Выбираем Мебель На Кухню

Опубликованно: 05/07/2009 | Показы: 94 |

Чтобы выбрать практичную и качественную мебель на кухню следует учитывать множество различных факторов, что позволит создать вам гармоничный интерьер и прекрасный дизайн помещения. Не стоит забывать, что мебель для кухни должна быть удобной, функциональной и долговечной, чтобы служить вам верой и правдой долгие годы.

Выбирая мебель на кухню, следует помнить, что данный процесс потребует от вас решения огромного количества задач по созданию правильного декорирования пространства вашей кухни. Также помните, что мебель для кухни должна быть экологичной и не содержать в своем составе ядовитых и токсичных веществ.

Во-первых, следует определиться – сколько человек регулярно пользуется кухней. Согласитесь, если ваша семья немногочисленна, то зачем тогда приобретать несколько лишних стульев или слишком широкий обеденный стол? В таком случае лучше предпочесть компактную многофункциональную мебель, которая значительно сэкономит пространство вашей кухни.

Во-вторых, следует соблюсти гармоничное сочетание интерьера, дизайна и самой мебели. Далеко не каждая мебель впишется в общее стилевое оформление помещения, более того, неправильно подобранная мебель способна нарушить общую композицию, что негативно отразится на внешнем виде кухни. Избежать подобных казусов вам помогут профессиональные дизайнеры.

Также не следует упускать из виду такое немаловажную для кухни особенность, как грамотная организация пространства для комфортного приготовления пищи. Определитесь, в каком месте вам удобней установить мойку, плиту, холодильник, шкафчики для посуды, стол для разделки и приготовления пищи, обеденный стол, стулья и т.д.

Только правильно решив все поставленные перед вами задачи и определившись со своими предпочтениями, вы безошибочно можете подобрать именно ту мебель для своей кухни, которая будет радовать вас своей практичностью, надежностью и функциональностью. Кроме того, правильно выбранная мебель будет способствовать улучшению вашего настроения и принесет уют в ваш дом.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/mebel-statya/vybiraem-mebel-na-kuxnyu-1015173.html

Обсудить статью

Разумеется, любой человек желает обустроить свою квартиру как можно лучше. Мы способны по нескольку часов подбирать стенки в гостиные или разглядывать фотографии дизайна кухни в ультрамодных журналах.

От: dimarticlesl Обустройство быта> Мебельl 17/01/2009 lПоказы: 372

Мебель для кухни: скажите однообразию "нет" Вы переехали в новый дом или квартиру? А может быть, сделали ремонт и решили начать новую жизнь, выбросив морально устаревшие кухонные шкафчики десятилетней давности с глаз долой? Наскучила старая мебель для кухни: прямые линии, унылые цвета, избитый стиль конца прошлого века? Это значит, что вам необходима новая, элегантная,

От: Максимl Обустройство быта> Мебельl 24/02/2009 lПоказы: 135

Статья рассказывает о роли кухни в квартире. Даны полезные советы по выбору мебели для кухни. Описаны основные компоненты кухонной мебели, их взаимосвязь.

От: Вячеславl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 12/07/2007 lПоказы: 168
Олег Никитин (mustofik)

Скажите, кто из жителей столицы не сталкивался с делемой выбора мебели хотя бы раз? Таких везунчиков, боюсь, не найдешь. И, как удалось выяснить, самая, оказывается, наитруднейшая задача - сделать правильный во всех отношениях выбор мебели для кухни. Если раньше, лет 20-30 тому назад, стоял вопрос, где разыскать хоть сколько-нибудь приличный гарнитур, то сегодняшний день преподносит нам проблемы совершенно другого характера.

От: Олег Никитин (mustofik)l Обустройство бытаl 23/12/2007 lПоказы: 15,025

Кухня – это, то место, где мы проводим достаточно большую часть своего времени. Поэтому нужно со всей тщательностью отнестись к выбору дизайна кухни.

От: Голубеваl Обустройство бытаl 18/02/2011 lПоказы: 607

Перед каждым из нас, при покупке новой мебели для дома, возникал вопрос: так какую же модель и в каком магазине купить? И не мудрено, в таком огромном многообразии моделей, которые предлагают нам сотни фирм, очень легко растеряться...

От: Лидияl Обустройство быта> Мебельl 24/02/2010 lПоказы: 92

Статья о том, что является приоритетным при выборе той или иной мебели, на какие параметры надо обращать внимание

От: ООО "7ДОРОГ"l Обустройство бытаl 11/01/2010 lПоказы: 68

Кухня, это в буквальном смысле слова "домашний очаг", сохранение которого с древности почиталось священным долгом. Кухня во многих современных квартирах остается центром не только кулинарного колдовства

От: Минаев Андрейl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 01/12/2009 lПоказы: 105

Остались в прошлом дни, когда кухня считалась лишь местом для приготовления пищи. Кухня – это сердце вашего дома. Здесь не только принимают пищу. Сюда приглашают гостей для задушевного разговора, отдыхают после долгого дня.

От: Светланаl Обустройство бытаl 12/04/2010 lПоказы: 60

Многие умельцы собственными силами, используя навыки, делают кухни своими руками. Это связано с экономией средств из домашнего бюджета и целым рядом причин. Во-первых, можно сделать гарнитур необходимых размеров и в желаемой цветовой гамме, намного дешевле. Да и жить намного приятнее в обстановке, которая сделана человеком и хранящая тепло его рук.

От: Мебель САМl Обустройство быта> Мебельl 27/04/2013 lПоказы: 158

Финальным этапом в производстве мягкой мебели является обивка тканью. Существует множество видов обивочных тканей. В этой статье мы рассмотрим гобелен. В 1662 году, в Париже, была открыта мануфактура по производству ковров. Это были тканые картины больших размеров. Владельцами мануфактуры были братья Гобелен. Позднее гобеленом начали называть все плотные декоративные ткани с тканным разноцветным узором.

От: chaica13l Обустройство быта> Мебельl 07/07/2013 lПоказы: 253

Из-за переизбытка магазинов для детей, каждая из торгов точек старается привлечь максимальное количество покупателей, что влияет не только на красочность вывески и витрины, но и на дополнительные комфортные условия, которые создаются для маленьких покупателей.

От: TarasShevl Обустройство быта> Мебельl 02/07/2013 lПоказы: 73

Металлические конструкции обязательно должны выглядеть опрятно и стильно, в то же время не отвлекая внимание посетителей от товара. Поэтому вам предоставляется возможность самостоятельно выбрать цвет полок, их длину, высоту и другие параметры.

От: TarasShevl Обустройство быта> Мебельl 24/06/2013 lПоказы: 113

Для любой компании очень важно, чтобы их продукт имел успех среди клиентов и не уступал продукции конкурентов. Достигнуть этих целей вам помогут красочно оформленные мобильные выставочные стенды, которые выделят вашу компанию из серой массы.

От: RostisZicl Обустройство быта> Мебельl 24/06/2013 lПоказы: 95

Несмотря на то, что каждый из нас мечтает иметь просторное жилье, доступно он не всем. Однако маленькая квартира — не значит тесная квартира. Сегодня существует масса приемов, позволяющих следать даже небольшое по площади помещение просторным, стильным и красивым. О них и поговорим в данной статье.

От: anderssenl Обустройство быта> Мебельl 11/06/2013 lПоказы: 341

Как выбрать кровать, подходящую именно к вашему интерьеру? При выборе кровати нужно руководствоваться не только внешним видом, но и функциональными особенностями той или иной модели. Ведь именно от того, какую кровать вы выберете, и будет зависеть качество вашего сна.

От: wowbedsl Обустройство быта> Мебельl 10/06/2013 lПоказы: 138

Детская мебель - c чем у нас ассоциируется данное словосочетание? С тем миром, который окружал нас в детстве: с любимым шкафчиком, где легко было спрятаться, с уютной кроваткой, с полочкой, на которой расположились необходимые ( и не очень) наши вещи.

От: pippen33l Обустройство быта> Мебельl 04/06/2013 lПоказы: 88

Прикроватная тумбочка это тот предмет мебели на который так удобно положить любимые книжки которые вы любите почитать перед сном., а так же сложить украшения и аксессуары, с которыми вы не привыкли расставаться.

От: sasha-923l Обустройство быта> Мебельl 26/05/2013 lПоказы: 171

Статья познаком вас с основными правилами, которые следует учитывать при ремонте детской комнаты.

От: Yedl Обустройство быта> Технологии ремонтаl 26/07/2009 lПоказы: 116

В статье приведены советы, которые понадобятся вам при отделке ванной комнаты.

От: Yedl Обустройство быта> Технологии ремонтаl 21/07/2009 lПоказы: 233
Блок автора
Категории статей
Quantcast