Запомнить
Забыл пароль?

Перфорационные Очки - Стоит Ли Использовать?



Перфорированные очки тренажеры, или же дырчатые очки, представляют собой очки с непрозрачными пластмассовыми вставками вместо линз, имеющих большое количество маленьких отверстий. Диаметр и расположение отверстий выбрано в результате длительных экспериментов и обеспечивают макси-мальный положительный эффект. Лечебный эффект при применении очков тренажеров заключается в том, что при их использовании глаза вынуждены рефлекторно перестраиваться при переходе фокуса от одной дырочки к другой, что незаметно для Вас тренирует глазные мышцы, которые и обеспечивают правильную работу глаз. При регулярном использовании перфорированных очков-тренажеров по 15 - 30 минут в день, а также выполнения некоторых простых упражнений для глаз, поможет укрепить Ваши глазные мышцы, улучшить Ваше зрение и сохранить его. очки тренажеры также незаменимое средство для расслабления и снятия усталости глаз и стресса в конце рабочего дня. Естественно, мы не утверждаем, что данные очки тренажеры являются панацеей от всех Ваших бед, но тысячам людей они реально помогли. Попробуйте! Фирмы чсто заказывают данные очки оптом - это отличный вариант расслабления на обедженном перерыве, тем более сопряженный с пользой для здоровья.

Проконтролируйте свои глаза
Приколите контрольную карту для контроля зрения, помещенную на оборотную сторону данной инструкции, на стену на расстоянии 3,5 метра. Снимите свои очки и посмотрите на карту. Отметьте какую строку букв Вы видите четко. Запомните ее номер (номер стоит справа от строки).

Оценка влияния очков тренажеров
Наденьте очки тренажеры для глаз. Дайте глазам привыкнуть к ним, посмотрите вокруг, расслабьтесь. Обычно необходимо время 2 - 5 минуты, чтобы Ваш мозг адаптировался к зрению через очки тренажеры. Теперь посмотрите на контрольную карту и определите какую строку Вы видите четко. Если очки тренажеры действуют (а мы и не сомневаемся, что это так, т.к. это проверено уже на миллионах людей из всех стран мира), то Вы видите значительно более мелкие буквы и это без всяких линз. Этот простой опыт показывает, что в Ваших глазах имеется значительный неиспользуемый потенциал, который и надо выявить и развить.
Аналогичный контроль можно делать периодически (примерно один раз в неделю) с целью определения своих успехов при тренировке.
Многие авторитетные специалисты, проверяющие действие данных и аналогичных очков-тренажеров на различных больных с различными дефектами зрения, уверены, что Вы можете восстановить свое зрение. Возможно даже до того состояния, когда Вы сможете нормально видеть без очков. Во всяком случае, Вы сможете замедлить или полностью исключить неуклонное ухудшение своего зрения, которое обычно наблюдается у людей, начавших пользоваться очками. А самое главное, ни один из специалистов не обнаружил отрицательного воздействия очков-тренажеров!

Использование очков тренажеров
В отличие от упражнений для тела, которые тяжело выполнять, упражнения для глаз легки и требуют максимального расслабления ума и тела, что всегда приятно.
Тренировки глаз с использованием очков-тренажеров наиболее целесообразно проводить вечером, когда основные дела уже завершены, и Вы хотите сбросить напряжение дня и восстановить свои силы. Ежедневное применение очков-тренажеров должно быть порядка 30 минут. В это время Вы можете смотреть телевизор или читать, или просто смотреть вокруг себя. Следует только обратить внимание на качество освещения: при чтении оно должно быть достаточно ярким. Возможно использование очков-тренажеров как обычных солнцезащитных очков. При тренировке глаз с использованием очков-тренажеров необходимо несколько раз за сеанс менять фокусировку глаз, переводя взгляд с близкого предмета на удаленный.
Дополнительно к тренировкам глаз с помощью очков-тренажеров необходимо стараться выполнять следующие требования, помогающие добиться высокой эффективности тренировки глаз: старайтесь избавиться от привычки длительно останавливать свой взгляд на одной точке, что наблюдается у многих при просмотре телевизора или управлении машиной; чаще переводите взгляд с дальних на близкие предметы и обратно. Старайтесь как можно больше обходиться без очков. Чем больше Вы их носите, тем слабее Ваши глаза. В течение дня каждые 2 -4 часа давайте своим глазам отдых на 5 - 10 минут, для чего закройте глаза ладонями и расслабьтесь, желательно при этом ни о чем не думать. Постарайтесь также серьезно заняться своим здоровьем и избавиться от стрессов.

Некоторые предупреждения
Использовать очки тренажеры при вождении машины или работе на техническом оборудовании не допускается, т.к. поле зрения в них в некоторой мере сужено. Не смотрите в очках-тренажерах на солнце - можно серьезно повредить своим глазам.

Мы надеется, что наши очки тренажеры помогут сохранить и улучшить Ваше зрение.
Желаем здоровья и успехов.

hamzee

Сайт Subha.ru

Оценить: 0 / 5 stars - 0 vote(s)
Print Email Re-Publish


Добавить комментарий



Captcha

  • Последние Медицина и Здоровье статьи
  • Вас может также заинтересовать
  • Еще от hamzee

Каким Образом Ухаживать За Волосами, В Чем Заключается Уход

От:: Maximalist | 21/10/2009
Для того, чтоб Ваши волосы выглядели отлично, стоит за ними ухаживать и делать это грамотно, и первое на что надо обратить свое внимание – на то, как Вы их моете и как Вы сушите.

Лишний Вес И Диеты

От:: Svetlana | 20/10/2009
Лишний вес связан со многими серьезными проблемами здоровья, включая сердечные болезни, высокое давление, инсульты, диабеты и некоторые виды рака. Диета это достаточно легкий это быстрый способ похудеть, так нам чаще всего кажется.

Последствия Родовой Травмы

От:: Дмитрий Александрович | 19/10/2009
Родовая травма - повреждения, нанесенные ребенку во время родов. К наименее опасным травмам можно отнести нарушения подкожной клетчатки (такие как царапины, ссадины) и мышц скелета. К сложным - травмы внутренних органов и нервной систем в виде гиперактивности, ишемии, мышечной дистонии. Диагностировать родовую травму надо наблюдать за его поведением.

Инфракрасные Сауны. Оздоровительный И Косметический Эффект

От:: Energen | 15/10/2009
Инфракрасные сауны. Оздоровительный и косметический эффект.

Перфорационные Очки - Стоит Ли Использовать?

От:: hamzee | 14/10/2009
Статья-обзор использования различных видов очков-тренажеров для мышц глаз: перфорационных, в дырочку, в сеточку.

Серебряная Вода - Правда И Ложь

От:: hamzee | 14/10/2009
Статья о плюсах и минусах применения ионизаторов и ионаторов воды для получения раствора коллоидного серебра.

Правда О Кварцевых Обеззараживателях

От:: hamzee | 14/10/2009
В статье описывается значение, принцип действия и практические советы по применению кварцевых обеззараживателей, работающих с помощью ультрафиолетовых лучей.

Вся Правда О Наркотиках! Что Же Это-Зависимость?

От:: Владимир | 13/10/2009
Большинство людей и в том числе и медицинские работники уверены, что наркомания это болезнь. Причем болезнь, от которой нельзя вылечиться. И что не существует бывших наркоманов, а лечение наркомании дает временный результат.

Расстройства Зрения У Детей

От:: Valeria | 24/04/2009 | Медицина и Здоровье
Почему зрение обычно падает в детском и подростковом возрасте? Как уберечь от этого наших детей и сохранить им хорошее зрение на всю жизнь, читайте в этой статьей.

Как портят зрение детям

От:: Посольство Медицины | 12/02/2008 | Медицина и Здоровье
Проблема зрения в современных условиях непосредственно упирается в проблемы школьного образования. Коль скоро уже десятки поколений людей в детстве принудительно обучались в школе и так, по видимости, оно будет продолжаться и впредь, то становится ясно, что школы, калеча детскую психику и культивируя в детях нервное напряжение, являются рассадником того психического микроба, который и портит зрение человечества. Остановимся на этой теме несколько подробнее, как она того заслуживает.

Моя История Восстановления Зрения

От:: Valeria | 24/04/2009 | Медицина и Здоровье
Статья о том, как и почему я стала восстанавливать себе зрение.

Видишь Суслика? Или "людям С Плохим Зрением Посвящается"…

От:: Евгения | 30/07/2009 | Медицина и Здоровье
Если вам знакома проблема ослабленного зрения, вы, наверняка, знаете, сколько неудобства это может доставлять в повседневной жизни...

Влияние работы с компьютером на зрение оператора

От:: Посольство Медицины | 11/12/2007 | Медицина и Здоровье
Широкое внедрение компьютеров во все сферы человеческой деятельности вызвало волну сообщений об их влиянии на здоровье человека. Говорилось о различных функциональных расстройствах нервной системы, вплоть до эпилептических припадков. Отмечались сердечно-сосудистые нарушения, дерматиты кожи лица.

Красное зрение

От:: Посольство Медицины | 02/06/2008 | Медицина и Здоровье
Дальтонизм - наследственная, реже приобретённая особенность зрения, выражающаяся в неспособности правильно определять те или иные цвета. Дальтонизм в полной форме, то есть полное отсутствие способности различать цвета, встречается редко, а вот частичные недостатки цветного зрения - явление довольно заурядное.

Берегите Зрение

От:: Евгения | 20/08/2009 | Медицина и Здоровье
В Донецке ажиотаж из-за … морковки! Уже мало реагирующие на различного рода проявления BTL-активности дончане были приятно удивлены, зайдя в минувшую субботу в супермаркет «БУМ» в торговом центре «Континент». Все желающие могли принять участие в нестандартной акции от офтальмологической клиники «Лазер плюс» и рекламного агентства «ART-проспект» - проверить остроту зрения и получить предварительную консультацию от специалистов клиники.

Восстановление Зрения

От:: volkall | 30/06/2009 | Медицина и Здоровье
Добрый день! Задумывались ли вы, что ваше плохое зрение - это еще не конец, что очки - это не приговор, что можно вернуть себе 100% зрения и жить полноценной и счастливой жизнью. ДА это возможно! Может это шокирует, но зрение в большинстве случаев можно вернуть за 7 дней

Серебряная Вода - Правда И Ложь

От:: hamzee | 14/10/2009 | Медицина и Здоровье
Статья о плюсах и минусах применения ионизаторов и ионаторов воды для получения раствора коллоидного серебра.

Правда О Кварцевых Обеззараживателях

От:: hamzee | 14/10/2009 | Медицина и Здоровье
В статье описывается значение, принцип действия и практические советы по применению кварцевых обеззараживателей, работающих с помощью ультрафиолетовых лучей.

История Полотенца

От:: hamzee | 21/09/2009 | Медицина и Здоровье
В статье описывается происхождение, история и современное значение полотенца - как в медицине, так и в обычной жизни.

Логотип На Медицинской Одежде: За И Против

От:: hamzee | 21/09/2009 | Медицина и Здоровье
В статье описаны плюсы и минусы нанесения логотипа различными способами на медицинскую одежду.

По темам




Компания
Реклама

Перед добавлением статьи внимательно прочитайте Условия использования

© Copyright 2005-2009 by ArticlesBase.com | При любом использовании материалов сайта гиперссылка на Каталог статей RusArticles.com обязательна. (0.02, 2, w1)