Стендистки. Престиж Каждой Корпорации

Опубликованно: 18/11/2009 |Комментарии: 1 | Показы: 45 |

Может быть, самое главное, что только может быть для любой организации – это качественная рекламная продукция. Продвижение своего бренда или направления деятельности – это важная проблема, для решения которой требуются особо тренированные люди.

Фактически все без исключения начальники, которые повстречались с нуждой организации промо-акций или хотя бы как минимум конференций, встречались с надобностью подобрать персонал, который бы сумел работать в данном поле как можно более качественно. В том числе наиболее лучшие работающие в офисе служащие с этой проблемой совладать не смогут, потому как это реально другая должность. Для того, чтобы на отраслевой или тематической выставке представить организацию оптимальным путем, необходимы так называемые стендистки, то есть, молодые девушки, которые эффективно работают с большим числом посетителей и в состоянии при этом разумно и понятно рассказать об основных направлениях деятельности компании. И все же если потребуются стендистки на выставку и другие сотрудники для деятельности на экспозиции, следовательно, подыщутся и компании, которые могут предложить такого рода временно работающий персонал.

Основные параметры, которые ставятся для девушек, работающих на экспозициях – это приятная наружность, правильная речь, хорошая артикуляция и умение работать с покупателем, извлекая этим самым самую значительную выгоду для экспонента. Ведь экспозиции – это не всего лишь презентация деятельности организации и её линии товаров, но вдобавок и возможность завязывания бизнес контактов. А всему без исключения такому требуется учиться, притом учиться во многих случаях эмпирическим вариантом. Иначе говоря, нужны профессионалы, которые могут работать на экспозициях или на промо-акциях – необходимы промо модели на выставку, которые будут в силах показать вашу фирму наилучшим способом.

Рекламные агентства, предоставляющие не только проектирование промо акций, но и обучение соответствующего штата, способны помочь в данном аспекте. Привлекательные девушки не просто могут стать украшением вашего стенда, но также и покажут высокий уровень профессиональности, который отметят ваши теоретические покупатели и партнёры, ведь модели на выставку обязаны пройти дотошный отбор. Исключительно наиболее лучшие стендовые модели рекомендуются промо агентствами как для всевозможного вида фотосъемок, так и для работы на экспозициях.

Уровень профессионализма данного штата открывается вдобавок и в существенной коммуникабельности, способности отыскать особый подход к каждому потребителю и посетителю вашего экспозиционного стенда.

Помимо того, вы будете в состоянии подобрать и профессионалов для различного рода демонстраций, семинаров и презентаций, а также для фотографических и видеосессий, встречи ваших партнёров, которые приехали на деловые переговоры. Это осуществимо ещё и благодаря освоению стендистками различных иностранных языков.

Конференции и иные открытые мероприятия непременно должны оказываться продуманы до последнего нюанса. Поскольку никогда не скажешь, какая именно деталь будет основной.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/marketing-statya/stendistki-prestizh-kazhdoj-korporacii-1472866.html

Обсудить статью

Модели на выставку-какую модель выбрать? Какие функцию выполняют модели на выставку.

От: presentl Товары и Услуги> Советыl 25/08/2010 lПоказы: 116

Модели на выставку. Помимо представительской , имиджевой функции работа модели на выставке решает вполне конкретные задачи. У вас выставка и вы думаете включить ли в статью расходов- стоимость работы модели или моделей на вашем стенде? В этой статье мы наметим основные причины необходимости в моделях вашей компании. Выставка серьезное маркетинговое мероприятие , именно на ней зачастую происходит встреча с вашими будущими партнерами, дистрибьюторами , покупателями. Модели на выставку.

От: Worldpromol Маркетингl 23/12/2008 lПоказы: 133

Мечты девчонок последнего десятилетия несколько изменились, и обращены они к загадочной профессии "МОДЕЛЬ".

От: Никита Чеховl Шоппинг> Модаl 30/06/2007 lПоказы: 5,629

Сегодня мы поговорим о том, какие самые распространенные работы у модели. И хотя, в предыдущих статьях я приводил в пример определение из Википедии, в котором говориться, что модель – это особа, которая демонстрирует одежду на показах.

От: Joli123l Образование> Саморазвитиеl 10/03/2013 lПоказы: 103

Как мы оцениваем профессионализм любого сотрудника?

От: Алексейl Карьера> Построение карьерыl 15/02/2011 lПоказы: 80

В период финансового кризиса 2008-2009 годов контекстная реклама оказалась самым востребованным видом рекламы. В то время как весь рекламный рынок сжался, обороты контекста продолжали расти. Это связано с тем, что контекстные объявления можно размещать даже при очень скромных бюджетах и платить только за потенциальных клиентов.

От: Nadyal Маркетингl 02/07/2013 lПоказы: 479

Существует несколько путей привлечения клиентов на сайт. Основные два, которыми пользуется большинство – SEO (продвижение в поисковых системах) и SMM (маркетинг в социальных сетях).

От: exiterral Маркетингl 01/07/2013 lПоказы: 201
Александр

Данная статья описывает некоторые способы и правила формирования цены на товар для привлечения большего числа потенциальных покупателей. Простые маркетинговые манипуляции с числами для повышения потребительского спроса.

От: Александрl Маркетингl 21/06/2013 lПоказы: 503

Торго́вое обору́дование — оборудование, предназначенное для предприятий торговли. Торговое оборудование используется для выкладки, хранения и продажи товаров. Конечная цель применения торгового оборудования — реализация продукции.

От: seoforeval Маркетингl 11/06/2013 lПоказы: 273
Anton Serokhvostov

Высококонкурентные рынки требуют к себе пристального внимания со стороны своих игроков и обязывают их держать руку на пульсе передовых маркетинговых решений. Планктон мелководных провинциальных ниш может обойтись без инноваций, но акулы маркетинга, бороздящие мировой океан, жаждут свежей крови: отрасль требует новых вливаний со стороны менеджмента, психологии, драматургии и других смежных направлений. Именно акулы-новаторы контролируют глобальные рынки, и именно они диктуют здесь свои правила.

От: Anton Serokhvostovl Маркетингl 10/06/2013 lПоказы: 98

Как эффективные рекламные инструменты, видеовитрины получают все большее распространение. Исследования маркетологов показывают, что около четверти всех людей, проходящих мимо видеовитрин, засматриваются на них на ходу, около пятой части засматриваются на них остановившись, и около трети, ведомые возбужденным интересом, посещают рекламируемый магазин.

От: Andrewl Маркетингl 08/06/2013 lПоказы: 171

Реклама оказывает социально-психологическое воздействие на человека, но ее восприятие противоположными полами не одинаково. Воздействие происходит за счет цвета, визуальных и звуковых символов, текстов, используемых в рекламе. Эта статья затрагивает основные положения вышеописанного направления.

От: Кобызева Дарья Андреевнаl Маркетингl 28/05/2013 lПоказы: 144

Жизнь современного человека немыслима без рекламного фона, который является все более очевидным, более активным и действующим. Реклама, проникшая и проникающая во все сферы общества, активно воздействует на его социальные институты и оказывает значительное влияние на социальное поведение живущих в нем людей.

От: Кобызева Дарья Андреевнаl Маркетингl 28/05/2013 lПоказы: 130

Сегодня мир жаждет частой активации деятельности. Всякий человек должен постоянно ускоряться, успевать за крошечный промежуток времени проделать максимум.

От: 234shal Авто и Мото> Ремонт и запчастиl 23/11/2010 lПоказы: 76

Непросто вообразить сегодня действительность без разнообразной цифровой аппаратуры. Главным образом, это, разумеется, фотоаппараты. Фотоаппараты настолько нужны, что даже производители мобильных смартфонов уже практически не создают модели, где не присутствовало бы как минимум одной фотокамеры.

От: 234shal Компьютеры> Ноутбуки и КПКl 09/11/2010 lПоказы: 50

Для современного горожанина собака или кот уже давно превратился в особо любимого члена семьи. Как правило по такой причине и соответствующая инфраструктура в столице и городах развивается очень активно.

От: 234shal Дом и Семья> Домашние животныеl 09/11/2010 lПоказы: 86

В наше время всякий грамотный человек уже не может представить комфортную реальность без совсем немного лет назад революционных, но уже неотъемлемых механизмов.

От: 234shal Промышленность> Оборудованиеl 05/11/2010 lПоказы: 63

Нынче нередко получается услышать от кого-то такую фразу: человек должен быть совершенен. И это говорится касательно, прежде всего, внешности, потому что верно говорят, что встречают по одежде.

От: 234shal Медицина> Физиотерапияl 28/10/2010 lПоказы: 56

На сегодняшний момент огромное количество людей, не могут представить личную жизнь без транспортного средства. И это неудивительно, так как транспортное средство может дать человеку ощущение свободы, независимости от городского автобуса.

От: 234shal Авто и Мото> Ремонт и запчастиl 28/10/2010 lПоказы: 131

По той причине, что строительство сооружений остается в наш век одной из наиболее активно набирающих обороты сфер городского хозяйства, можно сказать, что и сектор рынка аренды дорогой специальной техники заслуживает особого внимания.

От: 234shal Промышленность> Оборудованиеl 22/10/2010 lПоказы: 59

На сегодняшний день для успеха во всяком направлении деятельности элементарно перечислить три важных элемента: это служащие, используемая техника и материалы для работы.

От: 234shal Промышленность> Оборудованиеl 22/10/2010 lПоказы: 83

Комментарии к этой статье

0
funker 18/11/2009
Яндекс – лучшая поисковая система.ё
Блок автора
Категории статей
Quantcast