Косметика Ааша

Опубликованно: 01/11/2008 |Комментарии: 4 | Показы: 1,339 |

.Косметика ААША.

 

Качественная косметика, в основе которой лежат травы и природные материалы, всегда оказывала на человека большее воздействие, чем косметические средства, созданные из синтетических компонентов. Как можно дольше выглядеть молодо и привлекательно, иметь чистую кожу и здоровый цвет лица, белоснежную улыбку и полные сил волосы – реальность для тех, кто сделал выбор в пользу натуральной индийской косметики Ааша.Косметика Ааша помогает поддерживать молодость и красоту человека, с помощью натуральных и безопасных средств. Это качественная косметика, созданная по уникальным древним индийским рецептам и имеющая профилактические, защитные и питательные свойства, отдаляющие старость. Растения и природные компоненты в аювердической косметике Ааша становятся для нас союзниками в борьбе за молодость и здоровье. Они дарят свои полезные свойства, сохраняя природную красоту и оказывая омолаживающее воздействие на кожу и волосы. С косметикой Ааша Ваше желание не терять красоты исполняется самой природой.

Вы все найдете здесь

Чем больше вы готовы заплатить, тем в большей степени качественную косметику Вы получите - это правило известно каждому, но оно не всегда работает. Цена не всегда пропорциональна качеству, и ориентироваться только на цену не стоит. А тем более, когда дело доходит до косметики и ухода за лицом и телом. Множество модных косметических компаний предлагают продукт. Цена которого настолько высока по причине раскрученности бренда – они известны и проверены временем. Но далеко не всегда качество такой продукции соответствующее. На сегодняшний день косметическая промышленность предлагает нам множество различных косметических средств, выбрать становится все труднее. Что мы ждем от косметики? Конечно, не только улучшения своего внешнего вида, но и решения проблем с кожей, здоровьем и так далее. Особенно это ярко проявляется, когда мы приобретаем лечебную косметику. Сюда относится и японская косметика, и аюрведа. Аюрведа, также, как и другая лечебная косметика (космецевтика) представляет собой среднее звено между лекарствами и косметикой. Такая косметика выпускается в виде крема, молочка, бальзама, масла, эмульсий, лосьона, геля, шампуня, экстрактов и солей для ванн. В отличие от традиционной косметики, аюрведа или лечебная косметика не разрушает защитную оболочку кожи. Она отлично сохраняет водно-минеральный баланс, при этом покрывает поверхность кожи тонкой защитной пленкой. Преимущество такой косметики в том, что она способна воздействовать на любые проблемные зоны кожи снаружи. Она не наносит совершенно никакого вреда, имеет отличные косметологические и декоративные свойства. По результатам многих опросов и исследований, японская косметика и аюрведа признаны самыми лучшими в мире. Они имеют в своем составе ингредиенты, которые не только лечат, но и восстанавливают молодость кожи.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/kosmetika-statya/kosmetika-aasha-624152.html

Обсудить статью

Согласитесь, что весь многообразный ассортимент косметики интернет-магазинов невольно вводит милых дам в заблуждение. Ведь так сложно сделать правильный выбор качественной и безопасной косметики. А от изобилия самых разнообразных косметических средств просто голова идет кругом. С каждым днем индустрия красоты развивается все быстрее и быстрее, появляются новые разработки косметики, совершенствуются и предлагаются новые технологии.

От: CQRl Уход за собой> Косметикаl 09/12/2010 lПоказы: 1,544

Интернет-магазин косметики и парфюмерии по оптовым ценам, с бесплатной доставкой по городу Пермь. Так же там имеется сервис выбора палитры при получении заказа. Например: вы заказали на сайте cosmetic59 лак для ногтей определенной фирмы определенного объема, курьер привезет вам всю палитру этой серии и вы сможете выбрать тот цвет (оттенок) который вы хотите. Очень удобно. А так же еженедельное пополнение ассортимента. Цены ниже - качество выше. Так же имеется большой ассортимент Белорусской кос

От: poetiql Товары и Услугиl 11/03/2010 lПоказы: 285

Крупный Интернет-магазин «Еврокосметика» расширяет линию профессионального ухода за волосами натуральной продукцией от компаний ORising, KERASTASE, BRELIL. Все представленные продукты содержат натуральные растительные экстракты, эфирные масла, а также новейшие молекулярные разработки косметологов и фармацевтов.

От: Владиленl Товары и Услугиl 02/10/2013

Крупный Интернет-магазин «Еврокосметика» (www.euro-kosmetika.ru) расширяет линию профессионального ухода за волосами натуральной продукцией от компаний ORising, KERASTASE, BRELIL. Все представленные продукты содержат натуральные растительные экстракты, эфирные масла, а также новейшие молекулярные разработки косметологов и фармацевтов.

От: seovoltl Уход за собой> Уход за волосамиl 23/09/2013

Покупка косметики через интернет магазины в настоящее время это самый наилучший выбор, который можно сделать. С нашим насыщенным ежедневным графиком мы вряд ли имеем время, чтобы посетить магазин лично и выбрать косметику, которую мы хотим. Получается, пи таком раскладе, что интернет магазин является лучшим вариантом.

От: Nepl Уход за собой> Косметикаl 20/04/2011 lПоказы: 245

налеюсь моя статья кому то поможет выбрать надежный интернет магазин.

От: andreil Товары и Услуги> Советыl 12/07/2009 lПоказы: 322

для начинающих покупателец интернета. надеюсь пригодится и вы прочитаете с интересом.

От: andreil Товары и Услуги> Советыl 12/07/2009 lПоказы: 127

http://shopmeitan.ru - Это первый интернет-магазин косметических и гигиенических средств! Большой выбор! ДОСТАВКА НА ДОМ В ДЕНЬ ЗАКАЗА!

От: Марияl Товары и Услугиl 28/04/2014

Только самые ленивые сторонники «собственного бизнеса» еще не попробовали свои силы в интернет коммерции. Среди моих знакомых почти каждому в той или иной форме приходила эта «идея» создания собственного интернет-магазина, подогретая мечтой о свободном графике и своем бизнесе. Инициатива обычно начинается со слов «откроем интернет-магазин как у Н-ского, посадим девочку…» (это ж сколько девочек нужно пересадить?).

От: Petrus Julial Интернет> Веб дизайнl 04/08/2008 lПоказы: 11,731

Как выбирать интернет магазин для покупки. Полезные советы по выбору интернет магазина натуральной косметики.

От: solomal Уход за собой> Косметикаl 12/06/2010 lПоказы: 117
Lora

Летом, во время теплого солнышка и легких нарядов, очень хочется побыстрее приобрести привлекательный золотистый загар. Очевидно, шоколадный тон кожи внешне очень привлекателен, однако, такой загар может причинить серьезный вред коже. Пигментные пятна, ожоги и сухость - это те малые последствия, которые могут возникнуть после чрезмерных пребываний на солнце.

От: Loral Уход за собой> Косметикаl 10/07/2013 lПоказы: 784

Современные тенденции макияжа лето - 2013 очень противоречивы, что имеет свои плюсы. Ведь Вы всегда сможете сделать себе макияж, который подходит вашему внутреннему состоянию и вкусам. Узнайте основные направления и используйте их, чтобы подчеркнуть свою индивидуальность!

От: Евгенияl Уход за собой> Косметикаl 07/06/2013 lПоказы: 50

"Домашние секреты красоты и здоровья" - отличный сайт для поиска и практического использования советов по уходу за собой: за кожей лица и тела, ног и рук, а также волосами. На нашем сайте вы найдете простые в приготовлении и использовании рецепты масок, кремов и настоек, которые можно быстро без труда приготовить в домашних условиях.

От: alterego86l Уход за собой> Косметикаl 04/06/2013 lПоказы: 130
Hazic

Манера украшать себя пришла к нам именно с востока. При этом нанесение "макияжа" и навешивание разного рода увесистых побрякушек могло благотворно сказаться на здоровье. Однако в нынешнее время, время развитых технологий все большую популярность приобретают натуральные продукты, о существовании которых мы знаем уже с давних времен.

От: Hazicl Уход за собой> Косметикаl 29/05/2013 lПоказы: 295

Существует несколько типов кожи лица: нормальный, жирный, сухой, комбинированный и проблемный. Для того чтобы начать правильно ухаживать за своим лицом и получать положительный эффект при использовании домашних средств, необходимо суметь отнести свою кожу к тому или иному типу. Прочитав данную статью, вы легко разберетесь с этим вопросом, а также сможете узнать несколько домашних рецептов масок для любого из представленных типов лица.

От: alterego86l Уход за собой> Косметикаl 23/05/2013 lПоказы: 414
Starsecrets.ru

Сегодня, все больше и больше молодых людей обращаются в клиники и институты красоты для лечения стоп и ухода за ногами. Спрос растет не потому, что люди испытывают большие физические нагрузки на ноги, а потому, что все больше и больше людей думают о красоте и эстетике ног.

От: Starsecrets.rul Уход за собой> Косметикаl 17/05/2013 lПоказы: 89
Tatyana Serdyukova

Натуральный кофе является одним из лидеров в нашей нескончаемой борьбе с целлюлитом. На основе кофе готовят скрабы, маски, делают обертывания и массаж с его использованием. И все это благодаря уникальным свойствам натурального кофе: - он улучшает обмен веществ и способствует расщеплению жиров, выведению токсинов и лишней жидкости из кожи и организма в целом; - масло, которое содержится в кофе, защищает кожу от ультрафиолета, препятствует ее старению...

От: Tatyana Serdyukoval Уход за собой> Косметикаl 15/05/2013 lПоказы: 105
CountryWomen

Сухая кожа может вызывать уйму неудобств, таких как зуд и шелушение. Если вы та женщина, которая предпочитает использовать натуральные средства для увлажнения кожи, то вы можете использовать следующие ингредиенты. Увлажняющие крема очень важны для здоровья нашей кожи, и они не должны быть упущены. Независимо от того какими кремами вы пользуетесь, натуральными или нет, увлажнение является важным аспектом надежного ухода за кожей.

От: CountryWomenl Уход за собой> Косметикаl 14/05/2013 lПоказы: 82

Наши косметические средства — это результат исследования и применения аюрведических традиций. Это хорошее решение для заботы о себе и своем здоровье.

От: Андрейl Уход за собой> Косметикаl 11/08/2008 lПоказы: 160

Комментарии к этой статье

1
nadin 11/07/2010
Мне тоже очень всё нравится, особенно краски! Только я заказываю на www.krasamira.okis.ru - там даже с доставкой в Украину выходит дешевле, чем на "мелке". И Беларусь тоже там заказывает.
1
Fenya 26/05/2010
Fenya Красивая косметика, эфект мне нравится.
1
Анна 23/08/2009
Хорошая косметика, давно пользуюсь, рекомендую всем женщинам.
Многие спрашивать: "где можно купить", лично я покупаю на http://aasha.melok.biz/
1
Александр 09/08/2009
Купить в Киеве косметика ААША, краска для волос, маски для лица на натуральной основе
Блок автора
Категории статей
Quantcast