том, что нюхать аромат на бумажке-тестере в магазине, и ощущать аромат на своем теле - абсолютно разные вещи, ведь если даже духи пахнут очень замечательно, в смеси с запахом Вашей кожи, аромат может измениться не в лучшую сторону, поэтому, прежде, чем покупать парфюм так-же стоит его проверить на своем теле. А как это сделать, мы Вам сейчас раскажем:
Для того, чтоб как выбрать духи, подходит именно Вашей коже, Вам следует "Забрать с собой тестер". Конечно-же не в прямом смысле этого слова, т.к. это уголовно наказуемо=) Перед тем, как выйти из дому возьмите с собой несколько полиетиленовых пакетиков и ватные тампоны. Придите в большой парфюмерный магазин, распылите предполагаемые ароматы на ватные тампоны или бумажечки-тестеры, и спрячьте их в отдельные полиетиленовые пакетики. Только таким образом Вы сможете принести насыщенный аромат тестера к себе домой. А далее всё ясно - приходите домой, достаёте с полиетиленовых пакетиков тестер и на некоторое время расположите его максимально близко к своему телу (например в бюстгалтер). После - извлеките тестер. Поздравляем, сейчас Вы полноценно сможете почувствовать аромат парфюма в сочетании с Вашим телом.
Если же воспользоваться тестером в магазине, Вы не сможете распознать аромат, т.к. в этом-же магазине царит смесь ароматов (ну, это, кажется, естественно, ведь количество парфюмерии в таких магазинах достаточно велико, и находятся они все в непосредственной близости друг от друга.

4. Проверьте Ваши тампоны-тестеры в различных условиях. Так-же рекомендуем Вам проверить ароматы в различных условиях. Отдельно на работе, на отдыхе, на улице... Ведь, аромат парфюма, смешавшись с другими запахами может быть просто НЕВЫНОСИМЫМ.

5. Использовать аромат правильно. Более подробно с правилами эксплуатации парфюмерии можно ознакомиться тут: правила использования духов
Чем меньше наносить парфюма, тем больше внимания Вы к себе будете привлекать (не до фанатизма, конечно). Пользуйтесь парфюмерией со вкусом, и не перебарщивайте!

6. Наносите духи киев на тело ПРАВИЛЬНО для Вас! Духи можно наносить на тело двумя способами. Первый - откручиваете колпачек, прикрываете горлышко пальцем, переворачиваете флакон, смачиваете кончик пальца и наносите парфюмерию на целевые зоны.
Второй способ - использование пульверизатора. Аромат будет по-разному ощущаться в зависимости от того, каким методом Вы будете пользоваться.



---Правила хранения---

Храните флаконы для духов плотно закрытыми. Духи включают в себя алкоголь, который быстро испаряется.
Храните духи в недоступном для детей месте.
Избегайте попадания духов на лицо и глаза.
Через некоторое время Вы можете не чувствовать аромат, когда все вокруг его чувтсвуют. Этот процес называется - адаптация.
Женская парфюмерия непредсказуема - обсудите правила и положения пользования духами со своим работодателем.
Помните, что духи в составе имеют алкоголь, который пагубно влияет на волосы, попадая на них. Используйте специальную линию, специально для волос, если таковые для Вас требуются.
НИКОГДА не распыляйте свои духи на кого-то другого. Не иключено, что у этого человека может быть алергия на один или несколько компонентов Ваших духов.
Источник статьи: http://www.rusarticles.com/kosmetika-statya/kak-vybrat-duxi-5605484.html

Метки:

выбор духов

,

выбор парфюмерии

,

как выбрать духи

Духи состоят из сочетания семи запахов базы: цветочные, шипровые, древесные, цитрусовые, Фужер, кожа и восточный. Смеси ароматов создают верхние ноты и базовые ноты. Композицию запахов, которые вы заметили в образцах испаряться вскоре после нанесения ,базовые же ноты запахов останутся на коже дольше всего.

От: Алексейl Уход за собой> Косметикаl 10/10/2010 lПоказы: 22

Для женщин духи – это самовыражение, послание, которое она адресует себе и всему окружающему миру. Ароматы отражают ее вкус и тайные желания. Знаменитый женский психолог однажды сказал: «Сознательно или бессознательно, каждая женщина на самом деле хочет, чтобы ее духи подчеркивали ее неповторимость, выделяли ее среди других». ..

От: Валерийl Товары и Услуги> Советыl 06/10/2011

Как правильно выбрать духи индивидуально для Вашей личности? Какие духи по природе подойдут именно Вам? На что стоит обратить при выборе парфюма?

От: SeoDelo.coml Уход за собой> Косметикаl 20/09/2011 lПоказы: 30

Идея открытия бара с эксклюзивным аромат духов Мартиной Микаллеф Джефри Ньюман был Юрий Антипов, директор компании "Солинг". В аромат бар "Бутылка" расположены в алфавитном порядке: A, B, C, D, E, F, G, H, I, J общей сложности 10 судов: 6 - женский 4 - для мужчин. Через несколько бутылок с нотами "головы", и другие - с ноты "сердца". Согласно правилам будут Бар духи, новый вариант отмечает, чтобы получить голову, чтобы быть смешано с музыкой из сердца.

От: Николайl Уход за собой> Косметикаl 18/02/2010 lПоказы: 19

Как и все талантливые люди, Шанель была талантлива во всем: одежда, духи, разнообразные женские аксессуары….И всем этим стилям присущи черты единого стиля. Элегантная утонченность, неброская женственность, неуловимый оттенок сексуальности - все это отличительные черты стиля Chanel. Появившись на модном небосклоне около столетия назад, это имя остается знаковым в истории женского костюма, делая одежду "от Шанель" желанной для всех женщин мира.

От: Petrus Julial Уход за собой> Косметикаl 03/11/2008 lПоказы: 74

В психологии есть мнение, что мужчины воспринимают образ женщины в целом, то есть мелкие недочеты, которые впрочем, кажутся ужасными для самой женщины, мужчины не видят.

От: кожухарьl Отношения> Дейтинг и знакомстваl 25/08/2011 lПоказы: 32

Чтобы выбрать духи правильно, нужно учитывать характер женщины, ее пристрастия и особенности, а также цвет волос. Это должна учитывать и сама женщина, покупая духи сама для себя, ведь нередки случаи, когда в магазине вам понравился аромат духов, а дома, оценив его сполна, вы переменили свое мнение. Чтобы правильно выбирать духи, запомните несколько советов.

От: Иванl Дом и Семья> Праздникиl 20/10/2010 lПоказы: 14

Парфюмерия для мужчин на сегодняшний день быстро процветает. Мужские благовония, туалетная вода и одеколоны активно захватывают мировой рынок. Впрочем в чем таки отличие мужской и женской парфюмерии?

От: Burberryl Разноеl 31/10/2010 lПоказы: 12

Не секрет, что очень многие покупают парфюмерию в качестве подарка. И это неудивительно, ведь это прекрасный элегантный подарок как и подруге на день рождения, так и маме на 8 марта, и мужу, и девушке просто в качеству сюрприза. Но самое главное здесь не ошибиться с выбором аромата, ведь всегда хочется чтобы подарок оценили по достоинству и остались им довольны!

От: Денис Ткаченкоl Уход за собой> Косметикаl 21/04/2010 lПоказы: 64

Приблизительно к сорока годам, надлежит начинать пользоваться омолаживающими кремами для лица. Это ощутимо продлит молодость кожи лица.

От: Serpenl Уход за собой> Косметикаl 23/01/2012

Минули затяжные новогодние праздники, но впереди нас ждут не такие длительные, но не менее приятные даты. День всех влюбленных, 23 февраля и 8 марта – очередные поводы задуматься о подарках.

От: Annal Уход за собой> Косметикаl 20/01/2012

В составе многих косметических средств (особенно в антивозрастной косметике) самыми популярными компонентами считаются разнообразные сложные кислоты. Поначалу это кажется невероятным – ведь кислоты всегда пользовались славой самых вредоносных веществ для кожи. Но это далеко не так. Правильно подобранная комбинация концентрации и объема кислоты делает ее очень полезным для кожи компонентом. В статье рассмотрены самые целебные для кожи кислоты, входящие в состав косметики.

От: Elenal Уход за собой> Косметикаl 15/01/2012

статья о том, для чего нужно современной женщине наращивание ресниц. Выношу на Ваш суд мою статью о такой узкопрофильной услуге, как "наращивание ресниц". Жду отклика

От: Натальяl Уход за собой> Косметикаl 12/01/2012

Следует быть внимательным к сроку годности и составу косметического средства. Временами халатное отношение к этому вопросу, может сделать нас больными врача дерматолога.

От: Serpenl Уход за собой> Косметикаl 10/01/2012

Душещипательная история из личного опыта о том как делается перманентный макияж губ. Для тех, кто задумывается - стоит его делать или нет. Бесценный опыт в весёлом рассказе.

От: светлана жилинаl Уход за собой> Косметикаl 04/01/2012

Помните, что уход за кожей лица должен быть комплексным и каждодневным. Только правильный подход к этой проблеме сможет иметь отменный результат.

От: Serpenl Уход за собой> Косметикаl 03/01/2012 lПоказы: 12

Нужно понимать, чем ближе наша косметика к природе, тем более качественный результат она даст нашей коже. Природа лучше, нежели что-либо сможет побеспокоиться о нашей красоте и привлекательности.

От: Serpenl Уход за собой> Косметикаl 26/12/2011

Вы наверняка пользуетесь духами. В этом нет сомнений, ведь это на сегодняшний день не маловажно! Предлагаем Вам ознакомиться с основными правилами использования парфюмерии, ведь Вы хотите ПАХНУТЬ, а не ... И мы Вам в ээтом поможем. Мы расскажем Вам основные критерии использования духов! Только для Вас и только сейчас!

От: Юлийl Уход за собой> Косметикаl 21/11/2011 lПоказы: 19

Обсудить статью

Блок автора
Категории статей
Все категории
Quantcast