Как Делается Корпусная Мебель

Опубликованно: 24/04/2013 |Комментарии: 0 |

Рано или поздно вам приходиться сталкиваться с выбором мебельных изделий. В данной статье я напишу Вам, как корпусная мебель выпускается.
Сборка разной мебели, будь то гостиная, шкаф-купе, кухня, спальня, - трудоемкий процесс, не исключающий и выбор дизайна, и обработку материалов, и подбор фурнитуры.

После того, как со всем этим мы уже определились, то можем посмотреть, что же идет далее.

Лучшим материалом для создания любой корпусной мебели будет являться ламинированное ДСП ( плита древесно-стружечная ).
После по проектной документации рачитывается схема раскроя и ДСП распиливается на детали. Это самый ответственный момент в ходе производства корпусной мебели. От качества распила в большей степени зависит качество и выпускаемой мебели.
Следующим этапом в выпуске Вашей корпусной мебели есть оклейка боковых поверхностей деталей. Для этого существуют разные методы. Для мебельных изделий лучшего качества применяют пластмассовую кромку (АБС или ПВХ). Для её наклеивания необходимо располагать достаточно сложным оборудованием.
Для корпусной мебели более дешевой наклеивают меламиновую (бумажную) кромку, которую можно проклеить обыкновенным утюгом в каждом гараже.

После данных действий производится разметка и сверление отверстий в деталях. На крупных заводах это делают сверлильные и присадочные станки. В сараях ручной дрелью.

Теперь осталось только собрать корпус и навесить фасады. Устанавливается необходимая фурнитура. И ваша мебельможет быть готова к пользованию.

Предприятие ООО «ЮГС» производит корпусную мебель на заказ. Кухни, шкаф купе, прихожая, детская, спальня, гостиная. Специалисты нашей компании, имея достаточный опыт работы в этой отрасли, помогут Вам придумать обстановку, которая нужна прямо Вам. С помомощью работников нашей фирмы Вы можете приобрести красивую мебель с с максимально-грамотным использованием комнатного пространства, удобно спланировать обстановку в Вашем помещении, подобрать дизайн и правильные материалы с учетом из Ваших пожеланий и возможностей. 

Мы производим мебель любых видов. Но главной ее особенностью является - функциональность утилитарность высокое качество. Мы производим не только по г. Симферополю, но и во всех городах Автономной Республики. Профессионалы нашего предприятия непременно смогут помочь Вам сделать выбор того или иного мебельног стиля, осуществлят полную и грамотную консультацию. 

Вся наша мебель делается на нашем собственном оборудовании и делается на заказ, оттого цену, правильные размеры, стиль мебели узнать можно только на месте установки. Чтобы сэкономить Ваше время, наши профессионалы прийдут к вам. Они покажут виды материалов, дадут квалифицированную профессиональную консультацию о применяемой фурнитуре используемых бытовых приборах. Вызов нашего работника не принуждает Вас совершать заказ. 

Наши сотрудники имеют большой опыт производства на мебельном рынке крыма, что дало нам возможность выучить и максимально оптимизировать все необходимое для уверенной работы в этом направлении.

На все Ваши вопросы наши менеджеры ответят на Ваш звонок в в удобное для Вас время.

На нашем собственном сайте Вы в состоянии познакомиться с материалами для мебели, которые используются при выпуске мебели, нашей продукцией и изображениями мебели, выпущенной нашей компанией. Более доскональную информацию Вам с удовольствием покажут наши специалисты. Вы увидете, что наша мебельная компания имеет все нужное для выпуска отличной и удобной обстановки Вашей мечты.

Если Вам нужно отличное качество по низкой цене ооо «югс»-правильное решение.

Основная наша цель - сделать приобретение мебели предельно простым, а также помочь Вам сделать правильный выбор при оптимальный затратах времени и материалов. При изготовлении мебельных изделий закупаются только безопасные и экологически чистые виды материалов. Все виды материалов полностью сертифицированы.

Наша мебельная фирма производит целый комплекс услуг (под ключ): от чертежа - до сборки.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/mebel-statya/kak-delaetsya-korpusnaya-mebel-6566096.html

Метки:

корпусная мебель

,

кухня

,

шкаф купе

Итак, ремонт закончен и настала пора приятных забот и покупки мебели. А много ли мы знаем о корпусной мебели? Статья поможет вам не заблудиться в безграничном разнообразии мебели.

От: Александр Федосеевl Обустройство быта> Мебельl 20/01/2011 lПоказы: 56

Покупку мебели для квартиры часто требуется выбирать всей семьёй. Каждый человек, хочет благополучный дом, что бы не бояться пригласить друзей в гости, отдохнуть от учёбы, или приятно провести время.

От: Вадимl Разноеl 04/09/2009 lПоказы: 2,658

Ранее мебель для кухни преимущественно вызывала головную боль у жильцов, декорирующих свою жилплощадь. Даже в шаблонных блочных зданиях единой конструкции формы кухни порядком разнятся, а уж предпочтения людские отличаются еще сильнее. Как вывод, подобрать качественную мебель оказывалось тяжело.

От: 234shal Обустройство быта> Мебельl 02/03/2010 lПоказы: 28

Проблема выбора шкафа-купе ставит перед нами массу вопросов. Как выбрать из всего многообразия предлагаемых шкафов-купе наиболее подходящий для вас? Чем отличаются шкафы-купе друг от друга и что у них общего? Чтобы ответить на эти вопросы, необходимо разобраться в конструкторских особенностях шкафов-купе, современных технологиях, благодаря которым шкафы-купе стали столь популярным предметом мебели, способах его декорирования и методах наполнения внутренней части.

От: татьянаl Обустройство быта> Мебельl 15/02/2012 lПоказы: 63

Сборка мебели… Каждый человек хоть раз в жизни сталкивается с этим процессом, ведь все мы частенько меняем обстановку в своем доме. Собрать шкаф-купе, стенку, кухню, комод очень просто! Но это только на первый неопытный взгляд! На самом деле выполнить эту работу быстро и качественно может исключительно опытный мастер.

От: promo-cl Обустройство быта> Мебельl 24/03/2011 lПоказы: 307

Мировая мебель - это новый дом мебели в Тюмени. В этом магазине мебели в Тюмени можно купить прихожие и кухни, а также любую корпусную мебель, включая офисную мебель, такую как стулья, столы, шкафы. Если у вас встал вопрос: "Где купить мебель в Тюмени?" - то лучше купить мебель в Тюмени у компании Аргумент (каталог мебели на www.mebelargument.ru). Разная мебель (детская мебель, мягкая мебель) от производителей: Красный Октябрь, Заречье, Горизонт, Мебельвилль, Меком и др.

От: mebelargumentl Обустройство быта> Мебельl 30/11/2010 lПоказы: 105

ыне становиться общераспространенным ставить в комнатах мебель под заказ, в особенности современно преподносятся шкафы купе, столешницы из искусственного камня, мебельные фасады. Сборка своеобразной мебели характеризуется вкусом креатива лишь особого вида персон, которые предпочитают дух красоты, чувственность и преобладание лучшего в их доме.

От: Dl Studiol Обустройство быта> Мебельl 06/10/2009 lПоказы: 14

Какими качествами должна обладать корпусная мебель, как правильно совершить покупку

От: premium-mkl Обустройство быта> Мебельl 26/11/2010 lПоказы: 24

Изготовление любой корпусной мебели как для кухни, так и для всей квартиры

От: Андрейl Обустройство быта> Мебельl 30/11/2012 lПоказы: 106

Правильные и полезные советы при выборе шкафа-купе. Скидки и акции для всех кто закажет шкаф-купе в мебельном салоне "Estilocasa"

От: Вячеславl Обустройство быта> Мебельl 29/04/2013

Многие умельцы собственными силами, используя навыки, делают кухни своими руками. Это связано с экономией средств из домашнего бюджета и целым рядом причин. Во-первых, можно сделать гарнитур необходимых размеров и в желаемой цветовой гамме, намного дешевле. Да и жить намного приятнее в обстановке, которая сделана человеком и хранящая тепло его рук.

От: Мебель САМl Обустройство быта> Мебельl 27/04/2013 lПоказы: 19

Кухни на заказ из дерева приобретают обычно те люди, которые имеют высокие требования к долговечности гарнитура, его качеству и надежности. Деревянная мебель – это воплощенная роскошь, так как процесс производства из этого натурального материала можно назвать трудоемким и длительным.

От: Рустамl Обустройство быта> Мебельl 23/04/2013

Время не стоит на месте. И если раньше мойка для кухни из нержавейки отличалась классическими размерами и формами, то современные производители все чаще экспериментируют с конструкцией и функциональностью. Многие модели моек имеют оригинальную форму, необычную фактуру поверхности, а иногда и эксклюзивный дизайн. Неудивительно, что современная мойка для кухни из этого практичного металла по праву может считаться украшением любой кухни.

От: Анастасияl Обустройство быта> Мебельl 16/04/2013

С посещения ванной комнаты мы начинаем наш день. Принимаем душ, чистим зубы, умываемся. Без этого никуда. Поэтому от удобства ванной комнаты зависит каким будет наше настроение на весь день. Чтобы ванна была комфортной и удобной нужно приложить усилий.

От: Андрейl Обустройство быта> Мебельl 06/04/2013

Соблюдение этих несложных правил поможет сохранить время и нервы, а также возможно деньги при выборе мягкой мебели

От: Алексейl Обустройство быта> Мебельl 31/03/2013 lПоказы: 18

В этой статье мы постарались раскрыть все плюсы и минусы мебели которая производится фабриками серийно, вы узнаете некоторые хитрости которые используют фабрики, на чем экономят и т.д. А также плюсы мебели которая изготавливается по индивидуальному проекту.

От: sdruslanl Обустройство быта> Мебельl 24/03/2013 lПоказы: 42

Шкафы-купе имеют множество разновидностей в зависимости от формы, размера, места в комнате, которое они занимают. Их производят из таких материалов, как ДСП, МДФ, пластик, натуральное дерево. Конструкция дополняется качественной и долговечной фурнитурой, необходимой для установки раздвижных дверей и полочек.

От: гостl Обустройство быта> Мебельl 21/03/2013 lПоказы: 13

Обсудить статью

Блок автора
Категории статей
Quantcast