Кто Властвует Над Вашими Мыслями

Опубликованно: 28/08/2012 |Комментарии: 0 | Показы: 253 |

Кто властвует над вашими мыслями.

Сегодня я хотел бы поговорить с Вами о том, почему у большинства людей не получается жить наполненной жизнью своей мечты. Что им мешает. Почему мы не властны над своими мыслями. И с чего начать, чтобы выправить такое положение дел.

Вам от рождения предначертана изумительно прекрасная жизнь. Вам предназначено иметь все, что Вы любите и о чем мечтаете.

Каждое утро Вы должны просыпаться в радостном волнении, поскольку Вас ждет день, полный потрясающих событий. Вы смеетесь, Вы наполнены радостью. Вы чувствуете себя сильным и защищенным. У Вас хорошая самооценка, Вы осознаете свою уникальность. Вам предначертано быть победителем! Вам предначертано быть счастливым! Вам предначертано прожить изумительную жизнь!

Ваши дни похожи на это описание?

Вы родились не для страхов и тревог. Вы родились не для страданий.

Вы уже слышали об этом? Думаю, что да.

Тогда почему же все-таки эти страхи, сомнения и тревоги одолевают? Вернее оставим этот вопрос в стороне и зададимся более важным.

Что же делать для того, чтобы избавиться от них?

Большинство людей, чья жизнь успешна и счастлива, вряд ли в точности знают, что они сделали, чтобы их жизнь была именно такой. Но ведь они что-то сделали. Они воспользовались силой, которая порождает все жизненные блага.

И эта сила всегда находится внутри Вас.

В безграничной Вселенной есть высшая главенствующая сила, пронизывающая все и управляющая всем.

Вы - часть этой силы!

Прентис Малфорд

Так почему все-таки у одних  эта сила проявляет себя на полную мощность и выносит их на гребне успеха, в то время как большинство продолжает испытывать постоянное беспокойство?

Вам когда-нибудь говорили, что нужно постоянно думать о том, чего хочешь достичь и фокусироваться на своих целях, для того, чтобы получить желаемое? Что мысли материальны, и Вы получаете в точности то, о чем думаете?

 Все это верно, да только есть одна загвоздка. Как же можно думать постоянно о целях, когда обычно думается совсем не о том. Обычно ведь думается о том, о чем думается.

Почему же так происходит?

Дело в том, что Ваши мысли могут приходить из двух источников.

  1. Память. Здесь Вам только кажется, что вы думаете и принимаете решения самостоятельно.  На самом деле, Вами управляют подсознательные программы, заложенные в Вас на протяжении всей жизни. Вы сомневаетесь, что это именно так? Тогда как же Вы объясните, что не можете по своему желанию достаточно долго удерживать свое внимание и мысли на том, о чем хотите думать?
  2. Из Высшего Источника. Именно эти идеи и мысли могут сделать Вас гораздо более успешными и счастливыми, чем Вы можете вообразить даже в самых смелых мечтах.

Но дело в том, что голос памяти очень громкий. И за его воплями мы просто не слышим голос своего «Сердца» (о Духовном сердце поговорим в одной из следующих статей подробнее).

Какой же выход может быть из этой ситуации?

Ответ очевиден. Для того, чтобы обрести власть над собой, своими мыслями и чувствами, и, в последствии обрести прочную связь с Источником, необходимо очистить сознание от груза воспоминаний и навязанных программ!

И первым, мощным шагом для этого может стать, как ни странно - раскрепощение тела.

Потом – техники освобождения сознания.

P.S. Подробнее об этом в следующих статьях и в рассылке.

 http://20m.selfk.ru/

http://selfk.ru/

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/meditazia-statya/kto-vlastvuet-nad-vashimi-myslyami-6150558.html

Обсудить статью

Андрей

В этой статье я поделюсь с Вами своим взглядом на медитацию, ее роль в развитии личности и Ваших способностей. Мы рассмотрим, что означает понятие «развитие личности», что такое медитация. Возможно то что Вы прочитаете сейчас противоречит тому, что Вы слышали раньше.

От: Андрейl Духовностьl 31/08/2012 lПоказы: 65

Физиогномическая экспертиза – это направление практической физиогномики*, Справка: Физиогно́мика* (от греч. φύσις — природа, γνώμων — знающий) — наука о взаимосвязи между внешним обликом человека и происхождением его индивидуальных качеств, характера, темперамента, склонностей, заболеваний и других особенностей

От: Маринаl Образованиеl 19/11/2010 lПоказы: 126

Бизнес-тренинги, тренинги личностного роста, психологические тренинги и многие подобные терапии уже достаточно хорошо известны тем, кто занимается своим развитием. Все они, как правило, предполагают преподнесение их участникам какой-то новой информации на тему тренинга, проработку каких-то проблем. И они, безусловно, дают свой результат. Группы и медитационные терапии Ошо имеют совершенно иное направление, и поэтому для многих понимание сути и отличия этих терапий представляет сложность.

От: Saleeml Духовностьl 06/07/2010 lПоказы: 56
Андрей

Нам страшно встретить себя, но без этого любые попытки достичь чего-то во внешнем мире, гонка за вещами, престижем, признанием, собственной важностью и значимостью обречены на полное разочарование…

От: Андрейl Духовность> Философияl 27/08/2012 lПоказы: 67

Моя жизнь не менялась, пока я не наткнулся на одну очень интересную технику. Как оказалось потом, засекреченную нашими службами безопасности. Вот как! Одним предложением, вся техника заключена в созвучии вибраций везения, зла, добра, денег, долгов, изобилия и т.д. Ученые доказали, что все во Вселенной имеет свою вибрацию. Любой предмет, любое слово (тем более слово, да?) Слово это вообще вибрация определенной энергии. Любая мысль. Любая энергия.

От: Антонl Духовность> Медитацияl 15/05/2013 lПоказы: 123

Простые и понятные пять секретов достижения гармоничной жизни. Научитесь использовать их в своей жизни и вы будете приятно удивлены последующими изменениями.

От: Павелl Духовность> Медитацияl 28/03/2013 lПоказы: 51

Новый виток эволюции ведет человечество к стадии духовного роста, смысл которого заключается в пробуждении энергии Энергии Святого Духа в нас, заложенной Творцом в крестцовую косточку «сакрум». Поднимаясь вдоль позвоночника через шесть энергетических центров, Она выходит через родничковую косточку на темечке и осуществляет Союз (Йогу) собственного Духа человека с Космическим Разумом, Энергией Творца. Этот процесс называется Самореализацией или рождением в Духе. Это конечная цель нашей эволюции.

От: Татьяна Любомирскаяl Духовность> Медитацияl 12/03/2013 lПоказы: 39

Оказывается медитация – это не сидение со скрещенными ногами, а в первую очередь концентрация. Странно что заставить себя сложно посидеть спокойно.

От: Милаl Духовность> Медитацияl 16/02/2013 lПоказы: 64

Нам дан шанс на спасение Планеты и человечества. Человек станет духовным или погибнет.

От: Татьяна Любомирскаяl Духовность> Медитацияl 12/12/2012 lПоказы: 51

Ежедневно мы испытываем разные эмоции. Положительные эмоции приносят пользу нашей душе и нашему телу. Отрицательные эмоции, накапливаясь в теле, создают энергетические блоки, сгустки негативной энергии, которые разрушают наше тело и приводят к возникновению болезней. Чтобы этого не случилось, от негативных эмоций нужно избавляться. Для этого есть конкретные, мощные техники и методики, к счастью, простые и доступные каждому.

От: Инна Зоринаl Духовность> Медитацияl 05/09/2012 lПоказы: 199

Мастер Гид Кираэл, через медиума Каху Фреда Стёрлинга. Методика Исцеления Божественной (или Сигнатурной) Клеткой была передана около 10 лет назад, автор ряда духовных книг и шаман из древнего рода североамериканских индейцев. Преподобный Каху Фред является всемирно известным Мастером Целительства, Медиумом, автором многих книг и лектором. Он также является близким другом Ли Кэролла. www.Kirael.com

От: ВладиМирl Духовность> Медитацияl 26/04/2012 lПоказы: 38

В самом слове целительство есть главная формула и схема действия любого исцеления. Это слово ЦЕЛОСТНОСТЬ.

От: Dva-volshebnikal Духовность> Медитацияl 02/02/2012 lПоказы: 57
Андрей

Простой, очевидный, но очень важный совет. Благодаря только этому правилу, Вы сможете серьезно пересмотреть свои взгляды на то, чем вы занимаетесь каждый день. И достичь в жизни больших высот. Сможете гордиться собой и сделать свою жизнь настоящим шедевром! Вы сможете делать в 4 раза больше важных дел, затрачивая в 2 раза меньше времени. Так же как Чарли, который применил на практике этот принцип.

От: Андрейl Самоулучшение> Тайм-менеджментl 13/09/2012 lПоказы: 1,032
Андрей

Сейчас от окружающих мы часто слышим, что у них постоянно возникают различные проблемы. Может и Вы относитесь к их числу? А хотите простую методику, которая позволит находить эффективные решения любых возникающих вопросов?

От: Андрейl Самоулучшение> Коучингl 05/09/2012 lПоказы: 150
Андрей

Навык принятия быстрых и правильных решений. Давайте поговорим о том, как выработать привычку принимать быстрые и правильные решения в Вашей повседневной деятельности. Как Вы думаете, насколько сильно может измениться Ваша жизнь, если Вы разовьете в себе навык принимать быстрые и правильные решения?

От: Андрейl Самоулучшение> Тайм-менеджментl 05/09/2012 lПоказы: 164
Андрей

В этой статье я поделюсь с Вами своим взглядом на медитацию, ее роль в развитии личности и Ваших способностей. Мы рассмотрим, что означает понятие «развитие личности», что такое медитация. Возможно то что Вы прочитаете сейчас противоречит тому, что Вы слышали раньше.

От: Андрейl Духовностьl 31/08/2012 lПоказы: 65
Андрей

Нам страшно встретить себя, но без этого любые попытки достичь чего-то во внешнем мире, гонка за вещами, престижем, признанием, собственной важностью и значимостью обречены на полное разочарование…

От: Андрейl Духовность> Философияl 27/08/2012 lПоказы: 67
Блок автора
Категории статей
Quantcast