Правильная Реклама

Опубликованно: 02/12/2010 | Показы: 261 |

Реклама в наше время это одна из основных составляющих в бизнесе.А правильная реклама это хороший двигатель торговли!!!!!Смотря телевизор,заглянув в почтовый ящик,идя на работу,проезжая в транспорте и т.к.д.- вы всегда сталкиваетесь с рекламой.
Реклама кругом!!!Некоторая реклама-раздражает,некоторая-веселит своим содержанием,на другой вы увидели то что вам нужно.........
Правильная подача рекламы-вот залог успеха!,и тут не всё так просто.Для человека толчком к покупке может стать:дизайн рекламы,цвета которые в ней используются,персонажи,правильно поданные акции,насыщенность и т.к.д.
Любому товару/фирме/бизнесу/услуге нужна реклама .
Не стоит пренибрегать ею,ведь от того как потенциальный потребитель её восприймет(и восприймет ли вообще) будет зависить очень многое ведь от неправельной рекламы можно получить очень мизерный процент отдачи от потребителя(например вы потратите на рекламу 100 долларов а эта реклама заинтересует только двух клиентов...тоесть один клиент обойдёться вам в 50 долларов -это очень плохая и не грамотная реклама.... но таких рекламистов очень много сейчас и не все тратят время на то чтоб изучить рынок и определить потенциальных потребителей этой рекламы и как правило такая реклама просто попадает к людям которым этот товар/услуга совсем не нужны и  тот же флаер выкидываеться в первую попавшиюся урну.Хорошо сделанная визитка,флаер,календарь/ик или буклет способен на то ,что человек его не выкинет а возьмёт с этого носителя информацию(поместит визитку к себе в кошелёк/визитницу,оставит себе календарик/повесит у себя в доме/офисе календарь,будет писать авторучкой с вашим лого и телефонами - это и есть правильная , качественно сделанная реклама... и таких примеров ещё очень много.
А хорошую, правильную  рекламу лучше заказывать у профессионалов.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/marketing-statya/pravilnaya-reklama-3771683.html

Обсудить статью

Реклама, на сегодняшний день, одно из важнейших условий процветания любого начинания. Для того, чтобы бизнес процветал, необходимо, чтобы о нем узнали. И если в Ваших планах организация собственного дела, без привлечения заинтересованного в Ваших услугах, потенциального потребителя, Вам не обойтись.

От: Александрl Интернет> Интернет-маркетингl 21/07/2008 lПоказы: 145

Невозможно представить себе нашей жизни, и бизнеса без разнообразной рекламы. Стенды, уличные растяжки, крупные и небольшие рекламные буклеты, визитки, проспекты – все это виды визуальной рекламы. В наши дни все чаще встречаются многообразные виды рекламы на секционных (мобильных) рекламоносителях. Их достоинства очевидны.

От: Сергей Баринl Маркетингl 24/09/2009 lПоказы: 57

Если вы планируете участие в профильной выставке, вам просто необходимо заблаговременно позаботится об оформлении выставочного стенда, а также о подготовке раздаточных и рекламных материалов, таких как буклеты, брошюры, прайс-листы, каталоги, визитки (или визитные карточки), возможно календари (перекидные, домики, квартальные, карманные, другие), бланки.

От: Comintbyl Маркетингl 22/09/2009 lПоказы: 60

В наш век высоких технологий и высоких скоростей мы все решаем одну и туже задачу по оптимизации и сокращении издержек. Как кажется оптимизировать уже нечего, но это только на первый взгляд

От: Bonusl Маркетинг> Брендингl 12/11/2014

Сувенирная продукция – необычные товарные продукты, содержащие символику или нанесенную рекламу. Она является одним из интереснейших направлений рекламы и способна вызывать у окружающих положительные эмоции.

От: РА Кавалериl Бизнес> Предпринимательствоl 18/09/2014

Рекламные сувениры, бизнес подарки в наше время становится необходимым способом рекламы. Нанесение логотипа на различные сувениры расширят популярность любой компании. Данная статья представляет общие понятия этого способа рекламы.

От: Олег Оваловl Маркетингl 20/08/2009 lПоказы: 156

Предположим вы обзавелись собственным бизнесом. Как быстро заявить о себе ? Многие скажут - "закажи рекламу по тв, радио, в Сети Интерент". Но многие уже не обращают внимание на рекламу. Кроме того такая реклама на сегодняшний очень дорого обходиться заказчику. Например цены на тв рекламу уже исчеляются десятками а то и сотнями тысяч рублей - за несколько секунд. На мой взгляд выход есть - это проведение промо-акций.

От: shelkografl Товары и Услуги> Советыl 14/02/2012 lПоказы: 69

Десять самых важных технологий, которые должны быть учитаны при автоматизации Вашего торгового предприятия

От: Nextl Бизнесl 27/07/2007 lПоказы: 334
eurasiapacific

Использование красивой подарочной упаковки несет в себе не только желание украсить подарок, но и добавить ему некоторую таинственность и загадочность, также растягивая процесс его вручения.

От: eurasiapacificl Товары и Услуги> Советыl 21/11/2014

В период финансового кризиса 2008-2009 годов контекстная реклама оказалась самым востребованным видом рекламы. В то время как весь рекламный рынок сжался, обороты контекста продолжали расти. Это связано с тем, что контекстные объявления можно размещать даже при очень скромных бюджетах и платить только за потенциальных клиентов.

От: Nadyal Маркетингl 02/07/2013 lПоказы: 479

Существует несколько путей привлечения клиентов на сайт. Основные два, которыми пользуется большинство – SEO (продвижение в поисковых системах) и SMM (маркетинг в социальных сетях).

От: exiterral Маркетингl 01/07/2013 lПоказы: 201
Александр

Данная статья описывает некоторые способы и правила формирования цены на товар для привлечения большего числа потенциальных покупателей. Простые маркетинговые манипуляции с числами для повышения потребительского спроса.

От: Александрl Маркетингl 21/06/2013 lПоказы: 503

Торго́вое обору́дование — оборудование, предназначенное для предприятий торговли. Торговое оборудование используется для выкладки, хранения и продажи товаров. Конечная цель применения торгового оборудования — реализация продукции.

От: seoforeval Маркетингl 11/06/2013 lПоказы: 273
Anton Serokhvostov

Высококонкурентные рынки требуют к себе пристального внимания со стороны своих игроков и обязывают их держать руку на пульсе передовых маркетинговых решений. Планктон мелководных провинциальных ниш может обойтись без инноваций, но акулы маркетинга, бороздящие мировой океан, жаждут свежей крови: отрасль требует новых вливаний со стороны менеджмента, психологии, драматургии и других смежных направлений. Именно акулы-новаторы контролируют глобальные рынки, и именно они диктуют здесь свои правила.

От: Anton Serokhvostovl Маркетингl 10/06/2013 lПоказы: 98

Как эффективные рекламные инструменты, видеовитрины получают все большее распространение. Исследования маркетологов показывают, что около четверти всех людей, проходящих мимо видеовитрин, засматриваются на них на ходу, около пятой части засматриваются на них остановившись, и около трети, ведомые возбужденным интересом, посещают рекламируемый магазин.

От: Andrewl Маркетингl 08/06/2013 lПоказы: 171

Реклама оказывает социально-психологическое воздействие на человека, но ее восприятие противоположными полами не одинаково. Воздействие происходит за счет цвета, визуальных и звуковых символов, текстов, используемых в рекламе. Эта статья затрагивает основные положения вышеописанного направления.

От: Кобызева Дарья Андреевнаl Маркетингl 28/05/2013 lПоказы: 144

Жизнь современного человека немыслима без рекламного фона, который является все более очевидным, более активным и действующим. Реклама, проникшая и проникающая во все сферы общества, активно воздействует на его социальные институты и оказывает значительное влияние на социальное поведение живущих в нем людей.

От: Кобызева Дарья Андреевнаl Маркетингl 28/05/2013 lПоказы: 130
Блок автора
Категории статей
Quantcast