Секреты Идеальных Ножек

Опубликованно: 18/05/2010 | Комментарии: 0 | Просмотры: 11
document.write(unescape("%3Cscript src='http://js.articlesbase.com/gads/gads-topD.js?v=2.0011' type='text/javascript'%3E%3C/script%3E"));

Впереди лето, а вы с тоской разглядываете короткие юбки и шорты на витринах? Не стоит смущаться: современная косметология поможет вам забыть о проблемах с венами и лишних волосках. Пусть ножки станут предметом вашей гордости и восхищения окружающих!

Итак, решаем проблему номер один: проступающие вены и сосудистые «звездочки».

Флебология медицинского центра «Столица» советуют женщинам проверять состояние вен раз в год. Помимо традиционной флебографии, в центре применяется современная высокочувствительная УЗИ - аппаратура. Она позволяет проводить триплексное сканирование сосудов, смотреть структуру сосудистой стенки,определять изменения кровообращения, вычислять параметры кровотока и выявлять различные патологии.

После определения стадии болезни (всего их четыре) врач назначает лечение. Каждая стадия требует назначения индивидуальной терапии. На начальных этапах развития варикоза вам подберут компрессионный трикотаж и назначат препараты, тонизирующие венозную стенку. В случае серьезных

нарушении при помощи современных технологий и препаратов проводится склеротерапия: в вену вводится специальное «склеивающее» лекарство.

Кроме того, в медицинском центре «Столица» проводят лечение вен на суперсовременных лазерных установках фирм Asclepion и Deka (уникальный аппарат Synchro Play, сочетающий александритовый и неодимовый лазеры, позволяет работать с сосудистыми патологиями любой глубины и размера). Лазерная терапия дает отличный результат. Требуется несколько процедур с интервалами в 30 дней. Сами сеансы проводятся быстро и безболезненно, а после воздействия не остается никаких следов и не требуется реабилитации.

Но если процесс зашел слишком далеко, потребуется операция - флебэктомия. Удаление больной вены не нанесет вреда организму, потому что она уже не функционирует. О шрамах тоже можно не волноваться. Современные методики позволяют провести операцию через крошечные проколы, которые потом можно без следа удалить с помощью лазера.

Решаем вторую проблему: удаляем нежелательные волоски.

Летом кожа тела как никогда должна быть идеально гладкой. Бритва, крем или воск не способны обеспечить безупречный и долгосрочный эффект. Лучший способ надолго забыть о лишних волосках, а заодно и о раздражении это лазерная эпиляция.

(RusArticles SC #2402791)

Оценить
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 0 голос(ов)

    Источник статьи: http://www.rusarticles.com/kosmetika-statya/sekrety-idealnyx-nozhek-2402791.html

    Тэги статьи:

    ноги

    ,

    секрет

    ,

    ножки

    ,

    идеал

    Посольство Медицины

    Мед обладает огромной питательной ценностью и очень полезен для здоровья. Помимо фитогормональных и биоактивизирующих свойств мед вызывает путем осмоса увеличенный приток крови к коже, улучшая ее питание. При действии меда на кожу наблюдается ее смягчение, улучшение тургора, восстановление эластичности мышечных волокон. Мед и его производные используются компаниями – производителями профессиональных к

    От: Посольство Медициныl Медицина/Здоровье> Косметикаl 31/05/2010 lПросмотры: 2

    Близится время отпусков и мы все чаще уныло поглядываем на себя в зеркало в поисках утраченной талии, с ужасом замечая заметно округлившийся за время зимне-весенних застолий животик. А уж джинсы застегнуть в вертикальном положении просто нереально! Что же, время – хороший лекарь, но оно увы, не прибавляет нам молодости. Но не стоит впадать в панику и искать объявления про чудо-таблетки, после которых вы якобы станете как в 16 лет. Зачастую это неправда, и вы сэкономите себе деньги и настроение,

    От: naddinl Медицина/Здоровье> Косметикаl 30/05/2010 lПросмотры: 2

    Вообще принято считать старость с установленного года указанного в метриках. Данному возрасту присущи модифицирования в наружности, которые говорят, как моного прожито лет.

    От: anna123l Медицина/Здоровье> Косметикаl 30/05/2010 lПросмотры: 1

    Вообще принято полагать старость с установленного года указанного в документах. Этому возрасту характерны модифицирования в наружности, которые выдают, как моного прожито лет. И все равно, что человек испытывает себя превосходно и в нем все еще остается запал озорного ребенка. К нему уже никто не обращается «молодой человек» или «мисс». Все чаще можно услышать, когда говорят, «дед» или «старушка».

    От: anna123l Медицина/Здоровье> Косметикаl 30/05/2010

    Ванны с морской солью великолепно снимают усталость, успокаивают при стрессе, помогают при бессоннице, повышают тонус организма. В состав соли входят: соль Мертвого и Черного мореи, содержащие комплекс активных микро и макроэлементов, растительные масла, сухие травы и композиции эфирных масел.

    От: DirektXl Медицина/Здоровье> Косметикаl 29/05/2010 lПросмотры: 2

    В настоящее время известно, что в морской воде растворено более 60 элементов периодической таблицы Менделеева. Из нее извлекают поваренную соль, магний, бром, йод, калий и т. д. По определению ученых, воды Черного моря содержат 725 млрд. тонн магния, 205 млрд. тонн калия, 268 млн. тонн азота, 37,5 млн. тонн фосфора. Эти элементы являются хорошими продуктами питания и стимуляторами роста многих культурных растений.

    От: DirektXl Медицина/Здоровье> Косметикаl 29/05/2010 lПросмотры: 2

    Если вы заметили, что волосы стали суше и тоньше, проследите за своим питанием. Для того чтобы волосы были крепкими, густыми и блестящими, важно ежедневное употребление витаминов А, Д, Е. Витамины группы В, как и витамин Д, способствуют замедлению процесса поседения волос.

    От: Татьянаl Медицина/Здоровье> Косметикаl 25/05/2010 lПросмотры: 10

    Парики, шиньоны и накладные пряди являются отличными дополнениями к облику современной женщины

    От: Валерияl Медицина/Здоровье> Косметикаl 24/05/2010 lПросмотры: 4

    Впереди лето, а вы с тоской разглядываете короткие юбки и шорты на витринах? Не стоит смущаться: современная косметология поможет вам забыть о проблемах с венами и лишних волосках. Пусть ножки станут предметом вашей гордости и восхищения окружающих!

    От: Amigosl Медицина/Здоровье> Косметикаl 18/05/2010 lПросмотры: 11

    Каждый раз, когда Вы собираетесь уходить, Ваше чадо начинает горько и безутешно плакать. Для большинства мам это настоящее испытание, которого хочется избежать любыми способами. Как успокаивать ребенка: утешать или ругать, оставаться или уходить? А главное, как помочь ему безболезненно переносить наше отсутствие? Об этом - в статье психолога

    От: Amigosl Медицина/Здоровье> Психологияl 19/03/2009 lПросмотры: 125

    Физиотерапия – лечение организма физическими, природными факторами. Физиотерапия является для организма адекватным, естественным, комфортным воздействием, которое с давних пор широко применяется как эффективное средство лечения и предупреждения болезней и закаливания организма.

    От: Amigosl Медицина/Здоровье> Физиотерапияl 03/02/2009 lПросмотры: 607

    Иммунитет — это системы защиты нашего организма от болезнетворных вирусов, бактерий и других микроорганизмов.

    От: Amigosl Медицина/Здоровье> Заболеванияl 01/12/2008 lПросмотры: 286

    Добавить новый комментарий

     
    * Необходимые поля
    Блок автора
    Amigos
    Amigos Лучшие 4 статьи онлайн
    Категории статей
    Все категории