Рынок или аукцион? Что лучше?

Опубликованно: 13/02/2008 |Комментарии: 0 | Показы: 206 |

Рынок или аукцион? Что лучше?

1. Оценка состояния автомобиля
Главный плюс приобретения автомобиля с аукциона — гарантия покупки автомобиля именно в том состоянии, которое вам обещают.Аукционная оценка — аспект, выгодно отличающий аукцион от авто рынка (особенно, когда речь идет об обычных авторынках-толкучках.Автомобиль оценивают эксперты, досоверно описывая детальное его техническое состояние.

2. Огромный выбор автомобилей
Также в числе плюсов — огромный выбор автомобилей. На японских аукционах продаются несколько тысяч машин в день, и торги там проходят очень быстро.

Выгодно ли купить на автоаукционе в Японии европейскую машину?
Очень часто можно встретить леворульный (европейскую или американскую) автомобиль на японских аукционах. Причем, есть как «леворукие» варианты, ввезенные в Японию из Европы и Америки, так и с правым рулем, сделанные производителями специально для Японского рынка.

Леворульная машина стоит не меньше праворульной, поэтому затраты на ее покупку вряд ли будут меньше, чем если бы вы везли ее напрямую из Европы.

Отличия
Однако, стоит учесть тот факт, что европейские и американские автомобили, купленные в Японии, имеют техническое состояние лучшее, чем у своих собратьев, эксплуатировавшихся на родине. Японские законы не позволяют эксплуатировать автомобиль в плохом техническом состоянии, в связи с этим японские автолюбители находятся в идеальном состоянии. Поэтому, если вы и не сэкономите на приобретении европейской или американской машины в Японии, то, почти наверняка, можете получить за те же деньги авто в лучшем техническом состоянии, чем если бы покупали в Европе или США. Данная информация не подтверждается какой либо статистикой, и является, скорее, нашим многолетним наблюдением.

Переоборудование руля на левую сторону
И совсем другое дело, если вы хотите приобрести «чистокровный» японский автомобиль с левосторонним расположением руля. В настоящее время нашей компанией организован сервис по переносу руля с правой на левую сторону. Все работы по переносу рулевого управления выполняются квалифицированным персоналом. После переоборудования, автомобиль совершенно ни чем не отличается от его леворульного аналога. В случае же отсутствия леворульного аналога, также обеспечивается максимальное качество переоборудования, при котором переоборудованный автомобиль без замечаний воспринимается потребителем, как изначально оборудованный левосторонним рулевым управлением.

В этом случае переоборудованная машина будет стоить значительно дешевле аналогичного автомобиля с левым расположением руля, но привезенной из Европы или США.

Японские авто

Вопросы и Ответы

Спросить
200 Осталось символов:
Оценить
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 0 голос(ов)
    Источник статьи: http://www.rusarticles.com/legkovye-avto-statya/rynok-ili-aukcion-chto-luchshe-331996.html

    Метки:

    японские автомобили

    ,

    японские авто

    ,

    автомобили японии

    Информация о значении года выпуска японского автомобиля при его импорте в разные страны мира. временные ограничения на ввоз подержанных японских автомобилей в Россию.

    От: Еленаl Авто и Мото> Легковые автоl 16/07/2008 lПоказы: 72

    ООО"Спецавтогрупп" Москва. Рубцовская набережная 8 т8(499) 995 10 55

    От: ООО Спецавтогруппl Авто и Мото> Легковые автоl 08/09/2010 lПоказы: 96

    В Японии, например, существует свое собственное направление тюнинга. Аналогов больше в мире нет. А в России немного действительно оригинальных моделей. В основном все похожи.

    От: tentosl Авто и Мотоl 31/05/2007 lПоказы: 601

    Как покупать на одном из крупнейших мировых интренет-аукционов японском аукционе Яху не будучи японцем, не зная японского языка, и не имея счета в японском банке.

    От: yaharu-igorl Товары и Услуги> Советыl 20/07/2011 lПоказы: 341

    Toyota самый лучший автомобиль в мире!!

    От: rusysobl Авто и Мото> Легковые автоl 05/11/2010 lПоказы: 108

    Здесь вы прочтете о том, чем европейский автомобиль купленный в Японии лучше своего аналога из США или Европы. А также много полезного об авто аукционах.

    От: Tatjanal Авто и Мото> Легковые автоl 26/02/2008 lПоказы: 672

    Какой европейский автомобиль лучше по техническим характеристикам: привезенный из США или из Японии. В этой статье вы узнете, о всех достоинствах и недостатках покупки автомобиля на аукционе

    От: Tatjanal Авто и Мотоl 25/02/2008 lПоказы: 193

    Очень часто на японских аукционах встречаются европейские и американские автомобили. Причем, есть как леворукие варианты, ввезенные в Японию из Европы и Америки, так и с правым рулем, сделанные заводами специально для Японского рынка.

    От: Антон Елкинl Авто и Мото> Легковые автоl 20/01/2008 lПоказы: 95

    Большинство автомобилей, спецтехники и других транспортных средств в Японии продаются посредством специализированных автомобильных аукционов.

    От: Антон Елкинl Авто и Мото> Легковые автоl 20/01/2008 lПоказы: 290

    Основные различия состояния автомобиля при покупке его на авто аукционах или рынке.

    От: Антон Елкинl Авто и Мото> Легковые автоl 20/01/2008 lПоказы: 104

    Механическая коробка или автомат, робот или вариатор. Проблема выбора типа трансмиссии, встает перед каждым автомобилистом перед покупкой автомобиля, неважно, нового или подержанного.

    От: Артёмl Авто и Мото> Легковые автоl 09/11/2012 lПоказы: 24
    Valeriy Evstifeev

    Истории автомобилестроения уже более ста лет. Если сравнить первые автомобили с современными авто, то можно увидеть, как сильно изменился автомобиль, как за этот период времени продвинулся технический прогресс. Мне стало интересно, какое будет будущее автомобиля, сколько – же еще времени он будет служить нам? Что придет на его замену? И когда это будет?

    От: Valeriy Evstifeevl Авто и Мото> Легковые автоl 02/11/2012 lПоказы: 20

    Не так давно в России впервые была представлена новая модель флагманского седана от корейского производителя KIA. Новинка получила название KIA QUORIS/ В интернета разгорелись жаркие сопоры и сравнения с Европейскими моделями, такими как ауди и бмв, однако не подлежит сомнению, что новинка будет иметь успех. Ведь за вполне конкурентную цену автомобилист получит полный пакет опций, а так же новейшие разработки корейцев. Автомобили будут комплектовать даже планшетным компьютером.

    От: Web Foxl Авто и Мото> Легковые автоl 05/10/2012 lПоказы: 25

    ООО «Расходник» - это интернет магазин специализирующийся на поставках любых запасных частей для автомобилей иностранного производства. Наша цель предложить нашим клиентам самый широкий спектр оригинальных и неоригинальных автомобильных запасных частей от ведущих мировых производителей. Это стало возможным благодаря развитию интернет технологий, сейчас Вам можно не выходя из своего дома, оффиса подобрать нужную деталь для вашего автомобиля, узнать ее цену, сделать заказ.

    От: rashodnikl Авто и Мото> Легковые автоl 04/10/2012 lПоказы: 19

    Заливая в бак автомобиля бензин, мало кто задумывается о том, что топливо поступает в цилиндры двигателя в виде рабочей смеси бензина и воздуха в пропорциях ответствующих режиму работы двигателя.

    От: Виктор Черныйl Авто и Мото> Легковые автоl 02/10/2012 lПоказы: 38

    Стоит ли обращаться в выкуп битых автомобилей. Какие есть плюсы и минусы срочной скупки аварийных машин.

    От: lumpyl Авто и Мото> Легковые автоl 29/09/2012 lПоказы: 30

    История зарождения и развития инженерной мысли об открытых автомобилях, со складываемой крышей и мощным двигателем. Речь пойдет о первых и популярных родстерах.

    От: Bubulguml Авто и Мото> Легковые автоl 29/09/2012 lПоказы: 14

    Дизайн первого Ford Focus был прорывом для своих лет яркий, запоминающийся. Компания Ford назвала его кинетическим, второй был уже поскромнее и консервативнее, но третий Focus взял реванш.

    От: Irinkal Авто и Мото> Легковые автоl 22/09/2012 lПоказы: 27

    Jining China National Commercial Vehicle Group Co.,Ltd, входящий в состав корпорации CNHTC. На этом заводе установлена новая современная линия производства, что позволяет выпускать качественно новые автомобили .

    От: Александрl Авто и Мото> Грузовые автоl 31/03/2008 lПоказы: 217

    В данной статье дано описание самосвалов Howo и Sinotruk.

    От: Александрl Авто и Мото> Грузовые автоl 25/12/2007 lПоказы: 461

    Обсудить статью

    Блок автора
    Категории статей
    Quantcast