Доска Объявлений Как Средство Рекламы В Кузбассе

Опубликованно: 26/04/2011 |Комментарии: 0 |

Доска объявлений как средство рекламы в Кузбассе

 

Интернет стремительно развивается в Кузбассе. Еще несколько лет назад большинство жителей не могли себе представить, что в их квартирах будет высокоскоростной интернет по низким ценам. В связи с этим появилась потребность в качественных ресурсах,  в которых  жители региона могли бы найти полезную информацию связанную непосредственно с городом или регионом. Многим приятно  не выходя из дома узнать: когда идут фильмы, где какие товары и по каким ценам можно купить, заказать домой товары, разместить объявления о своих услугах и предложениях. Для рекламы этих сервисов, а так же для размещения частных объявлений и нужна доска объявлений.

Если набрать в поисковиках  доска объявлений Кузбасса, то на ваш запрос найдется несколько тысяч ответов. Давайте  посмотрим подробно некоторые доски, большинство сайтов ориентировано в целом на страну, а не на определенный регион, в них конечно есть разделы, в которых вы указываете название вашего города, но на таких сайтах присутствие информации по Кемеровской области очень мало и если посетитель, например, просто хочет купить гараж в г. Киселевске, он покинет этот сайт. Другое дело доска, в которой размещены непосредственно объявления Кузбасса, посетитель, заходя на такой ресурс, может найти на нем нужную для него информацию, и разместить свою, зная, что основная масса людей заходящих на сайт будет именно с Кемеровской области, для кого и размещены предложения.

Для фирм, работающих на территории Кузбасса такие ресурсы наиболее выгодны в плане размещения на них своей рекламы. В основном цена на размещение баннеров с рекламой, на сайтах ниже чем в обычных средствах массовой информации и если доска имеет хорошую посещаемость, то результативность  такой рекламы будет не намного ниже, чем от обычных ее видов. И конечно при выборе ресурса для размещения рекламы стоит учитывать, что целевой посетитель доски объявлений должен быть с Кемеровской области.

 

 

(RusArticles SC #4676922)

Нажмите здесь, чтобы опубликовать эту статью на своем сайте или блоге, это бесплатно и просто!
Источник статьи: http://www.rusarticles.com/sovety-statya/doska-obyavlenij-kak-sredstvo-reklamy-v-kuzbasse-4676922.html

Метки:

доска объявлений

,

бесплатные объявления

,

кузбасс

,

кемеровская область

,

частные объявления

,

как разместить объявления

,

бесплаиная доска объявлений

Визитная карточка является важным инструментом передачи информации. Область распространения business card достаточна широка: это может быть деловая встреча, конференция, выставка, либо другое массовое мероприятие. Для солидного и делового человека визитка – эта краткая презентация личности или фирмы. По визитке, как и по глазам человека, можно сформировать определенное мнение о владельце, поэтому к её разработке и изготовлению нужно подойти с большой долей ответственности.

От: Denzell Товары и Услуги> Советыl 04/05/2011

Какие шрифты используются при наборе печатей и штампов. Как распознать и использовать требуемый шрифт

От: Арманl Товары и Услуги> Советыl 03/05/2011

Какая технология изготовления печатей и штампов позволяет выдать наиболее качественный и востребованный результат

От: Арманl Товары и Услуги> Советыl 03/05/2011

Как выбирать детскую одежду на лето, особенности, практические советы. Основные правила при покупке одежды для малышей. Особенности которыми должен облать материал использованный для производства детской одежды

От: Светланаl Товары и Услуги> Советыl 03/05/2011

Вам приходилось, когда то выбирать наушники для плеера или компьютера? Само собой разуметься, что выбрать и купить хочется лучшие. Вот и я столкнулся с такой же проблемой.

От: dmbeardl Товары и Услуги> Советыl 03/05/2011

Гидроизоляция, или чем будем проводить гидроизоляцию.! Гидроизоляция –это один из самых ответственных видов работ, отвечающий за ваше спокойствие и здоровье. Гидроизоляция обеспечивает нормальную эксплуатацию сооружений, повышает их надежность и долговечность. Следите за тем, чтоб работа по гидроизоляции была выполнена тщательно, так как именно она обеспечивает водонепроницаемость и герметичность всей конструкции: стен, лотка, закладных элементов.

От: Бассейн Сервисl Товары и Услуги> Советыl 29/04/2011

Почему так много людей обратившихся в интернет в поисках качественного бетона попадают на фирмы однодневки, и откровенное кидалово. Несколько простых способов как разобраться кто мошенник, а кто реально работает и доставляет качественный бетон. По каким запросам лучше делать поиск в Яндексе, Гугле и других поисковиках. Например набрав словосочетание "Бетон цена за куб" которое является одним из рейтинговых запросов, можно найти нормальную компанию по доставке бетона. Вот несколько советов.......

От: Денисl Товары и Услуги> Советыl 23/04/2011

Вот вы и решились на ремонт, но как поступить, работы много, навыков ремонта мало, да и свободного времени не так уж достаточно. Поломав голову, решаете – нужно искать квалифицированную бригаду рабочих. Но как это сделать? Предлагаю к вашему вниманию несколько советов по этому поводу.

От: Marenal Товары и Услуги> Советыl 18/04/2011

Добавить новый комментарий

 
* Необходимые поля
Блок автора
Категории статей
Все категории
Quantcast