Натуральная Косметика Chandi

Опубликованно: 04/07/2013 |Комментарии: 0 | Показы: 13 |

     Природная красота в любом возрасте – мечта каждой представительницы прекрасного пола. Сейчас на рынке существует множество как натуральной, так и синтетической косметики. Но самой эффективной является натуральная косметика. Натуральная косметика распространяется очень быстро и уже несколько лет лидирует на рынке. Существует множество подтверждений того, что натуральная косметика является эффективнее и более эффективной искусственной. Те, кто однажды попробовал натуральную косметику, больше не захотят использовать синтетическую косметику. Одним из примеров качественной натуральной косметики является натуральная косметика от ТМ Chandi. Наилучшие натуральные ингредиенты, лечебные травы, растения и цветы - вот основа натуральной косметики Chandi. Натуральная индийская косметика Chandi - это, прежде всего, естественная забота и комплексный уход за Вашими волосами и кожей.

     Натуральный, красивый и насыщенный цвет волос - мечта многих представительниц прекрасного пола. Но нужно учитывать, что когда Вы красите волосы нужно быть внимательными, чтобы не нанести им вред. Натуральная краска для волос Chandi — полезное и качественное средство для окрашивания волос.0516af7b9bc8ae.jpg0516af3b45806a.jpgСерия Chandi Органик эффективно закрашивает седину, а серия Chandi Натуральная – прекрасно подходит для беременных и аллергиков. Натуральная краска для волос Chandi состоит из отборной хны, ириса, ромашки и других лекарственных растений. Наши волосы истощаются и теряют свою жизненную силу, поддаются влиянию внешней среды, они нуждаются в уходе и питании.

     0516aee04051fd.jpgМаска для волос на основе хны, амлы и других натуральных ингредиентов от торговой марки Chandi придает волосам объем и природный блеск, насытит их витаминами и минералами, и поможет решить проблему с выпадением волос и посеченными кончиками.

     Особое место в эффективном уходе за волосами занимает шампунь.0516aee8086d96.jpgНатуральный порошок для мытья волос Chandi бережно очищает волосы. Ним, амла, бобы шикакай, лимон и ветивер помогут волосам быть блестящими, красивыми и здоровыми.

     В наши дни незаменимыми уходовыми средствами за волосами являются масла для волос. Масла для волос Chandi делают волосы здоровыми, отлично справляются с большим количеством проблем: пересушенные и поврежденные волосы. 05165bb3f89820.jpg

Линия масел для волос от торговой марки Chandi представлена четырьмя видами масел:

Кокосовое масло – прекрасное уходовое средство за волосами и телом.

Масло Травяное - универсальное средство по уходу за волосами

Масло Брингарадж эффективное средство в борьбе с преждевременным поседением волос.

Масло Амлы эффективное средство против выпадения волос.

     Нежная, чистая, красивая кожа лица — мечта каждой женщины. 051667aae8327d.jpgМаски для лица от Chandi - эффективное средство для ухода за кожей лица, в состав которого входят только натуральные ингредиенты высшего качества, которые бережно ухаживают за кожей лица. Маска с нимом обладает антисептическим действием, помогает избавиться от жирного блеска и черных точек. Маска с сандалом нормализует работу сальных желез, питая и очищая кожу. Маска с розой увлажняет и питает сухую и чувствительную кожу.

     Натуральное мыло от торговой марки Chandi - очищает, оздоравливает и не пересушивает кожу. Это натуральный продукт, который обладает мощным смягчающим и успокаивающим действием. 051669e1a4d9e7.jpgНатуральные мыла от Chandi обладают приятным ароматом сандала, нима, тулси и лекарственных трав. Высококачественные растительные и эфирные масла, экстракты лекарственных трав и растений являются основой натурального мыла от торговой марки Chandi. Натуральное мыло от торговой марки Chandi наполнит вас позитивной энергией и подарит отличное настроение, сделает кожу бархатистой.

     05169a33772684.jpg

Временное тату — прекрасный способ поэкспериментировать со своим образом и стилем. Хна для тату Chandi сможет помочь Вам в этом. В состав хны для тату Chandi входят только высококачественные натуральные ингредиенты, так что она абсолютно безвредна. 

     На протяжении нескольких лет фирма Chandi предлагает сравнительно недорогую и индийскую натуральную косметику высокого качества. Работа фирмы базируется на нескольких постоянных принципах:

удобная ценовая политика

Всегда свежий товар, постоянно в наличии, без задержек и перерывов.

высококачественная продукция из лучшего сырья.

• Только сертифицированный товар

Квалифицированный и внимательный персонал.

     Учитывая все это, мы предложить взаимовыгодное сотрудничество с нашей компанией розничным клиентам, организаторам "совместных покупок", дистрибьюторам и представителям в регионах. Условия совместной работы очень просты: продукция отправляется по Новой Почте или Интайм.

     Все нужные документы: сертификаты, товарные накладные и договор сотрудничества, высылаются при первой покупке. Минимальная сума заказа – 500 грн. Для интернет магазинов, для начала работы, мы можем оправлять продукцию под заказ Ваших клиентов – Вы публикуете товарные позиции на своих веб-ресурсах и составляете заказ, при нахождении клиента. Цена товара зависит от Вас – чем больше заказ, тем больше скидка.

Натуральная косметика TM CHANDI
http://chandi.com.ua
tel.: +38(093)753-18-30, +38(044)362-23-15

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/kosmetika-statya/naturalnaya-kosmetika-chandi-6667129.html

Обсудить статью

Задумываясь о составе продуктов питания, мы почему то забываем о составе косметических средств, а ведь – это не менее важно!

От: savagdenl Медицинаl 15/06/2010 lПоказы: 69

Натуральная косметика становится все популярнее в нашей стране. К примеру, проверена и безопасна краска для волос на основе качественной хны Chandi является натуральным продуктом, она дарит волосам силу, красоту здоровье и блеск.

От: melok_groupl Уход за собой> Уход за волосамиl 25/04/2012 lПоказы: 1,268

Индийская косметика AASHA HERBALS, Ваша красота и здоровье.

От: Александрl Уход за собой> Косметикаl 01/09/2009 lПоказы: 329

Качественная косметика, в основе которой лежат травы и природные материалы, всегда оказывала на человека большее воздействие, чем косметические средства, созданные из синтетических компонентов. Как можно дольше выглядеть молодо и привлекательно, иметь чистую кожу и здоровый цвет лица, белоснежную улыбку и полные сил волосы – реальность для тех, кто сделал выбор в пользу натуральной индийской косметики

От: Андрейl Уход за собой> Косметикаl 01/11/2008 lПоказы: 1,346 lКомментарии: 4

В последнее время активно развивается рынок натуральной косметики, которая становится все более популярной и востребованной среди любителей и профессионалов. В состав натуральной косметики и косметики «органик» должны входить пять видов ингредиентов: вода, природные минералы, растительные ингредиенты, которые получают физическими и химическими методами, а также другие группы ингредиентов.

От: irisl Уход за собой> Косметикаl 02/11/2010 lПоказы: 70

Израиль издавна любим туристами за его многочисленные курорты с величайшей историей: Тель-Авив, Яффа, Иерусалим, Назарет, Хеврон, Хайфа и другие. Однако в Израиле есть и другие богатства – великолепные возможности для оздоровления, лечения и Spa-отдыха.

От: Orient-Travell Путешествия> Интересные местаl 16/12/2010 lПоказы: 232

Тенденция перехода к натуральным ароматам становится все более актуальной. Таким образом, производители парфюмерии не желают отставать от косметических гигантов, поставивших во главу угла натуральные составляющие выпускаемой продукции.

От: Елена Дроздоваl Медицинаl 20/05/2007 lПоказы: 115

Гель Миллениум лаборатории LHS (Arkopharma Group, France)специально для Компании «Vision International People Group» создали косметическую линию, идеально соответствующую физиологии кожи, косметику, которая благодаря своим активным регенерирующим ингредиентам стимулирует ее естественные функции.

От: Svetlana Fonsecal Уход за собой> Косметикаl 06/07/2009 lПоказы: 207

В мире есть всего несколько парфюмерных шедевров, которые выдержали проверку временем и до сих пор любимы многими женщинами независимо от возраста или национальной принадлежности

От: Денисl Товары и Услуги> Советыl 06/02/2013 lПоказы: 247
Lora

Летом, во время теплого солнышка и легких нарядов, очень хочется побыстрее приобрести привлекательный золотистый загар. Очевидно, шоколадный тон кожи внешне очень привлекателен, однако, такой загар может причинить серьезный вред коже. Пигментные пятна, ожоги и сухость - это те малые последствия, которые могут возникнуть после чрезмерных пребываний на солнце.

От: Loral Уход за собой> Косметикаl 10/07/2013 lПоказы: 871

Современные тенденции макияжа лето - 2013 очень противоречивы, что имеет свои плюсы. Ведь Вы всегда сможете сделать себе макияж, который подходит вашему внутреннему состоянию и вкусам. Узнайте основные направления и используйте их, чтобы подчеркнуть свою индивидуальность!

От: Евгенияl Уход за собой> Косметикаl 07/06/2013 lПоказы: 56

"Домашние секреты красоты и здоровья" - отличный сайт для поиска и практического использования советов по уходу за собой: за кожей лица и тела, ног и рук, а также волосами. На нашем сайте вы найдете простые в приготовлении и использовании рецепты масок, кремов и настоек, которые можно быстро без труда приготовить в домашних условиях.

От: alterego86l Уход за собой> Косметикаl 04/06/2013 lПоказы: 137
Hazic

Манера украшать себя пришла к нам именно с востока. При этом нанесение "макияжа" и навешивание разного рода увесистых побрякушек могло благотворно сказаться на здоровье. Однако в нынешнее время, время развитых технологий все большую популярность приобретают натуральные продукты, о существовании которых мы знаем уже с давних времен.

От: Hazicl Уход за собой> Косметикаl 29/05/2013 lПоказы: 310

Существует несколько типов кожи лица: нормальный, жирный, сухой, комбинированный и проблемный. Для того чтобы начать правильно ухаживать за своим лицом и получать положительный эффект при использовании домашних средств, необходимо суметь отнести свою кожу к тому или иному типу. Прочитав данную статью, вы легко разберетесь с этим вопросом, а также сможете узнать несколько домашних рецептов масок для любого из представленных типов лица.

От: alterego86l Уход за собой> Косметикаl 23/05/2013 lПоказы: 466
Starsecrets.ru

Сегодня, все больше и больше молодых людей обращаются в клиники и институты красоты для лечения стоп и ухода за ногами. Спрос растет не потому, что люди испытывают большие физические нагрузки на ноги, а потому, что все больше и больше людей думают о красоте и эстетике ног.

От: Starsecrets.rul Уход за собой> Косметикаl 17/05/2013 lПоказы: 93
Tatyana Serdyukova

Натуральный кофе является одним из лидеров в нашей нескончаемой борьбе с целлюлитом. На основе кофе готовят скрабы, маски, делают обертывания и массаж с его использованием. И все это благодаря уникальным свойствам натурального кофе: - он улучшает обмен веществ и способствует расщеплению жиров, выведению токсинов и лишней жидкости из кожи и организма в целом; - масло, которое содержится в кофе, защищает кожу от ультрафиолета, препятствует ее старению...

От: Tatyana Serdyukoval Уход за собой> Косметикаl 15/05/2013 lПоказы: 110
CountryWomen

Сухая кожа может вызывать уйму неудобств, таких как зуд и шелушение. Если вы та женщина, которая предпочитает использовать натуральные средства для увлажнения кожи, то вы можете использовать следующие ингредиенты. Увлажняющие крема очень важны для здоровья нашей кожи, и они не должны быть упущены. Независимо от того какими кремами вы пользуетесь, натуральными или нет, увлажнение является важным аспектом надежного ухода за кожей.

От: CountryWomenl Уход за собой> Косметикаl 14/05/2013 lПоказы: 86
Блок автора
Категории статей
Quantcast