Зарядите Кожу Энергией Расширяя Ее Возможности С Помощью Косметики Mary Kay!

Опубликованно: 13/06/2010 |Комментарии: 0 | Показы: 52 |

Женщины во всем мире мечтают, чтобы их кожа выглядела молодой не только на лице, но и на всем теле. Однако в ритме современной жизни вам не всегда хватает времени на комплексный уход за кожей.

Исполняя желания!

Многофункциональное средство, способное всего за один шаг решить сразу несколько проблем: обеспечить уход, направленный на борьбу с признаками старения кожи, увлажнить и повысить тонус за счет специально подобранных растительных экстрактов и ингридиентов, укрепляющих кожу. Легкий, шелковисты, быстро впитывающийся лосьон обеспечивает вашей коже увлажнение на 24 часа. Кожа тела так же подвержена проявлению признаков старения, как и кожа лица, ей необходим особый уход. «Таймвайз»® - тонизирующий лосьон направленного действия для тела демонстрирует максимальные возможности при минимальном количестве шагов на пути к достижению результатов. При этом эксклюзивная формула лосьона целенаправлено борется с многочисленными проблемами кожи тела. Благодаря входящим в состав средства растительным экстрактам и другим эффективным ингридиентам лосьон:

  • укрепляет поддерживающую структуру кожи, помогает повысить ее тонус и сделать более упругой.

В месте соединения двух верхних слоев кожи образуется особая связь, которая называется дермально-эпидермальным соединением (ДЭС), и целостность этой связи отвечает за то, насколько подтянутой и упругой будет выглядеть ваша кожа. С возрастом ДЭС начинает ослабевать из-за естественного процесса старения и внешних факторов. И здесь самое время использовать «Таймвайз»® - тонизирующий лосьон направленного действия для тела. Его эфективная формула, содержащая экстракты семян тыквы и семян аргании колючей, помогает стимулировать выработку протеинов, необходимых для поддержания ДЭС. Экстракт семян тыквы также усиливает выработку коллагена и уменьшает воздействие разрушающих его энзимов. Аминокислоты укрепляют поддерживающую структуру кожи.

  • Наполняет клетки кожи силой и энергией.

Для того чтобы расти и обновляться, клеткам нужна энергия.  «Таймвайз»® - тонизирующий лосьон направленного действия для тела стимулирует клеточную активность. Лосьон включает в себя кофеин и экстракт зерен кофе Арабика, котрые наполняют клетки энергией и удаляют из них лишнюю жидкость, что придает коже более гладки, подтянутый вид, особенно в проблемных местах. Формула лосьона также содержит экстракт ягод боярышника, который помогает ускорить процессы расщепления жировых отложений

  • Уменьшает последствия вредного воздействия окружающей среды, обеспечивая вашей коже необходимый уровень увлажненности.

Антиоксиданты - телохранители кожи, защишающие ее от одной из первопричин старения - свободных радикалов. В «Таймвайз»® - тонизирующем лосьоне направленного действиясодержится шесть источников антиоксидантов, которые представляют коже всю необходимую защиту от внешних факторов: экстракт ягод асаи, витамин Е, экстракты листьев мирта, готу-колы, зеленого чая и конского каштана. Витамин Е также обладает кондиционирующими и смягчающими свойствами, а глицерин растительного происхождения поддерживает необходимый уровень увлажненности.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/kosmetika-statya/zaryadite-kozhu-energiej-rasshiryaya-ee-vozmozhnosti-s-pomoshhyu-kosmetiki-mary-kay-2623261.html

Обсудить статью

ВЫ ПРИВЛЕКАТЕЛЬНЫ! Но чтобы стать неотразимой, Вам необходим собственный стиль. Создать его Вы можете с помощью замечательных косметических средств компании Mary Kay. Сегодня "Мэри Кэй" предлагает более 200 наименований различных видов продукции. Косметика по уходу за кожей лица, косметика по уходу за ногами и руками, декоративную и spa-косметику, солнцезащитные средства, парфюмерию, а также косметику по уходу за кожей для мужчин. Приветствую вас и добро пожаловать в мир Мэри Кэй!

От: Krasotkal Уход за собой> Косметикаl 26/04/2009 lПоказы: 3,412

Представляем вам мини-истории изысканых и богатых ароматов "Мэри Кэй"!

От: Dimsssl Уход за собой> Косметикаl 13/06/2010 lПоказы: 148

Я хочу раскрыть Вам основные секреты Компании Мэри Кэй. Особая философия Мери Кей – "Относись к другим так, как бы ты хотел, чтоб относились к тебе!", она разработана с целью помогать женщинам добиваться карьерных успехов, сохраняя при этом возможность полноценно заниматься своей семьей.

От: ps949002l Разноеl 26/09/2013

Я хочу раскрыть Вам основные секреты Компании Mary Kay . Особая философия Мэри Кэй – "Относись к другим так, как бы ты хотел, чтоб относились к тебе!", она разработана с целью помогать женщинам добиваться карьерных успехов, сохраняя при этом возможность полноценно заниматься своей семьей. Бизнес Компании Mary Kay строится на женских приоритетах: Вера, Семья, Карьера и сейчас, спустя 50 лет, эти ценности актуальны как никогда.

От: usml Карьера> Построение карьерыl 13/12/2013

Советы профессионального консультанта по краcоте компании mary kay. Как правильно наносить макияж на проблемную кожу. Веснушки, пигментация, прыщи - все это не помеха выглядеть на все 100!

От: okeyl Уход за собой> Косметикаl 13/11/2009 lПоказы: 170
Lora

Летом, во время теплого солнышка и легких нарядов, очень хочется побыстрее приобрести привлекательный золотистый загар. Очевидно, шоколадный тон кожи внешне очень привлекателен, однако, такой загар может причинить серьезный вред коже. Пигментные пятна, ожоги и сухость - это те малые последствия, которые могут возникнуть после чрезмерных пребываний на солнце.

От: Loral Уход за собой> Косметикаl 10/07/2013 lПоказы: 871

Современные тенденции макияжа лето - 2013 очень противоречивы, что имеет свои плюсы. Ведь Вы всегда сможете сделать себе макияж, который подходит вашему внутреннему состоянию и вкусам. Узнайте основные направления и используйте их, чтобы подчеркнуть свою индивидуальность!

От: Евгенияl Уход за собой> Косметикаl 07/06/2013 lПоказы: 56

"Домашние секреты красоты и здоровья" - отличный сайт для поиска и практического использования советов по уходу за собой: за кожей лица и тела, ног и рук, а также волосами. На нашем сайте вы найдете простые в приготовлении и использовании рецепты масок, кремов и настоек, которые можно быстро без труда приготовить в домашних условиях.

От: alterego86l Уход за собой> Косметикаl 04/06/2013 lПоказы: 137
Hazic

Манера украшать себя пришла к нам именно с востока. При этом нанесение "макияжа" и навешивание разного рода увесистых побрякушек могло благотворно сказаться на здоровье. Однако в нынешнее время, время развитых технологий все большую популярность приобретают натуральные продукты, о существовании которых мы знаем уже с давних времен.

От: Hazicl Уход за собой> Косметикаl 29/05/2013 lПоказы: 310

Существует несколько типов кожи лица: нормальный, жирный, сухой, комбинированный и проблемный. Для того чтобы начать правильно ухаживать за своим лицом и получать положительный эффект при использовании домашних средств, необходимо суметь отнести свою кожу к тому или иному типу. Прочитав данную статью, вы легко разберетесь с этим вопросом, а также сможете узнать несколько домашних рецептов масок для любого из представленных типов лица.

От: alterego86l Уход за собой> Косметикаl 23/05/2013 lПоказы: 464
Starsecrets.ru

Сегодня, все больше и больше молодых людей обращаются в клиники и институты красоты для лечения стоп и ухода за ногами. Спрос растет не потому, что люди испытывают большие физические нагрузки на ноги, а потому, что все больше и больше людей думают о красоте и эстетике ног.

От: Starsecrets.rul Уход за собой> Косметикаl 17/05/2013 lПоказы: 93
Tatyana Serdyukova

Натуральный кофе является одним из лидеров в нашей нескончаемой борьбе с целлюлитом. На основе кофе готовят скрабы, маски, делают обертывания и массаж с его использованием. И все это благодаря уникальным свойствам натурального кофе: - он улучшает обмен веществ и способствует расщеплению жиров, выведению токсинов и лишней жидкости из кожи и организма в целом; - масло, которое содержится в кофе, защищает кожу от ультрафиолета, препятствует ее старению...

От: Tatyana Serdyukoval Уход за собой> Косметикаl 15/05/2013 lПоказы: 110
CountryWomen

Сухая кожа может вызывать уйму неудобств, таких как зуд и шелушение. Если вы та женщина, которая предпочитает использовать натуральные средства для увлажнения кожи, то вы можете использовать следующие ингредиенты. Увлажняющие крема очень важны для здоровья нашей кожи, и они не должны быть упущены. Независимо от того какими кремами вы пользуетесь, натуральными или нет, увлажнение является важным аспектом надежного ухода за кожей.

От: CountryWomenl Уход за собой> Косметикаl 14/05/2013 lПоказы: 86

Представляем вам мини-истории изысканых и богатых ароматов "Мэри Кэй"!

От: Dimsssl Уход за собой> Косметикаl 13/06/2010 lПоказы: 148
Блок автора
Категории статей
Quantcast