Соль И Молочко Для Ванны, Соль Мертвого Моря

Опубликованно: 29/05/2010 | Комментарии: 0 | Просмотры: 15 Share

Соль для ванны

Ванны с морской солью великолепно снимают усталость, успокаивают при стрессе, помогают при бессоннице, повышают тонус организма. В состав соли входят: соль Мертвого и Черного мореи, содержащие комплекс активных микро и макроэлементов, растительные масла, сухие травы и композиции эфирных масел.

Предлагаю следующие составы:

«Бодрящии». Освежает, препятствует усталости в течении дня. Содержит эфирные масла розмарина и греипфрута.

«Расслабляющии». Помогает снять напряжение, накопившееся за день и уснуть.

Содержит эфирные масла лаванды и шалфея мускатного.

«Афродизиак». Содержит эфирные масла пачули, иланг – иланга, бергамота.

Натуральное мыло - www.naturalsoapandco.com

Молочко для ванны

Молочко для ванны – очень нежное средство для смягчения и увлажнения кожи. В состав молочка входят: сухое молоко, размельченная овсянка, крахмал, растительные масла и композиции эфирных масел идентичные тем, что используются для ароматизации соли.

Натуральное мыло - www.naturalsoapandco.com

 

 

 

 

 

 

Соль Мертвого моря

Целебная сила воды Мертвого моря была известна с древнейших времен. Свое необычное название это море получило еще в древности потому, что в его водах с 30-процентной концентрацией солей и минеральных веществ, практически, нет живых организмов.
Уникальная натуральная соль Мертвого моря является экологически чистой смесью 26 минералов и микроэлементов. Морская соль Мертвого моря обладает уникальным составом - если в обычной морской воде 90% составляет хлорид натрия (поваренная соль), то здесь его содержание не превышает 15-20%. Основную же часть солей Мертвого моря составляют:

Хлор - один из основных регуляторов осмотического давления в клетке, поддерживающий необходимый водный баланс. Магний - повышает жизнеспособность клеток и имеет огромное значение как антистрессовый минерал, обладает антиаллергическим действием. Недостаток магния ускоряет процесс старения. Натрий - поставляет энергию и вместе с хлором регулирует уровень влаги в клетках. Кальций - укрепляет соединительные ткани, играет большую роль в процессах кожного метаболизма, заживления ран и предупреждения инфекций. Калий - улучшает проникновение питательных веществ в клетку через клеточные мембраны, регулирует уровень влаги в клетках. Бром – обладает антистрессовым и антисептическим свойством.

 

Уникальные свойства соли успешно используются в лечении широкого ряда заболеваний, так же морская соль используется в качестве профилактического, тонизирующего и косметического средства.

Натуральное мыло - www.naturalsoapandco.com

(RusArticles SC #2493546)

Оценить
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 0 голос(ов)

    Источник статьи: http://www.rusarticles.com/kosmetika-statya/sol-i-molochko-dlya-vanny-sol-mertvogo-morya-2493546.html

    Тэги статьи:

    Соль и молочко для ванны

    ,

    Соль Мертвого моря

    Bella mama oil израильской компании Baby Teva (Бэби Тэва) - поистине находка. Однако для лечения растяжек (стрий) требуется систематическое применение такого натурального масла. В результате можно увидеть впечатляющий эффект: восстановление упругости эластичности и структуры, внешнего вида, улучшение качества кожи.

    От: eskizl Медицина/Здоровье> Косметикаl 30/07/2010

    Как защитить волосы от воздействия жары, соли, солнца и хлора в отпуске.

    От: Селинl Медицина/Здоровье> Косметикаl 27/07/2010

    Рецепты масок для волос, которые вы можете приготовить в домашних условиях. В статье вы найдете маски для всех типов волос, а также правила применения домашних масок.

    От: Селинl Медицина/Здоровье> Косметикаl 27/07/2010

    Почему волосы быстро салятся? Как мыть голову реже? Уход за жирными волосами и кожей головы.

    От: Селинl Медицина/Здоровье> Косметикаl 27/07/2010

    Когда речь заходит о макияже дня юной особы, помните золотое кредо Гиппократа "Не навреди!" Ведь красота и здоровье не вечны и надо их беречь Ведь юность обладает поистине бесценными составляющими идеальной внешности - сияющая здоровьем гладкая кожа, свежий цвет лица, блестящие глаза и искрометная улыбка. Часто в юностьи мы довольно беспечно относимся к своей внешностьи, а потом в зрелые годы пожинаем плоды и вздыхаем увидев морщинки в уголках глаз. Так что если вы красивы и пока еще молоды то в

    От: elenal Медицина/Здоровье> Косметикаl 23/07/2010

    Статья рассказывает о загаре, о разновидности солнечных лучей и их действии. Так же о том какие бывают солярии. И как ими правильно пользоваться.

    От: Натальяl Медицина/Здоровье> Косметикаl 21/07/2010
    Посольство Медицины

    Готовые французские коктейли для мезотерапии на основе гиалуроновой кислоты и витаминно-минеральных комплексов - универсальный инструмент для решения эстетических проблем кожи лица, тела и волосистой части головы. Почему именно витамины? Что дает сочетание гиалуроновой кислоты с витаминами и минералами.

    От: Посольство Медициныl Медицина/Здоровье> Косметикаl 19/07/2010

    Как получить домашний почти бесплатный салон красоты? Во-первых, дома. Во-вторых, не выбрасывайте остатки свежих продуктов, например, капусты. В-третьих, читайте статью дальше...

    От: 12juril Медицина/Здоровье> Косметикаl 19/07/2010 lПросмотры: 13

    Ванны с морской солью великолепно снимают усталость, успокаивают при стрессе, помогают при бессоннице, повышают тонус организма. В состав соли входят: соль Мертвого и Черного мореи, содержащие комплекс активных микро и макроэлементов, растительные масла, сухие травы и композиции эфирных масел.

    От: DirektXl Медицина/Здоровье> Косметикаl 29/05/2010 lПросмотры: 15

    В настоящее время известно, что в морской воде растворено более 60 элементов периодической таблицы Менделеева. Из нее извлекают поваренную соль, магний, бром, йод, калий и т. д. По определению ученых, воды Черного моря содержат 725 млрд. тонн магния, 205 млрд. тонн калия, 268 млн. тонн азота, 37,5 млн. тонн фосфора. Эти элементы являются хорошими продуктами питания и стимуляторами роста многих культурных растений.

    От: DirektXl Медицина/Здоровье> Косметикаl 29/05/2010 lПросмотры: 15

    Новые фильмы: Начало ( Inception ); Мачете ( Machete )

    От: DirektXl Культура/Искусство> Киноl 29/05/2010 lПросмотры: 22

    Новые фильмы: Солт ( Salt ); Ученик чародея ( The Sorcerers Apprentice )

    От: DirektXl Культура/Искусство> Киноl 29/05/2010 lПросмотры: 18

    Рэмбо 5: Первобытная охота ( Rambo V: The Savage Hunt ); Начало ( Inception ); Хищники ( Predators )

    От: DirektXl Культура/Искусство> Киноl 25/05/2010 lПросмотры: 12

    В этом сайте Вас ждут новые фильмы, кино новинки, кадры, постеры и превью к ещё невышедшим фильмам. На сайте можно найти трейлеры к новым фильмам, просмотреть их он-лайн и скачать бесплатно

    От: DirektXl Культура/Искусство> Киноl 20/05/2010 lПросмотры: 19

    В этои статье я опишу метод, которым изготавливаю свои воблеры.

    От: DirektXl Увлечения / Хобби> Рыбалкаl 05/05/2010 lПросмотры: 66

    Натуральное кофеино-шоколадное мыло. Натуральное медовое мыло. Натуральная хвоиная бомбочка для ванны.

    От: DirektXl Медицина/Здоровье> Косметикаl 04/05/2010

    Добавить новый комментарий

     
    * Необходимые поля
    Блок автора
    Категории статей
    Все категории