Обзор Ford Focus 3

Опубликованно: 22/09/2012 |Комментарии: 0 |

Дизайн первого Ford Focus был прорывом для своих лет яркий, запоминающийся. Компания Ford назвала его кинетическим, второй был уже поскромнее и консервативнее, но третий Focus взял реванш. Теперь компания Ford называет это -энергия в движении. Сразу бросается в глаза хорошая обзорность сзади, у седана,но есть и обратная сторона медали, объём багажника достаточно велик,хотя изрядно съедается высотой полноразмерной запаски, а вот проём непростительно мал, что бы погрузить вещи порой придётся повозится. Для тех кому объём багажного отделения имеет значение предназначена версия Focus 3 универсал, к размеру багажника и удобству загрузки претензий уже не остаётся.

В интерьер Ford Focus 3 вернулись острые грани, резкие линии, торпеда стала очень футуристичной на вид. Появились два цветных дисплея, один из них находится прямо в приборном щитке, как на модели классом выше на "Mondeo", раньше на Focus ничего подобного не предлагалось Оба дисплея в приборном щитке и в центральной консоли одинакового размера, всё таки в торпеду напрашивается большой дисплей, а еще лучше сенсорная панель. Наконец то в модели такого класса стали добираться такие новшества как запуск с кнопки, причём это не дешевая поспешно установленный запуск, как во многих автомобилях такого класса когда кнопку врезают вместо замка зажигания и видно что это сделано топорной кустарно, кнопка появилась в своём месте на торпеде где и положено, а на месте замка зажигания стоит заглушка.

Теперь в Ford Focus есть полезная функция для новичков - помощь при подъёме в горку. автомобиль просто перестаёт откатываться назад и делает это автоматически, что особенно удобно с механической коробкой передач. Предлагается система активной помощи при парковке, работает также как и у конкурентов, только стоит при заказе в разы дешевле. Отличная функция так как автомобиль делает всё сам на автопилоте, руль вращается сам, можно запарковаться в такое место, в которое не каждый профессионал,тем более на машине с незнакомыми габаритами смог бы припарковаться,

Вопросы и Ответы

200 Осталось символов:
Спросить
Оценить
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 0 голос(ов)
    Источник статьи: http://www.rusarticles.com/legkovye-avto-statya/obzor-ford-focus-3-6203505.html

    Метки:

    ford focus 3

    ,

    форд фокус 3

    ,

    ford focus

    Компания OOO «АвтоМАГнат» организовала свою деятельность в 2004 году. За небольшой срок пребывания в бизнесе автозапчастей нам удалось привлечь большое количество клиентов и наладить партнерские отношения с дилерами завода Форд, а также со многими ведущими поставщиками не оригинальных запчастей для автомобилей Форд

    От: Олегl Авто и Мото> Ремонт и запчастиl 25/12/2009 lПоказы: 82

    Компания «Кволити Моторс» профессионально осуществляет ремонт американских иномарок. На ее счету – тысячи восстановленных после ДТП или поломок автомобилей, которые продолжают движение по автострадам Москвы, дорогам Московской области и других регионов РФ.

    От: QMtl Авто и Мото> Ремонт и запчастиl 25/10/2011 lПоказы: 152

    Компания OOO «АвтоМАГнат» предлагает запчасти к автомобилям Форд в кратчайшие сроки.Любая форма оплаты.

    От: Олегl Авто и Мото> Ремонт и запчастиl 26/04/2010 lПоказы: 41

    Самые продаваемые автомобили на российском рынке.

    От: Андрейl Авто и Мото> Легковые автоl 04/02/2009 lПоказы: 37

    На сегодняшний день автомобильные запчасти это суть уверенной езды на дорогах не только новых автомобилей, но и авто уже отъездивших время действия гарантийного паспорта.

    От: Татьянаl Авто и Мото> Ремонт и запчастиl 04/08/2008 lПоказы: 181
    Андрей Коцюбинский

    Многие люди сегодня предпочитают недорогую качественную иномарку. При этом немало людей хочет получить не слишком дорогой автомобиль гольф-класса, который выглядит как более солидный и дорогой автомобиль. Именно таким людям полезно присмотреться к Шкода Октавия.

    От: Андрей Коцюбинскийl Авто и Мото> Легковые автоl 03/11/2007 lПоказы: 1,503

    Второй Форд Фокус появился три года назад, но уже успел завоевать множество различных наград, продолжив тем самым традиции Ford Focus первого поколения....

    От: Alexl Авто и Мото> Легковые автоl 23/10/2008 lПоказы: 67

    Автомобильных магазинов, торгующих автозапчастями великое множество. Как разобраться во всем этом богатстве выбора, не переплатить , купить то, что нужно и не выйдет из строя через месяц?

    От: Константинl Авто и Мотоl 01/05/2008 lПоказы: 377

    С каждым годом поток автомобилей на наших улицах становится все плотнее и плотнее. Еще десять лет назад по данным статистики, простой автомобилист, который жил в мегаполисе, простаивал в пробках в 1,4 раза меньше, чем сегодня. Если суммировать общее время всех водителей, проведенное за эти десять лет в пробках, то получится несколько лет. Стоять или двигаться можно как в отечественном автомобиле, так и в настоящей легенде зарубежного автопрома. Причем, в последней это делать более приятно.

    От: Maxl Авто и Мото> Легковые автоl 25/02/2010 lПоказы: 35

    Вы сталкивались с хорошим сервисом? Это когда и по телефону вежливый и аккуратный, истинный специалист, отлично знающий свое дело проконсультирует Вас по всем вопросам приобретения запчастей.

    От: Татьянаl Авто и Мото> Ремонт и запчастиl 10/09/2008 lПоказы: 56

    Этот автомобиль приспособлен для эксплуатации в тяжелых условиях, что не мудрено, он именно для этого сделан. Весь подкапотный отсек снизу закрыт толстым 5 мм слоем армированного пластика, который выполняет функцию защиты моторного отсека.

    От: Irinkal Авто и Мото> Легковые автоl 21/09/2012

    Идея вынести низкочастотный динамик в отдельную колонку была обусловлена в первую очередь особенностью человеческого слуха, мы не можем локализовать источник низкочастотных колебаний от 180Гц и ниже. Американскими инженерами была предложена система из трех акустических систем – двух основных и отдельного низкочастотного излучателя – сабвуфера.

    От: Виктор Черныйl Авто и Мото> Легковые автоl 21/09/2012

    На первый взгляд кажется, что в буксировке автомобиля нет ничего сложного, на самом деле быть в роли водителя буксируемого автомобиля потребует от вас определенных навыков. Советы , данные в этой публикации помогут избежать трудностей, а может быть и аварии при буксировке автомобиля.

    От: Виктор Черныйl Авто и Мото> Легковые автоl 19/09/2012

    Какую машину купить - сегодня лишь вопрос денег. В идеале, конечно, нужно брать новый автомобиль. Если же финансов недостаточно, а машина нужна - придется идти на рынок. И тут уже не важно: на иномарку вы замахнулись или вам ближе отечественный производитель.

    От: patap7771l Авто и Мото> Легковые автоl 16/09/2012

    Взять легковой автомобиль на любое мероприятие, без водителя или с водителем – значит, получить незабываемые впечатления от поездки по живописным местам города и пригородам или же совершить быстрый комфортабельный переезд по рабочим делам. Сегодня у Вас есть такая возможность. Прогулки не комфортабельном легковом автомобиле всегда были и остаются одним из прекраснейших и самых веселых элементов практически любого праздника.

    От: himal Авто и Мото> Легковые автоl 30/08/2012 lПоказы: 22

    Каждый из автолюбителей сегодня владеет огромным множеством информации о всемирно известных автопроизводителях и технических характеристиках отдельных моделей. Однако, много ли Вы знаете о истории автомобилестроения, о самых громких именах и победах в автомобильной индустрии? Задумывались Вы прежде, чем купить автомобиль, какие казусы были замечены в процессе выпуска конкретной модели или чем знаменита данная марка?

    От: gmavtousal Авто и Мото> Легковые автоl 29/08/2012 lПоказы: 39

    Помощь автомобилистам на дороге предлагает множество компаний. Осуществить качественный ремонт автомобиля в дорожных условиях могут единицы. Это профессионалы с многолетним опытом, ответственностью, оборудованием и инструментами.

    От: Veral Авто и Мото> Легковые автоl 17/08/2012 lПоказы: 12

    Покупка автомобиля – серьезный шаг и верное решение проблемы передвижения. Отечественные автомобили занимают определенную потребительскую нишу и пользуются стабильным спросом широких слоев населения России и ближнего зарубежья.

    От: dozdozl Авто и Мото> Легковые автоl 19/07/2012 lПоказы: 31

    Этот автомобиль приспособлен для эксплуатации в тяжелых условиях, что не мудрено, он именно для этого сделан. Весь подкапотный отсек снизу закрыт толстым 5 мм слоем армированного пластика, который выполняет функцию защиты моторного отсека.

    От: Irinkal Авто и Мото> Легковые автоl 21/09/2012

    Обсудить статью

    Блок автора
    Категории статей
    Quantcast