Галерее Дизайна\ Bulthaup Уже 15 Лет

Опубликованно: 28/12/2010 |Комментарии: 0 | Показы: 58 |

23 декабря 2010 года Галерея дизайна/bulthaup – крупнейшая в Санкт-Петербурге интерьерная галерея и признанный и любимый многими дизайн-центр– торжественно отметила свое 15летие.  На дружеский вечер, посвященный столь солидной для дизайна в России, юбилейной дате были приглашены иностранные партнеры, клиенты Галереи, давно уже ставшие добрыми друзьями, и, по традиции, федеральные и санкт-петербургские СМИ.

 Галерея Дизайна / bulthaup начала свою работу в декабре 1995 года с открытия первой в России студии архитектуры кухни bulthaup. Студия успешно разрабатывала дизайн-проекты, которые соответствовали скоротечной моде, и сотрудничала с крупнейшими европейскими компаниями. На Большой Конюшенной стали открываться шоу-румы других известных производителей мебели и аксессуаров, которых bulthaup собрал под одной крышей. Так, в течение пятнадцати лет первая студия превратилась в Галерею Дизайна/ bulthaup, своеобразный квартал дизайна на Большой Конюшенной.

Сегодня, спустя 15 лет Галерея дизайна/bulthaup - это 15 студий, представляющих современный интерьерный дизайн во всех его гранях – Галерея дизайна, bulthaup center и bulthaup studio, AGA, Ligne Roset, Grange, Armani/Casa, Мыло, Kvadrat, студия подарков и сервировки стола, Hermes, Rosental. Отдельно стоит отметить Book Café – книжный магазин, представляющий наиболее интересные издания по архитектуре, дизайну и искусству ведущих мировых издательств. Все студии  расположены в центре города – на Большой Конюшенной ул,2 и на Большом пр, ПС, 14/2.

Уникальность Галереи дизайна/bulthaup заключается в том, что бренд успешно развивается на рынке на протяжении 15 лет в дизайн сфере, охватывая все новые и новые направления и создавая актуальные проекты. Успех бизнеса, который пережил два финансовых кризиса, несомненен.   

Галерея дизайна / bulthaup сотрудничает с ведущими архитекторами, а собственное архитектурное бюро, специализирующееся на создании проектов «под ключ», осуществляет проектирование частных и общественных интерьеров. В сотрудничестве с крупными строительными компаниями Санкт-Петербурга Галерея основала и продвигает концепцию «Стиль жизни «под ключ», создавая шоу-дома в элитных коттеджных поселках.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/kultura-i-iskusstvo-statya/galeree-dizajna-bulthaup-uzhe-15-let-3931593.html

Обсудить статью

Что главное для современного искусства? Эпатаж? Протест? Почему искусство сегодня превратилось в протестную акцию и отказалось от функции воспитывать в людях прекрасное? Стоит ли ставить крест на всем современном искусстве?

От: Здорик Анастасияl Культураl 17/06/2013 lПоказы: 128
Open Austria

В Тироле появляется все больше и больше буддистов. В субботу 25.05 все буддисты мира отмечали праздник Весак, день рождения, просветления и ухода в паринирвану Будды Гаутама. Встреча буддистов земли Тироль и праздник просветления Будды прошли в новом храме, открытом в этот же день, сообщает информационное агентство ORF.

От: Open Austrial Культураl 26/05/2013 lПоказы: 30

Вегетарианство - это система питания , полностью исключающая потребление мяса любого вида. Также существует так называемое строгое вегетарианство, или веганство, когда отказываются от всех продуктов животного происхождения, таких как молоко, яйца, мех, мед, кожа и т.д., также отказываются от продукции , которая тестирование на животных.

От: Александр Дестроевl Культураl 16/02/2013 lПоказы: 31

Кино, кино, кино.… С самого момента появления кинематографа кино приобрело бурную популярность у населения всего мира, и до сих пор представляется лидером среди развлечений.

От: Павелl Культураl 25/01/2013 lПоказы: 77

Мы то, что мы читаем, смотрим в кино, слушаем в плеере, но как нас воспринимают окружающие? Действительно ли это так? Проверим!

От: Анатолийl Культураl 23/01/2013 lПоказы: 64

Первое, что необходимо понимать при выборе нательного креста – это то, что нательный крест не является украшением

От: Еленаl Культураl 17/01/2013 lПоказы: 140

Алкоголь - современная беда человечества, особенно среди молодежи! Что лучше - перейти к Здоровому Образу Жизни или остаться рабом вредной привычки?!

От: мерилиндаl Культураl 09/01/2013 lПоказы: 144

Хотя Рождество в Украине еще не скоро, и мы находимся в большем предвкушение от предстоящего Нового Года, Европа и Америка полным ходом готовится к празднику. Люди закупают подарки, ставят елку, пишут письма Санта Клаусу, готовят блюда и украшают дома разноцветными новогодними украшениями.

От: Natalial Культураl 24/12/2012 lПоказы: 267
Блок автора
Категории статей
Quantcast