Женская И Мужская Парфюмерия Mary Kay

Опубликованно: 13/06/2010 |Комментарии: 0 | Показы: 31 |

Для презентации парфюмерной воды "Джорни" во Франции были изготовлены красивые хрустальные флаконы. Горлышко флакона опоясывают два кольца - золотое и серебренное, символы бесконечности и жизни - путешествия, полного новых открытий. Флакон упакован в коробочку из тисненого - желтого снаружи и небесного внутри. Желтый олицетворяет тепло и солнечный свет, а голубой - небо, символ постоянно изменяющейся жизни. Аромат "Джорни" занял 1-е место среди ароматов 1997 года и вошел в число 10 лучших ароматов 200 года.

При создании аромата "Элиж" компания "Мэри Кэй" попросила представителей пяти известных парфюмерных домов предложить свое прочтение образа женщины "Элиж". Этьен Букерт, парфюмер дома "Фирмених" (Firmenish & CIE), создал комбинацию четырех мини-ароматов, каждый из которых представлял ключевую черту жденщины "Элиж" яркость, чувственность, энергию и таинственность. Аромат "Элиж" состоящий более чем из 100 ингридиентов, признан одним из лучших ароматов 1998 года.
Робин Кан, нью-йорский скульптор, считает, что создание флакона для парфюмерной воды "Элиж" стало для него совершенно новым  и необыкновенной возможностью выразить через свое искусство аромат и женщину, для которой он был создан.

Название аромата "Велосити" переводится с английского как скорость, стремительность. Он представлен в специально перевернутом прозрачном, переливчетом флаконе, который под наклоном стоит на оранжевой крышечке. Такой своеобразный дизайн символизирует неожиданность и движение, которое также передает переливчатость - поворачивая флакон, вы каждый раз видите что-то новое. Энергичность и смелость отражает оранжевый цвет крышечки флакона и коробочки. Аромат занял 5-е место среди ароматов 2001 года и стал обладателем Международной премии "Упаковка года" в области красоты и здоровья в 2002 году.

Уникальность и элегантность были главными мотивами при создании флакона для парфюмерной воды "Белара". Цвет флакона отражает уверенность, энергию, чувственность, игра синего - это концептуальное решение для современной женщины "Белара". Аромат "Белара" стал обладателем награды журнала Grammy ("Грэмми") и Международной премии "Упаковка года" в области красоты и здоровья, а также признан одним из лучших ароматов 1999 года.

Аромат "Эффекшн" разработан специалистами "Мэри Кэй" совместно с крупнейшим домом "Квест Интернэшнл" (Quest International) и непосредственно при участии вице-призедента и главного парфюмера Клода Дира. Уникальный аромат и эксклюзивный дизайн парфюмерной воды "Эффекшн" превратили ее в истиную роскошь в изящном флаконе.
По итогам конкурса "Аромат года '2006" парфюмерная вода "Эффекшн" стала победителем в своей категории ароматов и обладателем этой почетнейшей для парфюмерных домов награды! Кроме того, она заняла 1-е место в категории middle ароматов для женщин (бренды так называемой "золотой середины", чья продукция по качеству не уступает элитным).

"Бэлла Белара" - это не только великолепный аромат, навеянный ветром цветочных лугов, но и возможность ощутить себя прекрасной женщиной. Ведь на многих языках "Бэлла" означает "прекрасная"!

В переводе с английского "трибьют" означает: уважение, признание, которые мы адресуем человеку. Аромат "Мэри Кэй Трибьют" как нельзя лучше передает образ удивительной женщины - Мэри Кэй Эш, и все ноты аромата являются отражением ее многогранной жизни. Результатом творческих поисков авторов парфюмерной воды стал уникальный восточный аромат, вдохновленный атмосферой семейного очага, который больше всего любила Мэри Кэй. Крышечка флакона парфюмерной воды украшена цветком розы, олицетворяющим этот пленительный аромат.



Туалетная вода-спрей для мужчин "Трибьют" обладает шипрово-кожаным ароматом; неповторимая композиция ароматов цитрусовых и фруктов, пачули и муската, шалфея и сандалового дерева подчеркивает мужество и благородства.

Туалетная вода для мужчин "Домен" - фужерный аромат со свежими древесными нотами, лавандой и мускусом, занявший 1-е место среди ароматов 2000 года. Также он вошел в число лучших 15 ароматов 2000 года и получил престижную награду "FiFi" - ежегодно присуждаемую международную премию в области парфюмерии; занял 1-е место по продажам среди ароматов для мужчин 2000 года в США.

Туалетная вода для мужчин "Велосити для него" передает неповторимое очарование свежего горного воздуха, прохладной воды и зеленого леса.
"Создать аромат - это не просто смешать несколько компонентов, это немного более сложный процесс", - считает его автор, парфюмер из нью-йорской компании "Интернэшнл Флейворс энд Фрэгренсиз" (International Flavours & Fragrences) Паскаль Горин.

Туалетная вода-спрей для мужчин "МК Интенсити" - восточно-амбровый аромат, который покоряет без слов.
Мужчина, окутанный этим ароматом, источает силу, мужественность и утонченный шарм. Вкус и чувство стиля отражают его богатый опыт. Он живет насыщенной жизнью, и это привлекает к нему внимание. "МК Интенсити" относится к категории восточных парфюмов. Прозрачный флакон туалетной воды выполнен в подчеркнуто мужском стиле и понравится большинству мужчин, даже самым требовательным.

История ароматов "Мэри Кэй" началась много лет назад. Но до 1997 года внимание Компании было сконцентрировано на их типах. В середине 90-х годов XX века Мэри Кэй Эш начала осваивать новый подход к созданию ароматов. За основу решено было взять не тип, а его психофизические свойства (какие чувства и ассоциации вызывают у человека этот аромат, как он отражается на его эмоциональном состоянии, какие грани характера раскрывает, как подчеркивает индивидуальность). Начиная с момента презентации парфюмерной воды "Джорни" в 1997 году и заканчивая "МК Интенсити" и "Бэла Белара", Компания создала собственную, уникальную историю ароматов, внеся неоценимый вклад в развитие косметической индустрии, и впереди вас ждет еще много парфюмерных бестселлеров от "Мэри Кэй".

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/kosmetika-statya/zhenskaya-i-muzhskaya-parfyumeriya-mary-kay-2623273.html

Метки:

компания мэри кэй

,

mary kay

,

косметика

,

макияж

,

парфюмерия

,

парфюм

,

cosmetic

,

косметика и парфюмерия

,

американская косметика

,

уход за кожей

,

уход за телом

,

декоративная косметика

,

крем

,

тушь для ресниц

,

губная помада

,

блеск для губ

,

румяна

,

косметика цены

Кожа теряет упругость? Вы чувствуете, что время незаметно меняет ваш силуэт? Не хотите растоваться с молодым, подтянутым телом? С «Таймвайз»® - тонизирующим лосьоном направленного действия для тела все ваши желания реальны!

От: Dimsssl Уход за собой> Косметикаl 13/06/2010 lПоказы: 11

Приблизительно к сорока годам, надлежит начинать пользоваться омолаживающими кремами для лица. Это ощутимо продлит молодость кожи лица.

От: Serpenl Уход за собой> Косметикаl 23/01/2012

Минули затяжные новогодние праздники, но впереди нас ждут не такие длительные, но не менее приятные даты. День всех влюбленных, 23 февраля и 8 марта – очередные поводы задуматься о подарках.

От: Annal Уход за собой> Косметикаl 20/01/2012

В составе многих косметических средств (особенно в антивозрастной косметике) самыми популярными компонентами считаются разнообразные сложные кислоты. Поначалу это кажется невероятным – ведь кислоты всегда пользовались славой самых вредоносных веществ для кожи. Но это далеко не так. Правильно подобранная комбинация концентрации и объема кислоты делает ее очень полезным для кожи компонентом. В статье рассмотрены самые целебные для кожи кислоты, входящие в состав косметики.

От: Elenal Уход за собой> Косметикаl 15/01/2012

статья о том, для чего нужно современной женщине наращивание ресниц. Выношу на Ваш суд мою статью о такой узкопрофильной услуге, как "наращивание ресниц". Жду отклика

От: Натальяl Уход за собой> Косметикаl 12/01/2012

Следует быть внимательным к сроку годности и составу косметического средства. Временами халатное отношение к этому вопросу, может сделать нас больными врача дерматолога.

От: Serpenl Уход за собой> Косметикаl 10/01/2012

Душещипательная история из личного опыта о том как делается перманентный макияж губ. Для тех, кто задумывается - стоит его делать или нет. Бесценный опыт в весёлом рассказе.

От: светлана жилинаl Уход за собой> Косметикаl 04/01/2012

Помните, что уход за кожей лица должен быть комплексным и каждодневным. Только правильный подход к этой проблеме сможет иметь отменный результат.

От: Serpenl Уход за собой> Косметикаl 03/01/2012 lПоказы: 11

Нужно понимать, чем ближе наша косметика к природе, тем более качественный результат она даст нашей коже. Природа лучше, нежели что-либо сможет побеспокоиться о нашей красоте и привлекательности.

От: Serpenl Уход за собой> Косметикаl 26/12/2011

Кожа теряет упругость? Вы чувствуете, что время незаметно меняет ваш силуэт? Не хотите растоваться с молодым, подтянутым телом? С «Таймвайз»® - тонизирующим лосьоном направленного действия для тела все ваши желания реальны!

От: Dimsssl Уход за собой> Косметикаl 13/06/2010 lПоказы: 11

Обсудить статью

Блок автора
Категории статей
Все категории
Quantcast