Запомнить
Забыл пароль?

Лучшие Стихи Те, Которые Написаны От Души



Настоящий талант виден во всех работах поэта, и в том числе в своих первых очерках. По произведениям автора можно сразу определить, насколько тонко он чувствует лирику.

Когда стихи, молодого поэта оценили его друзья, родные и просто коллеги, есть смысл продолжать в том же духе. Зачастую бывает так, что автору не нравятся свои произведения, которые были написаны ранее, но это не всегда не обозначает, что произведения являются плохими. Многие поэты очень критично относятся не только к творчеству коллег по перу, но и к своему творчеству. Не мало произведений выкинуто в урну такими легендарными поэты как Пушкин, Лермонтов, Есенин, Маяковский, а ведь большинству поклонников эти произведения пришлись бы по нраву, возможно некоторые из них пополнили золотой фонд классиков российской поэзии.

В наших библиотеках всегда можно найти большое количество лучших стихотворений разных поэтов, отыскать <a onClick="javascript:pageTracker._trackPageview('/outgoing/article_exit_link');" href="http://www.chitalnya.ru">стихи</a> своих любимых авторов. В наше современное время библиотека у многих людей ассоциируется с чем-то своего рода скучным и нудным местом, как правило, библиотекой пользуются преподаватели, люди занимающиеся наукой, студенты для написания рефератов, курсовых и дипломных работ. Каждому из нас знаком этот запах книжной пыли, который бьет прямо в нос, когда ты открываешь какую-нибудь старую книгу. Неволей вспоминаешь замечательный фильм - Москва слезам не верит, когда небезызвестная героиня Муравьевой использовала такое знаменитое место как Ленинская библиотека для того, чтобы завести знакомство или просто пофлиртовать с мужчинами, как правило, с академиками и доцентами, которые в изобилии находятся в этой библиотеке.

Многие люди любят ходить в библиотеку, для того чтобы получить новые знания для себя, прочитать из книг и журналов просто что-то интересное, увлекательное и познавательное. А так же частые гости в библиотеках это ценители красивых стихотворений и любители определенных поэтов, и конечно же те, кто понимает что такое настоящая, качественная <a onClick="javascript:pageTracker._trackPageview('/outgoing/article_exit_link');" href="http://www.chitalnya.ru/prose.php">проза</a>. В читальном зале можно ознакомиться с уникальными книгами, сделать для себя важные записи из этих книг. Конечно, в наше время с появлением такой вещи как Интернет, посещаемость библиотек резко упала. Естественно, зачем куда-то специально идти или ехать, перерывать гору книг, в поиске «нужного», когда можно без проблем очень быстро все найти Интернете. Ведь это так удобно, сидеть дома в уютной атмосфере с чашечкой кофе и читать, к примеру, любимые стихи своих авторов.

Понятное дело есть еще такие личности, которые по старинке предпочитают посещать библиотеки, любят держать в руках старые книги и с тихим шорохом переворачивать страницы. Из таких любителей библиотек может встретиться поэт, стихи которого слабоваты и он хочет поучиться у мастеров поэзии искусству рифмоплетства. Помимо обычных библиотек есть еще частные библиотеки, в которых так же есть <a onClick="javascript:pageTracker._trackPageview('/outgoing/article_exit_link');" href="http://http://www.chitalnya.ru/poetry/12/">любимые стихи</a>поэтов, редчайшие собрания сочинений знаменитых и не очень знаменитых писателей, ценные и старинные книги. Книги, в частных библиотеках, отмечаются экслибрисом, который обозначает инициалы имени и фамилии хозяина этой библиотеки. У любого интеллигентного, начитанного человека дома есть своя уникальная библиотека, которая время от времени пополняется интересными книгами.

albertvision
Оценить: 0 / 5 stars - 0 vote(s)
Print Email Re-Publish


Добавить комментарий



Captcha

  • Последние Литература статьи
  • Вас может также заинтересовать
  • Еще от albertvision

Золотые Стихи Ждут Вас В Библиотеке

От:: albertvision | 22/01/2010
Что мы знаем о библиотеках? В начале 20 века, в сельских школах, была комната, где хранились книги, такие комнаты назывались избой-читальней. В конце же 20 века библиотеки занимали первые этажи больших домов, и в каждом квартале была как минимум одна такая библиотека. А в Москве занимали до 5 этажей.

Лучшие Стихи Те, Которые Написаны От Души

От:: albertvision | 22/01/2010
Настоящий талант виден во всех работах поэта, и в том числе в своих первых очерках. По произведениям автора можно сразу определить, насколько тонко он чувствует лирику.

Стихи И Проза На Современных Литературных Порталах

От:: albertvision | 22/01/2010
Чтобы с чего-то начать творческое начало в поэзии или прозе, нужно определиться с возможностями. Доступнее всего начать публиковаться на литературных интернет-порталах, таких как Изба-Читальня, Литпричал, Стихи.ру, Литзона, Стихия, Решето, Лито.ру, Термитник, ЧХА и другие. Все их можно найти в интернете по поисковику, вбив название сайта.

Книги Для Мобильных Телефонов

От:: mobimir | 18/01/2010
Как создать книгу для своего мобильного телефона. Преимущества мобильных книг перед другими.

Книга О Народных Рецептах - Нужный Сувенир Для Интересного Времяпрепровождения

От:: arthandreg | 08/01/2010
В книжном Интернет - магазине Вы сможете найти увлекательные и познавательные книги с доставкой на дом курьером или почтой. В таком магазине всегда есть в наличии новинки книжного рынка.

Образ Павла Власова В Романе Мать

От:: spravedlivosti | 04/01/2010
Павел Власов – первый образ рабочего – коммуниста в литературе. В революционно - романтических А.М.Горький воспевает людей, «которые не умеют жалеть себя», которые совершают подвиги. Позднее Горький знакомится с сормовским рабочим Петром Заломовым, прототипом героя романа «Мать» Павла Власова.

Евгений Павлович Раевский - Несколько Добрых Слов К Портрету Поэта И Человека

От:: Барбазанов Егор Олегович | 02/01/2010
Евгений Павлович Раевский - несколько добрых слов к портрету поэта и человека. С петербургским поэтом Евгением Павловичем Раевским я знаком чуть меньше года. Я, к сожалению, не литературовед и не филолог, а по сему не стану утомлять читателей дилетантскими рассуждениями о творчестве этого автора. О поэтическом даровании Евгения Павловича Раевского и без меня сказано и написано предостаточно. Мне хотелось бы сказать о важной общественной деятельности этого без преувеличения выдающегося человека.

Как Написать Стих Любимой

От:: Alexsandr | 29/12/2009
Всем известно, что самые прекрасные существа на этой планете, любят ушами, им нравятся Ласковые слова, геройские поступки, которые готовы растопить сердце самой недоступной красотки и обратить на Вас внимание.

Полезная Литература По Информатике И Программированию В Наше Время Редкость

От:: Павел | 16/05/2009 | Компьютерные курсы
Хорошие учебники и книги по программированию и информатике в настоящее время купить очень трудно. Ассортимент хороших учебников и самоучителей по программированию в магазинах и на рынках в наше время маленький. Такую литературу Вы можете найти в интернет-библиоткеках.

Главные Жанры Литературы

От:: leena | 14/05/2009 | Литература
В столетии интеллектуальных технологий, когда помимо обычных книжных изданий многочисленные книгоманы читают электронные книги, всё более произведений переводятся в электронный формат.

Литература, Как Отражение Эпохи

От:: albertvision | 24/12/2009 | Литература
Каждая эпоха, каждое поколение обладает своим приоритетным литературным направлением, у которого есть свои таланты и, конечно же, поклонники. Но не все из писателей, причисляющих себя к талантам, действительно являются таковыми.

Цифровая Эволюция Рынка Академической И Учебной Литературы

От:: vladimir | 06/02/2009 | Литература
Большинство издателей академической и профессиональной литературы рассматривают возможность или уже применяют цифровые технологии, в частности создают электронные версии печатных изданий, используя различные способы доведения книг до читателя.

Современная Литература, Стихи И Культура

От:: Gordon | 30/08/2009 | Литература
Художественная литература- это искусство, призванное формировать общественное сознание, хранить для поколений нравственные ценности. Ставят ли эти задачи перед собой современные авторы, коих образовалось несметное количество, сомнительно.

Как Искать Литературу Для Диссертации

От:: Александр | 30/10/2008 | Саморазвитие
Перед любым аспирантом, на первом этапе работы над диссертацией стоит вопрос в подборе литературы по теме научного исследования. Как правило, большую часть из того что нужно прочесть рекомендует научный руководитель, но само собой он не может составить за вас весь список. Поэтому встает вопрос, как искать источники.

Образ Кошки В Художественной Литературе

От:: Svora | 31/03/2008 | Литература
Для тех, кому интересно, какие существуют книги о кошках. Абсурдистская статейка в виде пьесы-лекции.

Музыкальные Стили, Как И Литературы, И Кинолент Очень Различны

От:: Павел (ExePromote) | 08/09/2008 | Музыка
Мы все знаем, что музыка многолика, и что стилей существует очень много, но вот мало кто из нас интересуются историческими моментами известнейших во всем мире направлений, а это бывает полезно.

Золотые Стихи Ждут Вас В Библиотеке

От:: albertvision | 22/01/2010 | Литература
Что мы знаем о библиотеках? В начале 20 века, в сельских школах, была комната, где хранились книги, такие комнаты назывались избой-читальней. В конце же 20 века библиотеки занимали первые этажи больших домов, и в каждом квартале была как минимум одна такая библиотека. А в Москве занимали до 5 этажей.

Лучшие Стихи Те, Которые Написаны От Души

От:: albertvision | 22/01/2010 | Литература
Настоящий талант виден во всех работах поэта, и в том числе в своих первых очерках. По произведениям автора можно сразу определить, насколько тонко он чувствует лирику.

Лучшие Стихи – Свои

От:: albertvision | 24/12/2009 | Литература
Начинающий поэт стих которого пришелся по вкусу его родственникам, одноклассникам и просто соседям, наверняка чего-то стоит и ему нужно продолжать писать.

Самиздат Для Тех, Кто Хочет Потешить Своё Самолюбие

От:: albertvision | 24/12/2009 | Литература
C появлением такого чуда, как всемирная сеть Интернет, у многих любителей свежих новинок в сфере издательства появилась прекрасная возможность читать книги, используя локальную сеть и конечно же - монитор своего компьютера

Рифмы Складывать – Наука Не Простая

От:: albertvision | 24/12/2009 | Литература
Посредственных поэтов называют ещё рифмоплетами. Переплетения рифмы из слов – это и есть стихи. Но стихи бывают хорошие, а бывают плохие. Настоящие ценители поэзии знают, как отличить действительно талантливые стихи от мазни графомана.

Поэзия, Как Способ Выражения Чувств

От:: albertvision | 24/12/2009 | Литература
Стихи о любви позволяют влюбленным в рифме, похожей на песню рассказать о своем прекрасном чувстве. Именно любовь вдохновляет и побуждает человека к написанию стихотворений, од, гимнов. Великие русские и западные поэты начинали свою творческую деятельность именно с того, что писали стихи о любви.

Литература, Как Отражение Эпохи

От:: albertvision | 24/12/2009 | Литература
Каждая эпоха, каждое поколение обладает своим приоритетным литературным направлением, у которого есть свои таланты и, конечно же, поклонники. Но не все из писателей, причисляющих себя к талантам, действительно являются таковыми.

По темам




Компания
Реклама

Перед добавлением статьи внимательно прочитайте Условия использования

© Copyright 2005-2009 by ArticlesBase.com | При любом использовании материалов сайта гиперссылка на Каталог статей RusArticles.com обязательна. (0.07, 7, w2)