Тканевый Шкаф

Опубликованно: 19/03/2013 |Комментарии: 0 | Показы: 1,602 |

Тканевый шкаф – это новинка на российском рынке предметов интерьера. Легкий, мобильный, стильный и невероятно практичный!

Тканевый шкаф представляет собой мобильную конструкцию, состоящую из двух основных компонентов: металлического каркаса и чехла из ткани. 

Каркас состоит из металлических ламинированных трубок, которые соединяются между собой при помощи специальных пластиковых соединителей. 

Чехол изготовлен из ткани с особой пропиткой, которая не боится ни воды, ни пыли. Ее можно стирать: она не теряет свою форму и не выцветает на солнце.

Разнообразие цветов и фактур чехлов позволяет изящно вписать тканевый шкаф в абсолютно любой интерьер, придав ему современности и функциональности.

Как и любой другой шкаф, тканевый шкаф снабжен штангой для вешалок и несколькими полками для хранения одежды, обуви, игрушек, книг, посуды или других домашних вещей.

Все модели снабжены молниями для лучшей защиты ваших вещей. Тканевые шкафы отличаются размерами, компоновкой отделов, назначением. Есть тканевые шкафы для хранения обуви, например.

Надежность и безопасность

Тканевый шкаф - это отличная альтернатива традиционной громоздкой мебели: в десять раз дешевле без ущерба для надежности и функциональности!

Он с легкостью выдерживает столько «бутылей с офисной водой», сколько в него может влезть – не прогибаясь и не перекашиваясь. Это возможно, благодаря фурнитуре из высокопрочного пластика и особой конструкции каркаса, а прорезиненные ножки надежно удерживают шкаф на месте и не царапают пол.

Сборка - разборка тканевого шкафа

Шкаф легко собирается и разбирается женщиной без какого-либо инструмента!

А в разобранном виде, шкаф умещается в коробку, весом 5 кг, которую может унести даже ребенок. 

Интернет-магазин "ТканевыйШкаф.рф" предлагает вашему вниманию только качественные и надежные тканевые шкафы. Поверьте – вы еще не слышали о таких шкафах, а мы уже, как говорят, «собаку съели» на них. 

Сегодня мы готовы не только представить вашему вниманию эту новинку, но и научить отличить хороший тканевый шкаф от плохого, а такие, естественно, имеют место быть..

По материалам с магазина "Тканевыйшкаф.РФ"

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/mebel-statya/tkanevyj-shkaf-6511133.html

Обсудить статью

Финальным этапом в производстве мягкой мебели является обивка тканью. Существует множество видов обивочных тканей. В этой статье мы рассмотрим гобелен. В 1662 году, в Париже, была открыта мануфактура по производству ковров. Это были тканые картины больших размеров. Владельцами мануфактуры были братья Гобелен. Позднее гобеленом начали называть все плотные декоративные ткани с тканным разноцветным узором.

От: chaica13l Обустройство быта> Мебельl 07/07/2013 lПоказы: 99

Из-за переизбытка магазинов для детей, каждая из торгов точек старается привлечь максимальное количество покупателей, что влияет не только на красочность вывески и витрины, но и на дополнительные комфортные условия, которые создаются для маленьких покупателей.

От: TarasShevl Обустройство быта> Мебельl 02/07/2013 lПоказы: 46

Металлические конструкции обязательно должны выглядеть опрятно и стильно, в то же время не отвлекая внимание посетителей от товара. Поэтому вам предоставляется возможность самостоятельно выбрать цвет полок, их длину, высоту и другие параметры.

От: TarasShevl Обустройство быта> Мебельl 24/06/2013 lПоказы: 67

Для любой компании очень важно, чтобы их продукт имел успех среди клиентов и не уступал продукции конкурентов. Достигнуть этих целей вам помогут красочно оформленные мобильные выставочные стенды, которые выделят вашу компанию из серой массы.

От: RostisZicl Обустройство быта> Мебельl 24/06/2013 lПоказы: 29

Несмотря на то, что каждый из нас мечтает иметь просторное жилье, доступно он не всем. Однако маленькая квартира — не значит тесная квартира. Сегодня существует масса приемов, позволяющих следать даже небольшое по площади помещение просторным, стильным и красивым. О них и поговорим в данной статье.

От: anderssenl Обустройство быта> Мебельl 11/06/2013 lПоказы: 177

Как выбрать кровать, подходящую именно к вашему интерьеру? При выборе кровати нужно руководствоваться не только внешним видом, но и функциональными особенностями той или иной модели. Ведь именно от того, какую кровать вы выберете, и будет зависеть качество вашего сна.

От: wowbedsl Обустройство быта> Мебельl 10/06/2013 lПоказы: 57

Детская мебель - c чем у нас ассоциируется данное словосочетание? С тем миром, который окружал нас в детстве: с любимым шкафчиком, где легко было спрятаться, с уютной кроваткой, с полочкой, на которой расположились необходимые ( и не очень) наши вещи.

От: pippen33l Обустройство быта> Мебельl 04/06/2013 lПоказы: 43

Прикроватная тумбочка это тот предмет мебели на который так удобно положить любимые книжки которые вы любите почитать перед сном., а так же сложить украшения и аксессуары, с которыми вы не привыкли расставаться.

От: sasha-923l Обустройство быта> Мебельl 26/05/2013 lПоказы: 91

Итак, Вы решились на покупку. Как же выбрать хороший тканевый шкаф? На что обратить внимание при покупке? Как не купить дешевую подделку? Что бы не читать много текста, ответим просто: покупайте тканевые шкафы у нас, просто выбирая по вкусу! Ну а если у Вас есть пара минут времени, можете почитать, как мы отбираем шкафы в ассортимент нашего магазина и почему некоторые тканевые шкафы к нам в продажу никогда не попадут.

От: Александрl Обустройство быта> Мебельl 19/03/2013 lПоказы: 186
Блок автора
Категории статей
Quantcast