Еще О Путешествии Перехода

Опубликованно: 26/04/2012 |Комментарии: 0 | Показы: 38 |

Перевод с английского: Людмила Ломакина-Морозова (Esefella)©, 2010

Kираэл: Переход уже с вами и мне так много надо вам рассказать. Поэтому сегодня я попробую кое-что новое, и буду говорить о нескольких разных темах: любовь и ваша ДНК, великие Мастера, которые ходили на вашем Земном плане, аспекты, ваше галактическое происхождение, звездные врата и о чем-нибудь еще, что вам интересно. Вот некоторые из вещей, которые вам надо знать.

Любовь и ваша ДНК

Любовь является основным фокусом любого Перехода. Любовь, о которой я говорю, она - не снаружи вас. Она всегда была частью вас. Вы должны войти в свой внутренний свет, чтобы соприкоснуться со своей любовью. Ваша ДНК содержит любовь и кодирована любовью. Сила этой любви бессмертна и простирается дальше, чем любая другая энергия. Вы просто не фокусируетесь на силе любви в вашей ДНК. Тем не менее, эта любовь всегда находилась там для вас, ожидая, пока её обнаружат.

Если вы отделите вашу ДНК от вашего тела, неважно, где вы её поместите, в пробирке, в комнате, в другом городе, в другой стране или в другом мире - она будет реагировать таким же образом и в тот же момент, что и вы. Так что, если вы чувствуете гнев, она почувствует гнев в тот же самый момент. И все же - этот гнев, по правде, не является частью вашей ДНК. Это то, что вы вложили в вашу ДНК. Любовь является истинной сущностью и самой мощной энергией вашей ДНК, и вы можете чувствовать эту любовь где угодно, в любое время. Другими словами, вы не можете отделить вашу любовь от себя.

По мере того, как энергия любви будет возвышаться на этом плане сознания, старые паттерны начнут рушиться, свидетельством чего уже является нестабильность ваших финансовых структур, и отношения, которые дают трещину и, так сказать, «рассыпаются». Во время всего этого так называемого смятения, вы должны хранить вашу любовь, выравнивая её с вашим путешествием. Любовь равна правде, так что - открыто придерживайтесь правды. Если вы знаете кого-то, кто не находится в правде, будьте добры по отношению к нему или к ней, потому что этот человек роет яму, из которой он не сможет выбраться. Помните, что ваше путешествие имеет отношение только к любви, и только к Правде.
 Читайте дальше...   http://сигнатурнаяклетка.рф/esche-o-puteshestvii-perehoda  
 Тема статей: 

        Мастера, Аспекты и Галактическое Происхождение, О Боже!
        Путешествие в Любви  
        ДНК, болезнь и ваше путешествие
        Общение с вашими Аспектами
        Аспекты Мастеров
        Ваше Галактическое Происхождение и Звездные Врата  

Заключение


Сегодняшние темы были различные и разнообразные. Вы узнали о своем галактическом происхождении, о том, как общаться с вашими галактическими братьями и сестрами, а также - с вашим высшим я, гидами, и т.д. Вы узнали о звездных вратах, аспектах, вашей ДНК и любви. Если бы мне предоставили выбор - выбрать одну тему, которая продвинет вас дальше всего, то я бы выбрал Любовь. Любовь принесет вам все, что вы хотите в этом путешествии. Только в любви вы можете быть в полной осознанности. Любовь находится в вашей ДНК. Это пища, на которой растет ваша душа. Будьте в любви.
Доброго вам вечера.

© Фред Стерлинг

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/meditazia-statya/eshhe-o-puteshestvii-perexoda-5859154.html

Обсудить статью

Моя жизнь не менялась, пока я не наткнулся на одну очень интересную технику. Как оказалось потом, засекреченную нашими службами безопасности. Вот как! Одним предложением, вся техника заключена в созвучии вибраций везения, зла, добра, денег, долгов, изобилия и т.д. Ученые доказали, что все во Вселенной имеет свою вибрацию. Любой предмет, любое слово (тем более слово, да?) Слово это вообще вибрация определенной энергии. Любая мысль. Любая энергия.

От: Антонl Духовность> Медитацияl 15/05/2013 lПоказы: 123

Простые и понятные пять секретов достижения гармоничной жизни. Научитесь использовать их в своей жизни и вы будете приятно удивлены последующими изменениями.

От: Павелl Духовность> Медитацияl 28/03/2013 lПоказы: 51

Новый виток эволюции ведет человечество к стадии духовного роста, смысл которого заключается в пробуждении энергии Энергии Святого Духа в нас, заложенной Творцом в крестцовую косточку «сакрум». Поднимаясь вдоль позвоночника через шесть энергетических центров, Она выходит через родничковую косточку на темечке и осуществляет Союз (Йогу) собственного Духа человека с Космическим Разумом, Энергией Творца. Этот процесс называется Самореализацией или рождением в Духе. Это конечная цель нашей эволюции.

От: Татьяна Любомирскаяl Духовность> Медитацияl 12/03/2013 lПоказы: 39

Оказывается медитация – это не сидение со скрещенными ногами, а в первую очередь концентрация. Странно что заставить себя сложно посидеть спокойно.

От: Милаl Духовность> Медитацияl 16/02/2013 lПоказы: 64

Нам дан шанс на спасение Планеты и человечества. Человек станет духовным или погибнет.

От: Татьяна Любомирскаяl Духовность> Медитацияl 12/12/2012 lПоказы: 51

Ежедневно мы испытываем разные эмоции. Положительные эмоции приносят пользу нашей душе и нашему телу. Отрицательные эмоции, накапливаясь в теле, создают энергетические блоки, сгустки негативной энергии, которые разрушают наше тело и приводят к возникновению болезней. Чтобы этого не случилось, от негативных эмоций нужно избавляться. Для этого есть конкретные, мощные техники и методики, к счастью, простые и доступные каждому.

От: Инна Зоринаl Духовность> Медитацияl 05/09/2012 lПоказы: 199
Андрей

Сегодня я хотел бы поговорить с Вами о том, почему у большинства людей не получается жить наполненной жизнью своей мечты. Что им мешает. Почему мы не властны над своими мыслями. И с чего начать, чтобы выправить такое положение дел.

От: Андрейl Духовность> Медитацияl 28/08/2012 lПоказы: 253

В самом слове целительство есть главная формула и схема действия любого исцеления. Это слово ЦЕЛОСТНОСТЬ.

От: Dva-volshebnikal Духовность> Медитацияl 02/02/2012 lПоказы: 57

Мастер Гид Кираэл, через медиума Каху Фреда Стёрлинга. Методика Исцеления Божественной (или Сигнатурной) Клеткой была передана около 10 лет назад, автор ряда духовных книг и шаман из древнего рода североамериканских индейцев. Преподобный Каху Фред является всемирно известным Мастером Целительства, Медиумом, автором многих книг и лектором. Он также является близким другом Ли Кэролла. www.Kirael.com

От: ВладиМирl Медицина> Народная медицинаl 26/04/2012 lПоказы: 91

Многих интересуют происходящие перемены в природе, обществе, социальных условиях и конечно же происходят изменения в физиологии человека. Это не хрошо и не плохо, но владея хоть малейшим представлением понятие невежества по отношению к себе и окружающим отступает. Шишковидная железа, тимус, в чем особенности и что важного в малейшем представлении...?

От: ВладиМирl Медицина> Психологияl 23/04/2012 lПоказы: 483
Блок автора
Категории статей
Quantcast