Секреты Мотивации Для Формирования Привлекательного Тела

Опубликованно: 08/10/2010 |Комментарии: 0 | Показы: 14 |

Для каждого начинающего дела должна быть поставлена цель.

Так же и для различного рода тренировок.

Для начала - цель, стремление, работа и в итоге достижение ваших результатов.

Из этой статьи вы узнаете, как достичь максимальных результатов от тренировок и какие именно должны быть поставлены задачи, для получения конкретных результатов. Читайте внимательно!trans.gif

Во-первых, определите, что вы хотите получить от тренировки, каких результатов достичь.

Затем, определитесь какая программа тренировок подходит именно вам, что бы был эффективный результат по ее окончанию.

Для каждой группы мышц существуют свои нагрузки. Поэтому нужно тренироваться правильно, а это можно осуществить с помощью тренера, специальной программы тренировок или же других источников информации.

Начинать нужно с минимальных нагрузок, постепенно увеличивая их по мере возможности и состоянию здоровья. Ни в коем случае не нагружайте себя сразу тяжелыми и частыми тренировками! Это опасно для здоровья!

Тренировки будут идти на пользу, если вы будете записывать свои успехи. Каждая запись будет стимулировать вас к последующей тренировке. Это будет действовать на подсознании, и помогать вам в вашей работе над своим телом.

Записывать нужно количество упражнений, их вид, ваш вес. И постоянно давать себе вызов делать каждое упражнение еще лучше.

Если вы планируете начать программу тренировок - важным моментом может быть такой факт как запись себя на видео. Вы будете видеть, каких результатов достигаете в течение определенного времени. Можно делать снимки на фото. Вы так же будет видеть результат - это очень хорошая стимуляция для достижения поставленной цели.

Сфотографируйте себя, прежде чем начать свою тренировочную программу и делайте это с интервалом во времени, например, раз в две недели.

Каждая видеозапись или фото будет давать возможность оглянуться назад, и увидеть каких результатов вы достигли.  Это будет мотивировать вас продолжать и улучшать свои тренировки. Ничего нет лучшего для достижения данной цели, чем визуальная мотивация!

Так же можно включить в средство мотивации контроль вашего веса (если целью является сбросить массу тела). И не расстраивайтесь, если вес изменяется медленно. Ведь вы поставили цель, а сроки зависят от вас.

Очень важен положительный и правильный настрой. Нужно делать каждое упражнение с удовольствием, только тогда работа будет идти на пользу.

Если вам сложно получать удовольствие от упражнения, возможно, стоит на некоторое время от него отказаться. А через время вернуться опять, возможно вначале оно было для вас сложным или просто не  время для него.

Важно также состояние ума при тренировках. Ваша ориентация на результат. Важен ваш настрой!

Кстати, Дмитрий Шеломенцев в своем авторском «Как Убрать Живот? Секреты Построения Плоского Живота» дает очень действенные мотивационные факторы для уменьшения выпирающего живота:

  1. Восстановление здоровья – уменьшение болей в нижнем отделе позвоночника, регулирование артериального давления, улучшение основного обмена веществ.
  2. Увеличение подвижности, энергетики в повседневной жизни.
  3. Уменьшение психологических проблем, связанных с непропорциональной фигурой.
  4. Повышение самооценки и привлекательности в целом.
  5. Улучшение сексуальных отношений.

Уверенна, что человек, который ориентирован на такие результаты – будет более мотивирован, чем тот, кто просто хочет уменьшить свой живот. :)

Ум является невероятно мощным стимулятором в подготовке и продолжительности энтузиазма в работе. Слушаться нужно и себя и свое тело.

Ведь именно от вас зависит насколько быстрый будет ваш путь к приобретению максимальных результатов в тренировке!

Успехов вам!

Вам будет интересен следующий материал на эту тему:

(RusArticles SC #3429150)

Оценить
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 0 голос(ов)
    Источник статьи: http://www.rusarticles.com/lyudi-i-sport-statya/sekrety-motivacii-dlya-formirovaniya-privlekatelnogo-tela-3429150.html

    Тэги статьи:

    как убрать живот

    ,

    красивая фигура

    ,

    методика тренировок

    ,

    мотивационные факторы

    ,

    мотивация для тренировок

    ,

    позитивный настрой

    ,

    программа тренировок

    ,

    система тренировок

    ,

    красивое тело

    Турник – это простой снаряд состоящий их 2 столбов и перекладины. Но, не смотря на его простое строение, выполнять упражнения на нем не так то легко. Большинство населения старше 13 лет чаще всего завистливо смотрят на ребят, которые запросто делают по 20-25 подтягиваний

    От: Русланl Спорт> Люди и спортl 19/11/2010

    Большинство атлетов и даже тех профессионалов, которые занимаются тренировками регулярно и довольно большой период времени, забывают прорабатывать одну важную группу мышц – задний пучок дельт.

    От: Русланl Спорт> Люди и спортl 18/11/2010

    Вывихи и подвывихи в голеностопном суставе происходят, как правило, вследствие форсированных движений. Наиболее простой вариант травмы - это частичный или полный разрыв связок голеностопного сустава. Порой это случается, когда человек поскользнется - нога подворачивается вбок, чаще всего кнутри. В спорте это в большинстве случаев происходит при занятиях баскетболом или футболом. По материалам www.flexifoil.ru и www.cieaura.ucoz.ru

    От: CieAura-spbl Спорт> Люди и спортl 13/11/2010

    В Европе 50-60% спортивных травм приходится именно на футболистов. Это можно объяснить как спецификой игры, так и большим количеством людей, которые занимаются футболом - 22 миллиона. Профессиональные спортсмены говорят, что голограммы CieAura предупреждают многие травмы. Подробности www.cieaura.ucoz.ru

    От: CieAura-spbl Спорт> Люди и спортl 13/11/2010

    Я надеюсь не для кого не секрет что 99,9% людей продающих "Договорные матчи" - это мошенники. Почему я оставил погрешность?

    От: Тимур Метисl Спорт> Люди и спортl 13/11/2010

    Черный список букмекерских контор ищут многие игроки.

    От: Тимур Метисl Спорт> Люди и спортl 12/11/2010

    Одно время было модно поднимать тяжести, а теперь наверно харизма Адвоката заставляет взрослых мужиков после тяжелых будней недели расслабляться, гоняя мячик. Пол года назад пакетики с наклейками Сиаура уже тогда всегда были со мной. Зная их почти мгновенное действие , я всегда готова угостить своих друзей

    От: CieAura-spbl Спорт> Люди и спортl 09/11/2010

    Победы и порожения,игроки клуба,главный тренери его владельцы...многое другое.

    От: Сашаl Спорт> Люди и спортl 08/11/2010

    Серое небо над головой, голые деревья, слякоть под ногами, короткие дни, долгие вечера – природа готовится к зимней спячке. Все это сказывается на организме человека. И если жителям тех стран, где круглый год лето, незнакомо влияние сезонных ритмов, то жители северных широт ощущают его на себе в полной мере. Предлагаю Вам набор полезных рекомендаций, которые помогут Вам победить осенне-зимнюю хандру.

    От: Катя Шевченкоl Медицина/Здоровье> Физиотерапияl 11/11/2010

    Все курильщики рано или поздно задаются вопросами, как же бросить, с чего начать, что самое эффективное? Информации на эту тему очень много и именно это пугает. С чего же начать? Человек задается множеством вопросов сразу и в очередной раз не выдерживает от большого количества советов, тянется к очередной сигарете. В этой статье вы узнаете ответ на интересующий вас вопрос!

    От: Катя Шевченкоl Медицина/Здоровье> Психологияl 19/10/2010

    Для каждого начинающего дела должна быть поставлена цель. Так же и для различного рода тренировок. Для начала - цель, стремление, работа и в итоге достижение ваших результатов. Из этой статьи вы узнаете, как достичь максимальных результатов от тренировок и какие именно должны быть поставлены задачи, для получения конкретных результатов. Читайте внимательно!

    От: Катя Шевченкоl Спорт> Люди и спортl 08/10/2010 lПоказы: 14

    Как было бы хорошо, если можно было бы не ограничивать себя в еде и при этом избавляться от лишнего веса, не правда ли? Могу сказать, что ваше желание может исполниться. В этой статье я расскажу о трех продуктах, которые помогут вам похудеть. Звучит слишком хорошо для правды?

    От: Катя Шевченкоl Медицина/Здоровье> Народная медицинаl 30/09/2010

    Можно часами качать пресс, долго соблюдать диету, но так и не добиться идеальной плоскости живота. А если вы особа нервная и впечатлительная, то достичь идеала будет еще сложнее. Но выход все-таки есть. Многие женщины, да и мужчины тоже – недовольны своей фигурой. В первую очередь животом, затем следует талия, бедра и грудь. И если отложение жира в некоторых местах вызвано особенностями организма, то с животом все не так просто. Ученые считают, что складки на нем напрямую связаны со стрессоуст

    От: Катя Шевченкоl Медицина/Здоровье> Физиотерапияl 22/09/2010 lПоказы: 21

    У каждого из нас, дома есть то чудо, которое может с утра придать нашему организму заряд энергии лучше, чем кофейный напиток! А самое главное, сколько пользы от этой бодрящей процедуры получает наше тело в целом! Контрастный душ – заряд энергии на целый день. Да, да, именно чередование горячей и холодной воды поможет нам в течение долгого рабочего дня! Но делать это нужно правильно!

    От: Катя Шевченкоl Медицина/Здоровье> Физиотерапияl 22/09/2010

    Что нам может так напомнить лето зимой? С помощь чего мы можем поднять настроение или избавиться от депрессии? Прочитав сегодняшнюю статью, вы узнаете о, свойствах банана, о которых вы даже не подозреваете!

    От: Катя Шевченкоl Медицина/Здоровье> Народная медицинаl 14/09/2010 lПоказы: 11

    Заканчивается лето и начинается осень, а значит необходимо задуматься над тем, как нам подготовиться к холодам и возможным простудным заболеваниям. Как известно одно из самых полезных и эффективных средств, применяемых в первую очередь при простудах – это мед. Горячий чай с медом или горячее молоко с маслом и медом – можно сказать классика. Именно так лечили нас мамы и бабушки в детстве. Давайте обсудим свойства меда и культуру его употребления. Все ли мы знаем о меде и все ли мы правильно дел

    От: Катя Шевченкоl Медицина/Здоровьеl 31/08/2010 lПоказы: 11

    Добавить новый комментарий

     
    * Необходимые поля
    Блок автора
    Категории статей
    Все категории