Духовное Начало Должно Победить

Опубликованно: 12/03/2013 |Комментарии: 0 | Показы: 39 |

Жили-были в Царстве Бога Адам и Ева. Жили – не тужили, купались в Божественной Любви. Да, вот явился к ним змей соблазна, и забыли они, что на все нужно просить Божьего Благословения. И поддались они своевольно искушению, попробовав запретный плод. Непослушание детей огорчило Бога-Отца. Но Он, любя их, дал им шанс на исправление, поселив на Землю. Господь надеялся, что духовное начало победит в них  все ловушки зла и материальность, и что будут дети Его походить на Отца своего не только внешне, но и внутренне: станут они святыми, смиренными и кроткими. Так появилось на Земле человечество.

Шли годы, а люди все дальше уходили в своих поступках и мыслях от нравственности и чистоты, что нарушало Космические законы, приводя к деградации сознания, к несчастиям, болезням, войнам, экономическим кризисам государств и их исчезновению (например, Лемурия, Антлантида). Чтобы направить людей на верный путь развития, даны им были десять Заповедей – Космических Законов Бытия. И приходили на Землю Божественные Инкарнации, чтобы скорректировать Своим примером жизни отклонения в поведении и образе жизни людей. 

Однако и зло не дремало: мечтая о разрушении людей и всей Вселенной, стремилось оно не допустить, чтобы люди, став святыми, вошли в Царство Бога-Отца вновь, и чтобы Земля стала этим Царством. И послало зло своих эмиссаров в СМИ, интернет, посадило на важные государственные места. Создавая фильмы ужасов, пропагандируя насилие, одобряя жизнь вне брака, однополые браки, показывая в этих фильмах пьяные застолья, курение, принятии е наркотиков, измену супругов, как норму «счастья», наставляло зло молодежь на путь разрушения и гибели души. И музыка перестала очищать души божественным звучанием: тяжелый рок (ведущий исполнителей и слушателей к суициду), попса (направляющая умы к примитивным «ценностям») заполнили эфир. Через литературу и искусство зло также вело пропаганду ложных ценностей. И забыли люди, что нечестное накопление денег отражается на судьбах их детей. И забыли государственные мужи, что их семья – все человечество, что Бог-Отец хочет благосостояния для всех своих детей. 

И видя, что зло завладевает душами и умами Его детей, решил Господь дать людям, как бедным, так и богатым, как «плохим», так и хорошим последний шанс стать святыми. Ибо только святые люди чистотой своих душ, помыслов и молитв могут еще спасти Землю от разрушения – конца света.

И послал Господь на Землю Дух Святой в облике Матери Матерей, Матери Мира, самую Великую Инкарнацию, обладающую всеми Силами Творца – Шри Матаджи Нирмалу Шриваставу. И родилась Она в Индии как человек, будучи Божественной Личностью. Она наблюдала за человечеством, удивляясь глубине постигших его пороков, но зная, что люди имеют свободу выбора, хотела уйти назад на небо и предоставить Отцу-Богу решать судьбу людей и Земли. Однако зная силу гнева Божьего, способного разрушить Свое непослушное творение, и видя, что лже-учителя ведут людей в ад, в великом своем материнском сострадании к людям, как к детям Своим, Она открыла седьмой энергетический центр – чакру Сахасрару. Свет Божественной Любви пролился во Вселенную – поднялась Кундалини (энергия Святого Духа) Бога. 

С этого момента (с 5 мая 1970 года) Шри Матаджи начала работу по трансформации человечества. Она объясняла людям, что каждый человек имеет возможность получения по своему желанию Самореализации – союза с Богом - через подъем заложенной в него Господом энергии Кундалини и последующего очищения своего тонкого тела (энергетических центров – чакр – и трех каналов).

«Я сделала вас ангелами, - сказала Шри Матаджи, – святыми станьте сами».

Она дала миру систему включения энергии Кундалини – Сахаджа Йогу – и методы для очистки тонкого тела, чтобы стать святыми и излучать свет и божественную любовь. 

См. подробнее сайт www.sahajayoga.ru  

Шри Матаджи очень удивлена, почему люди не хотят принять дар Бога – Сахаджа Йогу – и стать святыми, чтобы жить без болезней, проблем и спасти себя, семьи, страну, Землю и всю Вселенную от гнева Бога-Отца. И снова, желая спасти как можно больше детей Своих, говорит нам Шри Матаджи: «Получите свою Самореализацию».  Для этого нужно от всего сердца попросить: «Господи, дай мне, пожалуйста, рождение от Духа Святого, обещанное в Библии».

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/meditazia-statya/duxovnoe-nachalo-dolzhno-pobedit-6499509.html

Обсудить статью

Моя жизнь не менялась, пока я не наткнулся на одну очень интересную технику. Как оказалось потом, засекреченную нашими службами безопасности. Вот как! Одним предложением, вся техника заключена в созвучии вибраций везения, зла, добра, денег, долгов, изобилия и т.д. Ученые доказали, что все во Вселенной имеет свою вибрацию. Любой предмет, любое слово (тем более слово, да?) Слово это вообще вибрация определенной энергии. Любая мысль. Любая энергия.

От: Антонl Духовность> Медитацияl 15/05/2013 lПоказы: 123

Простые и понятные пять секретов достижения гармоничной жизни. Научитесь использовать их в своей жизни и вы будете приятно удивлены последующими изменениями.

От: Павелl Духовность> Медитацияl 28/03/2013 lПоказы: 51

Оказывается медитация – это не сидение со скрещенными ногами, а в первую очередь концентрация. Странно что заставить себя сложно посидеть спокойно.

От: Милаl Духовность> Медитацияl 16/02/2013 lПоказы: 64

Нам дан шанс на спасение Планеты и человечества. Человек станет духовным или погибнет.

От: Татьяна Любомирскаяl Духовность> Медитацияl 12/12/2012 lПоказы: 51

Ежедневно мы испытываем разные эмоции. Положительные эмоции приносят пользу нашей душе и нашему телу. Отрицательные эмоции, накапливаясь в теле, создают энергетические блоки, сгустки негативной энергии, которые разрушают наше тело и приводят к возникновению болезней. Чтобы этого не случилось, от негативных эмоций нужно избавляться. Для этого есть конкретные, мощные техники и методики, к счастью, простые и доступные каждому.

От: Инна Зоринаl Духовность> Медитацияl 05/09/2012 lПоказы: 199
Андрей

Сегодня я хотел бы поговорить с Вами о том, почему у большинства людей не получается жить наполненной жизнью своей мечты. Что им мешает. Почему мы не властны над своими мыслями. И с чего начать, чтобы выправить такое положение дел.

От: Андрейl Духовность> Медитацияl 28/08/2012 lПоказы: 253

Мастер Гид Кираэл, через медиума Каху Фреда Стёрлинга. Методика Исцеления Божественной (или Сигнатурной) Клеткой была передана около 10 лет назад, автор ряда духовных книг и шаман из древнего рода североамериканских индейцев. Преподобный Каху Фред является всемирно известным Мастером Целительства, Медиумом, автором многих книг и лектором. Он также является близким другом Ли Кэролла. www.Kirael.com

От: ВладиМирl Духовность> Медитацияl 26/04/2012 lПоказы: 38

В самом слове целительство есть главная формула и схема действия любого исцеления. Это слово ЦЕЛОСТНОСТЬ.

От: Dva-volshebnikal Духовность> Медитацияl 02/02/2012 lПоказы: 57

Нам дан шанс на спасение Планеты и человечества. Человек станет духовным или погибнет.

От: Татьяна Любомирскаяl Духовность> Медитацияl 12/12/2012 lПоказы: 51
Блок автора
Категории статей
Quantcast