Melisa - Софт Кор Модель, Софт Корных Сайтов - Melisa.ucoz.es

Опубликованно: 11/08/2010 |Комментарии: 0 | Показы: 332 |

Melisa - Сайт Посвещён Одной Из Самых Лучших Софт Кор Моделей, Одной Из Самых Узнаваемых Девушек Рунета (Melisa, Она Же Melissa, Она Же Lexa И Т.д.)

Вы любите met-art, вам нравится софт кор, вы цените лёгкую эротику в виде профессиональных фото сетов?Тога вам сюда!!! Сайт посвещён одной из самых лучших софт кор моделей, одной из самых узнаваемых девушек рунета (Melisa, она же Melissa, она же Lexa и т.д.).

Сайт не является "фановым".

Все фотосеты с её участием, контент обновляется ежедневно В дальнейшем контент будет более разнообразным, появятся другие выпуски журналов с фотосетами других моделей, ну и соответственно видео.

Файловый архив очень разнообразен: фотографии (можно скачать), видео ( как можно скачать, так и посмотреть его онлайн ), фото галереи ( упрощённый вариант фото сетов, смотрите слайд шоу онлайн ).

Melisa
о себе: первая вещь которую я могу расказать о себе - я - Сетевой наркоман...там я люблю проводить большую часть моего времени, веду непринужденную беседу со своими друзьями и занимаюсь серфингом по сети.Я люблю свою собаку а также моего кота(они никогда не дерутся).Мне нравится заниматься шопингом, когда есть деньги...lol...Я люблю спорт, но им не занимаюсь, только иногда бегаю, когда время есть.Я занимаюсь работой модели... по 2 причинам ...я немного эксибиционист ( любовь привлекать к себе внимание ) и вторая причина это возможность путешествовать по миру. Всё это даёт вам насладится мной и моими позами.
Bio: The first thing i wannna say about me is tha i'm an Net addict...i love staythe most part of my time chatting with my friends in net and surfing everywhere.I love my dog and also my cat(they never fight).I like do shoopping when i have money...lol...specially nice shoes and boots withhight heels.i like my job of model...for 2 reasons ...i'm a bit exibitionist..and second reasonis that this job give me the chance for travel alot.. i hope u will enjoy my posefor you..XXX
интервью журнала Met-Art.

Дата рождения: 1985

Рост:158

Вес:48 кг

Размер груди: Cup B

Параметры: 89/61/92

Проживает: Чешская республика

Волосы: чёрные

Интересы: Бассейн, путешествия

Melisa гармоничной красоты человек, с кристально чистыми голубыми глазами и удивительным акробатическим телом. Всякий раз, когда Melisa имеет достаточно времени, она пытается встретиться с друзьями, ходить по магазинам или занимается йогой, чтобы найти ее внутренний мир.

melisa.ucoz.es

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/kultura-i-iskusstvo-statya/melisa-soft-kor-model-soft-kornyx-sajtov-melisaucozes-3018693.html

Обсудить статью

Что главное для современного искусства? Эпатаж? Протест? Почему искусство сегодня превратилось в протестную акцию и отказалось от функции воспитывать в людях прекрасное? Стоит ли ставить крест на всем современном искусстве?

От: Здорик Анастасияl Культураl 17/06/2013 lПоказы: 128
Open Austria

В Тироле появляется все больше и больше буддистов. В субботу 25.05 все буддисты мира отмечали праздник Весак, день рождения, просветления и ухода в паринирвану Будды Гаутама. Встреча буддистов земли Тироль и праздник просветления Будды прошли в новом храме, открытом в этот же день, сообщает информационное агентство ORF.

От: Open Austrial Культураl 26/05/2013 lПоказы: 30

Вегетарианство - это система питания , полностью исключающая потребление мяса любого вида. Также существует так называемое строгое вегетарианство, или веганство, когда отказываются от всех продуктов животного происхождения, таких как молоко, яйца, мех, мед, кожа и т.д., также отказываются от продукции , которая тестирование на животных.

От: Александр Дестроевl Культураl 16/02/2013 lПоказы: 31

Кино, кино, кино.… С самого момента появления кинематографа кино приобрело бурную популярность у населения всего мира, и до сих пор представляется лидером среди развлечений.

От: Павелl Культураl 25/01/2013 lПоказы: 77

Мы то, что мы читаем, смотрим в кино, слушаем в плеере, но как нас воспринимают окружающие? Действительно ли это так? Проверим!

От: Анатолийl Культураl 23/01/2013 lПоказы: 64

Первое, что необходимо понимать при выборе нательного креста – это то, что нательный крест не является украшением

От: Еленаl Культураl 17/01/2013 lПоказы: 140

Алкоголь - современная беда человечества, особенно среди молодежи! Что лучше - перейти к Здоровому Образу Жизни или остаться рабом вредной привычки?!

От: мерилиндаl Культураl 09/01/2013 lПоказы: 144

Хотя Рождество в Украине еще не скоро, и мы находимся в большем предвкушение от предстоящего Нового Года, Европа и Америка полным ходом готовится к празднику. Люди закупают подарки, ставят елку, пишут письма Санта Клаусу, готовят блюда и украшают дома разноцветными новогодними украшениями.

От: Natalial Культураl 24/12/2012 lПоказы: 267
Блок автора
Категории статей
Quantcast