Полиграфия Петербург

Опубликованно: 12/01/2010 |Комментарии: 0 | Показы: 23 |

Полиграфия Петербург - одно из первоначальных направлений работы рекламного агенства SPBDIO. Мы работаем в области создания полиграфической продукции.

Полиграфия Петербург - просто!

Мы - профессиональная полиграфия (Петербург) и печатаем тиражи по одним из самых низких цен в Санкт-Петербурге и при этом делаем это крайне оперативно!

SPBDIO педлагает широкий ассортимент печатной продукцию: мы работаем по нескольким направлениям: офсетная печать, цифровая печать, шелкогафия, широкоформатная печать, печать на футболках SPBDIO - полиграфия ( Петербург и Ленинградская область - достакав подарок).

Приемущества работы с нашей полиграфией:

  • одни из самых низких цен по СПб и ЛО
  • оперативная полиграфия Петербурге
  • возможность работы без предопдаты
  • существенные снижения цены для постоянных клиентов
  • разработка рекламной деятельности с нуля
  • бесплатная доставка продукции, которую производит полиграфия (Петербург и ЛО)

Печать визиток - Петербург - 100 визитных карточек 300 рублей - 500 визиток по 2рэ за штуку

Более подробно об оперативной полиграфии Петербург

Мы понимаем, что в бизнесе секунды решают многое, по этой причине мы преподносим специальные сверхсрочные решения для клиентов - мощный производственный потенциал позволяет нам работать практически без отдыха, поэтому мы готовы выполнять особсрочные заказы.

Полиграфия Петербург - цифровая печать СПБДИО реализует цифровую печать. Этот вид печати подходит для изготовления маленьких тиражей и оперативной печати. Качество тиража при этом получается оптиальное.

Офсетная печать - отличное решение для больших тиражей. Сроки изготовления при этом составляют 48 часов. Стоит отметить, что качество при таком подходе на очень высоком уровне. Гравировка лазеромтакжереализует полиграфия Петербурга. В этом случае стоиомсть рассчитывается индивидуально в зависимости от концепции.

Полиграфия SPBDIO - профессиональная спб типография предлагает широкий спектр услуг по самым выгодным ценам. Мы предлагаем качественную печать и комплекс рекламно-полиграфических услуг в СПБ. Обращайтесь к нам за профессиональными консультациями по маркетингу - почувствуйте яркий вкус и цвет рекламы

Вопросы и Ответы

200 Осталось символов:
Спросить
Оценить
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 0 голос(ов)
    Источник статьи: http://www.rusarticles.com/marketing-statya/poligrafiya-peterburg-1709561.html

    Метки:

    полиграфия петербург

    ,

    полиграфия спб

    ,

    полиграфия

    В наш пост-модернистский век, когда понятие стиля весьма условно, и традицию порой не сразу отличишь от новации, необходимо мобилизовывать весь свой опыт и творческий потенциал, чтобы высокое искусство не утратило заслуженного статуса.

    От: Дмитрийl Интернет> Веб дизайнl 20/01/2008 lПоказы: 49

    Как не бывает совершенно одинаковых людей, так не бывает и одинаковых свадеб. Свадебные торжества теперь — это не только семейный праздник, но и способ самовыражения.

    От: Лора Ливановаl Дом и Семьяl 09/12/2010

    Рекомендации по эффективной баннерной рекламе компаниям b2b сегмента. Понятия, терминология, выбор места и срока рекламной кампании.

    От: Натальяl Маркетингl 18/10/2012

    Для того, чтобы предприятие стало успешным руководство должно знать, что необходимо потребителю. Получить максимум информации помогут такие инструменты как маркетинговые исследования. Маркетинговые исследования, это ни что иное как сбор, отображение и анализ информации по разнообразным маркетинговым аспектам. Также под этим понимается функция, которая связывает через информацию предприятия с потребителями, рынками, конкурентами.

    От: b2bairwavesl Маркетингl 16/10/2012 lПоказы: 11

    Маркетинговые исследования обычно проводятся для определения эффективных направлений развития бизнеса. Решения об изготовлении и выпуске нового продукта, выходе на новые рынки, ребрендинге, направлениях формирования сбыта лучше принимать на основе проведенного изучения рынка.

    От: b2bairwavesl Маркетингl 31/07/2012 lПоказы: 23

    Как часто мы слышим: "Я потерял работу – фирма разорилась". И вроде все правильно делали: и персонал замечательный, и продукция достойная, и на рекламу не скупились. А бизнес не пошел. Хотя в соседнем офисе фирма, которая ничем вроде и не отличается, вот только дела у нее идут в гору. В чем же секрет успеха?

    От: b2bairwavesl Маркетингl 31/07/2012 lПоказы: 15
    Andrey Varlamov

    Как преуспеть в ритейле? На какие нюансы необходимо обратить внимание любому маркетологу, работающему в российском (и не только) ритейле? На самом деле их немного - основных всего три.

    От: Andrey Varlamovl Маркетингl 27/07/2012 lПоказы: 19

    Значение, специфика и виды рекламы. СМС Рассылка, как универсальное рекламное средство. Простота и доступность сервиса.

    От: ЮнионСтримl Маркетингl 04/07/2012 lПоказы: 20

    В данной статье рассказывается о Сетевом Маркетинге, его основных преимуществах.И какие способы рекламирования своих товаров они используют.

    От: ЮнионСтримl Маркетингl 04/07/2012

    Изучить потребительское поведение можно с помощью его моделирования, а также исследования факторов и различных мотивов, которые характеризуют потребности покупателей и способы их полного удовлетворения.

    От: b2bairwavesl Маркетингl 02/07/2012 lПоказы: 18

    Обсудить статью

    Блок автора
    Категории статей
    Quantcast