Какие Диеты Популярны Этой Весной

Опубликованно: 02/27/2010 | Комментарии: 0 | Просмотры: 0

Пришла весна и времени для того, чтобы подготовиться к летним отпускам и выглядеть в открытой одежде красиво осталось очень мало.

Поэтому все больше людей выбирают сейчас диету, чтобы срочно сбросить вес.

Самые популярные сейчас диеты – это диета по группе крови, кремлевская диета и

диета доктора Бауэра.

В основе Кремлевской диеты лежит парадоксальный, на первый взгляд, принцип. Мясо, птицу и рыбу можно есть практически в неограниченных количествах, а вот от продуктов, содержащих простые углеводы — картофеля, хлеба, кондитерских изделий, газированных напитков, сладких соков, — надо отказаться. За первые 2 недели сбрасывается около 5 килограммов на кремлевской диете.  (Читать полное описание кремлевской диеты)

В диете по группе крови человеку нужно есть только те продукты, которые соответствуют тому, что ели его предки.
Употребление же «чужеродных» продуктов, приводит к «склеиванию» белков с клетками крови и накапливанию их в организме. Научного подтверждения у данной теории нет.

Так, например, людям, имеющим самую древнюю – I группу крови (О) и получившими название «охотники», необходимо употреблять большое количество животных белков, есть много красного мяса (кроме свинины) и рыбы,  ограничить углеводы, т. е. им необходимо отказаться от хлеба, макарон, картошки. (Читать полное описание диеты по группе крови)

Диета доктора Бауэра – это десятидневная диета на овощах, фруктах и соках. Позволяет потерять за 10 дней 2,5 – 4 кг. Больше 10 дней диету Бауэра практиковать не рекомендуется. (Читать полное описание диеты доктора Бауэра)

У этих диет есть ряд ограничении. И помните, важно не просто сбросить вес, а сделать это безопасно для здоровья и сохранить полученный результат. Это возможно при соблюдении сбалансированной диеты, когда Вы худеете только за счет жировой массы, при обязательном сохранении или увеличении мышечной массы.

Полный обзор диет, их плюсы и минусы читайте на сайте webdieti.ru

(RusArticles SC #1915385)


Источник статьи: http://www.rusarticles.com/medicina-i-zdorove-statya/kakie-diety-populyarny-etoj-vesnoj-1915385.html

Тэги статьи:

диета

,

как похудеть

,

похудеть к лету

,

каталог диет

Для теперешнего члена общества одной из перечня наиболее значимых трудностей считается проблема неправильного питания. А всё потому, что большинство сегодняшних работ задает большую нагрузку для сознательной и эмоциональной сфер личности и при том минимальный объем мышечного упражнения. Таким образом, наш организм начинает работать не совсем верно.

От: 234sha l Медицина/Здоровье l 03/02/2010

Бессонница - в современном мире проблема для многих. В статье указаны основные простые методы как достичь оптимально быстрого засыпания, какую позу тела нужно принять и какие основные факторы влияют на человеческий сон.

От: Бабина Ольга Леонидовна l Медицина/Здоровье l 02/27/2010

Пришла весна и времени для того, чтобы подготовиться к летним отпускам и выглядеть в открытой одежде красиво осталось очень мало. Поэтому все больше людей выбирают сейчас диету, чтобы срочно сбросить вес. Самые популярные сейчас диеты – это диета по группе крови, кремлевская диета и диета доктора Бауэра.

От: webdietiru l Медицина/Здоровье l 02/27/2010

Все мы хотим иметь хорошее здоровье, выглядеть молодо и красиво. И чем старше становимся, тем сильнее растет это желание. Чтобы сохранить молодость и красоту нужно для начала понять, что они зависят от вашего здоровья.

От: Raiane l Медицина/Здоровье l 02/27/2010

Несколько советов для тех, кто хочет быть здоров

От: Raiane l Медицина/Здоровье l 02/27/2010

Алкоголика легко узнать по характерной внешности, так называемому “лицу алкоголика”.

От: Марина l Медицина/Здоровье l 02/26/2010

Среди знаменитых алкоголиков много люде творческих профессий: писателей, поэтов, композиторов, художников.

От: Марина l Медицина/Здоровье l 02/26/2010

Путь к снижению веса – это не обязательно уменьшение количества потребляемой пищи.Хотя голодание и помогает сбросить килограммы, не факт, что оно будет носить здоровый характер и положительно скажется на функциях вашего организма. Кроме того, желание есть останется, а это ведет к известным последствиям, одним из которых являются навязчивые идеи набить свой живот чем бы то ни было. Стало быть, нужно как-то сбалансировать свой рацион, возможно, оставив количество съедаемой пищи неизменным.

От: Dieter l Медицина/Здоровье l 02/26/2010

Пришла весна и времени для того, чтобы подготовиться к летним отпускам и выглядеть в открытой одежде красиво осталось очень мало. Поэтому все больше людей выбирают сейчас диету, чтобы срочно сбросить вес. Самые популярные сейчас диеты – это диета по группе крови, кремлевская диета и диета доктора Бауэра.

От: webdietiru l Медицина/Здоровье l 02/27/2010

Добавить новый комментарий

 
* Необходимые поля
Блок автора
Категории статей
Все категории