Радар-Детекторы Parkcity

Опубликованно: 26/12/2013 |Комментарии: 0 |

Радар-детекторы PARKCITY

 Пожалуй, ни один, даже самый дисциплинированный и стремящийся всячески соблюдать абсолютно все правила дорожного движения автомобилист, не станет отрицать, что при движении на своем любимом «железном коне» по дорогам нашей необъятной и горячо любимой Родины ему порой просто приходится превышать разрешенную скорость. Это может быть вызвано различными причинами, но даже самые объективные из них не берутся в расчет бдительными и, чего скрывать, в массе своей весьма жуликоватыми инспекторами ГИБДД в тех случаях, когда им удается «засечь» нарушителя и остановить его. Именно  поэтому автолюбители вынуждены использовать радар-детекторы. 

Производятся они несметным количеством различных хорошо известных, не очень известных и совсем неизвестных компаний Российские автомобилисты порой теряются в обилии заманчивых предложений радар-детекторов, и остановить свой выбор на каком-либо из них порой бывает чрезвычайно сложно. Однако наиболее опытные, разумные и бывалые из них рекомендуют приобретать продукцию компании PARKCITY, отлично зарекомендовавшую себя в непростых российских условиях эксплуатации. Более того, PARKCITY производится на технологической базе такого всемирно известного производителя радар-детекторов, как Whistler (американская компания, с 1971го года занимается производством радар-детекторов), что ещё больше подчёркивает акцент на высокие потребительские качества продукции. 

Компания PARKCITY была основана в 1995 году, и за прошедшее с тех пор время смогла не только выстоять в условиях жесточайшей конкуренции, но и завоевать лидирующие позиции на рынке. Сейчас ее продукция успешно продается в 17 странах мира и пользуется постоянно растущим спросом. 

Следует заметить, что именно радар-детекторы были в числе первых изделий, которые появились в продуктовой линейке PARKCITY, и именно в их разработке, производстве и реализации компания наработала неоценимый опыт. Эти приборы изготавливаются на производственных площадках, расположенных в Филиппинах, отличаются высоким качеством, богатой функциональностью, долговечностью, и, что немаловажно, вполне приемлемой ценой.

 Одной из популярных и востребованных на рынке моделей радар-детекторов компании PARKCITY является RD-55ST, которая позволяет обнаруживать все сигналы, идущие от излучателей сотрудников ДПС. Это устройство работает в диапазонах 10.500 – 10.550 ГГц (Х-диапазон), 24.050 – 24.250 ГГц (К-диапазон) и 33.400 – 36.000 ГГц (широкополосный Ка-диапазон). Зона лазерного покрытия радар-детектора PARKCITY RD-55ST составляет 360°, при необходимости Ка-дипазон в нем можно отключить, а тон сигнала оповещения может меняться в зависимости от желания пользователя. Что касается такого важного показателя работы прибора, как дальность определения радаров, то положении тут PARKCITY на высоте - «Стрелку» приборы улавливают в среднем за 800 метров, а «Робота» — за 600. Радар-детекторы PARKCITY RD-55ST оснащены режимами работы «Город» и режимом «Трасса», благодаря чему их комфортно, просто и удобно использовать как в мегаполисах, так и за их пределами. 

Радар-детекторы PARKCITY, продаваемые на отечественном рынке, а также на территории СНГ, спроектированы и изготавливаются с учетом местной специфики и практики применения на постсоветских просторах. Одной из их отличительных особенностей является то, что они оснащены голосовым оповещением на четырех языках: английский, русский, казахский и украинский. Что касается текстовой информации, то она выводится на экран прибора также на любом из четырёх поддерживаемых языков на выбор, включая русский. 

Эти приборы улавливают излучения всех радаров, стоящих на вооружении отечественной дорожной полиции. Еще одной «изюминкой» радар-детекторов, выпускаемых под брендом PARKCITY, является то, что они оборудуются электронно-оптическими системами, позволяющими улавливать лазерное излучение в режиме «360°», а также другие типы излучения в диапазонах К, Ка и Х. Это позволяет им успешно детектировать сигналы всех полицейских радаров , включая современные модели, как, например, «Стрелка» (короткоимпульсное излучение) и «Робот» (Robot Multaradar SD 580).

 

Все радар-детекторы, производимые компанией PARKCITY, отличаются большой дальностью действия, что является одним из их неоспоримых преимуществ. Многие модели этих устройств оснащены встроенной памятью, что позволяет в полной мере сохранять все сделанные водителем настройки и воспроизводить их при каждом очередном включении. 

Следует особо отметить, что компания PARKCITY предоставляет на все свои изделия (в том числе, конечно же, и на радар-детекторы) полноценную гарантию, что делают далеко не все производители аналогичных изделий. Это означает, что фирма уверена в высоком качестве выпускаемой ею продукции, что в полной мере подтверждается практикой ее использования.

 

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/legkovye-avto-statya/radar-detektory-parkcity-6875074.html

Обсудить статью

В модельном ряду оборудования для видеозаписи марки Smartec появился новичок —регистратор STR-0882 c 8-видео- и 4-аудиоканалами.

От: Маргаритаl Промышленность> Оборудованиеl 06/04/2009 lПоказы: 127

В продуктовой линейке видеозаписывающего оборудования марки Smartec появились регистраторы STR-0488, предназначенные для записи, хранения, поиска и воспроизведения изображений с 4 аналоговых камер.

От: Маргаритаl Промышленность> Оборудованиеl 13/05/2010 lПоказы: 50

Сейчас Вы, мне скажите, что вот пишет опять про регистраторы, хочет свои прорекламировать и тому подобное. Свои прорекламировать это конечно хорошо, но всё, же лучше привести случаи из жизни, когда любой покупатель сможет выбрать, какой товар ему приобретать.

От: Nelli Ivanoval Авто и Мото> Обмен опытомl 18/06/2013 lПоказы: 179

В России начинаются продажи нового регистратора супер-премиум-класса из Южной Кореи — FineVu CR-2000S.

От: b2bloggerl Пресс-релизыl 17/04/2014

Не так давно на нашем рынке появились автомобильные видеорегистраторы и с каждым днём они приобретают всё большую популярность. Для чего они нужны, стоит ли тратить деньги на покупку?

От: Лада Гранта Клубl Авто и Мото> Права автомобилистаl 07/01/2011 lПоказы: 111

Что из себя представляет фискальный регистратор? Это специализированная контрольно-кассовая машина, работающая в составе компьютерно-кассовой системы.

От: Ежl Бизнесl 16/07/2010 lПоказы: 357

И так, речь пойдет о ставшей в России очень популярной – выездной регистрации брака. - Выездная регистрация брака и подбор выездного регистратора и другие услуги для церемонии брака, волнует практически всех молодоженов, которые хотят провести такую церемонию в свой свадебный день.

От: Романl Дом и Семья> Праздникиl 17/02/2015 lПоказы: 20

В наше время в мире используются весьма разные кассовые устройства, которые различны по большому количеству показателей, включая и по внешности, по опциям, а также по назначению.

От: 234shal Шоппинг> Все для офисаl 19/11/2009 lПоказы: 33

Статьи, посвященные регистрации ООО, как основной и привычной многим организационно-правовой формы юридического лица, с завидной периодичностью появляются во многих СМИ. Однако это, как правило, советы на тему «Как самому зарегистрировать фирму». Авторы этих статей зачастую далеки от регистрации предприятий, что приводит к разбавлению таких статей весьма сомнительными рекомендациями. Тем не менее, большая часть организаций.......

От: Александрl Бизнес> Предпринимательствоl 26/11/2008 lПоказы: 77

Этот видеорегистратор оснащён сразу двумя камерами. Благодаря такой конфигурации, угол обзора видеорегистратора Cardinal X3 составляет 260 градусов, что и позволяет говорить о полном охвате дорожной обстановки спереди и по бокам автомобиля

От: Satellitel Разноеl 26/04/2014 lПоказы: 11

Бензин и газ уже в прошлом, будущее за водородом?! Концерны Honda и General Motors заключили долгосрочный договор о совместной работе над двигателями, работающими на водороде.

От: ya-brokerl Авто и Мото> Легковые автоl 08/07/2013 lПоказы: 678

Автомобилей на отечественных дорогах становится все больше. Больше, к сожалению, случается и дорожно-транспортных происшествий.

От: Avantimel Авто и Мото> Легковые автоl 22/05/2013 lПоказы: 254

Volkswagen Golf – это легенда. Автомобиль мировая общественность впервые увидела в 1974 году. Название автомобиля исходит от тёплого океанического течения — Гольфстрим (нем. Golfstrom). Фольксваген Гольф — наиболее успешная модель концерна Volkswagen, а также один из самых продаваемых автомобилей в мире.

От: Аннаl Авто и Мото> Легковые автоl 20/05/2013 lПоказы: 443

Не так давно был предложен законопроект о введении штрафов водителям, которые в положенное время не устанавливают зимние шины. Некоторые автолюбители не знают, когда именно это нужно делать. В чем отличия летней и зимней резины. Что такое «всесезонка»? А ведь правильно подобранные шины – залог безопасности и комфорта в управлении автомобилем.

От: doroga42l Авто и Мото> Легковые автоl 19/05/2013 lПоказы: 268

Рельефные крылья и капот стали намного агрессивнее, плавные линии уже не напоминают корпоративный стиль, а стремительно скользят по кузову, уходя к покатой пятой двери. Если описывать кроссовер Санта Фе 2013 в нескольких словах в голову приходят современный, эффективный, самобытный и элегантный.

От: Arthur Ivanovl Авто и Мото> Легковые автоl 05/05/2013 lПоказы: 156

Не секрет, что управлять автомобилем, оснащенным АКПП гораздо проще, чем «механикой», однако, те, кто первый раз сел за руль такого автомобиля, неизменно сталкивались с определенными трудностями – что делать дальше?

От: chaica13l Авто и Мото> Легковые автоl 24/04/2013 lПоказы: 452

Для покупки подержанного авто необходимо выведать как можно больше об этом товаре, для этого нужно знать о чем и как спрашивать. Существует ряд вопросов, которые смогут помочь при выборе б/у транспортного средства.

От: Дмитрийl Авто и Мото> Легковые автоl 23/04/2013 lПоказы: 843

Bugatti Veyron является самым быстрым серийно выпускаемым автомобилем в мире. Максимальная скорость, которая была установлена на нем в 2010 году, равна 431 км/ч.

От: chaica13l Авто и Мото> Легковые автоl 22/04/2013 lПоказы: 127
Блок автора
Категории статей
Quantcast