PCHome продает здоровье. Новоый фотокаталитический очиститель воздуха

Опубликованно: 18/04/2007 |Комментарии: 0 | Показы: 4,240 |

PCHome продает здоровье.

Новоый фотокаталитический очиститель воздуха.

Интернет-магазин PCHome.ru объявляет о новой акции – «Чистый воздух – залог здоровья наших клиентов». Мы рады сообщить, что компания стала официальным представителем по продаже продукции «Барьер», и представляет на территории России новый продукт – фотокаталитический очиститель воздуха AERO BARRIER АР-2703FC.

Очиститель воздуха AERO BARRIER - уникальная разработка российских ученых. Эффективность устройства была подтверждена испытаниями в Институте химической физики Российской академии наук. Очиститель воздуха удаляет практически все вредные для организма человека вещества и примеси (вирусы и бактерии, запахи и табачный дым, продукты автомобильных выхлопов, пыльцу и споры растений, пылевых клещей, ковровую пыль, шерсть животных и иные аллергены). Также стоит отметить, что AERO BARRIER удаляет из воздуха даже фенол, озон и формальдегиды благодаря технологии двухступенчатого фотокатализа. Процесс фильтрации воздуха с помощью этой технологии применяется на космических станциях.

Как говорит руководитель PCHome, Станислав Владимиров, «Купить здоровье нельзя, но его можно укреплять и сохранять. Многие заболевания, такие как аллергия, астма, бронхит, пневмония проще не лечить, а предотвращать». Теперь в магазине PCHome можно купить не только компьютерную, мобильную, цифровую технику, VoIP-оборудование, но и новый фотокаталитический очиститель воздуха AERO BARRIER АР-2703FC, обладающий значительными преимуществами по сравнению с зарубежными очистителями воздуха (8 ступеней очистки, включая двойной фотокатализ, ионизацию воздуха, активированный уголь, HEPA-очистку и др.).

Статус официального представительства производителя гарантирует клиентам магазина PC Home высокое качество предлагаемого оборудования и конкурентно способные цены на всю гамму товаров. Приобретая товар, вы получаете гарантийный талон производителя, дающий право на бесплатное сервисное обслуживание и техническую поддержку очистителя воздуха.

Подумайте о том, чем вы дышите, и что нужно сделать, что бы дышать чистым воздухом не только в отпуске или на даче. Берегите себя, Ваших близких и не болейте.

Источник:

официальный пресс-релиз PCHome

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/medicina-i-zdorove-statya/pchome-prodaet-zdorove-novoyj-fotokataliticheskij-ochistitel-vozduxa-133267.html

Обсудить статью

Рассказ об особенностях активированной воды и ее значении в жизни современного и свободного человека. Чаще всего мы делаем это - пьем воду. Её значение для себя каждый выбирает сознательно.

От: Анатолийl Медицина> Народная медицинаl 15/03/2007 lПоказы: 1,074

Четыре простых шага для восстановления и укрепления здоровья, сохранения и поддержания молодости и красоты.

От: argo2youl Медицинаl 21/06/2013 lПоказы: 218

Стоит ли человеку задумываться о том, стоит ли и дальше доверять свое здоровье врачам

От: Evgeny Kirillovl Медицинаl 08/06/2013 lПоказы: 91

Урология – эта отрасль медицины, которая занимается лечением заболеваний почек, мочеполовых органов и мочевыводящей системы. Важнейшим разделом урологии является урологическая хирургия, поскольку большинство урологических заболеваний требуют оперативного лечения.

От: Евгенияl Медицинаl 07/06/2013 lПоказы: 72

Электрокардиограмма – это широко распространенный метод диагностики различных патологий сердца человека. Данный метод диагностики представляет собой запись электрической активности сердца, которая отображается в виде кривой линии на специальной пленке.

От: Евгенияl Медицинаl 07/06/2013 lПоказы: 122

Развитию новых методов радиохирургии и радиоонкологии в Германии всегда уделяется самое пристальное внимание. Один из новейших методов в этой области медицины - Кибер-нож – управляемая роботом радиохирургическая система для лечения онкологических опухолей, которая является альтернативой операционному вмешательству.

От: medicine-service.del Медицинаl 06/06/2013 lПоказы: 121
Секреты красоты

Пожалуй, всем, кому известен на личном примере малоподвижный образ жизни, знакомы последствия долгого отсутствия физической нагрузки. Здесь можно увидеть развитие различных негативных процессов в организме, среди которых можно отметить: избыточную массу тела, проблемы с опорно-двигательным аппаратом, заболевания сердечнососудистой системы, а также от малоподвижного образа жизни страдает здоровье позвоночника.

От: Секреты красотыl Медицинаl 04/06/2013 lПоказы: 364

Болезнь горла - это не только зимнее заболевание. Данный диагноз сплошь и рядом ставят и летом, когда, кажется, люди не забывают про полезность продуктов, используя в пищу продукты с максимальным количеством витаминов

От: Сергейl Медицинаl 01/06/2013 lПоказы: 99

Такая услуга, как планирование беременности, становится в последнее время все более и более востребованной. Впрочем, нет в этом совершенно ничего удивительного. Сами посудите, раз люди начинают все серьезнее относиться к собственному здоровью, не говоря уже о здоровье их будущего ребенка, то почему бы и нет? Тем более что и современная медицина обладает всеми необходимыми средствами, чтобы помочь людям в этом плане.

От: Евгенияl Медицинаl 13/05/2013 lПоказы: 68

Интернет-магазин PCHome объявляет новую акцию – «Общение без ограничения»! С 20 октября по 30 ноября покупатели компьютеров и ноутбуков в Интернет-магазине PCHome получают в подарок Мышь-IP-телефон SkypeMate VM-01L и 1 000 000 минут* общения в подарок!

От: Виталийl Компьютерыl 30/10/2007 lПоказы: 42

Интернет-магазин PCHome.ru объявляет о начале новой акции "Комплектами дешевле!". В рамках этой акции, покупатели получают скидку 3%. Скидка действует как на готовые комплекты, составленные менеджерами магазина, так и на любые заказы пользователей, содержащие три и более товаров, стоимостью от трех тысяч рублей. "Мы постоянно улучшаем наш Интернет-магазин, делая его удобнее, а покупки в нем выгоднее для наших покупателей. На этот раз мы провели маркетинговое исследование и выяснили, что так

От: Виталийl Компьютеры> Ноутбуки и КПКl 11/09/2007 lПоказы: 61
Блок автора
Категории статей
Quantcast