Солярий - Патентованная Технология

Опубликованно: 30/03/2010 | Комментарии: 0 Share

В нашей студии Вы сможете позагорать в солярии нового поколения MIRO. Позагорайте и вы по достоинству оцените уникальные возможности этого солярия.

MIRO –это сверхэффективность

Патентованная технология

Позволяет направить на клиента более 80 % полезного УФ-излучения ламп, которое делает загар естественным и безопасным.

MIRO –это интерактивность

НЕ имеющая аналогов сверхэффективная рефлекторная система MIRO позволяет получить естественный насыщенный загар за 2-3 сеанса. Автоматически перераспределяя освещенность, система приспосабливается к клиенту любого роста.

solar.jpg

Существует много доводов в пользу загара в солярии:

Во первых Вы загорите. Будете красивыми. Будете нравиться себе и другим. Согласитесь это уже не мало важно, но это еще не все.

Соотношение и мощность ультрафиолетовых лучей «А» и «B» в атмосфере обычно колеблется и зависит от множества факторов: времени дня и года, степени загрязнения воздуха, географической широты и интенсивности отражения света (вода, снег и т.д.). Ультрафиолетовые лампы, используемые в солярии, обеспечивают сбалансированную комбинацию лучей «А» и «B» и полностью исключают наличие гамма-лучей «C», действующих губительно на клетки, а поэтому волноваться нет причин.

Ученые утверждают, что облученные ультрафиолетом клетки организма человека начинают выделять так называемые гормоны счастья – эндорфины, и именно поэтому у людей после загара в солярии появляется ощущение умиротворения и счастья.

Ультрафиолетовые лучи способствуют укреплению иммунной системы.

Ультрафиолетовое излучение «B» активизирует процесс выработки витамина D3, нормализующего фосфоро-кальциевый обмен, который способствует укреплению мышц, придает прочность костной ткани и подавляет рост раковых клеток, повышает умственную и физическую работоспособность, помогает бороться с депрессией и повышает настроение.

Ультрафиолетовые лучи «A» оказывают благотворное действие на людей с кожными заболеваниями, такими как псориаз, угревая сыпь, грибковые поражения кожи. Перед посещением солярия в данном случае необходима консультация у врача.

Посещение солярия рекомендуется также при заболеваниях органов дыхания, но тоже только после консультации с врачом.

Загар в солярии защищает от солнечных ожогов бледную после зимы кожу перед активным летним солнцем или поездкой в теплые страны. В отличие от естественных солнечных ванн, время загара и интенсивность излучения в солярии можно контролировать в зависимости от индивидуальных свойств кожи, что практически полностью исключает риск ожогов.

Противопоказания и ограничения к посещению солярия

Не рекомендуется посещать солярий детям до 15 лет и людям с первым типом кожи, т.к. их кожа очень чувствительна к ультрафиолетовым лучам. При наличии таких дефектов кожи, как пигментные пятна, многочисленные и крупные родинки, гнойная сыпь, надо свести загар к минимуму и проконсультироваться с врачом-дерматологом.

Перед посещением солярия обязательно проконсультируйтесь с врачом, т.к. существует целый ряд лекарств, прием которых нельзя сочетать с загаром в солярии, т.к. они повышают светочувствительность кожи и провоцируют солнечную аллергию.

Чувствительность кожи к «сгоранию» сильно возрастает после эпиляции.

Осторожно должны относиться к загару люди с повышенным кровяным давлением, при нарушениях функции печени и сердца, больные туберкулезом и т.д.

Во время беременности у женщин вырабатывается гормон, создающий пигментно-активирующий эффект, поэтому беременные женщины крайне чувствительны к ультрафиолету и им не рекомендован загар в солярии.

Люди, страдающие болезнью витилиго (белые пятна на коже), или с гиперпигментированными пятнами на коже, должны избегать УФ-лучей. Не рекомендуется загар в солярии и людям, страдающим дерматитом, поскольку и без того обезвоженные участки тела еще больше высушиваются под действием УФ-лучей, что ухудшает состояние кожи и может привести к воспалению. (салон красоты, парикмахерские услуги, маникюр, массаж, наращивание ногтей гелем, окрашивание волос, педикюр, наращивание ногтей акрилом, косметология, солярий, депиляция)

(RusArticles SC #2070861)

Оценить
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 0 голос(ов)

    Источник статьи: http://www.rusarticles.com/kosmetika-statya/solyarij-patentovannaya-texnologiya-2070861.html

    Тэги статьи:

    салон красоты

    ,

    парикмахерские услуги

    ,

    маникюр

    ,

    массаж

    ,

    наращивание ногтей гелем

    ,

    окрашивание волос

    ,

    педикюр

    ,

    наращивание ногтей акрилом

    ,

    косметология

    ,

    солярий

    ,

    депиляция

    Bella mama oil израильской компании Baby Teva (Бэби Тэва) - поистине находка. Однако для лечения растяжек (стрий) требуется систематическое применение такого натурального масла. В результате можно увидеть впечатляющий эффект: восстановление упругости эластичности и структуры, внешнего вида, улучшение качества кожи.

    От: eskizl Медицина/Здоровье> Косметикаl 30/07/2010

    Как защитить волосы от воздействия жары, соли, солнца и хлора в отпуске.

    От: Селинl Медицина/Здоровье> Косметикаl 27/07/2010

    Рецепты масок для волос, которые вы можете приготовить в домашних условиях. В статье вы найдете маски для всех типов волос, а также правила применения домашних масок.

    От: Селинl Медицина/Здоровье> Косметикаl 27/07/2010

    Почему волосы быстро салятся? Как мыть голову реже? Уход за жирными волосами и кожей головы.

    От: Селинl Медицина/Здоровье> Косметикаl 27/07/2010

    Когда речь заходит о макияже дня юной особы, помните золотое кредо Гиппократа "Не навреди!" Ведь красота и здоровье не вечны и надо их беречь Ведь юность обладает поистине бесценными составляющими идеальной внешности - сияющая здоровьем гладкая кожа, свежий цвет лица, блестящие глаза и искрометная улыбка. Часто в юностьи мы довольно беспечно относимся к своей внешностьи, а потом в зрелые годы пожинаем плоды и вздыхаем увидев морщинки в уголках глаз. Так что если вы красивы и пока еще молоды то в

    От: elenal Медицина/Здоровье> Косметикаl 23/07/2010

    Статья рассказывает о загаре, о разновидности солнечных лучей и их действии. Так же о том какие бывают солярии. И как ими правильно пользоваться.

    От: Натальяl Медицина/Здоровье> Косметикаl 21/07/2010
    Посольство Медицины

    Готовые французские коктейли для мезотерапии на основе гиалуроновой кислоты и витаминно-минеральных комплексов - универсальный инструмент для решения эстетических проблем кожи лица, тела и волосистой части головы. Почему именно витамины? Что дает сочетание гиалуроновой кислоты с витаминами и минералами.

    От: Посольство Медициныl Медицина/Здоровье> Косметикаl 19/07/2010

    Как получить домашний почти бесплатный салон красоты? Во-первых, дома. Во-вторых, не выбрасывайте остатки свежих продуктов, например, капусты. В-третьих, читайте статью дальше...

    От: 12juril Медицина/Здоровье> Косметикаl 19/07/2010 lПросмотры: 13

    ООО Авиакорпорация Конкор работает на рынке нефтепродуктов с 2000 года и зарекомендовала себя как надежный и стабильный партнер для более чем 2500 промышленных предприятий и организаций на всей территории России. Стратегической целью компании «Авиакорпорация Конкор» является своевременное удовлетворение потребностей предприятий в горюче-смазочных материалах.

    От: Алексейl Товары / услугиl 25/05/2010 lПросмотры: 12

    пленка защитная для зеркал, противоосколочная пленка, Уплотнители для шкафов-купе, ролики для шкафов-купе, уплотнитель щеточный, фурнитура для шкафов-купе, плассмассовая фурнитура, уголок монтажный, плинтус кухонный, петля распашная, кухонная фурнитура, комплектующие для мебели, щетка уплотнительная

    От: Алексейl Товары / услугиl 24/05/2010

    В настоящий момент на рынке металлопроката работает множество производителей и продавцов. Поэтому особенно актуальным становится вопрос о получении достоверной и актуальной информации о металлопрокате. Опросы показывают, что наибольшее доверие у покупателей вызывает информация, полученная из информационных бюллетеней и печатных изданий.

    От: Алексейl Промышленностьl 21/05/2010

    Авиакорпорация Конкор - индустриальные масла, жидкости формовочные, закалочные масла, масла для направляющих скольжения, защитные жидкости, масла вакуумные, масла для гидравлических систем, масла для мех, масла для станов, импортные масла, консервационные масла, масла вакуумные, масла-теплоносители, масла цилиндровые, масла общего назначения, бытовые масла, масла белые, авиационные масла, трансмиссионное масло цена, масла гидравлические, амортизаторные жидкости, масла осевые, масла приборные

    От: Алексейl Промышленностьl 17/05/2010

    Наша компания поставляет на строительный рынок различные виды изоляции: теплоизоляция в г. Нижний Новгород, пароизоляция звукоизоляция гидроизоляция теплоизоляция в Нижнем Новгороде. Мы представляем такие марки как: ИЗОЛАЙН (отражающая изоляция) , IZOVEK, KNAUF INSULATION, LINEROCK,Thermaflex, Vilaterm, Polifoam.

    От: Алексейl Строительствоl 26/04/2010 lПросмотры: 12

    Уважаемые господа! Туристическая компания «Атлантик-Трэвел» предлагает Вам партнерство по организации корпоративного отдыха и проведению личных отпусков Ваших сотрудников. Программа партнерства может быть организована по целому ряду направлений

    От: Алексейl Туризм/Путешествия> Виды туризмаl 23/04/2010

    «Ярмарка атомного машиностроения» стартовала в марте 2008 году как инновационный выставочно-конгрессный проект, в рамках которого впервые в истории атомной отрасли состоялись открытые конкурсы и аукционы на поставку оборудования для строящихся атомных энергоблоков, в частности для 2-го энергоблока Ростовской АЭС и 4-го энергоблока Калининской АЭС. Сегодня «Ярмарка атомного машиностроения», проводимая в г. Нижнем Новгороде имеет формат Международного научно- промышленного форума.

    От: Алексейl Промышленностьl 23/04/2010

    Некоторое время назад в Интернете распространился слух о том, что якобы к выходу готовится 8,9-дюймовый планшетный ноутбук BlackBerry и будто устройство уже поступило в производство. Если производители ПК и электронных книг выходят на этот новый рынок планшетов, почему бы известной на американском рынке смартфонов компании RIM не сделать подобный шаг?

    От: Алексейl Компьютеры> Ноутбуки и КПКl 19/04/2010

    Добавить новый комментарий

     
    * Необходимые поля
    Блок автора
    Категории статей
    Все категории