Компания Sphera Promotion Group Открыла Электронный Каталог Товаров Http://sphera-Pg.yourpromotionalshop.com

Опубликованно: 28/10/2010 |

Компания Sphera Promotion Group Открыла Электронный Каталог Товаров Http://sphera-Pg.yourpromotionalshop.com

SpheraPromotionGroup запустила сайт с системой поиска по базе товаров иностранных поставщиков.

Ассортимент продукции, представленной на сайте, составляет более 2000 позиций по разным направлениям: от промо-продукции до персональных аксессуаров и деловых подарков высокого уровня.

Значительную часть ассортимента электронного каталога составляет продукция Европейских поставщиков.

Сайт оформлен в виде электронного каталога товаров.

На главную страницу сайта выводятся данные о наиболее продаваемых и популярных товарах. Информация обновляется каждый день с учетом статистики запросов и данных отделов продаж поставщиков.

Отдельным блоком представлены Новинки европейских каталогов.

Отображение товаров производится в случайном порядке. Полный список можно просмотреть в разделе «Новые товары».

Сайт оснащен тематическим рубрикатором для удобства поиска по категориям товаров.

Удобная поисковая система электронного каталога позволяет обрабатывать запросы как по номеру артикула, так и осуществлять поиск по ключевым словам и описанию.

Информация по каждой позиции содержит описание продукции, размеры товара и его упаковки, возможные способы брендирования, доступному количеству на складах, возможным цветовым решениям,  цене.

Просматривая данные, вы можете загрузить изображение товара в хорошем качестве, а также создать PDF страницы с подробным описанием.

Для удобства работы на сайте предусмотрена электронная форма для заказа.

Продукция, представленная в электронном каталоге, поставляется напрямую из Европы.

SpheraPromotionGroup специализируется на поставке бизнес-сувениров и представительской продукции Российских и Европейских производителей:

- Промосувениры.

- Деловые подарки среднего класса.

- VIP продукция.

- Производство эксклюзивной рекламно-сувенирной продукции по индивидуальному заказу клиента.

Мы сотрудничаем как с российскими поставщиками и производителями сувенирной продукции, так и осуществляем поставки из Европы и Китая.

Наши устойчивые отношения с рядом крупнейших компаний Германии, Нидерландов, Бельгии, Испании, Италии и Китая позволяют обеспечивать качественные поставки эксклюзивных сувениров.

www.sphera-pg.com

http://sphera-pg.yourpromotionalshop.com

(RusArticles SC #3564732)

Оценить
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 0 голос(ов)
    Источник статьи: http://www.rusarticles.com/marketing-statya/kompaniya-sphera-promotion-group-otkryla-elektronnyj-katalog-tovarov-httpsphera-pgyourpromotionalshopcom-3564732.html

    Тэги статьи:

    бизнес подарки

    ,

    сувениры

    ,

    деловые подарки

    ,

    поставка

    В степлерах американской торговой марки PaperPro применяется уникальная, имеющая 12 патентов технология Staple Gun, признанная самой революционной разработкой в технологии скрепления с 1938 года. Она сочетает технологию скрепляющих пистолетов и традиционных степлеров. Благодаря этому пружинный механизм степлеров PaperPro обладает способностью увеличивать силу нажатия на степлер в несколько раз! В результате на сегодняшний день PaperPro — единственные механические степлеры, скрепляющ...

    От: Punkl Товары / услуги> Все для офисаl 01/04/2010 lПоказы: 45

    Сегодня ваша фирма процветает, объемы ее продаж самые что ни на есть замечательные. Завтрашний день не предвещает ничего дурного, кроме плодотворной работы.

    От: guildbcl Бизнес / финансы> Маркетингl 08/11/2010

    Самая прибыльная и быстрая партнерская программа LGNProsperity. Здесь вас научат КАК зарабатывать деньги и получать дополнительный заработок в интернете. http://netbiz4you.ucoz.ru Компания LGN признана в мире интернет-маркетинга самой быстрорастущей партнерской программой дополнительного заработка, была основана Джеймсом Уордом в 2007 году и на сегодняшний день успешно функционирует и пользуется большим успехом во всем мире. Собственник компании имеет личный опыт управления финансами др

    От: NETBIZ4YOUl Бизнес / финансы> Маркетингl 01/11/2010

    Sphera Promotion Group запустила сайт с системой поиска по базе товаров иностранных поставщиков. Ассортимент продукции, представленной на сайте, составляет более 2000 позиций по разным направлениям: от промо-продукции до персональных аксессуаров и деловых подарков высокого уровня. Значительную часть ассортимента электронного каталога составляет продукция Европейских поставщиков.

    От: Светлана Кудрявцеваl Бизнес / финансы> Маркетингl 28/10/2010

    При поиске исследовательской компании Вы столкнётесь с огромным выбором. Как же выбрать подходящую компанию, проводящую именно качественные маркетинговые исследования? На этот вопрос и даётся ответ в данной статье.

    От: Виталийl Бизнес / финансы> Маркетингl 28/10/2010

    Сетевой маркетинг в будущем будет обязательно неотъемлемой частью нашего дополнительного заработка, а может и основного. Все будет зависеть от вас самих - как настойчиво и усердно вы будете строить свой бизнес в интернете.

    От: Зинаида Чурсинаl Бизнес / финансы> Маркетингl 27/10/2010

    Еще совсем недавно мощный компьютер или мобильный телефон казались экранизацией одного из романов Станислава Лемма. Сегодня не возможно вообразить офис без компьютера, а бизнесмена - без мобильного телефона. В повседневную жизнь, во все большее количество жилищ входит Интернет. Украинцы, как и большинство людей во всем мире, умеют ценить качество, надежность, прогресс.

    От: Иванl Бизнес / финансы> Маркетингl 09/10/2010 lПоказы: 14

    В этой статье рассматриваются два основных способа различения новых и постоянных клиентов для целей анализа продаж

    От: Светлана Гореликl Бизнес / финансы> Маркетингl 28/09/2010 lПоказы: 56

    Никто не удивляется, когда многие из существующих компаний вне зависимости от их размеров занимаются финансовым аудитом.

    От: guildbcl Бизнес / финансы> Маркетингl 27/09/2010 lПоказы: 14

    Sphera Promotion Group запустила сайт с системой поиска по базе товаров иностранных поставщиков. Ассортимент продукции, представленной на сайте, составляет более 2000 позиций по разным направлениям: от промо-продукции до персональных аксессуаров и деловых подарков высокого уровня. Значительную часть ассортимента электронного каталога составляет продукция Европейских поставщиков.

    От: Светлана Кудрявцеваl Бизнес / финансы> Маркетингl 28/10/2010
    Блок автора
    Категории статей
    Все категории