Офисная Мебель - Особенности Выбора

Опубликованно: 03/05/2011 |Комментарии: 0 | Показы: 125 |

Понятие "офисная мебель" охватывает очень широкий спектр мебели: офисные рабочие и компьютерные столы, кресла и стулья различного назначения, офисные тумбочки, шкафы, стеллажи, стойки и полки, - всего не перечесть. Мебельная фирма «Корифей» - это и есть потрясающий выбор офисной мебели и символ престижа Вашего интерьера. Коллекции офисной мебели от Мебельной фирмы «Корифей» – это и украшение Вашего бизнеса, и создание определенного, уникального имиджа.

Офисные компьютерные столы, стеллажи и шкафы любой сложности, любого стиля и направления в состоянии решить комплексно интерьер кабинета и офиса. Современные технологии придают особую прочность материалам, а изготавливаемая офисная мебель надежна в эксплуатации, практична, удобна и изящна. Различают два основных типа офисной мебели : мебель для кабинета руководителя и мебель для персонала.

Соответствуя всем критериям оценки офисной мебели: экологичность, эргономичность, функциональность, - каждая из коллекций офисной мебели от Мебельной фирмы «Корифей» дает современному человеку ощущение защищенности, стабильности, наполняет энергией внутренней силы. Офисная мебель для кабинета руководителя не ограничивается одними офисными столом и креслом: для полноты ансамбля необходимы офисные шкафы, тумбы, стол для совещаний. Помимо основного офисного стола, в кабинете руководителя должны присутствовать приставные офисные столы для подчиненных и посетителей – специальные конференцстолы, необходимые во время проведения совещаний, заседаний, советов и пр. А кроме офисного кресла руководителя, в кабинете должны располагаться офисные стулья или кресла для приёма посетителей.

Отличительной особенностью мебели для офиса от Мебельной фирмы «Корифей» является соотношение цена-качество при многообразии дизайнерских решений. Мебельная фирма «Корифей» создает особую приятную атмосферу с помощью коллекций офисной мебели для персонала: офисных стеллажей, шкафов и мобильных офисных тумб, одно и многоместных компьютерных столов. Так как комфорт и уют в офисе – это не роскошь, а необходимое условие процветания. Офисные тумбочки незаменимы при организации рабочих мест сотрудников. Компьютерные столы имеют специальные отсеки для клавиатуры и системного блока, многие модели столов снабжены дополнительными полочками.

Современные офисные столы, кресла и стулья могут регулироваться по высоте. Офисные открытые и застекленные шкафы и стеллажи Мебельной фирмы «Корифей» выполняют очень важную функцию - хранение различного рода офисных принадлежностей и поддержание документации в порядке. Мебельная фирма «Корифей» знает, как организовать неповторимый офисный интерьер, отобразить корпоративный характер. Мебель для персонала - разнообразные компьютерные, конференцстолы и рецепшены - обладают цветами и формами, которые благоприятно и эффективно влияют на рабочее настроение в офисе и эмоциональное состояние людей.

 

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/mebel-statya/ofisnaya-mebel-osobennosti-vybora-4722015.html

Обсудить статью

Офисная мебель на заказ - производство мебели в магазине "Киев Мебель": дизайн и изготовление корпусной мебели в офис Киева.

От: Богдан Ткаченкоl Обустройство быта> Мебельl 15/03/2009 lПоказы: 124

Офисная мебель - это "лицо" предприятия - она не останется незамеченной для клиента и в существенной мере оказывает влияние на производительность труда сотрудников. На сегодняшний день на рынке представлен широчайший ассортимент мебели для офиса. Это, бесспорно, положительный момент. Но как не "заблудиться" в этом многообразии тумб, шкафов, офисных кресел и компьютерных столов? Приведем несколько базовых советов, которые помогут в короткие сроки найти именно то, что нужно Вам.

От: Антон Жизганинl Шоппинг> Все для офисаl 12/10/2008 lПоказы: 270

Недорогая и хорошая офисная мебель – мечта любого рачительного бизнесмена. Возможно ли такое в принципе? В принципе – возможно. Нужно только знать, на чем можно экономить, выбирая офисную мебель, а на чем – не стоит. Например, не грех сэкономить на обивке офисных кресел, о которых и пойдет разговор.

От: Сергейl Обустройство быта> Мебельl 28/04/2011 lПоказы: 81

Чем офисная мебель отличается от бытовой, чем офисный кабинет руководителя должен отличаться от домашнего кабинета, чем офисное кресло похоже на кресло домашнее, в чем разница, в чем плюсы, в чем минусы?

От: 360aroundl Обустройство быта> Мебельl 03/11/2009 lПоказы: 104

Современная офисная мебель - это важнейшая часть имиджа любой фирмы. Эта статья расскажет вам о том, как правильно ее выбрать и каким производителям и поставщикам офисной мебели лучше всего отдать предпочтение.

От: baltmeb12l Товары и Услугиl 15/02/2011 lПоказы: 52

Компания «АС-Навигатор», один из ведущих поставщиков и производителей офисной мебели Центрального региона России, в 2013 году отмечает свой 15-летний юбилей.

От: b2bloggerl Пресс-релизыl 17/10/2013 lПоказы: 19

Любое предприятие в любом случае снимает офис. Стандартно это съёмные площади. Крупные фирмы могут выделить денег купить себе личное здание. Обычно деловые вопросы стандартно отрабатываются в офисе.

От: Slavonicl Обустройство быта> Мебельl 17/01/2011 lПоказы: 41

Статья, посвященная обзору мебели - необходимая для качественного функционирования офиса мебель

От: suzukikeil Шоппинг> Все для офисаl 13/07/2009 lПоказы: 230

Каждый руководитель, когда занимает новый офис, стремится изменить и настроить интерьер офиса под себя, не малую роль в этом занимает офисная мебель и офисные перегородки. Качественная, и, как правило, дорогая мебель, будет не только радовать человека, который будет работать в такой атмосфере, но и сможет многое рассказать не только подчиненным, но и, допустим, возможным заказчикам.

От: Голубеваl Обустройство быта> Мебельl 19/01/2011 lПоказы: 60

Финальным этапом в производстве мягкой мебели является обивка тканью. Существует множество видов обивочных тканей. В этой статье мы рассмотрим гобелен. В 1662 году, в Париже, была открыта мануфактура по производству ковров. Это были тканые картины больших размеров. Владельцами мануфактуры были братья Гобелен. Позднее гобеленом начали называть все плотные декоративные ткани с тканным разноцветным узором.

От: chaica13l Обустройство быта> Мебельl 07/07/2013 lПоказы: 271

Из-за переизбытка магазинов для детей, каждая из торгов точек старается привлечь максимальное количество покупателей, что влияет не только на красочность вывески и витрины, но и на дополнительные комфортные условия, которые создаются для маленьких покупателей.

От: TarasShevl Обустройство быта> Мебельl 02/07/2013 lПоказы: 77

Металлические конструкции обязательно должны выглядеть опрятно и стильно, в то же время не отвлекая внимание посетителей от товара. Поэтому вам предоставляется возможность самостоятельно выбрать цвет полок, их длину, высоту и другие параметры.

От: TarasShevl Обустройство быта> Мебельl 24/06/2013 lПоказы: 116

Для любой компании очень важно, чтобы их продукт имел успех среди клиентов и не уступал продукции конкурентов. Достигнуть этих целей вам помогут красочно оформленные мобильные выставочные стенды, которые выделят вашу компанию из серой массы.

От: RostisZicl Обустройство быта> Мебельl 24/06/2013 lПоказы: 98

Несмотря на то, что каждый из нас мечтает иметь просторное жилье, доступно он не всем. Однако маленькая квартира — не значит тесная квартира. Сегодня существует масса приемов, позволяющих следать даже небольшое по площади помещение просторным, стильным и красивым. О них и поговорим в данной статье.

От: anderssenl Обустройство быта> Мебельl 11/06/2013 lПоказы: 351

Как выбрать кровать, подходящую именно к вашему интерьеру? При выборе кровати нужно руководствоваться не только внешним видом, но и функциональными особенностями той или иной модели. Ведь именно от того, какую кровать вы выберете, и будет зависеть качество вашего сна.

От: wowbedsl Обустройство быта> Мебельl 10/06/2013 lПоказы: 150

Детская мебель - c чем у нас ассоциируется данное словосочетание? С тем миром, который окружал нас в детстве: с любимым шкафчиком, где легко было спрятаться, с уютной кроваткой, с полочкой, на которой расположились необходимые ( и не очень) наши вещи.

От: pippen33l Обустройство быта> Мебельl 04/06/2013 lПоказы: 94

Прикроватная тумбочка это тот предмет мебели на который так удобно положить любимые книжки которые вы любите почитать перед сном., а так же сложить украшения и аксессуары, с которыми вы не привыкли расставаться.

От: sasha-923l Обустройство быта> Мебельl 26/05/2013 lПоказы: 179

Технологии постройки конюшни от её проектирования до непосредственно вступления в эксплуатацию. Как правильно построить и как правильно спроектировать и прочие не менее важные детали.

От: Dimal Промышленность> Технологииl 04/10/2011 lПоказы: 445

Деревянные дома имеют довольно лёгкую конструкцию, поэтому нужно подобрать соответствующий тип фундамента. Так же очень важно учитывать характер грунтов и на какой глубине находятся грунтовые воды. Существует несколько основных видов фундамента.

От: Dimal Промышленность> Технологииl 04/10/2011 lПоказы: 57

Каркасно-щитовой дом часто называют канадским домом. Он строится по каркасно-щитовой технологии, которая является разновидностью каркасной технологии. Теплопроводность у стен в таком доме такая же, как и в стенах из кирпича толщиной около метра, и в это же время расход, направленный на отопление, где-то в 2 раза меньше чем в случае с кирпичом.

От: Dimal Промышленность> Технологииl 04/10/2011 lПоказы: 109

Компьютерные курсы в большинстве своем предназначены для того, чтобы человек мог спокойно обучиться интересующим его программам и технологиям. Согласно поговорке «тяжело в учении, легко в бою», лучше допустить ошибки в ходе выполнения практических заданий и получить помощь от высококвалифицированного инструктора, чем делать эти ошибки уже в реальных проектах из-за неумения, и ломать голову над их решением вместо продуктивной работы.

От: Dimal Образование> Курсыl 09/06/2011 lПоказы: 212

Мои советы будущему счастливому обладателю деревянного дома заключаются в следующих общих правилах, которые он должен взять на вооружение, чтобы в дальнейшем не попасть впросак

От: Dimal Промышленностьl 08/06/2011 lПоказы: 46

Вы можете зарегистрировать торговую марку самостоятельно или заказав соответственную услугу специалистам в сфере интеллектуальной собственности. Если Вы решаете зарегистрировать торговую марку самостоятельно, то Вам необходимо знать некоторые моменты.

От: Dimal Закон и Право> Авторские праваl 03/05/2011 lПоказы: 153

Самые распространенные виды дерева, используемые для строительства деревянных домов на Украине – это сосна и карпатская смерека. Реже используется ель, русская лиственница и кедр. Совсем редко – дуб. Возьмем два самых распространенных вида (сосна и смерека) и попытаемся их сравнить по физико-механическим свойствам.

От: Dimal Промышленность> Технологииl 10/04/2011 lПоказы: 236

Вопрос про высушенное бревно и бревно естественной влажности бередить умы архитекторов и строителей деревянных домов уже не один десяток лет. Каждый производитель хвалит тот материал, из которого сам строит дома, превращая все дебаты в нездоровую конкуренцию на грани фола, заводя потенциального заказчика в глухой угол, из которого ему самому бывает тяжело выбраться. Давайте попытаемся разобраться в данной ситуации, проанализировав ее с самого начала.

От: Dimal Промышленность> Технологииl 10/04/2011 lПоказы: 127
Блок автора
Категории статей
Quantcast