Самый Востребованный Автомобиль В Украине - Geely

Опубликованно: 01/04/2013 |Комментарии: 0 | Показы: 73 |

Компания Geely - крупнейший производитель легковых автомобилей Китая, который довольно неожиданно ворвался на авторынок Украины. Все мы привыкли к тому, что Китай не может ассоциироваться с качеством, но как показывает практика и отзывы автолюбителей, ничего невозможного нет.  Geely – один из немногих автомобильных брендов, представленных на украинском рынке, сумевших предложить автомобилистам надежные, безопасные, качественные и экономичные автомобили в сочетании с очень демократичной ценой.

На сегодняшний день создатели автомобилей Geely акцентируют свое внимание на увеличении уровня качества, а также  внедрении инноваций и самых современных технологий. Эти слова подтверждаются делом. В начале марта 2013 года между компаниями  Volvo Cars и Geely Holding Group было подписано соглашение, на основании которого компания Geely получила право на использование технологий, разработанных шведским автопроизводителем, для производства новых собственных моделей автомобилей. Как Вы понимаете, это соглашение позволит существенно расширить модельный ряд Geely, а значит повысить конкурентоспособность выпускаемых автомобилей.  

На данном этапе самыми популярными и востребованными автомобилями от компании Geely являются модели Geely CK2 и Geely MK Cross . Geely CK2 - самый доступный седан класса С в Украине, стоимость которого начинается с отметки 54 900 гривен. Благодаря своей цене и высокому качеству, он является наиболее продаваемым автомобилем модельного ряда Geely. Только за прошедший год в Украине было реализовано свыше четырех тысяч автомобилей – это в три раза больше чем в 2011 году. Автомобиль Geely CK2 радует достойными техническими характеристиками, к тому же может похвастаться легкостью в обслуживании и доступностью запчастей. Его немалым достоинством является высокий уровень экономичности – при смешанном цикле расход топлива на 100 км составляет всего лишь 6 литров.

Модельный ряд Geely является  бюджетным вариантом, но его качественные характеристики позволяют побороться за пальму первенства даже среди европейских  автомобилей.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/legkovye-avto-statya/samyj-vostrebovannyj-avtomobil-v-ukraine-geely-6528839.html

Обсудить статью

технические характеристики Geely emgrand. Первый автомобиль D-класса сошел с конвейера в 2010 году.

От: px07l Авто и Мото> Легковые автоl 26/06/2014

В последнее время выпуск и производство автомобилей в Китае растет не по дням, а по часам. Национальные автопроизводители готовят экспансию в зарубежные рынки .

От: John Jacob Astorl Авто и Мото> Легковые автоl 15/07/2010 lПоказы: 41

В России и Украине в июле продолжились тенденции последних месяцев – медленное, но постоянное восстановление экономической активности и потребительского спроса. Показатели продаж новых автомобилей также сохранили позитивную динамику, демонстрируя рекордные приросты с момента начала кризиса(при этом абсолютные объемы продаж все еще невелики).

От: Денис Козловl Авто и Мото> Легковые автоl 01/09/2010 lПоказы: 60

Развитие бизнеса требует соответствующих изменений в системе финансового менеджмента. Масштабы задач увеличиваются, и старые методы управления перестают быть действенными. С необходимостью пересмотра финансовой системы столкнулось и руководство автохолдинга «Делфо», являющегося одним из ведущих представителей корпорации General Motors в Татарстане. В качестве консультантов к проекту привлечены эксперты инвестиционно-консалтинговой группы InCoSol.

От: InCoSoll Бизнес> Управлениеl 24/07/2013 lПоказы: 13

Бензин и газ уже в прошлом, будущее за водородом?! Концерны Honda и General Motors заключили долгосрочный договор о совместной работе над двигателями, работающими на водороде.

От: ya-brokerl Авто и Мото> Легковые автоl 08/07/2013 lПоказы: 681

Автомобилей на отечественных дорогах становится все больше. Больше, к сожалению, случается и дорожно-транспортных происшествий.

От: Avantimel Авто и Мото> Легковые автоl 22/05/2013 lПоказы: 255

Volkswagen Golf – это легенда. Автомобиль мировая общественность впервые увидела в 1974 году. Название автомобиля исходит от тёплого океанического течения — Гольфстрим (нем. Golfstrom). Фольксваген Гольф — наиболее успешная модель концерна Volkswagen, а также один из самых продаваемых автомобилей в мире.

От: Аннаl Авто и Мото> Легковые автоl 20/05/2013 lПоказы: 443

Не так давно был предложен законопроект о введении штрафов водителям, которые в положенное время не устанавливают зимние шины. Некоторые автолюбители не знают, когда именно это нужно делать. В чем отличия летней и зимней резины. Что такое «всесезонка»? А ведь правильно подобранные шины – залог безопасности и комфорта в управлении автомобилем.

От: doroga42l Авто и Мото> Легковые автоl 19/05/2013 lПоказы: 268

Рельефные крылья и капот стали намного агрессивнее, плавные линии уже не напоминают корпоративный стиль, а стремительно скользят по кузову, уходя к покатой пятой двери. Если описывать кроссовер Санта Фе 2013 в нескольких словах в голову приходят современный, эффективный, самобытный и элегантный.

От: Arthur Ivanovl Авто и Мото> Легковые автоl 05/05/2013 lПоказы: 156

Не секрет, что управлять автомобилем, оснащенным АКПП гораздо проще, чем «механикой», однако, те, кто первый раз сел за руль такого автомобиля, неизменно сталкивались с определенными трудностями – что делать дальше?

От: chaica13l Авто и Мото> Легковые автоl 24/04/2013 lПоказы: 452

Для покупки подержанного авто необходимо выведать как можно больше об этом товаре, для этого нужно знать о чем и как спрашивать. Существует ряд вопросов, которые смогут помочь при выборе б/у транспортного средства.

От: Дмитрийl Авто и Мото> Легковые автоl 23/04/2013 lПоказы: 843

Bugatti Veyron является самым быстрым серийно выпускаемым автомобилем в мире. Максимальная скорость, которая была установлена на нем в 2010 году, равна 431 км/ч.

От: chaica13l Авто и Мото> Легковые автоl 22/04/2013 lПоказы: 127

Грамотно выбранная техника, с одной стороны, позволит снизить трудозатраты на станции, а с другой – значительно увеличить производительность а, соответственно, и прибыль.

От: valeftinal Товары и Услуги> Советыl 20/06/2013 lПоказы: 92

Покупка кулера для воды достаточно важное и нужное решение, ведь на здоровье экономить нельзя.

От: valeftinal Товары и Услуги> Советыl 23/05/2013 lПоказы: 41

От выбора центра и программы реабилитации зависит дальнейшая жизнь наркозависимого человека и его близких.

От: valeftinal Медицина> Зависимостиl 15/05/2013 lПоказы: 157

Алкогольная зависимость формируется путем длительного периодического употребления алкогольных напитков и проявляется в аномальном поведении человека и физических ухудшениях здоровья, например, возникает сильное пристрастие к алкоголю, ухудшается переносимость спиртных напитков, возникает деградация психики, снижается умственная активность, поражаются внутренние органы.

От: valeftinal Медицина> Зависимостиl 15/05/2013 lПоказы: 53

Святогорску уже почти 450 лет, это самый старый населенный пункт Донбасса в котором на сегодняшний день проживает около пяти тысяч человек. Этот город богат своими выдающимися местами, историей, базами отдыха, пансионатами, здравницами именно поэтому сотни тысяч туристов приезжают в Святогорск, чтобы не только поправить свое здоровье, но и отдохнуть душой.

От: valeftinal Путешествия> Интересные местаl 13/05/2013 lПоказы: 71

Блестящие, пышные, и, главное, здоровые волосы – это очень красиво! Наверное, никто не станет спорить с этим утверждением.

От: valeftinal Уход за собой> Уход за волосамиl 07/05/2013 lПоказы: 97

Поскольку сфера применения фланцев достаточно обширна, то данные изделия имеют отличия – по размерам, по способу крепления и по видам уплотнительной поверхности.

От: valeftinal Товары и Услугиl 07/05/2013 lПоказы: 138

Для нашей страны автомобили ВАЗ это не просто транспорт, это целая история, поэтому и отношение к ним особое – уважительное.

От: valeftinal Авто и Мото> Легковые автоl 01/04/2013 lПоказы: 81
Блок автора
Категории статей
Quantcast