Как Осуществляется Помощь На Дорогах

Опубликованно: 17/08/2012 |Комментарии: 0 | Показы: 12 |

Хорошо тем, у кого новый автомобиль, который не ломается или, по крайней мере, находится на гарантийном ремонте. Хорошо тем, у кого есть личный мастер по ремонту автомобиля как личный доктор, который всегда придет на помощь. Отлично, когда поломка вашего автомобиля вообще не ваша забота. А если нет ни того, ни другого и тем более третьего, приходится самому искать выход из ситуации, когда автомобиль неисправен, а двигаться желательно прямо сейчас. В этом случае надо искать службу, предоставляющую помощь на дорогах, а еще лучше, если вы подыскали ее заранее с учетом нескольких факторов.

Первое. Служба присутствует на рынке услуг довольно долгий срок, не менее пяти лет. Опыт работы мастеров имеет первостепенное значение в автосервисе, впрочем, как и в любом другом деле. От того какой квалификации к вам подъедет механик зависит быстрота выполнения работ, что напрямую влияет на стоимость работ при почасовой оплате, и главное, качество предоставляемой услуги. Помощь на дороге достаточно специфическая услуга может быть выполнена на высоком уровне только специалистом, который имеет опыт не только стационарного ремонта, но и продолжительное время осуществлял ремонтные работы в дорожных условиях.

 Второе. Спектр предоставляемых работ должен быть шире, чем замена колес и «прикурка» автомобиля. Чем шире перечень работ выполняемых компанией, обозначенных в рекламе, тем больше вероятность, что служба действительно специализируется на ремонте автомобилей и дело не закончится банальной эвакуацией на станцию. Только компания, предоставляющая многочисленные виды ремонта на дороге может оказать качественную и безопасную для эксплуатации автомобиля помощь.

 Третье. Предварительную диагностику мастер основываясь на описании неисправности автомобиля производит по телефону и называет предварительную стоимость, работ которая минимально отличается от итоговой суммы. Как правило, опытные мастера знают какие вопросы задать автовладельцу, чтобы максимально достоверно понять неисправность автомобиля и сориентировать по стоимости заказчика. Это опять же свидетельствует об уровне профессионализма  мастеров службы.

 Ну и наконец, оснащение службы имеет немаловажный фактор при оказании помощи на дорогах. Хорошо оснащенная техничка имеет в своем арсенале необходимый минимум запчастей, портативное диагностическое оборудование, профессиональный инструмент. Все это необходимо для быстрого и качественного ремонта. А внимательный подход при выборе компании, предоставляющей помощь на дороге гарантирует автовладельцу экономию средств, времени и получение высокопрофессионального сервиса.

Вопросы и Ответы

Спросить
200 Осталось символов:
Оценить
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 0 голос(ов)
    Источник статьи: http://www.rusarticles.com/legkovye-avto-statya/kak-osushhestvlyaetsya-pomoshh-na-dorogax-6129782.html

    Метки:

    помощь на дорогах

    ,

    помощь на дороге

    Автомобили ломаются в самый неподходящий момент, как и все другие неприятности которые застают человека врасплох. Как из этой ситуации выйти с наименьшими финансовыми, временными и моральными потерями? Нужно обращаться за помощью на дорогах к профессионалам. А как их узнать?..

    От: Veral Авто и Мото> Ремонт и запчастиl 07/06/2012 lПоказы: 51

    Ремонтируем автомобиль на дороге? Да, сегодня это целесообразно, поскольку эта услуга не так давно, появившаяся в нашем городе, стала востребована. Появились мастера, которые за последние два десятка лет накопили колоссальный опыт по ремонту автомобилей на дороге. Помощь на дорогах стала квалифицированной и от замены колеса, свечей и зарядки аккумулятора в профессиональной службе переросла в комплекс услуг устраняющих порядка 90% причин остановки автомобиля.

    От: Veral Авто и Мото> Транспортные услугиl 14/04/2012 lПоказы: 14

    На дорогах нашей страны нередко можно встретить путешественников на так называемых «домах на колесах» или трейлеры. В Европе и Америке они давно получили распространение не только как транспортное средство для путешествия на дальние расстояния, но и как вполне пригодное для постоянного проживания жилье. Так что же есть в этом «доме на колесах», разберемся.

    От: Андрейl Путешествия> Интересные местаl 22/04/2010 lПоказы: 94

    Я не верю, но это свершилось! Это был сон на яву. Я была на море.... и не просто на море, а на Красном море!

    От: Коралловый Клубl Путешествия> Интересные местаl 25/02/2010 lПоказы: 63

    Эта статья открывает цикл публикаций о предпосылках потребительского поведения, глубинных причинах того или иного выбора, психологических основах мотивации потребления. Сегодня и в дальнейшем мы рассмотрим ряд психологических моделей, обусловивших стиль жизни, предпочтения и поведенческие паттерны потребителей на российских розничных рынках. Таким образом, мы предпримем попытку осветить психографические особенности потребительского поведения, влияющие на выбор.

    От: Валерий Петровl Маркетингl 23/03/2009 lПоказы: 162

    Напротив подъезда моего дома полукругом стоит несколько скамеек. Это место ежедневных заседаний старушек-пенсионерок, слабых здоровьем, но крепких на язык. Все жильцы нашего дома обсуждаются с утра до вечера и на все лады. Вот и вчера старушенции желчно перемалывали кости новым владельцам четырехкомнатной квартиры в нашей .

    От: asegroupl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 12/02/2011 lПоказы: 19

    Заработок на платных опросах,Что такое платные опросы? Как заработать на опросах? Стоит ли принимать участие в онлайн опросах за деньги?

    От: Владl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 20/03/2012 lПоказы: 111

    Супер-быстрое обучение AutoCad с помощью Видео-пособий – чем они лучше книг и хождения на курсы?

    От: Максим Фартусовl Образование> Курсыl 12/11/2009 lПоказы: 230

    Торговля на интернет-биржах. Гарантированная прибыль при использовании программы TradeAdvise.

    От: COOLerl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 03/10/2008 lПоказы: 367

    Давайте не будем лукавить. Когда вы намеренны продать свой объект (бизнес, идею, инвестпрект и т.д.), менее всего думается о том, как и во что это выльется для покупателя, какими последствиями чревата эта акция именно для него. Что и понятно и естественно. И, в общем, обычно. Как обычно, для половозрелого мужчины, быть довольно сильно нацеленным на вполне конкретный процесс, находясь в интимной и располагающей обстановке, рядом с привлекательной и приязненно настроенной женщиной.

    От: Виктор Гудзонl Финансы> Недвижимостьl 02/02/2010 lПоказы: 46

    Дизайн первого Ford Focus был прорывом для своих лет яркий, запоминающийся. Компания Ford назвала его кинетическим, второй был уже поскромнее и консервативнее, но третий Focus взял реванш.

    От: Irinkal Авто и Мото> Легковые автоl 22/09/2012

    Этот автомобиль приспособлен для эксплуатации в тяжелых условиях, что не мудрено, он именно для этого сделан. Весь подкапотный отсек снизу закрыт толстым 5 мм слоем армированного пластика, который выполняет функцию защиты моторного отсека.

    От: Irinkal Авто и Мото> Легковые автоl 21/09/2012

    Идея вынести низкочастотный динамик в отдельную колонку была обусловлена в первую очередь особенностью человеческого слуха, мы не можем локализовать источник низкочастотных колебаний от 180Гц и ниже. Американскими инженерами была предложена система из трех акустических систем – двух основных и отдельного низкочастотного излучателя – сабвуфера.

    От: Виктор Черныйl Авто и Мото> Легковые автоl 21/09/2012

    На первый взгляд кажется, что в буксировке автомобиля нет ничего сложного, на самом деле быть в роли водителя буксируемого автомобиля потребует от вас определенных навыков. Советы , данные в этой публикации помогут избежать трудностей, а может быть и аварии при буксировке автомобиля.

    От: Виктор Черныйl Авто и Мото> Легковые автоl 19/09/2012

    Какую машину купить - сегодня лишь вопрос денег. В идеале, конечно, нужно брать новый автомобиль. Если же финансов недостаточно, а машина нужна - придется идти на рынок. И тут уже не важно: на иномарку вы замахнулись или вам ближе отечественный производитель.

    От: patap7771l Авто и Мото> Легковые автоl 16/09/2012

    Взять легковой автомобиль на любое мероприятие, без водителя или с водителем – значит, получить незабываемые впечатления от поездки по живописным местам города и пригородам или же совершить быстрый комфортабельный переезд по рабочим делам. Сегодня у Вас есть такая возможность. Прогулки не комфортабельном легковом автомобиле всегда были и остаются одним из прекраснейших и самых веселых элементов практически любого праздника.

    От: himal Авто и Мото> Легковые автоl 30/08/2012 lПоказы: 22

    Каждый из автолюбителей сегодня владеет огромным множеством информации о всемирно известных автопроизводителях и технических характеристиках отдельных моделей. Однако, много ли Вы знаете о истории автомобилестроения, о самых громких именах и победах в автомобильной индустрии? Задумывались Вы прежде, чем купить автомобиль, какие казусы были замечены в процессе выпуска конкретной модели или чем знаменита данная марка?

    От: gmavtousal Авто и Мото> Легковые автоl 29/08/2012 lПоказы: 39

    Покупка автомобиля – серьезный шаг и верное решение проблемы передвижения. Отечественные автомобили занимают определенную потребительскую нишу и пользуются стабильным спросом широких слоев населения России и ближнего зарубежья.

    От: dozdozl Авто и Мото> Легковые автоl 19/07/2012 lПоказы: 31

    Автомобили ломаются в самый неподходящий момент, как и все другие неприятности которые застают человека врасплох. Как из этой ситуации выйти с наименьшими финансовыми, временными и моральными потерями? Нужно обращаться за помощью на дорогах к профессионалам. А как их узнать?..

    От: Veral Авто и Мото> Ремонт и запчастиl 07/06/2012 lПоказы: 51

    Ремонтируем автомобиль на дороге? Да, сегодня это целесообразно, поскольку эта услуга не так давно, появившаяся в нашем городе, стала востребована. Появились мастера, которые за последние два десятка лет накопили колоссальный опыт по ремонту автомобилей на дороге. Помощь на дорогах стала квалифицированной и от замены колеса, свечей и зарядки аккумулятора в профессиональной службе переросла в комплекс услуг устраняющих порядка 90% причин остановки автомобиля.

    От: Veral Авто и Мото> Транспортные услугиl 14/04/2012 lПоказы: 14

    Высокая мобильность сегодняшней жизни требует быстрого принятия решения, быстрого решения проблемы самым оптимальным образом. именно по этому сегодня как никогда востребована услуга помощь на дорогах, когда автомобилисту не надо эвакуировать автомобиль на СТО, а проще быстрее и дешевле вызвать службу, которая отремонтирует автомобиль на месте поломки. Обращайтесь к профессионалам.

    От: Veral Авто и Мото> Транспортные услугиl 13/03/2012 lПоказы: 35

    Обсудить статью

    Блок автора
    Категории статей
    Quantcast