Мойки Из Нержавейки

Опубликованно: 16/04/2013 |Комментарии: 0 |

Как правило, в состав нержавейки высокого качества входит 10% никеля и 18% хрома. Благодаря наличию этих элементов мойка надежно защищена от процессов коррозии, перепадов температур и ударов. Эффектный блеск также раковин также обусловлен наличием этих элементов.

Преимущества кухонных моек из нержавейки

1. Одно из главных преимуществ — привлекательная цена. В настоящее время за вполне разумные деньги можно приобрести мойку, отличающуюся оригинальностью форм и  роскошным внешним видом.

2. Мойка из нержавеющей стали отличается простотой в уходе. Она устойчива к воздействию агрессивных моющих и чистящих средств, что не сказывается на ее внешнем виде. К тому же, на поверхности нержавейки нет пор, и загрязнения на ней не задерживаются.

3. Нержавеющая сталь не боится коррозии и ударов, она достаточно пластична для того, чтобы случайно упавшая в раковину посуда с большой степенью вероятности осталась целой.

4. В мойку из нержавейки можно безбоязненно ставить горячие кастрюли и сковородки и сливать горячую воду. «Критическая» температура для металла – 1450 градусов.

Таким образом, можно сделать вывод: нержавеющая мойка экономит время, нервы и силы хозяйки. За ней легко ухаживать, и она очень функциональна.

Единственным недостатком мойки из нержавейки является шум. Впрочем, современные производители предлагают мойки для кухни из более толстой стали или с уже укрепленными звукопоглощающими прокладками.

Благодаря податливости исходного материала, мойка из нержавейки может иметь любую форму: от классической прямоугольной до самых необычных (516277 модель Lantos 9E-IF).

Мойка из нержавеющей стали может иметь глянцевую или матовую поверхность. Иногда зеркальную поверхность дизайнерских раковин украшают рельефным рисунком. Поверхности мойки с матовой поверхностью может иметь различную текстуру. Как правило, фактурная мойка при прочих равных характеристиках стоит немного дороже.

Купить мойку для кухни из нержавейки сегодня с одной стороны просто, а с другой – очень сложно. Большой выбор позволяет более критично подойти к изделиям, оценить их со всех сторон. Чтобы облегчить Вам выбор, на нашем сайте представлены мойки для кухни из нержавейки от известного немецкого производителя Blanсo, который заботится о качестве своей продукции.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/mebel-statya/mojki-iz-nerzhavejki-6552418.html

Метки:

мойки для кухни из нержавейки

,

мойка для кухни

,

кухонная мойка

Мойки из нержавеющей стали являются непреходящей классикой. Они особенно ценятся за легкость, с которой подходят под любой стиль и цвет кухни. Не подверженные коррозии и ржавчине и с удивительно гладкой поверхностью, мойки из нержавейки выдерживают горячее масло и ледяную воду, они ударопрочны, гигиеничны и легко чистятся. Особенностям кухонных моек Foster (Италия) посвящена статья.

От: Нинаl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 20/03/2011 lПоказы: 60

Большой ассортимент нержавеющих моек производится строго в соответствии с нормами качества ISO 9001. На основании многолетнего опыта разработки и применения нержавеющей стали SMEG может предложить модели различной формы. Будь то прямоугольные, квадратные или круглые мойки, с или без поверхности для сушки посуды, отдельные или встроенные мойки или с утопленными вниз раковинами, для каждой кухни найдется подходящая модель.

От: Елена Ван Гелдерl Обустройство бытаl 04/08/2009 lПоказы: 195

В данной статье рассматривается вопрос о выборе стилевого решения кухонного пространства – коротко перечислено, какие возможны стили кухни, чем принято руководствоваться при выборе стиля кухни и, главное, предложены кухонные мойки и техника для кухни разных стилей.

От: Нинаl Товары и Услуги> Советыl 05/03/2012 lПоказы: 43

Качество товаров Longran (Италия, Германия) для удобной, стильной, современной кухни давно известно во всем мире. Статья является продолжением рассказа о товарах марки Longran. В данной части статьи освещаются смесители и аксессуары для кухонных моек, а также крупная встраиваемая кухонная техника Longran.

От: Нинаl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 05/03/2012 lПоказы: 67

Итальянская марка Foster в первую очередь знаменита кухонными мойками из нержавеющей стали. Множество известных фирм по производству элитной кухонной мебели используют мойки Foster в дизайне своих проектов. Данная статья описывает достоинства стальных кухонных моек Foster.

От: Нинаl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 24/03/2011 lПоказы: 57

Цель данной статьи - просветить читателя о марке Longran, которая отлично зарекомендовала себя в мире высококачественным оборудованием для стильной, современной, удобной кухни: даются сведения о компании и характеризуются кухонные мойки Longran.

От: Нинаl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 05/03/2012 lПоказы: 985

Индукционные плиты и печи весьма привлекательны в силу отличных свойств. Но многих останавливает незнание особенностей пригодной для нее посуды. Статья рассматривает посуду из основных привычных материалов – эмалированной стали и чугуна, алюминия и нержавейки, меди, стекла, керамики – на предмет ее пригодности для индукции.

От: Нинаl Обустройство быта> Технологии ремонтаl 20/03/2013 lПоказы: 38

Правильные и полезные советы при выборе шкафа-купе. Скидки и акции для всех кто закажет шкаф-купе в мебельном салоне "Estilocasa"

От: Вячеславl Обустройство быта> Мебельl 29/04/2013

Многие умельцы собственными силами, используя навыки, делают кухни своими руками. Это связано с экономией средств из домашнего бюджета и целым рядом причин. Во-первых, можно сделать гарнитур необходимых размеров и в желаемой цветовой гамме, намного дешевле. Да и жить намного приятнее в обстановке, которая сделана человеком и хранящая тепло его рук.

От: Мебель САМl Обустройство быта> Мебельl 27/04/2013 lПоказы: 19

В данном обзоре можно ознакомиться с процессом производства корпусной мебели. Кухни, шкафы купе, десткие, спальни и другая всевозможная мебель на заказ в Симферополе.

От: timurl Обустройство быта> Мебельl 24/04/2013

Кухни на заказ из дерева приобретают обычно те люди, которые имеют высокие требования к долговечности гарнитура, его качеству и надежности. Деревянная мебель – это воплощенная роскошь, так как процесс производства из этого натурального материала можно назвать трудоемким и длительным.

От: Рустамl Обустройство быта> Мебельl 23/04/2013

С посещения ванной комнаты мы начинаем наш день. Принимаем душ, чистим зубы, умываемся. Без этого никуда. Поэтому от удобства ванной комнаты зависит каким будет наше настроение на весь день. Чтобы ванна была комфортной и удобной нужно приложить усилий.

От: Андрейl Обустройство быта> Мебельl 06/04/2013

Соблюдение этих несложных правил поможет сохранить время и нервы, а также возможно деньги при выборе мягкой мебели

От: Алексейl Обустройство быта> Мебельl 31/03/2013 lПоказы: 18

В этой статье мы постарались раскрыть все плюсы и минусы мебели которая производится фабриками серийно, вы узнаете некоторые хитрости которые используют фабрики, на чем экономят и т.д. А также плюсы мебели которая изготавливается по индивидуальному проекту.

От: sdruslanl Обустройство быта> Мебельl 24/03/2013 lПоказы: 42

Шкафы-купе имеют множество разновидностей в зависимости от формы, размера, места в комнате, которое они занимают. Их производят из таких материалов, как ДСП, МДФ, пластик, натуральное дерево. Конструкция дополняется качественной и долговечной фурнитурой, необходимой для установки раздвижных дверей и полочек.

От: гостl Обустройство быта> Мебельl 21/03/2013 lПоказы: 13

Обсудить статью

Блок автора
Категории статей
Quantcast