Что Такое Эко?

Опубликованно: 28/02/2013 |Комментарии: 0 | Показы: 70 |

Беременность всегда является делом случая. Как правило, пара пытается завести детей в возрасте от 20 где существует 25% шансов забеременеть в течение одного месяца и пары в возрасте около 30 лет около 15%. Если ребенок так и не был зачат в течение года или двух, то вполне вероятно, что ежемесячная вероятность беременности составляет менее 5% и требуется тщательная диагностика на наличие возможных заболеваний и патологий.

ЭКО -  процедура, при которой яйцеклетки оплодотворяются вне организма, в лабораторных условиях, а затем вводятся в матку для развития.
ЭКО  в Израиле может быть одним из вариантов лечения бесплодия, когда мужчина имеет низкое количество сперматозоидов, а женщина имеет заболевания матки или фаллопиевых труб или другие причины бесплодия.

Как ЭКО проводится? 

Процедура искусственного оплодотворения совершенно безболезненна и максимально комфортна для проведения. Женщина получает препарат для подавления естественного менструального цикла в виде инъекций или назального спрея, которые должны быть приняты в течение примерно двух недель. Специальные гормоны вводят в течение примерно 12 дней, чтобы стимулировать организм к выработке большего количества яйцеклеток. Яйцеклетки собирают, вводя иглу через влагалище в каждом яичнике. После этого в лаборатории в специальных условиях их смешивают со сперматозоидами. Оплодотворенные яйцеклетки - зародыши - инкубируют и затем переносят в матку. До передачи, пациентке дают специальные препараты, которые способствуют созданию благоприятных условий для роста эмбриона. Женщинам до 40 лет имплантируют одного или двух эмбрионов в матку, после 40 лет – возможна пересадка 4 яйцеклеток.

В качестве материала для оплодотворения могут также использоваться донорские яйцеклетки или сперма, в случае, если другие способы зачатия невозможны или слишком затруднительны.

Насколько популярен ЭКО по сравнению с другими вариантами лечения бесплодия?

ЭКО обычно не является первым шагом в лечение бесплодия.  Однако в случае, когда медикаментозная терапия или другое лечение не помогает  завести ребенка, очень часто искусственное оплодотворение является хорошим шансом. Тысячи пар по всему миру благодаря искусственному оплодотворению стали счастливыми родителями и эта цифра с каждым годом существенно увеличивается.

Что влияет на шансы на успех процедуры ЭКО? 

  • Причина бесплодия
  • Возраст женщины (чем моложе женщина, тем выше шансы на успех)
  • Опыт и умение врачей в проведении процедуры
Источник статьи: http://www.rusarticles.com/medicina-i-zdorove-statya/chto-takoe-eko-6479805.html

Обсудить статью

Верно говорят, что настоящей семья становится лишь тогда, когда в ней рождается ребенок. Но как быть тем, кто страдает бесплодием? Достижения медицины давно решили эту проблему положительно. И многие супружеские пары обращаются к процедуре искусственного оплодотворения в надежде на долгожданное чудо - ребенка. Израиль на данный момент занимает лидирующие позиции по количеству процедур искусственного оплодотворения относительно численности населения.

От: Aleksl Медицина> Медицинский туризмl 27/03/2014

Люди со всего мира съезжаются на лечение бесплодия в Израиле.Развитию медицины в этой стране могут позавидовать многие прогрессивные европейские государства. В клиниках работают высокопрофессиональные специалисты различного профиля.

От: am0104l Медицина> Здоровье женщиныl 29/04/2011 lПоказы: 41
3G Media

Организация лечения в Израиле пациентов из-за рубежа. Все виды диагностики и лечения в клиниках и медицинских центрах Израиля, включая : общую диагностику и профильное обследование и консультации у ведущих профессоров Израиля.

От: 3G Medial Медицина> Заболеванияl 08/07/2010 lПоказы: 108

В настоящее время женщина за двадцать пять считается среди медиков старородящей, а если дело идет к сорока, тут и пальцем у виска покрутить могут, мол, куда тебе уже. Но что делать, коль так сложилась жизнь, что в молодости забеременеть не удалось?.. Ставить на себе крест? Ни в коем случае, утверждают в компании «Инремо-Групп»! И предлагают отправиться… в Израиль.

От: Владиленl Пресс-релизы> Бизнесl 31/10/2013

Наблюдательные ученые в древности высказывали близкие к современным взгляды на репродуктивную медицину. Так, римский поэт Лукреций (поэма "О природе вещей") отмечает, что некоторые болезни могут наследоваться, а причины бесплодия коренятся в организме, как мужчины, так и женщины.

От: Клиника профессора Феськова А.М.l Дом и Семья> Беременность и родыl 19/02/2009 lПоказы: 9,675

Четыре простых шага для восстановления и укрепления здоровья, сохранения и поддержания молодости и красоты.

От: argo2youl Медицинаl 21/06/2013 lПоказы: 217

Стоит ли человеку задумываться о том, стоит ли и дальше доверять свое здоровье врачам

От: Evgeny Kirillovl Медицинаl 08/06/2013 lПоказы: 82

Урология – эта отрасль медицины, которая занимается лечением заболеваний почек, мочеполовых органов и мочевыводящей системы. Важнейшим разделом урологии является урологическая хирургия, поскольку большинство урологических заболеваний требуют оперативного лечения.

От: Евгенияl Медицинаl 07/06/2013 lПоказы: 72

Электрокардиограмма – это широко распространенный метод диагностики различных патологий сердца человека. Данный метод диагностики представляет собой запись электрической активности сердца, которая отображается в виде кривой линии на специальной пленке.

От: Евгенияl Медицинаl 07/06/2013 lПоказы: 120

Развитию новых методов радиохирургии и радиоонкологии в Германии всегда уделяется самое пристальное внимание. Один из новейших методов в этой области медицины - Кибер-нож – управляемая роботом радиохирургическая система для лечения онкологических опухолей, которая является альтернативой операционному вмешательству.

От: medicine-service.del Медицинаl 06/06/2013 lПоказы: 118
Секреты красоты

Пожалуй, всем, кому известен на личном примере малоподвижный образ жизни, знакомы последствия долгого отсутствия физической нагрузки. Здесь можно увидеть развитие различных негативных процессов в организме, среди которых можно отметить: избыточную массу тела, проблемы с опорно-двигательным аппаратом, заболевания сердечнососудистой системы, а также от малоподвижного образа жизни страдает здоровье позвоночника.

От: Секреты красотыl Медицинаl 04/06/2013 lПоказы: 358

Болезнь горла - это не только зимнее заболевание. Данный диагноз сплошь и рядом ставят и летом, когда, кажется, люди не забывают про полезность продуктов, используя в пищу продукты с максимальным количеством витаминов

От: Сергейl Медицинаl 01/06/2013 lПоказы: 96

Такая услуга, как планирование беременности, становится в последнее время все более и более востребованной. Впрочем, нет в этом совершенно ничего удивительного. Сами посудите, раз люди начинают все серьезнее относиться к собственному здоровью, не говоря уже о здоровье их будущего ребенка, то почему бы и нет? Тем более что и современная медицина обладает всеми необходимыми средствами, чтобы помочь людям в этом плане.

От: Евгенияl Медицинаl 13/05/2013 lПоказы: 68
Kiraisra

В настоящее время лечение за границей, в том числе в Израиле, является достаточно популярным у жителей стран постсоветского пространства. И это неудивительно, так как заграничные специалисты имеют огромный опыт в лечении самых тяжелых заболеваний.

От: Kiraisral Медицина> Медицинский туризмl 21/05/2013 lПоказы: 56
Kiraisra

Лейкоз относится к одним из самых сложных онкологических заболеваний, поскольку характеризуется неконтролируемым ростом мутировавших кроветворных клеток – а это, в свою очередь, отражается на работе всех внутренних органов и систем.

От: Kiraisral Медицина> Медицинский туризмl 29/04/2013 lПоказы: 55
Kiraisra

Онкологические заболевания признаны одними из самых распространенных болезней на сегодняшний день во всем мире, в особенности – в развитых странах. Но видов и форм злокачественных опухолей существует достаточно много, и причины их до конца не выяснены. Но что касается рака легкого, учеными доказано, что основным фактором развития данной патологии является курение – в большинстве случаев развития онкологии легких, пациенты являются заядлыми курильщиками.

От: Kiraisral Медицина> Медицинский туризмl 29/04/2013 lПоказы: 46
Kiraisra

Раком кишечника называют злокачественную опухоль, которая возникает на его слизистой оболочке или выстилающей стенке. Как и практически любое онкологическое заболевание, рак кишечника возникает на фоне других заболеваний желудочно-кишечного тракта – в 90% случаев возникновение раковой опухоли в кишечнике провоцируют полипы и другие доброкачественные новообразования.

От: Kiraisral Медицина> Заболеванияl 01/04/2013 lПоказы: 26
Kiraisra

Благодаря тому, что онкология является основным объектом изучения в современной научной медицине, за последние годы появилось множество методик, позволяющих как можно раньше диагностировать опухоль, а также воздействовать на нее наиболее эффективными способами.

От: Kiraisral Медицина> Заболеванияl 01/04/2013 lПоказы: 61
Kiraisra

Рак желудка – одна из тех опухолей, причины которых известны и в достаточной мере изучены – это неправильное питание, курение, плохая экологическая ситуация. И, соответственно, опухоль в желудке возникает обычно на фоне других патологических изменений в этом органе, поэтому своевременное их диагностирование поможет избежать возникновения злокачественной опухоли.

От: Kiraisral Медицина> Заболеванияl 01/04/2013 lПоказы: 38
Kiraisra

Рак легких признан самым часто встречающимся онкологическим заболеванием, особенно в развитых странах. Лечение рака легких в Израиле имеет достаточно благоприятные прогнозы, особенно тогда, когда заболевание выявлено на ранних стадиях.

От: Kiraisral Медицина> Медицинский туризмl 11/03/2013 lПоказы: 55
Kiraisra

Онкологические заболевания являются главнейшим объектом исследований современной научной медицины. В различных странах постоянно проводятся международные исследовательские проекты, в результате которых открываются новейшие методики лечения рака, а также совершенствуются те, которые на сегодняшний день являются традиционными.

От: Kiraisral Медицина> Медицинский туризмl 11/03/2013 lПоказы: 58
Блок автора
Категории статей
Quantcast