Kia Quoris Новинка Премиум Класса

Опубликованно: 05/10/2012 |Комментарии: 0 | Показы: 67 |

Не так давно в России впервые была представлена новая модель флагманского седана от корейского производителя KIA. Новинка получила название KIA QUORIS. В интернета разгорелись жаркие сопоры и сравнения с Европейскими моделями, такими как ауди и бмв, однако не подлежит сомнению, что новинка будет иметь успех. Ведь за вполне конкурентную цену автомобилист получит полный пакет опций, а так же новейшие разработки корейцев. Автомобили будут комплектовать даже планшетным компьютером.

  Европейское имя машины, по словам производителя, происходит от английских слов core (ключевой, основной) и quality (качество). Эти определения и являются сутю машины. Со слов вице-президента Kia Томаса Оха "Слово Quoris отражает солидность, люкс-класс и высокие технологии, все, что присутствует в новинке".

 Новый кия куорис будет комплектоваться  6-цилиндровый мотор объемом 3,8 литра лмощностью 285 л.с. А начиная 2013 года KIA K9 (quoris) будет представлена на мировом рынке с форсированной версией этого же двигателя, мощность в 330 л.с.

Коробка передач автоматическая восьмиступенчатая с четырьмя режимами работы.
Одним из новшеств для кия стало использование адаптивной светодиодной оптики, а так же интеллектуального круиз контроля.

Что касается цены автомобиля, то она ожидается в районе трех миллионов рулей. Но точно мы это узнаем уже к  новому году, когда автомобиль появится в Российских автосалонах.

Для тех кто не хочт ждат автомобиль уже можно заказать из кореи с доставкой в Хабровски или другой город. На сайтах объявлений уже появились соотетствующие предложения. Цена машины начинается от 2.7 миллиона рублей. Напоминаем, что на внутреннем рынке кореи автомбиль известен как kia K9. Единственно проблемой может стать пожалуй только перевод интерфейса.

Узнать все о новинке Вы сможете на сайте клуба KIA Quoris.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/legkovye-avto-statya/kia-quoris-novinka-premium-klassa-6229099.html

Метки:

kia

,

quoris

,

кия куорис

В Детройте на автосалона NAIAS 2013 дебютировал новый Jeep Grand Cherokee 2014. Как технические характеристики, так и внешний дизайн именитого внедорожника были подвергнуты фейслифтингу.

От: Arthur Ivanovl Авто и Мото> Легковые автоl 09/04/2013 lПоказы: 12

Для нашей страны автомобили ВАЗ это не просто транспорт, это целая история, поэтому и отношение к ним особое – уважительное.

От: valeftinal Авто и Мото> Легковые автоl 01/04/2013

Компания Geely - крупнейший производитель легковых автомобилей Китая, который довольно неожиданно ворвался на авторынок Украины.

От: valeftinal Авто и Мото> Легковые автоl 01/04/2013

Воплощенные технические характеристики Volkswagen Golf позволяют новой модели в списке дизельных вариаций компактного автомобиля расположиться на самой вершине.

От: stoss777l Авто и Мото> Легковые автоl 03/03/2013 lПоказы: 27

Кузовная отделка Dartz Black Snake воплощена с использованием драгоценных камней и металлов, например, расположенная на капоте эмблема компании украшена золотом и бриллиантами.

От: stoss777l Авто и Мото> Легковые автоl 02/03/2013 lПоказы: 18

Сейчас очень много всевозможных автомобилей. Они разделяются по категориям, по классам, по сегментам. Но очень редко где можно встретить разделение на обычные автомобили и лучшие автомобили. Про обыкновенные машины и так, в принципе, все понятно, но вот про лучшие машины со всего мира хотелось бы узнать по больше.

От: Андрейl Авто и Мото> Легковые автоl 02/03/2013 lПоказы: 37

Залогом удачной покупки б/у авто являются те шаги, которые вы предпринимаете перед сделкой.

От: Дмитрийl Авто и Мото> Легковые автоl 01/03/2013 lПоказы: 35

В статье рассматриваются методы снижения расхода бензина на заднеприводных автомобилях ВАЗ. Переоборудование системы зажигания и впрыска.

От: serjl Авто и Мото> Легковые автоl 01/03/2013 lПоказы: 34

Обсудить статью

Блок автора
Категории статей
Quantcast