О Кухнях На Заказ

Опубликованно: 23/04/2013 |Комментарии: 0 |

Кухни на заказ из дерева приобретают обычно те люди, которые имеют высокие требования к долговечности гарнитура, его качеству и надежности. Деревянная мебель – это воплощенная роскошь, так как процесс производства из этого натурального материала можно назвать трудоемким и длительным.

Готовые кухни из натурального дерева приобретать можно только в одном случае: если помещение под кухню не имеет никаких особенностей и тем более изъянов. Подобные помещения – большая редкость, так что лучше не экономить, а приобрести кухню на заказ. Она идеально подойдет под помещение и прослужит максимально долго.

Натуральное дерево в интерьере гарантирует уют и особую, неповторимую атмосферу. Комфорт и изящность – вот главные отличительные признаки кухни на заказ из дерева.

Кстати, этот материал может подойти и для кухни авангардной, необычной, хотя традиционно дерево считалось атрибутом классического стиля. Сегодня, благодаря использованию самого современного оборудования для производства мебели.

Для того, чтобы кухни на заказ из натурального материала получались действительно качественными и долговечными, важно учитывать не только характеристики материала, но и правильность технологии производства. Приобретая гарнитур из дерева, важно заранее узнать, какие составы использовались для защиты древесины. Все-таки это очень уязвимый материал, чувствительный к воздействию высоких температур, света и влаги.  А всего этого на кухне в избытке. Хороший лак, антисептик пропитка могут сделать кухню прочной и долговечной, причем в процессе использования ее внешний вид ничуть не ухудшится.

Именно эти составы сводят на нет все доводы о непрактичности деревянной кухонной мебели.

Красота и благородство натурального дерева – вот что является особенно важным для всех, кто задумывается о внешнем виде своей кухни. Сегодня существуют самые разные техники обработки этого материала; широкая гамма цветовых оттенков и различные варианты обработки позволяют создавать кухни на заказ самых разных стилей, форм, размеров. И все они – настоящие произведения искусства!

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/mebel-statya/o-kuxnyax-na-zakaz-6562867.html

Метки:

кухни на заказ

,

мебель для кухни

Почему выгоднее заказывать мебель у производителя и как не ошибиться в выборе компании.

От: Саша Куличикl Обустройство быта> Мебельl 22/06/2011 lПоказы: 26

Кухни на заказ это возможность создания индивидуального проекта, что очень важно для многочисленных владельцев миниатюрных кухонь. Ведь если вы счастливый владелец достойного помещения, то вариантов проектов кухни на заказ у Вас будет гораздо больше

От: ShefTarrasl Обустройство быта> Мебельl 04/08/2012 lПоказы: 15

Правильная организация света на Вашей кухне - это так же важно, как и сам выбор кухни. Ведь при хорошо подобранном освещении на кухне можно как подчеркнуть изюминку так и скрыть недостатки кухни.

От: Антонl Товары и Услуги> Советыl 05/08/2012 lПоказы: 62
dimarticles

Разумеется, любой человек желает обустроить свою квартиру как можно лучше. Мы способны по нескольку часов подбирать стенки в гостиные или разглядывать фотографии дизайна кухни в ультрамодных журналах.

От: dimarticlesl Обустройство быта> Мебельl 17/01/2009 lПоказы: 325

Что может быть удобнее, чем покупка готовой кухонной мебели? Только приобретение кухни под заказ! Такой вариант покупки становится всё более популярным по многим причинам. А для тех, кто всё ещё сомневается — стоит ли покупать кухни под заказ или удобнее купить готовую мебель - как раз предназначена данная статья. Итак — интересно и просто о преимуществах приобретения кухни под заказ!

От: Petrus Julial Обустройство бытаl 28/07/2009 lПоказы: 94

В Москве и Московской области впрочем, как и во всей России, производством мебели занимаются как крупные, так и средние предприятия, индивидуальные предприниматели.

От: Шкаф Шкафычl Разноеl 02/06/2010 lПоказы: 147
Минаев Андрей

Поиск идеальной кухни – задача непростая. Как удачно выбрать кухню, которая будет отлично выглядеть и при этом не пробьет дыру в семейном бюджете, стоит отдать предпочтение готовым кухням или кухне на заказ?

От: Минаев Андрейl Обустройство быта> Технологии ремонтаl 11/08/2010 lПоказы: 45

Ваш дом — не только ваша крепость, но и ваша визитная карточка. Каждый раз, приглашая гостей, хозяин стремится произвести на них хорошее впечатление. Это абсолютно естественное желание — максимально комфортно и уютно обставить свое гнездышко. Огромную роль здесь играет качественная и красивая мебель.

От: parkovkal Обустройство быта> Мебельl 12/07/2012 lПоказы: 20

Кухня – это одно из основных помещений в квартире и загородном доме. Хозяйка дома и другие члены семьи проводят на кухне много времени. Ведь кухня является не только местом приготовления и потребления пищи, но и своеобразным центром общения семьи.

От: Николайl Промышленность> Оборудованиеl 18/08/2010 lПоказы: 1,779

Многие умельцы собственными силами, используя навыки, делают кухни своими руками. Это связано с экономией средств из домашнего бюджета и целым рядом причин. Во-первых, можно сделать гарнитур необходимых размеров и в желаемой цветовой гамме, намного дешевле. Да и жить намного приятнее в обстановке, которая сделана человеком и хранящая тепло его рук.

От: Мебель САМl Обустройство быта> Мебельl 27/04/2013 lПоказы: 11

В данном обзоре можно ознакомиться с процессом производства корпусной мебели. Кухни, шкафы купе, десткие, спальни и другая всевозможная мебель на заказ в Симферополе.

От: timurl Обустройство быта> Мебельl 24/04/2013

Время не стоит на месте. И если раньше мойка для кухни из нержавейки отличалась классическими размерами и формами, то современные производители все чаще экспериментируют с конструкцией и функциональностью. Многие модели моек имеют оригинальную форму, необычную фактуру поверхности, а иногда и эксклюзивный дизайн. Неудивительно, что современная мойка для кухни из этого практичного металла по праву может считаться украшением любой кухни.

От: Анастасияl Обустройство быта> Мебельl 16/04/2013

С посещения ванной комнаты мы начинаем наш день. Принимаем душ, чистим зубы, умываемся. Без этого никуда. Поэтому от удобства ванной комнаты зависит каким будет наше настроение на весь день. Чтобы ванна была комфортной и удобной нужно приложить усилий.

От: Андрейl Обустройство быта> Мебельl 06/04/2013

Соблюдение этих несложных правил поможет сохранить время и нервы, а также возможно деньги при выборе мягкой мебели

От: Алексейl Обустройство быта> Мебельl 31/03/2013 lПоказы: 18

В этой статье мы постарались раскрыть все плюсы и минусы мебели которая производится фабриками серийно, вы узнаете некоторые хитрости которые используют фабрики, на чем экономят и т.д. А также плюсы мебели которая изготавливается по индивидуальному проекту.

От: sdruslanl Обустройство быта> Мебельl 24/03/2013 lПоказы: 41

Шкафы-купе имеют множество разновидностей в зависимости от формы, размера, места в комнате, которое они занимают. Их производят из таких материалов, как ДСП, МДФ, пластик, натуральное дерево. Конструкция дополняется качественной и долговечной фурнитурой, необходимой для установки раздвижных дверей и полочек.

От: гостl Обустройство быта> Мебельl 21/03/2013 lПоказы: 13

Итак, Вы решились на покупку. Как же выбрать хороший тканевый шкаф? На что обратить внимание при покупке? Как не купить дешевую подделку? Что бы не читать много текста, ответим просто: покупайте тканевые шкафы у нас, просто выбирая по вкусу! Ну а если у Вас есть пара минут времени, можете почитать, как мы отбираем шкафы в ассортимент нашего магазина и почему некоторые тканевые шкафы к нам в продажу никогда не попадут.

От: Александрl Обустройство быта> Мебельl 19/03/2013 lПоказы: 43

Обсудить статью

Блок автора
Категории статей
Quantcast