Почему Для Счастья Нам Нужны Деньги?

Опубликованно: 28/11/2012 |Комментарии: 0 | Показы: 984 |

       Каждый из нас с самого детства знает, что деньги — это такая специальная бумага, с помощью которой можно купить все, что угодно. Став старше, мы формулируем понятие денег как эквивалента стоимости определенного товара или услуги. Осознав роль денег в нашей жизни, мы подавляющую ее часть подчиняем их добыче: получаем образование, работаем, занимаемся бизнесом (работа в орифлейм), для того, чтобы у нас «водились деньги», оставляя лишь краткие эпизоды для того, чтобы заниматься тем, что нам нравится. Однако, в этой вечной гонке за деньгами большинство забывает о том, для чего нам нужны деньги, стремясь только к увеличению нулей на своем банковском счете.

«...Для того, чтобы купить просторный дом и наслаждаться проживанием в нем. Для того, чтобы покупать вкусную и полезную еду и наслаждаться ее поглощением. Чтобы купить ребенку долгожданный велосипед и доставить ему неподдельную радость. Чтобы подарить своему другу то, о чем тот давно мечтал. Деньги обладают потрясающей возможностью доставлять людям радость. А так как радость является неотъемлемой составляющей счастья, полного счастья без вещей, которые можно купить за деньги, в нашем материальном мире не бывает».

      Мы рождены для того, чтобы делать себя и свою жизнь лучше. С какой стороны это сделать нам указывают наши желания. Чем больше у человека желаний, устремлений, мечтаний и целей, а также действий, направленных на их реализацию, чем больше он работает над тем, чтобы сделать свою жизнь лучше, комфортнее, привлекательнее, тем больше у него денег. К сожалению, многие люди, книги, фильмы, СМИ аккумулируют неправильное представление о деньгах, считая богатых людей злодеями, преступниками, пройдохами и прочими негодяями, заботящимися только о материальной стороне жизни. Но наш мир, помимо духовных аспектов, также наполовину материален — и это отрицать нельзя! Так же как не стоит забывать о вкусном картофеле, который мы едим, теплой одежде, которая оберегает нас от холода, добротном доме, оберегающем нас от ветра и мороза, нельзя вычеркивать деньги, позволяющие все это приобрести, из своей жизни.

Каждому из нас стоит помнить, что деньги сами по себе ни плохи, ни хороши: они таковы, каков человек, держащий их в руках. Он может потратить их на выпивку, чревоугодие, излишества, а может, вместе с новыми игрушками, подарить радость маленьким воспитанникам детского дома. Поэтому зарабатывайте деньги, стройте свой бизнес Орифлейм, повышайте свою квалификацию и наслаждайтесь той радостью, что они вам преподносят, не забывая о том, для чего мы это делаем. Для того, чтобы жить полной жизнью и дарить эту возможность другим людям.

 Источник: http://www.do-or.ru 

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/kouching-statya/pochemu-dlya-schastya-nam-nuzhny-dengi-6325833.html

Обсудить статью

Здесь можно заработать хорошие деньги, и заказывать продукцию с большими скидками!Но если есть желание заняться сетевым-маркетингом, без продаж без вложений.

От: Svetlana Lopuhoval Бизнес> Бизнес в Интернетеl 23/02/2015

В настоящее время во время финансового и экономического кризиса многие люди пострадали, потеряв часть доходов, а другие были вовсе уволены и остались без средств к существованию. А компании, подобные Орифлейм, построенные на основе сетевого маркетинга наоборот укрепили свои позиции и доходы людей, которые сотрудничают с ними постоянно увеличиваются. Это показывает устойчивость к экономическим потрясениям и вселяет уверенность в завтрашнем дне.

От: olga52l Карьера> Работаl 03/04/2009 lПоказы: 100

СПО компании Орифлейм в Запорожье представлен сайтом в интернете. Актуальная информация об акциях, регистрации в компании, работы СПО и многие другие возможности. Офис СПО расположен в центре города.

От: Евгений Маликовl Уход за собой> Косметикаl 11/01/2013

Работа над правдивыми рассказами о сетевом маркетинге началась с компании "Орифлейм" ("Oriflame"). Этот шведский гигант оказался не так уж и чист на руку. Неуплата налогов, обман, шпионаж, угрозы покупателям - вот неполный список его "заслуг".

От: Antonio Vilaggiol Маркетинг> Международный маркетингl 23/07/2014 lПоказы: 13

Эта история из личного опыта. Как молодому специалисту сделать карьеру до окончания института.

От: Alevrina11l Карьера> Построение карьерыl 25/11/2012 lПоказы: 114

предлогаю подзаработать кому интересно действуйте и не думайте это не развод просто попробуйте да и влажение не такое уж и большое 70 рублей всего.

От: владимирl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 11/06/2014

Всем, кто хочет работать, компания Орифлейм предоставляет большие возможности и перспективы, которые предлагают своим работникам далеко не все компании и фирмы

От: Vladl Карьера> Работаl 10/10/2009 lПоказы: 65

Любой человек всегда хочет быть красивым и успешным Косметика Орифлейм поможет Вам в этом. Вы приобретете финансовую стабильность и независимость.

От: Alekseil Уход за собой> Косметикаl 05/12/2010 lПоказы: 33

торговый представитель, работа, консультант, маркетинг, федерико махора, FM group, мэри кэй, эйвон, амвэй, менеджер по персоналу, консультант, дополнительный доход, бизнес без затрат, перспектива пенсии. зароботак в интернете.

От: Vladimir FMgroupl Маркетингl 04/01/2011 lПоказы: 35

Возражение – это скрытый вопрос, на который люди, как правило, хотят получить ответ. Рассмотрим несколько основных возражений, с которыми Консультантам Орифлэйм приходится работать почти каждый день. Могу отметить сразу, что в корне 90 % высказанных мне возражений лежала проблема «сейчас нет денег». В работе с возражениями главное – докопаться до сути возражения, узнать мотивы клиента и помочь разрешить его проблемы и ответить на вопросы.

От: WEBconsultantl Маркетингl 13/08/2007 lПоказы: 642

Бывает, открываешь утром глаза и понимаешь, что тебе лень даже встать, не то чтобы куда-то пойти или начать какое-то дело. Причин тому может быть несколько. И зачастую выявив их, находишь и ответ на вопрос: «Как избавиться от лени?».

От: Valofl Самоулучшение> Коучингl 10/07/2013 lПоказы: 448

Как поднять настроение и быстрее выйти из депрессии. Что чаще всего нам советуют, чтобы поднять настроение? Правильно, «Правило «Ш»: шопинг, шоколад, шпорт и еще што-нибудь. Так вот, они точно не работают. Давайте мыслить логически, применяя наши знания о психологии и работе мозга.

От: Людмила Болдыреваl Самоулучшение> Коучингl 23/06/2013 lПоказы: 101
Igor Olikh

Для достижения баланса в жизни человеку нужно развиваться в различных направлениях, но в основе всего лежит энергетическая составляющая человека. Не зря говорят: "Не важно сколько дней в твоей жизни, важно сколько жизни в твоих днях". От чего зависит количество энергии в человеке? От действий человека.

От: Igor Olikhl Самоулучшение> Коучингl 18/06/2013 lПоказы: 136
Надежда

Мой опыт, как биологический возраст отстал от паспортного. Вы получите ответы на вопрос, почему движение приносит не полнокровную жизнь, а хроническую усталость. Автор делится простым и доступным опытом самооздоровления.

От: Надеждаl Самоулучшение> Коучингl 29/05/2013 lПоказы: 162

Каждый из нас не один раз пытался изменить кардинально свою жизнь. Кто-то пытался изменить цвет волос, кто-то сделать новую прическу или изменить стиль одежды. Но к сожалению, это очень долгий процесс и за один месяц это сделать невозможно. Прежде всего необходимо изменить ход своих мыслей и тогда вы увидите, как начнет меняться ваша жизнь. Нужно отбросить все свои старые мысли: ведь именно они привели вас к той жизни, которую вы хотите изменить.

От: Ducho2010l Самоулучшение> Коучингl 09/05/2013 lПоказы: 650

Если вы не первый день в Интернете, интересуетесь саморазвитием и тренинговыми продуктами, то, гарантия, наверное, не раз видели обещания «гарантии результата» экспертов, предлагающих свои услуги и курсы. Безусловно, это успокаивает и, наверное, вызывает желание купить. Интернет буквально переполнен предложениями «коучинг до результата». Но сегодня мне бы хотелось поговорить о том, почему я НЕ гарантирую вам результат.

От: alinacoachl Самоулучшение> Коучингl 06/05/2013 lПоказы: 79
Иван Захаров

Паевой фонд представляет собой особую форму коллективных инвестиций, которая предполагает объединение имущества (денежных средств) частных лиц и передачу этого имущества в доверительное управление профессиональным менеджерам. Таким образом, инвесторы фонда получают все преимущества традиционного крупного инвестора на рынке ценных бумаг.

От: Иван Захаровl Самоулучшение> Коучингl 26/04/2013 lПоказы: 151

Есть люди, которым всё даётся легко и просто. Они, как будто, обладают врождённым чувством успеха. Таких людей называют везунчиками. Со стороны кажется, что они не прилагают никаких усилий для достижения желаемого.

От: Valeriyal Самоулучшение> Коучингl 23/04/2013 lПоказы: 72
Блок автора
Категории статей
Quantcast