Эффективная Реклама

Опубликованно: 26/10/2009 | Показы: 18 |
Уважаемые рекламодатели. Впервые в Украине у Вас появилась уникальная возможность быть увиденными на 100%. Почему? Потому что наши участники получают денежное вознаграждения за то, что смотрят Ваши рекламные презентации. Ведь ни для кого не секрет что люди смотря сериал или фильм по телевизору и видя рекламу переключают телевизор на другой канал. Тоже самое и с радио. Его просто выключают. А печатные издания? Как человек среди тысячи объявлений увидит именно Ваше? Какова эффективность такой рекламы? Теперь все изменится. Благодаря нашему сайту о Вашей фирме или компании узнают тысячи людей в Украине. Мы представляем новую эру рекламы, это интернет реклама. РИА "Эффект Плюс" представляет следующие услуги: Рекламная презентация Мы представим Вашу рекламную презентацию на нашем сайте где участники берут участие в ее просмотре. Вы можете презентовать Ваш сайт, графическую, флеш, текстовую рекламу и другую информацию. Вы определяете время презентации и количество участников для просмотра. Это новый эффективный способ интернет рекламы. Рекламное место Мы представляем вам возможность размещение вашей рекламы на нашем сайте. На нашем сайте доступны следующее типы рекламных площадок: баннеры (336x280, 728x90), элитная реклама (361x368). Виртуальный офис Теперь вместе с Нами Вы существенно оптимизируете свои затраты, сокращая свои расходы на аренду помещения, заработную плату сотрудникам, закупку офисной техники, расходных материалов, подбор персонала. Рекламируйте свою компанию на Google Вне зависимости от размеров бюджета вы сможете показывать свои объявления на Google. Вы платите только тогда, когда люди нажимают на ваши объявления. Закажите рекламу на Google у нас и получите больше клиентов! Баннерная реклама Мы предоставляем услуги по подбору эффективных рекламных площадок в зависимости от тематики и особенностей рекламируемых Вами товаров/услуг. Кроме того, мы имеем партнерские скидки на лучших рекламных площадках Украины! Эффективный дизайн & Web Мы создаем интернет рекламу (баннеры, логотипы, анимация, флеш), рекламу для полиграфических изданий (журналы, газеты, плакаты, обложки), веб-дизайн, сайты визитки, оптимизация сайтов, регистрация в каталогах и поисковых системах, м.д.

Вопросы и Ответы

Спросить
200 Осталось символов:
Оценить
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 0 голос(ов)
    Источник статьи: http://www.rusarticles.com/marketing-statya/effektivnaya-reklama-1383437.html

    Метки:

    реклама

    ,

    доска

    ,

    объявления

    Не секрет, что с самого появления поисковых систем, и до настоящего времени ссылки являются самым главным инструментом для раскрутки сайта. Ведь не секрет, что ссылки на сайт, а также содержание страницы, где стоит ссылка, все еще являются главными критериями при подсчете поисковыми системами релевантности того, или иного интернет сайта

    От: Максимl Интернет> Интернет-маркетингl 28/04/2009 lПоказы: 47

    Вы хотите разместить рекламу своего продукта или бизнеса и не знаете как выбрать портал прочитайте эту статью она вам поможет разобраться, как сорентироваться во множестве рекламных продуктов.

    От: maximl Товары и Услуги> Советыl 26/04/2011 lПоказы: 11
    Calvin

    Ни для кого не секрет, что ни одна настоящая фирма не может развиваться, если не будет себя рекламировать. В связи с этим на рекламу тратят огромное количество времени и денег и достаточно важно, иметь представление куда именно размещать рекламу. .

    От: Calvinl Разноеl 14/09/2007 lПоказы: 201
    Олег Никитин (mustofik)

    В интернете на сегодняшний момент, можно продать или купить практически все, наилучшим способом заявить о продаже или покупке являются бесплатные доски объявлений

    От: Олег Никитин (mustofik)l Бизнес> Бизнес в Интернетеl 29/07/2008 lПоказы: 127

    Доска объявлений Украина Бесплатная доска объявлений - это быстрый, простой и надежный способ, найти вашего потенциального клиента для любого товара, услуги, предложения. Наша доска объявлений Киева ( Украина ) - это бесплатное размещение объявлений, возможность размещения фото объявлений, а так же новостей. Вы можете публиковать ваши объявления без регистрации. Что явно позволяет вам экономить ваше время. Доска объявлений Украина - работает 24 часа и 7 дней в неделю.

    От: genya2000l Интернетl 30/06/2011 lПоказы: 33

    Разработана специально для Ростова-на-Дону и городов Ростовской области: Азов, Новочеркасск, Батайск, Волгодонск, Таганрог, Зерноград, Шахты. Все объявления "свежие", хранятся в течение одного месяца, по истечении срока автоматически удаляются.

    От: Андрейl Авто и Мото> Легковые автоl 19/12/2008 lПоказы: 339

    Интернет становится просто частью нашей жизни. Мы уже не просто не можем жить без компьютера, а принципе и самого интернета, а не можем даже существовать. Мы находим информацию, просто отдыхаем, мы даже путешествуем с помощью интернета. Конечно же, Всемирная Паутина способна на многое, все ее преимущества не перечислить, как в принципе не только преимущества. Н и минусы. Однако это дело так же спорное.

    От: andrejxl Интернет> Интернет-маркетингl 15/02/2009 lПоказы: 44

    Уникальные доски объявлений являются абсолютно бесплатными площадками для эффективной рекламы в сети. Но для того, что бы реклама работала нужно знать, как и куда публиковать объявления и к каким рекомендациям прислушиваться.

    От: inforicoaddl Интернет> Интернет-маркетингl 10/03/2012 lПоказы: 62

    Найти интересующую услугу или товар теперь можно не выходя из дома, главное знать - где искать.

    От: robocipl Интернет> Поиск в сетиl 02/12/2009 lПоказы: 20

    Статья написана для помощи начинающим предпринимателям не имеющим бюджета для рекламы своего продукта / услуги. Описывается один из способов бесплатной интернет-рекламы, пошаговая инструкция.

    От: Павелl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 23/06/2011 lПоказы: 41

    Я расскажу о самообразовании в профессии рекламщика. Путь, по которому пошла я, осознавшая, что ВУЗовских знаний недостаточно для успеха. Сейчас я только на 4 курсе (из 6), но моих навыков хватает для работы в хорошей фирме и с приличной для Питера зарплатой. А всё почему?

    От: Любовьl Маркетингl 05/02/2013
    Andrey Varlamov

    Рассказ или история может стать ключевым моментом в продвижении вашей компании. Как это использовать себе во благо? Все очень просто.

    От: Andrey Varlamovl Маркетингl 27/01/2013

    В этой статье описываются задачи маркетинка, его сущность, цели, изучение потребностей, и объективные условия развития рынка.

    От: Аннаl Маркетингl 19/01/2013

    Под термином «программа лояльности» понимается комплекс действий в сфере маркетинга, направленных на повторное привлечение клиентов, продажу им сопутствующих услуг и товаров.

    От: b2bairwavesl Маркетингl 26/12/2012

    Программа лояльности – это специальный комплекс мероприятия по маркетингу, которые направлены на развитие дублированных продаж клиентам, которые появятся в будущем.

    От: b2bairwavesl Маркетингl 26/12/2012 lПоказы: 16

    Для ресурсов, продвигающих малый и средний бизнес, использование Google Adwords, непременно, станет самым успешным вариантом вложения денег в рекламу своего сайта.

    От: Алексейl Маркетингl 01/12/2012 lПоказы: 931

    Копирайтер – это звучит гордо! По крайней мере, в этом твердо убеждены сами копирайтеры. Наша многочисленная братия гордится в первую очередь своей независимостью и широтой взглядов. Но что делать, если одна и та же тема преследует тебя раз за разом? Итак, сага о продвижении типографий или полиграфические кошмары.

    От: Mikafu Sinkal Маркетингl 22/11/2012 lПоказы: 27

    В процессе деятельности любого предприятия рано или поздно возникает такой момент, когда его руководителю предстоит найти ответ на вопрос: что же делать дальше? Ранее особых трудностей не возникало, так как перед компанией были поставлены определённые цели, которых она должна была добиться. Но по достижении данных целей необходимо вносить определённые коррективы, определять новые границы деятельности.

    От: b2bairwavesl Маркетингl 13/11/2012 lПоказы: 54
    Блок автора
    Категории статей
    Quantcast