Сетевой Маркетинг - Бизнес Нового Поколения

Опубликованно: 27/10/2010 |Комментарии: 0 | Показы: 38 |

Сетевой маркетинг - бизнес нового поколения

Сегодня я хочу еще раз подробнее  рассказать Вам о том бизнесе, который может сделать Вас по-настоящему счастливым человеком. Человеком, который не зависит от других работодателей. Вы сами будете хозяином своего дела и сможете успешно управлять своим бизнесом через интернет. И Вы получите массу удовольствия от такой работы. Я могу с уверенностью сказать об этом, потому что сама ощущаю те же чувства. И мое предложение заняться таким бизнесом, возможно, преобразит всю Вашу жизнь. Я хочу познакомить Вас с совершенно новым видом бизнеса. И прежде чем продолжить, мне хотелось бы спросить у Вас, что такое БИЗНЕС? Как Вы его себе представляете? 
Бизнес - это экономическая деятельность, приносящая доход. Это именно та деятельность, доходы в которой максимальны. Бизнес, это система, которая при правильной наладке работает независимо от владельца, принося ему деньги.И если говорить о традиционном частном бизнесе (строительный бизнес, продажа техники, частная парикмахерская, пищевая промышленность и т.д.) то построение такового требует огромного количества знаний и умений, ресурсов и опыта. Вот, к примеру, некоторые из них:


  • Знания, умения и опыт для правильного ведения бизнеса.
  • Большой стартовый капитал для создания бизнеса.
  • Аренда торговых помещений и складов.
  • Постоянные препоны со стороны городских властей, санитарных, пожарных и др. служб, с целью выуживания денег.
  • Работа, в большинстве случаев, с большим количеством людей: заказчики, подрядчики, работники, представители вышеуказанных служб, клиенты и т.д.

Вы представляете, сколько необходимо выполнить организационных действий, чтобы этот механизм заработал? А ведь здесь всего только пять пунктов... 
Откинем лишние детали...
А что, если я Вам скажу, что реальный доходный бизнес можно делать без большого стартового капитала, что для него не потребуются склады, что Вам не будут противостоять сотрудники различных служб и ведомств, что этот бизнес даст Вам финансовую защищенность и независимость. Вы мне поверите? Я думаю, Вы будете, в лучшем случае, удивлены.
И этот бизнес –сетевой маркетинг! ( Пожалуйста, посмотрите видеоролик, нажав на выделенный текст).Разберитесь в сути этого бизнеса... и это изменит Вашу жизнь.
Это именно тот бизнес, которым занимаются миллионы людей во всех уголках нашей планеты. Это именно тот бизнес, который лёгок в понимании, построении и не требует большого начального капитала. Многие люди при помощи сетевого маркетинга осуществляют все свои мечты, и Вы тоже можете начать изменять свой образ жизни к лучшему!





Хотите путешествовать – пожалуйста, хотите много новых друзей – нет проблем! Сетевой маркетинг – это безграничный уровень доходов и возможностей для КАЖДОГО!
Достоинство этого бизнеса в том, что им может заниматься любой человек, имеющий волю, веру в свои силы и  желание учиться новому. Это и есть основные требования для построения собственного бизнеса.Если у Вас есть воля, желание и вера в свои силы, то этот бизнес сможет Вам помочь обрести финансовую независимость и зарабатывать не одну тысячу долларов в месяц, увеличивая эту сумму все больше и больше.
Вы знаете, что в любом бизнесе процент победителей в среднем составляет 3-5%. Печально? Может быть. С этим можно соглашаться или нет, но это факт. Как бы там ни было, но сегодня не существует универсальной формулы успеха, как и не существует идеального способа разбогатеть каждому.
Но почему так происходит?! Причина не в формах и видах бизнесов, а в самих людях!
Независимо от страны проживания, эпохи, расы процент бедных и богатых всегда примерно одинаков. А это значит, что только 3-5% людей на нашей планете ПО-НАСТОЯЩЕМУ хотят достичь УСПЕХА. Но, в отличие от остальных, они не только хотят, но и ГОТОВЫ действовать ради достижения СВОЕЙ ЦЕЛИ.

 

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/marketing-statya/setevoj-marketing-biznes-novogo-pokoleniya-3553241.html

Метки:

сетевой маркетинг

,

домашний бизнес

,

иметь дополнительный заработок

В случае, если вы намерены серьезно войти в бизнесом, то рано или поздно вам будет необходимо пригласить к сотрудничеству и собственных знакомых, и чужих людей. В связи с этим вам необходимо не только иметь и занимательно говорить об истории сотворения компании и о вариантах ее формирования, но и быть способным неопровержимо указать, какими преимуществами может похвастаться ваш би

От: Ливандов Петрl Бизнес> Предпринимательствоl 30/09/2009 lПоказы: 17

Наверное, у каждого в жизни был этап, когда ему приходилось определяться с выбором и заниматься собственным трудоустройством. Кто-то в вуз не поступил, кто-то под сокращение попал, кому-то создали условия, при которых оставаться на прежнем месте просто невозможно. И наваливается ком проблем. И кажется, что остался наедине с миром. И мир этот отнюдь не добр. Как обрести себя? Как не опустить руки? Как искать работу, в конце концов? Особенно, если нет подходящего образования или требуемого стажа.

От: elacrimaruml Карьера> Работаl 02/12/2010 lПоказы: 60

Рассмотрение системы МЛМ. Плюсы и минусы. Принципы функционирования. Рассмотрено с нескольких позиций - стоит ли заниматься.

От: Alex Zaicevl Маркетингl 13/04/2013

Один из принципов современного маркетинга. Статья достаточно спорная, соглашаться или нет, дело читателя.

От: Alex Zaicevl Маркетингl 13/04/2013

Консалтинговая компания B2B Airwaves завершила проект маркетингового исследования рынка каркасно-щитовых домов Подмосковья.

От: b2bairwavesl Маркетингl 27/03/2013

Какие виды наружной рекламы существуют. В каком порядке действовать, если Вам нужна наружная реклама.

От: bs62l Маркетингl 12/03/2013 lПоказы: 15

Стоматология -- наиболее коммерционализированная отрасль медицины. С одной стороны она пользуется относительно наименьшей поддержкой государства, с другой стороны в общем она не загибается... а процветает. Олег Белый, автор образовательной системы Богатый Доктор, делится секретами стоматологов с лечебниками и педиатрами. Как привлекать больше "правильных" первичных пациентов. Как обратившихся "конвертировать" в оставшихся. И далее -- увеличение суммы среднего чека при работе врача с пациентом.

От: Олег Белыйl Маркетингl 23/02/2013 lПоказы: 28

Благодаря технологии распознавания рукописного текста Вы сможете значительно сократить время и расходы. Цифровая ручка идеально подходит для проведения исследований и заполнения документации.

От: pmurl Маркетингl 21/02/2013 lПоказы: 12

Я расскажу о самообразовании в профессии рекламщика. Путь, по которому пошла я, осознавшая, что ВУЗовских знаний недостаточно для успеха. Сейчас я только на 4 курсе (из 6), но моих навыков хватает для работы в хорошей фирме и с приличной для Питера зарплатой. А всё почему?

От: Любовьl Маркетингl 05/02/2013 lПоказы: 77
Andrey Varlamov

Рассказ или история может стать ключевым моментом в продвижении вашей компании. Как это использовать себе во благо? Все очень просто.

От: Andrey Varlamovl Маркетингl 27/01/2013 lПоказы: 23

CINNAMON 6 – КОНТРОЛЬ САХАРА В КРОВИ - продукт компании Wholle Wellness Club основан так же на натуральных травах, в основе которого лежит корица. Семь чудо-элементов входят в состав этого препарата

От: Зинаида Чурсинаl Медицина> Народная медицинаl 09/05/2011 lПоказы: 34

Продукты компании Wholle Wellness являются важной продукцией для укрепления нашего здоровья, пищеварительные энзимы - это продукты для укрепления и профилактики заболеваний желудочно-кишечного тракта

От: Зинаида Чурсинаl Медицина> Народная медицинаl 09/05/2011 lПоказы: 39

Головная боль и методы ее устранения, советы и рекомендации врачей-специалистов. Описание устранения головной боли методом массажа

От: Зинаида Чурсинаl Медицина> Народная медицинаl 09/05/2011 lПоказы: 27

Возникновение головной боли и методы ее устранения - массаж, самомассаж и другие рекомендации врачей-специалистов, профилактика возникновения головной боли

От: Зинаида Чурсинаl Медицина> Народная медицинаl 09/05/2011 lПоказы: 61

Одиночество, как его преодолеть в нашем современном мире, насыщенном средствами коммуникации

От: Зинаида Чурсинаl Дом и Семья> Семейная психологияl 27/10/2010 lПоказы: 92

Всякая болезнь отрывает много эмоциональных и физических сил, но все же можно научиться справляться со своим недугом, хотя это не всегда просто дается

От: Зинаида Чурсинаl Медицина> Заболеванияl 27/10/2010 lПоказы: 19

К чему может привести зло? Почему люди его совершают

От: Зинаида Чурсинаl Закон и Право> Разноеl 27/10/2010 lПоказы: 77

Курение и избыточное потребление алкоголя вредит здоровью. Это приводит ко многим проблемам материального, семейного плана и, самое главное, разрушает внутренние органы и приводит к довольно плачевным последствиям с нашим здоровьем.

От: Зинаида Чурсинаl Медицина> Психологияl 27/10/2010 lПоказы: 19

Обсудить статью

Блок автора
Категории статей
Quantcast