Удостоверение Строителей,аттестация Рабочих

Опубликованно: 16/07/2013 | Показы: 23 |

Наша компания 

 оказывает помощь в оформлении удостоверений, аттестатов, квалификационных сертификатов, допусков, групп и свидетельств для  руководителей,  специалистов, инженерно-технического персонала и прочих работников строительно-монтажных и эксплуатационных  организаций.

Документы оформляются для Вас (Ваших сотрудников) нашими специалистами как с посещением Вами (Вашими сотрудниками) занятий в специализированных учебных центрах г. Москвы, так и  без отрыва от производства. Все учебные центры, с которыми мы сотрудничаем, имеют соответствующие документы на осуществление учебной деятельности: лицензии и государственную аккредитацию.

Мы также оказываем помощь в оформлении удостоверений о краткосрочном повышении квалификации, переаттестации, в продлении ранее оформленных удостоверений, аттестатов, свидетельств. Аттестация руководителей и специалистов

  Без аттестата трудно рассчитывать на хорошую вакансию, а в некоторых случаях без него невозможно получить даже допуск к работам. Наши специалисты помогут вам пройти аттестацию, где бы вы ни находились. Независимо от того, где вы работаете - в Москве или Московской области, странах СНГ или ближнем зарубежье – свои профессиональные знания и опыт вы сможете подкрепить документально. Удостоверение, которое поможет проложить дорогу к профессиональной карьере, вы получите без отрыва от производства.

     Возможно, вы задумываетесь о приобретении новой специальности или повышении существующей квалификации. В нашем учебном центре вам помогут освоить новую профессию на должном уровне, повысить квалификацию, пройти аттестацию работника стройкомплекса.

     Инженерно-техническим работникам необходимо каждый год проходить обязательную аттестацию, подтверждающую квалификацию и право работать на занимаемой должности, а также соответствие ранее полученным допускам. Мы предлагаем как для ИТР, так и для рабочих обучение по пожарной и электробезопасности, охране труда с получением соответствующих документов. 
     В случае утраты старого удостоверения, либо истечении срока его действия, вы получите своевременную помощь в получении новых документов. 
     Наши сотрудники учитывают все нововведения при аттестации и предоставляют помощь в получении удостоверений более полусотни различных строительных специальностей.        В нашем учебном центре вы можете приобрести удостоверения допуска к различным работам и повысить квалификации работников стройкомплекса.      

 Так же у нас существует гибкая система скидок для постоянных клиентов . Стоимость одного  пакета документов ( в который входит удостоверение аттестационной комиссии и удостоверение ) стоит 3500 т.р. Для бригад от 3х человек  стоимость пакета будет стоить 2500 тыс руб.Мы всегда идём на уступки ! потому что мы дорожим своей репутацией и нашими клиентами!  Всегда ваша,Мила тел. 89251585288..............................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/kursi-statya/udostoverenie-stroitelejattestaciya-rabochix-6681402.html

Обсудить статью

Учебный центр. Оформление строительных удостоверений. Срочно оформим удостоверение прораба, удостоверение удостоверение стропальщика, удостоверение крановщика, удостоверение сварщика, удостоверение электробезопасности, удостоверение электрика, удостоверение пожарного, удостоверение рабочего и рабочих строительных специальностей, удостоверение безопасности, удостоверение авто и электро погрузчик, удостоверение сварщика, удостоверение машиниста, удостоверение по охрана труда

От: Милаl Образование> Учебные заведенияl 16/07/2013 lПоказы: 36

Фирма 1С - это крупнейшая российская компания, которая разрабатывает и поддерживает большое количество программ. Самые выдающиеся программы, о которых слышал каждый, это программы для бухгалтерского учета и аудита. Такие как 1С:Бухгалтерия, 1С:Предприятие...

От: MrJackl Образование> Курсыl 10/07/2013 lПоказы: 154

Чтобы организовать и запустить процесс подбора в компании, необходимо придерживаться основных принципов рекрутинга.

От: Аннаl Образование> Курсыl 20/06/2013 lПоказы: 53

Роспись мебели своими руками – об этом, наверное, мечтает не один человек, привыкший украшать свою жизнь, свое жилье, используя для этого собственный творческий потенциал.

От: компания Ортопедияl Образование> Курсыl 30/05/2013 lПоказы: 312

Данная статья написана для того что бы показать насколько нынешнее образование в Украине по уровню отличаеться от образования за рубежом. Компания которая предлагает свои услуги в сфере образования имеет 15 лет опыт на этом рынке, что всегда позитивно сказываеться на наших клиентах и полностью удовлетворяет их запрос. Мы работаем только с лучшими школами и университетами мира. Так же компания уделяет много внимания отзывам своих клиентов для того что бы сделать наши и мы частенько их публикуем.

От: Antonl Образование> Курсыl 15/05/2013 lПоказы: 63

Сегодня образование стало необходимостью для достижения больших высот в своей карьере. Существует множество стран и университетов, где иностранный студент может получить качественное образование, однако многие затрудняются в выборе места обучения. Поэтому в статье предлагается краткое описание общих черт обучения в различных странах.

От: Yanal Образование> Курсыl 23/04/2013 lПоказы: 61

В статье приведен анализ разных принципов обучения мастеров колористике. Рекомендации по выбору курсов.

От: Оксана Артюшенкоl Образование> Курсыl 11/04/2013 lПоказы: 266

Одна из возможностей получить опыт проживания в другой стране, знать ее культуру и ментальность, усовершенствовать знание языка, обзавестись новыми знакомыми и друзьями – это международные молодежные программы. К тому же эти программы дают возможность не только посмотреть мир, а и подзаработать.

От: Петрl Образование> Курсыl 31/03/2013 lПоказы: 65

В данной статье мы решили рассмотреть пошаговый процес поступления в английский университет.

От: Artur Zangievl Образование> Курсыl 20/02/2013 lПоказы: 87
Блок автора
Категории статей
Quantcast