Спираль - Основа Жизни (Часть3)

Опубликованно: 13/04/2012 |Комментарии: 0 | Показы: 61 |

Контакт с умершими.

Я их вижу сразу. Часто они почему-то показывают процесс умирания и похорон, когда лежат в гробу.

 Когда умер Сережа Комаров мы с Идой, перепутав место погребения, приехали в крематорий. И я увидел Сережу . Он стоял там очень молодой, но отрешенный, важный, надменный , высокомерный какой-то и он   меня игнорирует. А потом выяснилось, что его не кремируют, а хоронят. И  мы поехали на кладбище Южное. И я его увидел там, он был совсем другой. Он стоял возле могилы смотрел на меня и улыбался.

У меня была интересная ситуация. Я был возле покойника в течение суток. И стал слышать  постоянно музыку, пение. Я подозвал жену покойника Татьяну и предложил прижать ее ухо к моему уху. И она тоже услышал пение. Я понял, что стал колебательным контуром.

Года полтора назад меня пригласили  стать крестным. В Петергофе  в соборе Петра и Павла крестили девочку Серафиму. Вдруг я вижу, во время крещения появляется моя крестная тетя Зина. Буквально висит в воздухе, ни на что не опирается.

 Я обалдел  и спрашиваю: «Тетя Зина, как вы там?» Она отвечает «Здесь сплошной восторг».  Мне стало интересно, а где же мой крестный отец епископ Афанасий?  Почему-то мелькнула мысль, уж не на службе ли он. И мне стало смешно.

Правда, тетя Зина знает о моих способностях и поэтому со мной общается, а отец Афанасий ничего не знает, вот и не общается.

Однажды появился Г.А.Товстоногов и запахло табаком в квартире. А я не курю. Я его очень явственно почувствовал.

 Интересно, я вижу мертвых, как будто они вырезаны из бумаги. А тетю видел как образ. Вообще, те, которых я в жизни знал , те выглядят как образ, а которых не знал, как из бумаги вырезаны, с резкими границами.

 Я тут своему приятелю говорю: «Толя,  я встретился со   Стасом  и Аббой Максовичем . Абба Максович  передает тебе огромный привет, а Стас почему-то молчит, улыбаясь» Толя вздрогнул и говорит: «Так они же мертвые». Я отвечаю: «Я сообщаю тебе то, что он просил, а дальше ты сам думай. Абба Максович тебе на что-то намекает, но я не знаю, почему и на что». А Толя уточняет: «Так я же сейчас его картины продаю».

А пару лет тому назад ко мне пришел Игорь с приятелем Сергеем, известным бизнесменом в Питере. Я как-то сразу отшатнулся в сторону от этого приятеля. Через пару дней Игорь  при встрече со мной поинтересовался, почему  я отскочил от человеке. Я говорю: «Так он же покойник», а Игорь говорит: «У него онкология»

И когда Сергей, этот бизнесмен, умер, его отпевали в церкви на Владимирской площади, на несколько часов перекрыли все улицы. А через несколько дней он появился и говорит мне: «Передай моим близким, пусть заберут отсюда деньги». Я даже возмутился: я впроголодь живу, а этот миллионер так, мимоходом просит меня о такой услуге. Меня это обозлило, и я не передал сведений семье. Но через несколько дней, 16 апреля, как раз в пасху, да еще в мороз (была такая аномалия), вдруг разразилась гроза. Я испугался, и позвонил его жене. Говорю так и так  (Ваш муж обращает ваше внимание  на деньги), а она отвечает: «Спасибо, что сказали. А то мы не понимали, почему не наступает трупного окоченения. Так до самых похорон окоченения и не было. А  по нашим поверьям это очень плохая примета».

Еще пример. Я говорю женщине, пришедшей ко мне на прием, что какой-то Василий просит передать вам, чтобы Вы отнесли на кладбище военную форму и хорошо начищенные сапоги. Она заахала, запричитала. Говорит: «Это мой отец. Он был военный. У него был «бзик» на  сапоги, которые он постоянно  чистил».

Вот интересная ситуация. Приходит женщина. Я ей говорю: «Рядом с вами  мужчина и он просит какой-то Валентине передать привет». Она расхохоталась и говорит мне, что это ее умерший муж, а Валентина-  его единственная собутыльница. «И как-, по-вашему, я передам ей привет?», - «Это ваш вопрос. Но это еще не все. Он там в парной». Она еще больше рассмеялась и говорит: «Единственное, что у меня осталось от него на память, это веники для парной».

Долг платежом красен.

Вообще, я обратил внимание на то, что за все в жизни приходится платить. Иногда счет идет даже туда.

Три дня назад ко мне пришла женщина и я ее спрашиваю: «У Вас какого-то покойника не похоронили нормально, а лишь слегка присыпали землей. Он недоволен этим, но еще больше тем, что  с ним сделали. И за это он сейчас такого натворит, что…», -  А он уже натворил. Это сосед  убил моего брата и, действительно, слегка  прикопал. Ему дали 8 лет тюрьмы. Он отсидел, пошел на кладбище и разбил памятник. А через некоторое время был пожар и он  заживо сгорел. Подозревали нас. Но когда это происходило, были, свидетели с обеих сторон, что мы тут ни при чем. И так все закончилось».

Я обратил внимание: можно на кладбище воровать цветы. 1000 букетов продали, а на 1001 происходит что-то непонятное. Возникает некое стечение внутренних связей и в результате начинается то, что, как говорят, человек начинает отвечать. Но почему- то не в каждом случае? Я заметил, что если я сделаю чего-то нехорошее, то счет ко мне приходит сразу. А вот другие уже туда ушли, но   я вижу: время пришло, и, хотя он уже на том свете, счет пошел туда. Я даже перепугался.

Комментарий. В восточном учении существует такое понятие как карма, простейшая расшифровка которой означает: «натворил-получи». Удары кармы  являются неотвратимыми, но сила удара и последствия разные в зависимости от того, эволюционирует человек или нет. Если человек меняется к лучшему, то воздействия кармы не такие сильные и страшные. В этом случае карма действует как корректирующий фактор и отрабатывается быстро.

 Если человек чист и на нем нет тяжких грехов, то он отрабатывает карму сразу. Например, вспылил, поругался с женой, вышел на лестницу, споткнулся, упал, получил синяк. Зато отработал  данный кармический узелок. Чтобы его мелкие кармические узелки не путались в его судьбе, ему позволили   сразу же оплатить свой счет.

Если человек в тяжелых грехах, особенно если он действует умышленно, целенаправленно, продумывает заранее свою гадость, то владыки кармы выбирают время кармического ответа и воздействие кармы идет как удар плеткой, очень сильный. Иногда счет оплачивают своей жизнью. Карма может ударить очень сильно, очень круто и о-о-чень не спеша. И как говорит Юрий Васильевич, счет может пойти и на тот свет.

Ко мне обратился мой пациент, зам. министра по региональному развитию В - ов Александр Павлович.  Сейчас уже об этом можно сказать. Он приехал ночью и сказал: «Нужна Ваша помощь. Ситуация неотложная, нужно ехать срочно» И мы поехали в Филатовскую больницу, в Купчино. Меня провели через охрану, и мы вошли в громадную палату, как две Ваши комнаты. Там лежал ребенок лет 8-ми под аппаратом искусственное дыхание. Его сбила машина.

Я настроился , понял ситуацию , попросил позвать врача. Врач пришел и я ему сказал: «Мне все равно, что Вы обо мне подумаете, но у этого ребенка нет мозга. Мозг распался. Видно, что из позвоночника  в череп, там такое вместилище, входит остик. Он у Вас жив только потому, что функционирует нервная система рук». В этот момент у врача сходит улыбка с лица, и он говорит: «Странно, а мы никак не можем понять, почему у него все время потеют руки». Он взял у меня телефон. Кстати , примерно через месяц он позвонил и сказал, что  вскрытие подтвердило все, что я сказал.

Когда мы вышли в коридор, я сказал, что все мальчики в возрасте 8-ми лет в этой семье будут гибнуть. И вдруг рядом стоящий мужчина резко оборачивается  и говорит: «Что Вы сказали? Что Вы сейчас сказали? Я брат этой его матери, у меня тоже погиб ребенок в возрасте 8-ми лет. В чем же дело?».

То, что я увидел, меня ошеломило. Это было проклятье. Покойник там как монах стоит, и  до сих пор это делает. Это было религиозное проклятье, и не православное, а мусульманское. Он постоянно возносит и направляет это проклятье на семью. Я понял, что нужно сделать, чтобы их избавить: нужно перенаправить проклятье на себя. Мне как-то не хотелось этого. И я промолчал.


Продолжение статьи Ю.В. Кретова «Спираль основа жизни (часть 3)» 

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/mistika-statya/spiral-osnova-zhizni-chast3-5824226.html

Обсудить статью

Начало третьего тысячелетия характеризуется поразительным сближением научных и эзотерических позиций. Наука признала правомерность эзотерических знаний, уравняла в правах на поиски истины рациональные и иррациональные методы познания. В свою очередь, информация, идущая от Высоких духовных Сущностей, изобилует научной информацией, научными терминами и понятиями. Настало время возродить научную эзотерику, созданную Пифагором еще 2600 лет назад. Именно об этом идет речь в предлагаемой статье.

От: tihoplavl Духовность> Философияl 02/05/2011 lПоказы: 59

Так что же представляет собой духовный мир в видении Сведенборга? 1.Прежде всего, Божественное начало, из которого состоит все Мироздание, есть Любовь. Любовью живет ангел, любовью живет и человек. «Человек от присутствия в нем любви воспламеняется, при отсутствии ее он стынет, а лишаясь ее вовсе, умирает…

От: tihoplavl Духовность> Мистикаl 16/02/2012 lПоказы: 44

Чакры, расположенные в эфирном теле, непосредственно связаны с системой эндокринных желез. Эндокринные железы принимают участие в контроле и управлении всеми физиологическими процессами в организме, начиная с процессов, протекающих на клеточном уровне, и кончая функционированием центральной нервной системы.....

От: tihoplavl Медицинаl 01/04/2012 lПоказы: 33

«Таблетка бессмертия будет создана очень скоро. В лучшем случае на ее производство уйдет 5-10 лет, в худшем – не более 50. Для этого нужно выключить счетчик возраста в клетках головного мозга». Так считают наши ведущие специалисты – академик РАН, директор Института физико-химической биологии МГУ им. А.Н. Белозерского Владимир Петрович Скулачев и биолог-теоретик, кандидат биологических наук, ведущий научный сотрудник Института биохимической физики РАН Алексей Матвеевич Оловников.

От: tihoplavl Медицинаl 23/02/2012 lПоказы: 69

Что касается борьбы с износом механизмов, то в технике человечество нашло выход из положения, меняя старые детали и узлы на новые. Подобным образом , в биологическом «механизме» медицина все больше и больше использует донорские органы для замены изношенных.

От: tihoplavl Медицинаl 07/03/2012 lПоказы: 282

Чтобы дожить до появления таблетки бессмертия, нужно постараться если и не избежать старости, то, по крайней мере, отсрочить ее. Да и то время, которое выпало жить, хочется прожить нормально, а не скитаться по поликлиникам и больницам.

От: tihoplavl Медицинаl 25/02/2012 lПоказы: 117

Трудно указать точную дату первого физического или психического проявления духовных сущностей высшего или низшего типа, оказавших ощутимо сильное влияние на мирские дела. У спиритов принято связывать начало проявления психических сил с 1848 годом. Но недаром говорят, что спиритизм столь же стар, как и человеческий род. Во все времена мы находим следы общения с духами и запоздалые признания истинности подобных явлений в истории человечества. Однако отцом нового учения о взаимодействии с потусторо

От: tihoplavl Духовность> Мистикаl 14/02/2012 lПоказы: 71

С тем, что человек кроме физического тела имеет еще некую тонкую структуру, сегодня согласны многие. Еще в1999 году в Москве на международной конференции «Сознание и физическая реальность. Наука о сознании и мозге на рубеже 2000 года» доктор биологических наук, профессор С.И. Репьев сделал доклад на тему «Биология- смена научной парадигмы».

От: tihoplavl Медицинаl 13/03/2012 lПоказы: 171

Всякая душа, воплотившись в тело человека, оказывается в той каузальной фазе, которую она достигла в предыдущей жизни. Как происходит воплощение? Рассмотрим пример с душой, идущей на Землю не в первый раз.

От: tihoplavl Разноеl 08/02/2012 lПоказы: 60

В последнее время интерес людей к происходящим на нашей планете переменам проявляется всё шире. Всё чаще эти темы звучат в СМИ и на просторах Интернета. К сожалению, сведения часто поступают из некомпетентных источников, поэтому противоречивы и не вызывают доверия. Насколько серьёзно и глубоко отражена данная тема в общих программах научных исследований? На этот и многие другие вопросы мы попросили ответить профессора Алексея Николаевича Дмитриева.

От: tihoplavl Окружающая средаl 07/04/2012 lПоказы: 1,863

Многие слышали такое словосочетание - приворот по фотографии. Эти два термина "приворот" и "фотография" всегда рядом. Мы уже привыкли к такому сочетанию, но задумывались ли вы о том как и почему используются фотографии в приворотах? В этой статье содержится ответ на этот вопрос.

От: Валерийl Духовность> Мистикаl 05/07/2013 lПоказы: 284

В этой статье я объясняю связь таких явлений как магия и психология. Родственны ли эти понятия и в чем их родство.

От: Валерийl Духовность> Мистикаl 04/07/2013 lПоказы: 97

Магия многолика и многогранна. В основе её лежит длительный и кропотливый труд, но иногда наступает момент, когда от скорости зависит всё. Таков путь Боевой практической Магии.

От: Krugl Духовность> Мистикаl 30/06/2013 lПоказы: 89

Статья расскажет о авторском способе белого приворота на освященных свечах. Ритуал приворота спасет отношения, устранит любовные проблемы. По информации статьи вы можете провести церковный приворот самостоятельно.

От: vedovstvl Духовность> Мистикаl 22/06/2013 lПоказы: 1,605

Хотя бы раз в жизни каждый человек сталкивался с ситуацией, когда произошло событие, и мы задним числом понимаем, вспоминаем, что не раз были мелкие предупреждения, будто подталкивающие нас или - наоборот - предостерегающие. А мы не замечали. И бывает жаль. Так что же за явление такое - знаки, предзнаменования, приметы, подсказки мира.. Откуда они берутся? Действительно ли срабатывают или они - только игра воображения? Как отличить знак от случайности? Об этом расскажет нижеприведённая статья.

От: Lonal Духовность> Мистикаl 21/06/2013 lПоказы: 107

в мире существует очень много непонятных и необъяснимых явлений,параллельные миры,путешествия во времени,инопланетные цивилизации,духи и привидения.Вэтой статье говориться о пришельцах из прошлого,о войне между "богами",о древних цивилизациях.Возможно ли,что нашу планету в прошлом посещали инопланетяне?Возможно ли,что это они нас всему научили?,дали нам знания,различные технологии,научили жить по законам божьим?А может быть в прошлом существовали гораздо более развитые цивилизации?И это они нас.

От: Дмитрий Шахl Духовность> Мистикаl 27/05/2013 lПоказы: 190

Тьма и темнота. Две абсолютно разные явления. Темнота пугает нас лишь неизвестностью, отсутствием информации. Мы незнаем, что или кто находится там, в темноте. И это нас настораживает, и только. До недавнего времени считал, что тьма та же самая темнота. Ошибался.

От: kod25l Духовность> Мистикаl 23/04/2013 lПоказы: 80

В последние годы, когда магия вышла из под запрета, появилась литература по этой тематике и сформировался рынок магических услуг, слово «проклятие» стало очень популярным. Неудивительно, ведь это - самое разрушительное , передающееся по роду и трудно снимаемое повреждение энергетики, влекущее за собой такие проблемы, которые в итоге ведут к вырождению рода. Соответственно, очень выгодно диагностировать проклятия на каждом втором клиенте.

От: Dianal Духовность> Мистикаl 20/04/2013 lПоказы: 218

Лекарь от Бога. «Царевин источник» Один из самых мощных антиоксидантов был сравнительно недавно обнаружен в шунгите - черном «аспидном камне», месторождение которого расположено вблизи поселка Шуньга на берегу Онежского озера.

От: tihoplavl Медицина> Народная медицинаl 15/04/2012 lПоказы: 61

В последнее время интерес людей к происходящим на нашей планете переменам проявляется всё шире. Всё чаще эти темы звучат в СМИ и на просторах Интернета. К сожалению, сведения часто поступают из некомпетентных источников, поэтому противоречивы и не вызывают доверия. Насколько серьёзно и глубоко отражена данная тема в общих программах научных исследований? На этот и многие другие вопросы мы попросили ответить профессора Алексея Николаевича Дмитриева.

От: tihoplavl Окружающая средаl 07/04/2012 lПоказы: 1,863

Я гарантирую, что 30% людей, которые будут заниматься использованием спиралей (не только для позвоночника и суставов), воспримут результат как ЧУДО! Потому что они способны освоить эти методы элементарно. Оставшиеся 70% должны будут проявить настойчивость, затратить труд и время, чтобы разобраться в методах лечения и найти тот вариант, который годится только для них. Некоторым сможет помочь только встреча со мной. Ю.В.Кретов

От: tihoplavl Медицинаl 02/04/2012 lПоказы: 133

Чакры, расположенные в эфирном теле, непосредственно связаны с системой эндокринных желез. Эндокринные железы принимают участие в контроле и управлении всеми физиологическими процессами в организме, начиная с процессов, протекающих на клеточном уровне, и кончая функционированием центральной нервной системы.....

От: tihoplavl Медицинаl 01/04/2012 lПоказы: 33

Официальная медицина оказалась бессильной перед многими серьезными болезнями. Более того, человечество, не успев избавиться от проблем рака, получило СПИД не успев избавиться ни от того, ни от другого, получило SARS. Вирусы, один страшнее другого, буквально преследуют человека по пятам, что ему, бедному, и передохнуть некогда.....

От: tihoplavl Медицинаl 28/03/2012 lПоказы: 175

С тем, что человек кроме физического тела имеет еще некую тонкую структуру, сегодня согласны многие. Еще в1999 году в Москве на международной конференции «Сознание и физическая реальность. Наука о сознании и мозге на рубеже 2000 года» доктор биологических наук, профессор С.И. Репьев сделал доклад на тему «Биология- смена научной парадигмы».

От: tihoplavl Медицинаl 13/03/2012 lПоказы: 171

Что касается борьбы с износом механизмов, то в технике человечество нашло выход из положения, меняя старые детали и узлы на новые. Подобным образом , в биологическом «механизме» медицина все больше и больше использует донорские органы для замены изношенных.

От: tihoplavl Медицинаl 07/03/2012 lПоказы: 282

Чтобы дожить до появления таблетки бессмертия, нужно постараться если и не избежать старости, то, по крайней мере, отсрочить ее. Да и то время, которое выпало жить, хочется прожить нормально, а не скитаться по поликлиникам и больницам.

От: tihoplavl Медицинаl 25/02/2012 lПоказы: 117
Блок автора
Категории статей
Quantcast