Рынок питьевой воды и безалкогольных напитков теперь в Интернете

Опубликованно: 05/02/2007 |Комментарии: 0 | Показы: 382 |

Совсем недавно на просторах Рунета появился новый проект - "Электронный рынок питьевой воды и безалкогольных напитков". За то короткое время, которое прошло с момента запуска проекта, он получил много хороших отзывов, постоянных пользователей. Нашими партнёрами стали такие компании, как "ВисмаЛюкс", "ВТК" (Водовоз.RU), "Аква Мария", "Увинская Жемчужина, Фоунтейн Фудс (среди производителей и поставщиков бутилированной питьевой воды и напитков), компания "Сими" и компания "Мерпаса" (среди поставщиков и производителей упаковки и оборудования для упаковки, розлива воды и напитков). НПП "Изумруд" (среди производителей и поставщиков оборудования для водоподготовки, фильтров для воды).

Для кого создан ресурс.

WaterMarket.ru представляет интерес как для компаний, занимающихся питьевой и минеральной водой, напитками, соками, чаем и кофе, так и для компаний, которые являются производителями и поставщиками упаковочного, этикетировочного, дозирующего оборудования, оборудования для розлива воды и напитков, водоподготовки, а так же для компаний, занимающихся упаковкой, этикеткой, пищевыми добавками для напитков. По словам генерального директора компнии "Энди" (WaterMarket.ru) Евгения Надобникова: "Такое сочетание компаний из нескольких областей промышленности, на наш взгляд, даёт наиболее полное представление о структуре и конъюнктуре рынка питьевой воды и напитков, о взаимодействии компаний на рынке. Таким образом WaterMarket.ru интересен не только потребителям питьевой воды, напитков, но и компаниям , имеющим отношение к данному рынку".

Действительно, на портале созданы различные инструменты для организации работы компаний в сети Интернет. На WaterMarket.ru существует каталог компаний. Таким образом у пользователей ресурса есть возможность просмотреть информацию о нужной ему компании, открыв её карточку, которая содержит краткую информацию об этой компании, о её деятельности, контакты и рубрики каталога предприятий, где данная компния представлена, а так же прайс-листы продукции компании.

Пользователь (компания) ресурса имеет возможность размещать объявления о покупке, продаже своих товаров или оказываемых улуг, размещать тендеры, опубликовать новости своей компании, презентации своей продукции.

На портале существует внутренняя система передачи сообщений между пользователями и компаниями. Данный инструмент помогает в общении компаний между собой, способствует налаживанию деловых связей.

На WaterMarket.ru ежедневно можно прочитать (или получить рассылку на свой электронный ящик) свежие новости рынка, интересные статьи. На ресурсе есть отраслевой форум, задачами которого являются установление и поддержка деловых отношений между компаниями, взаимопомощь в решении возникающих проблем у специалистов компаний, общение на профессиональные темы.

"За пять месяцев продуктивной работы мы смогли заинтересовать многие компании, наладить связи с выставочными компаниями и средствами массовой информации и, надеюсь, просто помочь людям в их работе, в их бизнесе, что и является нашей основной задачей.

Мы будем продолжать развиваться: расширять спектр предоставляемых услуг, повышать информативность ресурса, привлекать всё больше и больше компаний к деятельности на WaterMarket.ru", - заключил Евгений Надобников.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/marketing-statya/rynok-pitevoj-vody-i-bezalkogolnyx-napitkov-teper-v-internete-100675.html

Обсудить статью

Специалистами ресурса WaterMarket.ru было проведено интернет - исследование рынка минеральной и питьевой бутилированной воды. В ходе исследования были опрошено более 1300 респондентов. Голосование проводилось непосредственно на ресурсе WaterMarket.ru. Аудиторией ресурса являются потребители, производители и поставщики бутилированной питьевой воды.

От: Ильяl Образование> Научные исследованияl 30/09/2007 lПоказы: 354

Автоматы (сатураторы) газированной воды используются достаточно давно. Слово «сатурация» означает насыщение жидкости углекислым газом, это может быть не только вода, но и различные напитки.

От: Экоцентрl Промышленность> Оборудованиеl 16/02/2013 lПоказы: 134

У подножий Уральских гор, в окрестностях Государственного Ильменского заповедника в городе Миассе, из скважины глубиной 80 метров добывают вот уже 8 лет уникальной чистоты горную минеральную питьевую воду Ильменит.

От: Тимурl Товары и Услугиl 05/03/2008 lПоказы: 171
Фирма ЕВРОПА

Специалисты по питанию рекомендуют ежедневно употреблять 6-8 стаканов чистой воды. Но большинство людей пьет недостаточное количество воды, не говоря уже о ее качестве. Качественная питьевая вода укрепляет здоровье и препятствует возникновению многих заболеваний. Те же специалисты по питанию настоятельно рекомендуют употреблять только экологически чистую питьевую бутилированную воду, чтобы быть уверенными в качестве воды

От: Фирма ЕВРОПАl Дом и Семьяl 09/10/2007 lПоказы: 283
Фирма ЕВРОПА

Сейчас на рынке питьевой воды большое разнообразие. И многие считают, что вода – она и есть вода, везде одна и та же. На самом деле, разница есть, и довольно существенная.

От: Фирма ЕВРОПАl Дом и Семьяl 02/11/2007 lПоказы: 3,948

в этой статье раскрывается тема о полезности минеральной воды и её роли в жизни человека, а так же служит пособием по выбору хорошей минеральной воды.

От: Axelerotorl Бизнесl 13/01/2010 lПоказы: 515

12 июня, в День России, прошли пышные общественные гулянья во всех парках и скверах г. Краснодара. В празднике участвовали молодежные объединений, активисты и сторонники политических партий, горожане и просто гости края...

От: Мир Водыl Разноеl 12/09/2013

В столице Республики Северная Осетия – Алания обсудили законодательные инициативы, в результате которых в регионах РФ может резко сократиться оборот безалкогольных тонизирующих напитков

От: Евгений Кадацкийl Закон и Правоl 19/12/2014

Краткий обзор бытовых фильтров для очистки питьевой воды канадской марки Leader.

От: uri6969l Товары и Услугиl 14/02/2010 lПоказы: 103

В период финансового кризиса 2008-2009 годов контекстная реклама оказалась самым востребованным видом рекламы. В то время как весь рекламный рынок сжался, обороты контекста продолжали расти. Это связано с тем, что контекстные объявления можно размещать даже при очень скромных бюджетах и платить только за потенциальных клиентов.

От: Nadyal Маркетингl 02/07/2013 lПоказы: 479

Существует несколько путей привлечения клиентов на сайт. Основные два, которыми пользуется большинство – SEO (продвижение в поисковых системах) и SMM (маркетинг в социальных сетях).

От: exiterral Маркетингl 01/07/2013 lПоказы: 201
Александр

Данная статья описывает некоторые способы и правила формирования цены на товар для привлечения большего числа потенциальных покупателей. Простые маркетинговые манипуляции с числами для повышения потребительского спроса.

От: Александрl Маркетингl 21/06/2013 lПоказы: 503

Торго́вое обору́дование — оборудование, предназначенное для предприятий торговли. Торговое оборудование используется для выкладки, хранения и продажи товаров. Конечная цель применения торгового оборудования — реализация продукции.

От: seoforeval Маркетингl 11/06/2013 lПоказы: 273
Anton Serokhvostov

Высококонкурентные рынки требуют к себе пристального внимания со стороны своих игроков и обязывают их держать руку на пульсе передовых маркетинговых решений. Планктон мелководных провинциальных ниш может обойтись без инноваций, но акулы маркетинга, бороздящие мировой океан, жаждут свежей крови: отрасль требует новых вливаний со стороны менеджмента, психологии, драматургии и других смежных направлений. Именно акулы-новаторы контролируют глобальные рынки, и именно они диктуют здесь свои правила.

От: Anton Serokhvostovl Маркетингl 10/06/2013 lПоказы: 98

Как эффективные рекламные инструменты, видеовитрины получают все большее распространение. Исследования маркетологов показывают, что около четверти всех людей, проходящих мимо видеовитрин, засматриваются на них на ходу, около пятой части засматриваются на них остановившись, и около трети, ведомые возбужденным интересом, посещают рекламируемый магазин.

От: Andrewl Маркетингl 08/06/2013 lПоказы: 171

Реклама оказывает социально-психологическое воздействие на человека, но ее восприятие противоположными полами не одинаково. Воздействие происходит за счет цвета, визуальных и звуковых символов, текстов, используемых в рекламе. Эта статья затрагивает основные положения вышеописанного направления.

От: Кобызева Дарья Андреевнаl Маркетингl 28/05/2013 lПоказы: 144

Жизнь современного человека немыслима без рекламного фона, который является все более очевидным, более активным и действующим. Реклама, проникшая и проникающая во все сферы общества, активно воздействует на его социальные институты и оказывает значительное влияние на социальное поведение живущих в нем людей.

От: Кобызева Дарья Андреевнаl Маркетингl 28/05/2013 lПоказы: 130
Блок автора
Категории статей
Quantcast