Может Ли Музыкант Прилично Зарабатывать В Наши Дни? Да! Может!

Опубликованно: 29/01/2011 |Комментарии: 0 | Показы: 60 |

Плохие новости об экономическом кризисе парализовали деятельность многих и многих развлекательных заведений. Временно прекратили работу сотни клубов и ресторанов, оставив, тем самым, огромное количество музыкантов без работы. Прошло не так много времени, и о кризисе постепенно стали забывать, рестораны и клубы возобновили свою работу, но информационная истерия о кризисе послужила железобетонным основанием снизить до минимума и без того неудовлетворительную оплату труда музыкантов. На места профессионалов стали приходить музыканты, которые согласны работать за любую плату! Порой кажется, что вся эта возня с "экономическим кризисом" – хорошо спланированная провокация против всего трудового населения планеты.

И вот, уже кажется, что учеба в муз. училище или консерватории кроме разочарования и ужасного чувства потерянного времени ничего не сулит! Но не отчаивайтесь, выход есть! Если вы являетесь трудолюбивым и целеустремленным человеком – вы сможете зарабатывать хорошие деньги! «Хорошие» - это сколько, спросите вы? Это больше 1900$ в месяц!

Может такой доход покажется не очень привлекательным для успешных столичных музыкантов, но большинство чуваков и чувих, пропадающих на просторах огромной территории, называющейся в далёком прошлом СССР, будут рады такому заработку всего за максимум 5 (пять!!!) часов работы в день. При этом вы будете на полном пансионе, т.е. обеспечении, запихивая в себя всевозможные экзотические фрукты, салаты, йогурты, сыры, пирожные, креветки, лососину, барбекю и даже лобстеров и копчёных угрей абсолютно бесплатно!!!  И, вдобавок, вы сможете зарабатывая  побывать во многих удивительных местах планеты.

Где же можно заработать такие деньги? Да на круизном лайнере!

Что для этого нужно? Для на чала, нужно владеть информацией и знаниями об этой столь привлекательной деятельности! Все необходимые знания и ценные советы вы получите, если прочитаете единственное на сегодняшний день пособие для музыкантов-моряков: http://cruiseshipmusician.com/posobie

Огромное количество «наших» музыкантов («наши» - это те, кто в состоянии бегло говорить на русском языке) уже работает в крупнейших круизных компаниях мира. И подавляющее большинство из них любит и ценит такую работу! Но, чтобы быстро и без лишних затрат попасть на корабль, нужны информация и знания!

Необходимо также добавить, что в круизном бизнесе «текучка» кадров огромная. Работают, выходят замуж, женятся, ленятся…. и т.д. Так что на корабли постоянно требуются музыканты и музыкальные коллективы. Но! Требуются музыканты только подготовленные! Попадая на корабль, вам нужно работать уже через пару часов, и никакого «адаптационного периода»! Если вы будете соответствовать всем требованиям музыканта-моряка, то двери всех круизных компаний для вас открыты, и любое агентство или агент вам охотно предложат сотрудничество!

Автор данной статьи не является агентом или представителем агентства по трудоустройству музыкантов. Проработав музыкантом в круизном бизнесе почти 25 лет и повстречав огромное количество таких же музыкантов-моряков в своей жизни, для него стало очевидным, что «наши» музыканты («наши» - это те, кто в состоянии бегло говорить на русском языке), являются самыми приспособленными, терпеливыми и подходящими музыкантами для работы на кораблях. Вот только до недавнего времени практически не было информации на русском языке, которая помогла бы «нашим» попасть на корабль. Но теперь есть такой ресурс, который позволит получить всю необходимую информацию и знания о том, как получить работу на круизном лайнере. На сайте автора вы найдете статьи, объявления, фотографии, ноты для читки, а также статьи и советы других опытных музыкантов-моряков.

Так что, все в ваших руках.

Олег Якунин.  www.cruiseshipmusician.com

 

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/kultura-i-iskusstvo-statya/mozhet-li-muzykant-prilichno-zarabatyvat-v-nashi-dni-da-mozhet-4133535.html

Обсудить статью

Гитарный учитель построил очень успешный бизнес преподавая гитару. Он обучает более 100 учеников и зарабатывает шестизначный годовой доход.

От: mishaphill Культура> Музыкаl 23/07/2010 lПоказы: 54

Узнайте как перейти от ежедневной работы к успешной карьере в музыкальной индустрии.

От: mishaphill Культура> Музыкаl 07/09/2010 lПоказы: 78
Даниил Кларк

Я делаю примерно около 3000 долларов в месяц в Интернете. Не так много, на жизнь и мою любовь явно не хватает, но это всего лишь дополнительный источник доходов к моему основному заработку. Довольно легко и быстро можно наладить небольшой доход в Интернете. Для конструкции потребуются кое-какие усилия и время. Однако, можно начать уже сегодня.

От: Даниил Кларкl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 18/09/2011 lПоказы: 651

История этой группы началась в 2005-2006 годах. Тогда Роман Сидоренко, он же гитарист группы "Братья Карамазовы", переехал из Донецка в Киев. Состав группы менялся несколько раз, и одной из первых ее покинула Камилла. На смену солистке пришла Лали, которая позднее уступила место Кристине. Нашёлся шикарный музыкант Вова Оржаковский, правда потом он уехал в тур с «Карамазовыми» и на его место пришёл Макс Малышев.

От: Анна Чернюкl Культура> Музыкаl 09/06/2010 lПоказы: 131

Интуицию и энергию дает Бог. Медитация и молитва - путь, ведущий к раскрытию творческого потенциала и решению всех проблем. Мантра, составляемая на основе личного гороскопа - код подключения к высшим силам, к источнику света, любви и тепла.

От: Пахомов Сергейl Spirituality> Astrologyl 15/02/2010
Евгений Чернецов

Статья о ситуации в современной Латвии, о настроениях населения этой страны, которые не стыкуются с тем курсом в экономике, который взяло правительство. Можно, конечно, обвинить правительство в том, что оно взяло неправильный курс, но трезво мыслящие экономисты так не думают. Они понимают, что это все, что остается. По этой причине автор статьи считает необходимым изменить настроение народных масс, пока нынешнее настроение не свело их всех на неквалифицированную работу в Великобританию.

От: Евгений Чернецовl Общественность> Политикаl 26/08/2013

Статья предназначена для широкого круга читателей (в меньшей степени она может понравиться профессиональным юристам) В тексте рассматриваются вопросы о происхождении и сущности авторского права, негативных его аспектах и перспективах на будущее.

От: Grobokopl Закон и Право> Авторские праваl 04/09/2008 lПоказы: 12,591

Ракаева Улбосын - главный редактор республиканской еженедельной общественно-политической газеты "Эхо Астаны"

От: Ракаева Улбосынl Медицина> Народная медицинаl 19/01/2011 lПоказы: 2,020

Успех не приходит сразу целиком. Даже мастера приближаются к успеху поэтапно, и иногда на это уходят долгие годы. Том Уисуэлл.

От: Евгенийl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 04/08/2010 lПоказы: 76

Что главное для современного искусства? Эпатаж? Протест? Почему искусство сегодня превратилось в протестную акцию и отказалось от функции воспитывать в людях прекрасное? Стоит ли ставить крест на всем современном искусстве?

От: Здорик Анастасияl Культураl 17/06/2013 lПоказы: 128
Open Austria

В Тироле появляется все больше и больше буддистов. В субботу 25.05 все буддисты мира отмечали праздник Весак, день рождения, просветления и ухода в паринирвану Будды Гаутама. Встреча буддистов земли Тироль и праздник просветления Будды прошли в новом храме, открытом в этот же день, сообщает информационное агентство ORF.

От: Open Austrial Культураl 26/05/2013 lПоказы: 30

Вегетарианство - это система питания , полностью исключающая потребление мяса любого вида. Также существует так называемое строгое вегетарианство, или веганство, когда отказываются от всех продуктов животного происхождения, таких как молоко, яйца, мех, мед, кожа и т.д., также отказываются от продукции , которая тестирование на животных.

От: Александр Дестроевl Культураl 16/02/2013 lПоказы: 31

Кино, кино, кино.… С самого момента появления кинематографа кино приобрело бурную популярность у населения всего мира, и до сих пор представляется лидером среди развлечений.

От: Павелl Культураl 25/01/2013 lПоказы: 77

Мы то, что мы читаем, смотрим в кино, слушаем в плеере, но как нас воспринимают окружающие? Действительно ли это так? Проверим!

От: Анатолийl Культураl 23/01/2013 lПоказы: 64

Первое, что необходимо понимать при выборе нательного креста – это то, что нательный крест не является украшением

От: Еленаl Культураl 17/01/2013 lПоказы: 140

Алкоголь - современная беда человечества, особенно среди молодежи! Что лучше - перейти к Здоровому Образу Жизни или остаться рабом вредной привычки?!

От: мерилиндаl Культураl 09/01/2013 lПоказы: 144

Хотя Рождество в Украине еще не скоро, и мы находимся в большем предвкушение от предстоящего Нового Года, Европа и Америка полным ходом готовится к празднику. Люди закупают подарки, ставят елку, пишут письма Санта Клаусу, готовят блюда и украшают дома разноцветными новогодними украшениями.

От: Natalial Культураl 24/12/2012 lПоказы: 267
Блок автора
Категории статей
Quantcast