Запомнить
Забыл пароль?

Серебряная Вода - Правда И Ложь



В организме человека постоянно происходит обмен веществ. При этом общее количество воды, поступающей за день в организм, должно покрывать ее потери. Врачи рекомендуют обязательно пить серебряную воду с коллоидными ионами по утрам, сразу после сна. Наиболее эффективна для этих целей «серебряная вода», которая, к тому же, способствует уничтожению патогенных бактерий в кишечнике, не влияя при этом на полезную микрофлору. Доказано, что ионные и коллоидные растворы серебра* обладают мощным бактерицидным и противовоспалительным эффектом, ускоряют процессы заживления ран, ссадин, трофических язв, ожогов. * Ионными являются растворы серебра с концентрацией до 1000 мкг/л, а коллоидными - растворы с более высокой концентрацией в виде взвеси мельчайших заряженных частиц серебра - коллоидов. Осеребритель воды помогает получить серебряный раствор, который благотворно влияет на организм человека, таким образом оказывая действие знаменитой серебряной воды. Лечение серебром широко растространено заграницей. Важно что для получения коллоидного серебра необходимо иметь специальное устройство - обеззараживатель-осеребритель, который будет генерировать анти бактерицидное серебро.

Требования к безопасности

При эксплуатации аппарата необходимо соблюдать следующие правила:
использовать строго дозированный объем обрабаты­ваемой воды
для получения раствора известной концентрации.
не оставлять аппарат в погруженном состоянии без надзора;
не погружать ионизатор в воду глубже верхней крышки инатора.
Примечание: при попадании воды внутрь ионатора, необходимо   снять крышку, извлечь батарейку и просушить электронный блок. Необходимо принимать во внимание, что многократный запуск аппарата без смены обрабатываемой воды пропорционально  увеличивает концентрацию получаемого раствора.
Внимание:
В качестве питьевой воды можно использовать растворы с концентрацией ионов серебра не более 50 мкг/л.  При обнаружении неисправности необходимо обратить­ся к специалисту предприятия - изготовителя или официальному дилеру.

Устройство и принципе работы:

Получение водных ионных и коллоидных растворов серебра основано на электролитическом методе - пропускании постоян­ного электрического тока через погруженные в воду электроды. При этом серебряный электрод серебряный (анод), растворяясь, насыщает воду ионами серебра Аg 99,99. Концентрация полученного раствора при заданной силе тока через электроды зависит от времени работы источника тока и объема обрабатываемой воды.

ПОДГОТОВКА К РАБОТЕ

Перед первым применением или после длительного пе­рерыва в эксплуатации необходимо промыть рабочую часть ионатора  теплой во­дой с добавлением моющего средства. При этом не допускать попадания влаги внутрь! Желательно при этом снять катод - металлическую трубку - и затем вновь надеть его на хво­стовик поплавка.

УСТРОЙСТВО

Конструктивно ионизатор состоит из; электронного блока (расположенного внутри поплавка) отмеряющего временной цикл и подающего ток на электроды; поплавка с электродами и контрольным световым индикатором, который отображает начало и конец процесса обработки. Анодом является серебряный стер­жень. Катод представляет собой съемную трубку из нержавеющей стали, что обеспечивает удобство протирки и промывки электро­дов в случае необходимости. .
Ионизатор погружается в емкость, заполненную дозированным в соответствии с рекоменда­циями по применению объемом воды.

hamzee

Сайт Subha.ru

Оценить: 0 / 5 stars - 0 vote(s)
Print Email Re-Publish


Добавить комментарий



Captcha

  • Последние Медицина и Здоровье статьи
  • Вас может также заинтересовать
  • Еще от hamzee

Каким Образом Ухаживать За Волосами, В Чем Заключается Уход

От:: Maximalist | 21/10/2009
Для того, чтоб Ваши волосы выглядели отлично, стоит за ними ухаживать и делать это грамотно, и первое на что надо обратить свое внимание – на то, как Вы их моете и как Вы сушите.

Лишний Вес И Диеты

От:: Svetlana | 20/10/2009
Лишний вес связан со многими серьезными проблемами здоровья, включая сердечные болезни, высокое давление, инсульты, диабеты и некоторые виды рака. Диета это достаточно легкий это быстрый способ похудеть, так нам чаще всего кажется.

Последствия Родовой Травмы

От:: Дмитрий Александрович | 19/10/2009
Родовая травма - повреждения, нанесенные ребенку во время родов. К наименее опасным травмам можно отнести нарушения подкожной клетчатки (такие как царапины, ссадины) и мышц скелета. К сложным - травмы внутренних органов и нервной систем в виде гиперактивности, ишемии, мышечной дистонии. Диагностировать родовую травму надо наблюдать за его поведением.

Инфракрасные Сауны. Оздоровительный И Косметический Эффект

От:: Energen | 15/10/2009
Инфракрасные сауны. Оздоровительный и косметический эффект.

Перфорационные Очки - Стоит Ли Использовать?

От:: hamzee | 14/10/2009
Статья-обзор использования различных видов очков-тренажеров для мышц глаз: перфорационных, в дырочку, в сеточку.

Серебряная Вода - Правда И Ложь

От:: hamzee | 14/10/2009
Статья о плюсах и минусах применения ионизаторов и ионаторов воды для получения раствора коллоидного серебра.

Правда О Кварцевых Обеззараживателях

От:: hamzee | 14/10/2009
В статье описывается значение, принцип действия и практические советы по применению кварцевых обеззараживателей, работающих с помощью ультрафиолетовых лучей.

Вся Правда О Наркотиках! Что Же Это-Зависимость?

От:: Владимир | 13/10/2009
Большинство людей и в том числе и медицинские работники уверены, что наркомания это болезнь. Причем болезнь, от которой нельзя вылечиться. И что не существует бывших наркоманов, а лечение наркомании дает временный результат.

Как Выбрать Осеребритель Воды

От:: fyhy | 07/10/2009 | Медицина и Здоровье
Несмотря на то, что осеребрители воды являются в своем роде новшеством, о полезных свойствах серебра известно с давних времен.

Серебряная Вода - Правда И Ложь

От:: hamzee | 14/10/2009 | Медицина и Здоровье
Статья о плюсах и минусах применения ионизаторов и ионаторов воды для получения раствора коллоидного серебра.

Серебряная Вода - Правда И Ложь

От:: hamzee | 14/10/2009 | Медицина и Здоровье
Статья о плюсах и минусах применения ионизаторов и ионаторов воды для получения раствора коллоидного серебра.

Правда О Кварцевых Обеззараживателях

От:: hamzee | 14/10/2009 | Медицина и Здоровье
В статье описывается значение, принцип действия и практические советы по применению кварцевых обеззараживателей, работающих с помощью ультрафиолетовых лучей.

История Полотенца

От:: hamzee | 21/09/2009 | Медицина и Здоровье
В статье описывается происхождение, история и современное значение полотенца - как в медицине, так и в обычной жизни.

Логотип На Медицинской Одежде: За И Против

От:: hamzee | 21/09/2009 | Медицина и Здоровье
В статье описаны плюсы и минусы нанесения логотипа различными способами на медицинскую одежду.

По темам




Компания
Реклама

Перед добавлением статьи внимательно прочитайте Условия использования

© Copyright 2005-2009 by ArticlesBase.com | При любом использовании материалов сайта гиперссылка на Каталог статей RusArticles.com обязательна. (0.03, 2, w1)