Жестокая Правда Об Отмазках

Опубликованно: 17/10/2012 |Комментарии: 0 | Показы: 55 |

Жестокая правда об отмазках.

В связи со своей деятельностью мне часто приходится слышать от людей, которые проходят мой коучинг, фразы в стиле: «Наверное, не каждый может стать опытным соблазнителем?», «Наверное, не каждый может достичь ту или иную цель?».

Как думаешь, почему так происходит? Дело в то, что человек не верит в свои силы. Когда человек верит в то, что у него получится, он просто берет и делает. Без лишних вопросов и теоретических рассуждений с умным выражением лица.

Когда люди начинают задавать мне такие вопросы, для меня сразу становится понятным, что человек хочет сразу подготовить себя к неудаче, хочет, чтобы было оправдание его бездействию или возможному «промаху».

Но у меня для тебя есть хорошая новость! Веру в себя можно натренировать! Достаточно просто регулярно прикладывать к этому сознательные усилия и тогда, спустя какое-то время, ты почувствуешь внутри себя большое желание действовать. Твои действия приобретут магческую силу и ты сможешь достичь очень многого!

И единственное, что нужно сделать в этой ситуации, это понять, что промахи неизбежны в любом деле. Даже у очень опытных людей они случаются. Неудачи это ступеньки к успеху, потому что человек приобретает опыт. Это, можно сказать, обязательный этап на пути к успеху. Когда ты начинаешь делать что-то новое, то в 99,9% случаев промахи неизбежны. Так же неизбежен и успех при условии, что ты будешь делать. И если один человек смог что-то сделать, то и ты тоже сможешь. Любой опыт повторяем. Так что единственное, что я могу тебе сказать – возьми себя в руки и начни ДЕЛАТЬ. И не занимайся самообманом и теоретическими рассуждениями. 

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/kouching-statya/zhestokaya-pravda-ob-otmazkax-6253662.html

Обсудить статью

О том, что на самом деле мешает достигать целей и как с этим препятствием справиться.

От: Айнур Сафинl Образование> Саморазвитиеl 08/05/2008 lПоказы: 1,009

МИРОМ ПРАВЯТ НЕ БРАХМАНЫ (РАЗВИТЫЕ ДУШИ), А... МЕЛОЧНЫЕ БАРЫГИ

От: жабинский сергейl Духовность> Каббалаl 31/08/2010 lПоказы: 102

Задача в жизни не в том, чтобы быть на стороне большинства, а в том, чтобы жить согласно с внутренним, осознаваемым тобою законом. И пока еще жив, стань, наконец, человеком!

От: Виктор Гудзонl Товары и Услуги> Советыl 21/11/2013 lПоказы: 15

Бывает, открываешь утром глаза и понимаешь, что тебе лень даже встать, не то чтобы куда-то пойти или начать какое-то дело. Причин тому может быть несколько. И зачастую выявив их, находишь и ответ на вопрос: «Как избавиться от лени?».

От: Valofl Самоулучшение> Коучингl 10/07/2013 lПоказы: 448

Как поднять настроение и быстрее выйти из депрессии. Что чаще всего нам советуют, чтобы поднять настроение? Правильно, «Правило «Ш»: шопинг, шоколад, шпорт и еще што-нибудь. Так вот, они точно не работают. Давайте мыслить логически, применяя наши знания о психологии и работе мозга.

От: Людмила Болдыреваl Самоулучшение> Коучингl 23/06/2013 lПоказы: 101
Igor Olikh

Для достижения баланса в жизни человеку нужно развиваться в различных направлениях, но в основе всего лежит энергетическая составляющая человека. Не зря говорят: "Не важно сколько дней в твоей жизни, важно сколько жизни в твоих днях". От чего зависит количество энергии в человеке? От действий человека.

От: Igor Olikhl Самоулучшение> Коучингl 18/06/2013 lПоказы: 136
Надежда

Мой опыт, как биологический возраст отстал от паспортного. Вы получите ответы на вопрос, почему движение приносит не полнокровную жизнь, а хроническую усталость. Автор делится простым и доступным опытом самооздоровления.

От: Надеждаl Самоулучшение> Коучингl 29/05/2013 lПоказы: 162

Каждый из нас не один раз пытался изменить кардинально свою жизнь. Кто-то пытался изменить цвет волос, кто-то сделать новую прическу или изменить стиль одежды. Но к сожалению, это очень долгий процесс и за один месяц это сделать невозможно. Прежде всего необходимо изменить ход своих мыслей и тогда вы увидите, как начнет меняться ваша жизнь. Нужно отбросить все свои старые мысли: ведь именно они привели вас к той жизни, которую вы хотите изменить.

От: Ducho2010l Самоулучшение> Коучингl 09/05/2013 lПоказы: 650

Если вы не первый день в Интернете, интересуетесь саморазвитием и тренинговыми продуктами, то, гарантия, наверное, не раз видели обещания «гарантии результата» экспертов, предлагающих свои услуги и курсы. Безусловно, это успокаивает и, наверное, вызывает желание купить. Интернет буквально переполнен предложениями «коучинг до результата». Но сегодня мне бы хотелось поговорить о том, почему я НЕ гарантирую вам результат.

От: alinacoachl Самоулучшение> Коучингl 06/05/2013 lПоказы: 79
Иван Захаров

Паевой фонд представляет собой особую форму коллективных инвестиций, которая предполагает объединение имущества (денежных средств) частных лиц и передачу этого имущества в доверительное управление профессиональным менеджерам. Таким образом, инвесторы фонда получают все преимущества традиционного крупного инвестора на рынке ценных бумаг.

От: Иван Захаровl Самоулучшение> Коучингl 26/04/2013 lПоказы: 151

Есть люди, которым всё даётся легко и просто. Они, как будто, обладают врождённым чувством успеха. Таких людей называют везунчиками. Со стороны кажется, что они не прилагают никаких усилий для достижения желаемого.

От: Valeriyal Самоулучшение> Коучингl 23/04/2013 lПоказы: 72

В статье описано влияние окружения на успешность человека по жизни. Все это, конечно, знают, но мало кто применяет к жизни. Цель статьи:напомнить об этом.

От: Сергейl Самоулучшение> Коучингl 17/10/2012 lПоказы: 117
Блок автора
Категории статей
Quantcast